Lin

 
1 2 3 4 5 6 7 8
CZ D.Vinitski #15.04.2009 00:25
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не вижу проблем. Саша, продолжай в том же духе. Зарабатывай! А то достало читать об увеличении члена :)
Меня, кстати, спам каким-то образом минует. Хотя мои контакты везде прямые.
 

BrAB

аксакал
★★
Lin> Постить-постить-постить! Не для рекламы – а назло!
Lin> Нечего пытаться остановить космоугодное дело)))

Был один такой из Центра американского английского - надеюсь кончишь так же
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8

BrAB

аксакал
★★
Lin> Я вхожу в раж просто! Какое право кто-то имеет распоряжаться!! Могу завести 10-100-1000 аккаунтов, да хоть вручную - и отомстить ))
Lin> Постить-постить-постить! Не для рекламы – а назло!
Lin> Нечего пытаться остановить космоугодное дело)))


Увижу твой спам в ЖЖ - сдам твой основной аккаунт абуз-тиму и всем кто пожелает. Твои паспортные данные - тоже
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8

MIKLE

старожил
★☆
BrAB> Увижу твой спам в ЖЖ - сдам твой основной аккаунт абуз-тиму и всем кто пожелает. Твои паспортные данные - тоже

суров... хочется пародолжить, но пока не уверен.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

Fakir> Скажи спасибо что пока только банят, за эти рекламные выходки.
Fakir> А то ведь и до личности рано или поздно добраться могут.
Кишка тонка... диски я продовал при личной встрече, ага.
были сотни (если не тысячи) шансов хотя бы поговорить... так нет же - только по ICQ, бывало ругались.
Бред и трепология - ясное дело.

Про все энто дело я уже привел анекдот:
"Ад.
Стоят ряды котлов с кипящей смолой. В котлах мучаются грешники.
Рядом с котлами стоят черти с трезубцами, смотрят, чтоб никто не выпрыгивал из котлов. Чуть что - трезубцем под ребра и обратно.
Идет главный по котлам с проверкой, видит, что у одного из котлов охранников нет. Начинает орать:
- Что за бардак, почему котел не охраняется, грешники разбегутся, сейчас вам всем по рогам настручу!!!
- Да ты не волнуйся начальник, все в порядке. Здесь русские сидят. Они сами, если кто выпрыгнуть пытается, тут же его всей толпой обратно затаскивают."
- в этом все отношение ;) вместо естественной помощи - палки в колеса.
Опять же повторюсь, к счастью - палки в колеса случаи единичные (почему-то более частые для авиабазы), а помощь - постоянная ))

P.S. Браб, я пока воспринимаю твои слова как шутку - но шутка затянулась, а злиться по настоящему я не люблю и не хочу ;)

P.P.S. Ладно, что-то я поддался на троллинг :)
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
15.04.2009 01:25, Татарин: -1: За спам.
Lin> Постить-постить-постить! Не для рекламы – а назло!
Lin> Нечего пытаться остановить космоугодное дело)))
Lin> Главное – что бы все было этично. Этично с моей точки зрения.

:lol:

Ну что тут добавить? Такое фиг переплюнешь :D
 3.0.83.0.8

BrAB

аксакал
★★
MIKLE> суров... хочется пародолжить, но пока не уверен.

чего хочется?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Скажи спасибо что пока только банят, за эти рекламные выходки.
Fakir>> А то ведь и до личности рано или поздно добраться могут.
Lin> Кишка тонка... диски я продовал при личной встрече, ага.

Ню-ню.
Видал я когда-то , когда в общаге жил, одного такого... сильно умного и хитропопого.

Его припалили, и морду от разбития спасло только то, что пропалили свои - а типа неписаный закон, своих не бьют... пока трезвые, во всяком случае.
Ему повезло - собеседники (и админы) были трезвые.
Но душевная беседа была доооолгой и внушительной.
 2.0.0.82.0.0.8
CZ D.Vinitski #15.04.2009 00:39
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Не понял, за что морду бить собирались - за спам??? Странные понятия. Не нравится - не читай. Пометь спамом, в конце концов. При чем тут физическая расправа? Статья, кстати, УК РФ.
 
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
D.Vinitski> Не понял, за что морду бить собирались - за спам??? Странные понятия. Не нравится - не читай. Пометь спамом, в конце концов. При чем тут физическая расправа? Статья, кстати, УК РФ.

да как тебе сказать... Я уважаю УК, но когда жизнь наглядно демонстрирует подобным ... как делать не хорошо - меня это радует
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8
CZ D.Vinitski #15.04.2009 00:42
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Тьфу на тебя, представляю, чтоб ты с Женей сделал, встреть его на улице месяцем ранее :)
 

Lin

опытный

Лена меня сейчас прибьет за то что я за компом сижу )))
Пойду. Даю установку - что бы до утра персоналия была не меньше чем у Тевга!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
D.Vinitski> Тьфу на тебя, представляю, чтоб ты с Женей сделал, встреть его на улице месяцем ранее :)

К Жене у меня никогда претензий не было и быть не могло
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski> Не понял, за что морду бить собирались - за спам??? Странные понятия. Не нравится - не читай. Пометь спамом, в конце концов. При чем тут физическая расправа? Статья, кстати, УК РФ.

почисти какнить ящик эдак от полутора тысяч мессаг, среди которы допусти десять заведомо нужных.

вопросы отпадут.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
D.Vinitski> Тьфу на тебя, представляю, чтоб ты с Женей сделал, встреть его на улице месяцем ранее :)

должник нужен живым и невридимым :) иначе что-скальп продавать?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
Спамеров на рею надо вешать. За яйца, чтоб мучались подольше.

Есть у меня в вконтакте пара школьных одноклассиков, интересующихся таким добром. Надо бы им сказать чтобы у лина не покупали
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Lin>> Главное – что бы все было этично. Этично с моей точки зрения.
Ээээ...так нельзя. Этика она из Суперэго прет, и посему штука ёпщественная.
Если бы я делал то, что этично с моей точки зрения то счас бы вертел бы паштет из кое чьих сердец и печени циррозной... :mad: Шучу, шучу...а вообще см.мой ориджин
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  2.0.0.202.0.0.20
Из параллельной темы, для ишшо лучшей характеристика сабжа его же словами:

Кстати, я сделал большое одолжение интернет сообществу – отказался (полностью) от ICQ рассылок.
А то, бывалыча, тысяч так на 100 – 150 долбанешь )))
Неэффективно, и как правильно все умные люди (целевая аудитория) научились пользоваться спам-фильтрами
 


Опять же, ну что тут добавишь?
 
Lin>> Постить-постить-постить! Не для рекламы – а назло!
Lin>> Нечего пытаться остановить космоугодное дело)))
Fakir> Помолчи - за умного сойдёшь.
Fakir> Таким оборотом просто опозорил что себя, что лавочку свою.

С одной стороны "И на солнце есть пятна!"
Даже иконы наши - первые космонавты не без греха. Например поинтересуйтесь, как Гагарин бровь разбил при попытке зажать в темной комнате медсестру, а Титов "...Несмотря на целый ряд автопроисшествий...и невзирая на внушения начальства и полученные взыскания, он продолжает пьянки, встречи с женщинами и бесконечные нарушения правил вождения автомобиля..." ДНЕВНИКИ Н.КАМАНИНА-2

Наказывать надо, чтоб дальше не борзел

Lin>> Главное – что бы все было этично. Этично с моей точки зрения.
Fakir> Но коммент.
Fakir> Просто тьфу.

присоединяюсь! Надо сабжа воспитывать - "рихтовать", пока не закостенел в моральное чудище.

ОТПРАВКУ КНИЖЕК САБЖУ ОТМЕНЯЮ.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 15.04.2009 в 10:28
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
lenivec> С одной стороны "И на солнце есть пятна!" иконы наши - первые космонавты не без греха. Например поинтересуйтесь, как Гагарин бровь разбил при попытке зажать в темной комнате медсестру, а Титов по ночам с б..ми пьяный на машине рассекал...
Насчет Александра - как-то сомнительно, это было до его знакомства с женой и рождения старшей дочери, или непосредственно во время знакомства? :)
Насчет Титова - сходу вспоминается анек про девушку, возмущавшуюся на выход ее парня на мальчишник, где всегда куча б...ей, она сама на мальчишниках много раз была!! :)

lenivec> Наказывать надо, чтоб дальше не борзел
Эээ, кого - Гагарина?!! %(

lenivec> ОТПРАВКУ КНИЖЕК САБЖУ ОТМЕНЯЮ.
"А был ли мальчик?" %)
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
сабж должен мне пива!!!!
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
john5r> сабж должен мне пива!!!!
Я уже запутался в хитросплетении отношений у нас на базе, Джоныч скажи проще, кто тебе должен пива - Гагарин или Титов?! %(
 

Lin

опытный

john5r> сабж должен мне пива!!!!
Ты до Москвы никак не доедешь! Когда уже?!
Чувствую, придется все-же летом опять ехать в Питер, и поить Джоныча на месте!
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
john5r>> сабж должен мне пива!!!!
Lin> Ты до Москвы никак не доедешь! Когда уже?!

может 21го приеду
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
Полл> Насчет Александра - как-то сомнительно, это было до его знакомства с женой и рождения старшей дочери, или непосредственно во время знакомства? :)

Книги читать надо! Это всё было после полёта, начальник его Каманин в дневнике описывает
"...Через 2-3 мин Валя кончила играть в карты и спросила: "А где Юра?". Жена Серянина с ехидцей сказала ей, что он пошел по коридору направо и зашел в одну из комнат. В коридор выходили три двери из комнат отдыхающих, но все три комнаты были уже свободны (отдыхающие уехали в 19 часов). В двух комнатах Валя никого не обнаружила, третья — была закрыта на ключ изнутри. Валя резко постучала в закрытую дверь, через несколько секунд дверь открылась, в комнате горел свет, а в дверях стояла сестра Аня (27 лет). На вопрос Вали: "Где Юра?" Аня ответила — "Ваш муж выпрыгнул с балкона"..." Журнал "Новости космонавтики"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
Это сообщение редактировалось 15.04.2009 в 11:11
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru