[image]

Как поставить пользователя в игнор?

Теги:авиабаза
 
1 2 3 4 5 6 7

TEvg

аксакал

админ. бан
раньше мог, а сейчас не получается.
   

ED

старожил
★★★☆
Виагра не подойдёт?
   
31.03.2007 19:20, MoRa: +1: )))
RU Фагот #13.09.2006 10:09
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Это все что вы можете сказать?
Видимо зря я вернулся на базу.
   
RU Фагот #14.09.2006 10:21
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
TEvg>>>Это все что вы можете сказать?
А что, разве не видно что такой опции сейчас НЕТ?
Вот Роман из отпуска вернётся, спроси у него - может он добавит эту возможность.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Опции игнора на данный момент нету. Будет введена позже.
   

ED

старожил
★★★☆
TEvg>Это все что вы можете сказать? Видимо зря я вернулся на базу.

Ты чего сразу в бутылку лезешь? Проще надо - все свои.

Четыре года казармы сказываются до сих пор. 144 молодых парня в одном помещении - это не фунт изюму. Любое неосторожное слово и от подколок проходу не будет. Невольно привыкаешь следить за своими и чужими оговорками.
   
Это сообщение редактировалось 14.09.2006 в 14:32
LT Bredonosec #16.09.2006 06:32
+
-
edit
 
Да и 4 лет не надо для этого - мне недели хватило, а всё равно потом несколько лет мне вспоминали неправильно ими же расслышанную фразу (даже не оговорку!)..
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да, опции игнора сильно не хватает...
   

au

   
★★☆
Лучше уж (т.е. первым пунктом) чтобы командор хирургический инструментарий вернул "полевым медикам". ;)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Скорее уж, не полевым медикам, а санитарам леса...

Но одно другому совершенно не мешает.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Официально заявляю, что функции игнора у нас не будет. Очень это уж ресурсно накладно - генерировать каждому юзеру страницы форума на заказ.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Очень жаль :(
А как-то иначе реализовать нельзя? Ну типа того же лж-кат?
   
RU Dem_anywhere #22.03.2007 15:49
+
-
edit
 
А если "схлопывать" нежелательные сообщения жабаскриптом?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Dem_anywhere> А если "схлопывать" нежелательные сообщения жабаскриптом?

В таком виде - можно, но загружаться они всё равно будут видимые. И только после загрузки всей страницы - "схлопываться" (хоть даже совсем исчезать).
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну и ради бога. Грузится-то быстро обычно. А основная потеря времени - на проматывание портянок флудеров :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Ты, как модератор, Дима, обязан каждую портяночку на предмет флуда и флейма обнюхивать. :F

PS. Подумал тут... А ведь и я тоже. %)
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Есть, например, ряд юзеров - по этическим соображениям не буду указывать на них пальцем - которые практически не пишут ничего наказуемого, но для меня их посты - в лучшем случае белый шум, бессодержательный мусор, совершенно ни уму, ни сердцу. Вот от него и хотелось бы отстроиться.
А сейчас я например, не открываю даже те темы, которые отслеживаю, если последний пост от такого "пустого" юзера - жду, пока кто потолковей не напишет :)
   
RU Dem_anywhere #22.03.2007 16:53
+
-
edit
 
> В таком виде - можно, но загружаться они всё равно будут видимые. И только после загрузки всей страницы - "схлопываться" (хоть даже совсем исчезать).
Можно и сразу невидимые сделать. Задать обрамляющему диву стиль, равный иду пользователя - а в цсс поставить ему неотображение.
   
EE Татарин #22.03.2007 23:11  @Дем#22.03.2007 16:53
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
>> В таком виде - можно, но загружаться они всё равно будут видимые. И только после загрузки всей страницы - "схлопываться" (хоть даже совсем исчезать).
Dem_anywhere> Можно и сразу невидимые сделать. Задать обрамляющему диву стиль, равный иду пользователя - а в цсс поставить ему неотображение.
Красиво. :) Оценил. :)
   
MD Wyvern-2 #22.03.2007 23:26  @Balancer#22.03.2007 15:47
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Balancer> Официально заявляю, что функции игнора у нас не будет. Очень это уж ресурсно накладно - генерировать каждому юзеру страницы форума на заказ.

И правильно - какая то бабско-трусливая функция :F Институтки, ё-моЁ -ах обЫделии...ах, я её новую кофточку с стразиками от ив сен лорана № 501 модели 33 не замечаю....
Выйти в поле и навалять - вот это правильно :E

Ник
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Чё ты злой такой? ;)
Не замечать - это в первую очередь не для обидчиков, а для серостей и дураков, шоб палец меньше уставал (не, не тот, которым у виска крутят, и не тот, которым фак показывают)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Он не злой. Это он шутит так. :)

Вывести вас в чисто поле, поставить лицом к стенке и: (далее по выбору)
1. Пустить пулю в лоб.
2. повесить всех нах.
3. Утопить к едрене фене.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
То есть он шутил, а ты типа уже не шутишь?
   
+
-
edit
 
Mishka> Он не злой. Это он шутит так. :)
Mishka> Вывести вас в чисто поле, поставить лицом к стенке и: (далее по выбору)
Mishka> 1. Пустить пулю в лоб.
Mishka> 2. повесить всех нах.
Mishka> 3. Утопить к едрене фене.
Эм... А где ты в чистом поле найдешь дерево чтобы повесить или реку чтобы утопить?
   
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru