APG-77 vs РЛПК-27

 
1 2 3
+
-
edit
 

Fisben

втянувшийся

Fisben>> К сожалению есть. Два сбитых и один поврежден.Dio69> так много текста... И так мало фактов, точнее ни одного...
Dio69> Назовите номера сбитых бортов плиз... ;)

Может еще назвать имена и фамилии летчиков воевавших с обеих сторон?

Dio69> ПС
Dio69> ВСЕ машины, поставленные в Эритрею стоят на стоянке. Целёхонькие...

Естественно. Эритрея докупила самолеты.

Dio69> Мой Вам совет - не читайте на ночь африканских сказок... Вы видимо очень впечатлительны...
Dio69> :)

А я и не читаю. Зато общаюсь с теми, кто там непосредственно был и обучал аборигенов, а также их сбивал.

Dio69> ППС
Dio69> Насчёт повреждённой машины - это НЕ боевое повреждение. Это просто результат грубой посадки - сломана левая стойка шасси. Вина лётчика 100%. Машина тем не менее в строю - не списывалась и пока весь вопрос в цене новой стойки. Но это сами понимаете уже совсем другая песня...

На счет сломаной стойки - не в курсе. А вот 56 осколков от Печоры из 29-го вытащили.
 

Dio69

аксакал

Fisben>>> К сожалению есть. Два сбитых и один поврежден.Dio69> так много текста... И так мало фактов, точнее ни одного...
Dio69>> Назовите номера сбитых бортов плиз... ;)
Fisben> Может еще назвать имена и фамилии летчиков воевавших с обеих сторон?
Dio69>> ПС
Dio69>> ВСЕ машины, поставленные в Эритрею стоят на стоянке. Целёхонькие...
Fisben> Естественно. Эритрея докупила самолеты.

Я и говорю, что ВСЕ купленные самолёты целы. И докупленные тоже. ;)


Назовите номера сбитых бортов - это факты. Всё остальное словоблудие.
Эритрейцы тоже наверное рассказывают что сбили десяток Су-27х :D



Dio69>> Мой Вам совет - не читайте на ночь африканских сказок... Вы видимо очень впечатлительны...
Dio69>> :)
Fisben> А я и не читаю. Зато общаюсь с теми, кто там непосредственно был и обучал аборигенов, а также их сбивал.

Я ж про этих сказочников Вам и говорю. Которые приезжая сюда басни рассказывают. Можете во врмя следующего их рассказа посмеяться им в лицо. И будете правы. ;)


Fisben> На счет сломаной стойки - не в курсе. А вот 56 осколков от Печоры из 29-го вытащили.
Я ж Вам говорю, что все машины в строю... Или Вы не понимаете?
:)
 
+
-
edit
 

Fisben

втянувшийся

Fisben>>>> К сожалению есть. Два сбитых и один поврежден.
Dio69> так много текста... И так мало фактов, точнее ни одного...
Dio69> Dio69>> Назовите номера сбитых бортов плиз... ;)

Извиняюсь, но я в отпуске и на работу в ближайшие две недели не собираюсь...

Dio69> Эритрейцы тоже наверное рассказывают что сбили десяток Су-27х :D

Вообще-то нет. Но на Су-25Т и вертолет (предположительно Ми-8) заявка есть.

Dio69> Я ж про этих сказочников Вам и говорю. Которые приезжая сюда басни рассказывают. Можете во врмя следующего их рассказа посмеяться им в лицо. И будете правы. ;)

Я-то могу, но вот только когда несколько человек находившихся по разные стороны баррикад рассказывают одно и тоже подозреваю, что смеяться несколько неправильно, а надо внимательно прислушиваться, так как это действительно редкость.
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Я ж про этих сказочников Вам и говорю. Которые приезжая сюда басни рассказывают. Можете во врмя следующего их рассказа посмеяться им в лицо. И будете правы. ;)
Fisben> Я-то могу, но вот только когда несколько человек находившихся по разные стороны баррикад рассказывают одно и тоже подозреваю, что смеяться несколько неправильно, а надо внимательно прислушиваться, так как это действительно редкость.

Вот и спросите конкретную дату события и номер борта. ;)
Если уж зашла речь о Миг-29, то задайте вопрос - как так получилось, что все машины на месте? ;)
Про ответ потом расскажите... :)
 
+
-
edit
 

Fisben

втянувшийся

Dio69> Вот и спросите конкретную дату события и номер борта. ;)
Я-то спрошу. Вот только встречный вопрос: откуда у Вас такие данные? Свой источник я назвал.
 

Dio69

аксакал

Dio69>> Вот и спросите конкретную дату события и номер борта. ;)
Fisben> Я-то спрошу. Вот только встречный вопрос: откуда у Вас такие данные? Свой источник я назвал.

Мои глаза
 

Chizh

втянувшийся

Dio69>>> Я говорил, что все Миг-29 целы и соответственно все ракеты и снаряды, попали куда? Правильно! В землю... Прям в яблочко... :D
Chizh>> Ну вот Фисбен говорит, что вы ошибаетесь. ;)
Dio69> Dio69>> Про совместные манёвры Миг-29 и Ф-15 впервые слышу... Где это и когда было? И могло ли быть?
Chizh>> Не помню точно год, но где-то на закате 90-х в ходе плановых учений НАТО с германской 73-й эскадрилией.
Dio69> Не думаю, что америкосы станут писать об этом в подобном случае...
Dio69> Известным на сегодня является только тот факт, что в 90-х американцы брали к себе в Америку одну машину (Миг-29) у немцев на целый год. Что они с ней там делали никто не знает. Даже немцы.
А это не америкосы писали, а кто-то из наших, может быть даже Ильин. ;)
 

Chizh

втянувшийся

Dio69> Не будем журналажу из анонимных журналажных форумов считать истиной.
Dio69> "Я слышал, что ему рассказали про один интересный рассказ..." :)))
Dio69> Не было такого. Индусы никого не подпускают к Су-30МКИ. Выставляли Су-30К, которые уже полностью вылетали межремонтный ресурс и стоят на приколе, ожидая выбытия из состава ВВС.
Как я написал, это рассказ непосредственного участника - пилота F-16, который там летал с индусами.
А почему индусы не пускают никого к Су-30МКИ, там что-то не так?
 

Chizh

втянувшийся

Dio69> Мои глаза
Извините, а вы чем занимаетесь?
 

a1tra

втянувшийся

Chizh> А почему индусы не пускают никого к Су-30МКИ, там что-то не так?

наверное потому же , почему американцы не подпускают никого к F-22. не хотят раньше времени все карты раскрывать.
 

Chizh

втянувшийся

Chizh>> А почему индусы не пускают никого к Су-30МКИ, там что-то не так?
a1tra> наверное потому же , почему американцы не подпускают никого к F-22. не хотят раньше времени все карты раскрывать.
И F-22 и Cу-30МК показываются на выставках. Какие там карты?
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Chizh>>> А почему индусы не пускают никого к Су-30МКИ, там что-то не так?
a1tra>> наверное потому же , почему американцы не подпускают никого к F-22. не хотят раньше времени все карты раскрывать.
Chizh> И F-22 и Cу-30МК показываются на выставках. Какие там карты?
Секретные.У этих самолётов не формы секретны, а начинка.
Тот же Су-30МКИ, ставят в специальный ангар, когда аппаратуру тестируют, и никогда не разрешают включать все её режимы в полёте. Впрочем. Они летают без части блоков. Так что, даже если Су-30МКИ перегонят к Пакистанцам и они его серьёзно изучат, то в случае войны это им мало поможет.

Меня могут спросить про источник. Я знаком с индийскими пилотами, участвовавших в приёмочных испытаниях Су-30МКИ. Все они выпускники советской военной академии, поэтому превосходно говорят по русски.
 

Chizh

втянувшийся

Chizh>>>> А почему индусы не пускают никого к Су-30МКИ, там что-то не так?
Бяка> a1tra>> наверное потому же , почему американцы не подпускают никого к F-22. не хотят раньше времени все карты раскрывать.
Chizh>> И F-22 и Cу-30МК показываются на выставках. Какие там карты?
Бяка> Секретные.У этих самолётов не формы секретны, а начинка.
Бяка> Тот же Су-30МКИ, ставят в специальный ангар, когда аппаратуру тестируют, и никогда не разрешают включать все её режимы в полёте. Впрочем. Они летают без части блоков. Так что, даже если Су-30МКИ перегонят к Пакистанцам и они его серьёзно изучат, то в случае войны это им мало поможет.
Я думаю, что блоков и режимов нет по причине банальной недоведенности изделия.
Наверно по этому и стесняются показывать. :)
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
.
Chizh> Я думаю, что блоков и режимов нет по причине банальной недоведенности изделия.
Думаете? И думаете, что за это деньги платят?
Chizh> Наверно по этому и стесняются показывать. :)
Все такие "стеснительные". Попытка не обращать внимание на эту "стеснительность" в получении информации называется шпионажем и карается.
 

Chizh

втянувшийся

Бяка> .
Бяка> Думаете? И думаете, что за это деньги платят?
Платят за обещания все довести до ума.
 

a1tra

втянувшийся

Chizh>>> А почему индусы не пускают никого к Су-30МКИ, там что-то не так?
a1tra>> наверное потому же , почему американцы не подпускают никого к F-22. не хотят раньше времени все карты раскрывать.
Chizh> И F-22 и Cу-30МК показываются на выставках. Какие там карты?

На выставках не проводят учебных боёв с разбором полетов после "драки". На выставка нельзя включить радар и померить противника на предмет дальности обнаружения/захвата.
Вы же сами это всё понимаете... вон B-2 Spirit к пример тоже во Францию на авиасалон прилетал, но на учениях с иностранцами амеры его не используют.
 

a1tra

втянувшийся

Кстати, Су-30МК вообще не было бы, если бы не Индусы. По крайней мере в том виде, в котором он существует сейчас. Индусы в этом случае пошли на большой технический риск и вполне вероятно, что программное обеспечение БРЭО так же доводится уже по ходу службы.
Американский F-22 тоже "апдейтился" уже после принятия на вооружение и вроде функциональным только к Block3 стал.
 

omalin

втянувшийся

Chizh>> F-22 в конфликтах еще не применялся.
Chizh>> Су-27 применялся в конфликте 1999 года Эфиопия-Эритрея. На счету сушек несколько сбитых МиГ-29. Это все.
Dio69> Нету сбитых Миг-29.
Dio69> Это сказки африканских народов, том 2, стр.34, пятая строка сверху...
Dio69> :D
Dio69> А вот в Индии РЛПК-27 против F-15 пролетела пару раз.
Dio69> Империялисты были полностью ослеплены и поражены в самое сердце. И сразу прекратили совместные полёты со страху (серьёзно)...

Дио ссылку читайте независимую пиндосовскую 404 Not Found
У победы много отцов...  
israel: Клички национальностей запрещены; предупреждение (+1)

omalin

втянувшийся

Chizh>>> F-22 в конфликтах еще не применялся.
omalin> Chizh>> Су-27 применялся в конфликте 1999 года Эфиопия-Эритрея. На счету сушек несколько сбитых МиГ-29. Это все.
Dio69>> Нету сбитых Миг-29.
Dio69>> Это сказки африканских народов, том 2, стр.34, пятая строка сверху...
Dio69>> :D
Dio69>> А вот в Индии РЛПК-27 против F-15 пролетела пару раз.
Dio69>> Империялисты были полностью ослеплены и поражены в самое сердце. И сразу прекратили совместные полёты со страху (серьёзно)...

Да ещё ответьте на вопрос в первом же бою Миг-29 и Су-27 куда-то пропал командующий ВВС Эритреи генерал-майор Хабтэ-Цион Хадгу и один Миг-29 ВВС Эритреи.

Не подскажите куда?
У победы много отцов...  

israel

модератор
★★☆
omalin> Дио ссылку читайте независимую пиндосовскую
МОДЕРАТОРИАЛ.
Клички национальностей у нас на форуме приводят к штрафу.
+
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

omalin

втянувшийся

omalin>> Дио ссылку читайте независимую пиндосовскую
israel> МОДЕРАТОРИАЛ.
israel> Клички национальностей у нас на форуме приводят к штрафу.
israel> +

Клички? Ну не знал, а что американцы на это обижаються?
У победы много отцов...  

Dio69

аксакал

omalin> Дио ссылку читайте независимую пиндосовскую 404 Not Found

Пересказам ссылок - это в Гугл плиз...
Независимую от кого??

ЗЫ
"Такой большой, а в сказки веришь..." (с)
 

Dio69

аксакал

omalin> Да ещё ответьте на вопрос в первом же бою Миг-29 и Су-27 куда-то пропал командующий ВВС Эритреи генерал-майор Хабтэ-Цион Хадгу и один Миг-29 ВВС Эритреи.
omalin> Не подскажите куда?

Переход на другую работу. Только это не связано с первым же боем.
Фамилии лучше не называйте, а то читающие могут подумать, что Вы знакомы лично с этим человеком или хотя бы раз сами бывали в Эритрее.

Номера бортов плиз, прекращайте флуд!
Для тех кто "на бронепоезде", повторюсь, чтобы больше не повторяться:" ВСЕ купленные машины типа Миг-29 НАХОДЯТСЯ В СТРОЮ!"

Для тех кому интересно, добавлю - ни одного попадания никаких средств поражения в эритрейские самолёты НЕ зафиксированно.
 
Это сообщение редактировалось 23.04.2007 в 20:32

Chizh

втянувшийся

Очень интересно.
Как вы думаете, они бои там полностью симулировали или это гвоздь в крышку гроба наших средств поражения?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Dio69

аксакал

Не знаю, я тогда там не был. А Вы были? ;)
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru