[image]

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

Отравите двух Скрипалей и получите Навального в подарок
 
1 2 3 4 5 6 7 149

lau

опытный

61284> То что не умные - очевидно, не за ум Ельцин выбрал Пу. Это с самого начала было видно, и друзья у него такие же бараны.

Между прочим про Путина в Библии много написано и там есть объяснения всему происходящему сеичас.Путин - библейский персонаж и он должен был появиться на арене - за это его и выбрали.Его очень долго искали.Сначала Ельцин Степашина назначил,думая что он библейский персонаж.Степашин ведь не ожидал,что его назначат и также удивился когда его через 81 день внезапно сняли и назначили Путина.Искали по фамилии.Потом Ельцин понял, что со Степашиным ошибка получилась,просто у него фамилия на ин оканчивается.А надо было ,чтобы первая буква была П,а окончание на ин.Так была зашифрована информация.После Путина по той же информации должна быть женщина,но ее до сих пор не нашли.
   

lau

опытный

fishbed> Берлускони тоже кровавая гэбня потравила,не иначе.Кто еще на этой неделе травился и падал в обмороки?
fishbed> Всех кто покушал в столовой и не важно себя чувствует,тоже вносим в список?

Берлускони прирожденный актер, как Рейган и очень неестественно сыграл кстати.Начнешь разыгрывать обморок ,если грозят 8 годами тюрьмы.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
61284>> То что не умные - очевидно, не за ум Ельцин выбрал Пу. Это с самого начала было видно, и друзья у него такие же бараны.
lau> Между прочим про Путина в Библии много написано и там есть объяснения всему происходящему сеичас.Путин - библейский персонаж и он должен был появиться на арене - за это его и выбрали.Его очень долго искали.Сначала Ельцин Степашина назначил,думая что он библейский персонаж.Степашин ведь не ожидал,что его назначат и также удивился когда его через 81 день внезапно сняли и назначили Путина.Искали по фамилии.Потом Ельцин понял, что со Степашиным ошибка получилась,просто у него фамилия на ин оканчивается.А надо было ,чтобы первая буква была П,а окончание на ин.Так была зашифрована информация.После Путина по той же информации должна быть женщина,но ее до сих пор не нашли.

еще бы! не так просто найти женщину с фамилией на П и окончанием на ин
   

lau

опытный

61284>>> То что не умные - очевидно, не за ум Ельцин выбрал Пу. Это с самого начала было видно, и друзья у него такие же бараны.
lau>> Между прочим про Путина в Библии много написано и там есть объяснения всему происходящему сеичас.Путин - библейский персонаж и он должен был появиться на арене - за это его и выбрали.Его очень долго искали.Сначала Ельцин Степашина назначил,думая что он библейский персонаж.Степашин ведь не ожидал,что его назначат и также удивился когда его через 81 день внезапно сняли и назначили Путина.Искали по фамилии.Потом Ельцин понял, что со Степашиным ошибка получилась,просто у него фамилия на ин оканчивается.А надо было ,чтобы первая буква была П,а окончание на ин.Так была зашифрована информация.После Путина по той же информации должна быть женщина,но ее до сих пор не нашли.
john5r> еще бы! не так просто найти женщину с фамилией на П и окончанием на ин

Нет - у нее другая фамилия.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
поделитесь. вдруг я успею удачно жениться?
   

lau

опытный

john5r> поделитесь. вдруг я успею удачно жениться?

Нет, она в среднем возрасте.Она в глубокой тени, ее никто не знает официально,но есть небольшой круг лиц,которые все таки узнали это. Но она есть и уже знает кем должна стать.Участь ее не очень завидная - это русская Жанна Д Арк.
Кстати сейчас тенденция во всех странах выбирать президентами женщин - Франция,США,Германия,Финляндия,Латвия.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да какая мне разница - "в среднем возрасте"... ты фотку пришли. Женщины слегка в возрасте могут быть очень даже.
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Это точно! :)

что, уже видел? блин, что за дискриминация?! Lau, ты послал фотку Агрессору, а мне нет? Это форменное сыинство.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Это точно! :)
john5r> что, уже видел? блин, что за дискриминация?! Lau, ты послал фотку Агрессору, а мне нет? Это форменное сыинство.

Да не слал он мне фоток. Я просто типа сам знаю, насколько хороши бывают иные женщины в возрасте! :D
   
RU Dem_anywhere #01.12.2006 23:17
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал


john5r> поделитесь. вдруг я успею удачно жениться?
Если женишься - то у неё будет твоя фамилия :)
   
+
-
edit
 

fishbed

втянувшийся

Какая жалость,не достанутся Егору лавры "Борец за правду ,замученный кровавой гэбней".Всего лишь гастроэнтерит. :D

В ирландской полиции полагают, что ухудшение здоровья Егора Гайдара 24 ноября не было вызвано радиацией, сообщает AFP со ссылкой на газету The Irish Independent. На сайте самого издания по состоянию на 15:00 по московскому времени эта информация не была опубликована.
Газета ссылается на поступившие в ее распоряжение результаты исследования, проведенного Ирландским институтом радиологической защиты специально для полиции, в котором говорится, что следов радиации в организме Гайдара и посещенных им местах не обнаружено.

Кроме того, по информации The Irish Independent,врачи ирландской больницы, куда поступил бывший глава правительства РФ, говорят, что у него наблюдались ранние симптомы гастроэнтерита (воспаления слизистой оболочки желудка). Терапия, которую провели Гайдару врачи, была направлена на излечение именного этого заболевания. Она дала положительные результаты - состояние здоровья пациента улучшилось.
Врачи также не обнаружили в организме Гайдара никаких следов отравления или радиационного облучения, утверждает издание.


Lenta.ru: В мире: Ирландцы нашли у Гайдара гастроэнтерит вместо полония-210

В ирландской полиции полагают, что ухудшение здоровья Егора Гайдара 24 ноября не было вызвано радиацией. Ирландская газета The Irish Independent выяснила, что бывшего главу российского правительства госпитализировали с обострением желудочного заболевания под названием гастроэнтерит.

// www.lenta.ru
 

   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
john5r>> поделитесь. вдруг я успею удачно жениться?
Dem_anywhere> Если женишься - то у неё будет твоя фамилия :)
Кто сказал? :) Может и свою оставить, может и муж перейти на её фамилию, можно взять и двойную.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Эт все не по-человечески как-то. Жена должна носить фамилию мужа.
   
+
-
edit
 

Вуду

старожил

lau>Потом Ельцин понял, что со Степашиным ошибка получилась,просто у него фамилия на ин оканчивается.А надо было ,чтобы первая буква была П,а окончание на ин.Так была зашифрована информация.
- Пиздюлькин - подойдёт фамилиё?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Эт все не по-человечески как-то. Жена должна носить фамилию мужа.
Что значит должна? Кому должна? Это совместное решение.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Mishka> Что значит должна? Кому должна? Это совместное решение.

Это у вас. А в нормальных странах есть такая традиция. Впрочем, чего я спорю. Вы ж там шибко свободные, независимые. Будьте - ради бога. Хоть фамилию соседа при женитьбе берите...
   

TDi

втянувшийся

Разве приказ мочить тех же грузин Запад на свет произвел, или риторику о коренном населении? Может на самом деле там не очень умные товарищи сидят, то есть совсем неумные....И злые....


TDi
>>>
"Россия миролюбивая страна, есть такая страна - Грузия, пока есть, так как Россия миролюбивая стана"
   
RU Клапауций #03.12.2006 14:34
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
lau> .А надо было ,чтобы первая буква была П,а окончание на ин.Так была зашифрована информация.

"Как много в жизни человека может изменить одна буква? - Вот, к примеру, Владимир Владимирович Пукин никогда не смог бы стать президентом Российской Федерации..." :)
   

U235

координатор
★★★★★
С одной буквой - все решаемо. Вон китаеведы говорят, что имя главы КНР Ху Цзинь Тао на самом деле длиннее на одну букву. Именно ту, про которую Вы подумали. :) Так что в русскоязычнй изданиях ее сокращают. Так что и с фамилией нашего президента чего-нибудь придумали бы. Поменяли бы чуток - и все дела :)
   
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Имя Ху... в Китае весьма популярно. Женщин тоже так могут именовать, ЕМНИП.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
lau, жду фотку. (Ну там телефончик можно исчо, али мыло на худой конец)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Это у вас. А в нормальных странах есть такая традиция. Впрочем, чего я спорю. Вы ж там шибко свободные, независимые. Будьте - ради бога. Хоть фамилию соседа при женитьбе берите...

Так традиция или должна? У тебя в ЗАГС-е не спрашивали — чью фамилию брать будете? У меня спрашивали. И тётечка разъяснила правила для двойной фамилии. А пару однокурсниц, к примеру, вообще фамилии не поменяли. Можно так же посмотреть на артистов или фигуристов или других спорстменов — там чаще не меняли, чем меняли.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
AGRESSOR> Это у вас. А в нормальных странах есть такая традиция.

В нормальных странах? :F Это такой признак нормальной страны — женщина должна? А то, вот в Болгарии у отца и сына разные фамилии. Это нормально? А ещё поинтерисуйся как в Индии с этим делом.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Вообще - традиция. Мое ХО - должна.
   
1 2 3 4 5 6 7 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru