Sanslav

 
1 2 3 4
US Сергей-4030 #12.02.2007 16:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Такой человек не плох и не хорош. Он пустой, пустая протоплазма для своей страны и своего (бывшего) народа. Он уже не защитник, не рабочий, ни налогоплательщик, не родитель будущих поколений (для бывшей страны). У меня отношение к такой протоплазме скорее нейтральное. Уехали, ну и хорошо.

Не смеши меня, пожалуйста. Во-первых - мне нравится, "нейтральное отношение". :lol: Во-вторых - а тот, кто из деревни в район перебрался, он как? Он же тоже уже не рабочий, не налогоплательщик не родитель будущих поколений (для бывшей деревни (с) by ты).
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Не, Серега! Звиняй, флудить в персоналиях не очень кошерно, да и надоело уже переливать из пустого в порожнее.

ЗЫ. Так что пошел... Пошел я что ли чаю попью! :lol:
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> Нет, и все-таки. А что значит "коренной русский"?
Коренной русский, это тот россиянин, у кого есть корни русские (в широком понимании) в России.


AGRESSOR> Это сколько надо поколений прожить в России, чтобы таковым считаться? По мне так если человек даже только приехавший в Россию (даже иностранец), если он принимает российское гражданство и не на словах ратует, а на деле делает страну богаче и сильнее - чем он плох как русский? Я все же не понимаю, почему мы должны отказывать в этом людям, которые этого хотят - хотят жить в России и называться русскими. И готовы жить по нашим законам, обычаям.
Разве я где-нибудь сказал, что всем надо отказывать?
Здесь должна быть внятная государственная политика, отвечающая интересам России.
А всех русских, желающих вернуться в Россию, Россия должна безпрепятственно принимать. Более того, для них должна быть принята государственная многолетняя программа поддержки и помощи, как это делается в Израиле.
Примерно то же отношение должно быть и к не русским, но имеющим корни в России, но невольно оказавшихся вне России. И совсем другое отношение должно быть к таким людям, например как Михаил Казаков и пр, ищющим теплые места где угодно, а потом решивших вернуться взад, поскоку таким в России, как оказалось, легче рубить бабло.
И твое отношение к таким как Сергей4030 полностью разделяю

AGRESSOR> ИМХО, не стоит разделять является ли человек "становым хребтом нации" по тому, сколько поколений здесь жили его предки. Разделять надо лишь на тех, кто что-то делает для страны, и тех, кто ни хрена не делает, а то и вред приносит.
Персонально не стоит, а не персонально оно само по себе объективно существует хотим мы того или не хотим.
Ну не будет без русских русского духа. Ниодин другой народ сам по себе не сможет вынести такие лищения, которые может вынести русский человек в достижении цели, когда она есть.
Без русских, РУССКИЕ (в широком смысле) русскими никогда не станут!
 
Это сообщение редактировалось 12.02.2007 в 20:26

BrAB

аксакал
★★
Sanslav> Ну не будет без русских русского духа. Ниодин другой народ сам по себе не сможет вынести такие лищения, которые может вынести русский человек в достижении цели, когда она есть.

стаслав - а расскажи - вот ты как носитель истинно руССкого духа -вот ты какие лишения вынес и каких целей достиг?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
"Маппет-шоу" начинается. :lol:
 

BrAB

аксакал
★★
AGRESSOR> "Маппет-шоу" начинается. :lol:

как форум называется? персоналии. вот и обсудим. а про то как "русью пахнет" - создавай в политике :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Дык я и не запрещаю же, ё-моё. Наоборот, с нетерпением жду первого акта. :lol:
 

BrAB

аксакал
★★
AGRESSOR> Дык я и не запрещаю же, ё-моё. Наоборот, с нетерпением жду первого акта. :lol:

напряг тут с этим. аффтар умеет только телеги в народ толкать. вот спросил я его - что ты сделал для своих русских братьев на авиабазе? молчит стаслав... а ведь без этого нельзя раскрыть тему о


стаславе в белых одеждах одаривающего помошью и благодатью русских братьев авиабазы и защищающего их от ужасного браба - который грызет им глотки :D
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Кстать, БрАБ, твой ник пошел от бронебойной авиабомбы, так?
 
US Сергей-4030 #12.02.2007 21:48
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Sanslav> Ну не будет без русских русского духа. Ниодин другой народ сам по себе не сможет вынести такие лищения, которые может вынести русский человек в достижении цели, когда она есть.


Да здравствую великий Я! Слава МНЕ! :lol:

PS Что показательно - те, кто больше всего рассуждают о величии себя, любимых, ни хрена не знают о других.
 
US Сергей-4030 #12.02.2007 21:53
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Не, Серега! Звиняй, флудить в персоналиях не очень кошерно, да и надоело уже переливать из пустого в порожнее.

Ага. Слив защитан. ;) То есть, ничего нового тут нет, все возможные доводы патриотов я давно знаю лучше самих патриотов. Как доводы, так и контрдоводы. Примерно даже знаю, когда патриоты в религиозном экстазе признаются, что единственное доказательство того, что дела обстоят так, как им кажется - гипнотические внушения батюшки по телевизору - и пойдут исповедоваться, жалея, что впали во грех сомнения и еретически задумались над вопросами, над которыми истинному верующему задумываться нельзя. ;)
 
+
-
edit
 

master

втянувшийся

AGRESSOR>> Не, Серега! Звиняй, флудить в персоналиях не очень кошерно, да и надоело уже переливать из пустого в порожнее.
Сергей-4030> Ага. Слив защитан. ;) То есть, ничего нового тут нет, все возможные доводы патриотов я давно знаю лучше самих патриотов. Как доводы, так и контрдоводы. Примерно даже знаю, когда патриоты в религиозном экстазе признаются, что единственное доказательство того, что дела обстоят так, как им кажется - гипнотические внушения батюшки по телевизору - и пойдут исповедоваться, жалея, что впали во грех сомнения и еретически задумались над вопросами, над которыми истинному верующему задумываться нельзя. ;)


Не пойму мы не америке, где проповеди по телевизору заменяют хождение в церковь Обстановка нужна соответствующая в соборе пиво не попьёшь , ты не финале хоккея
 
US Сергей-4030 #12.02.2007 22:24
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR>>> Не, Серега! Звиняй, флудить в персоналиях не очень кошерно, да и надоело уже переливать из пустого в порожнее.
Сергей-4030>> Ага. Слив защитан. ;) То есть, ничего нового тут нет, все возможные доводы патриотов я давно знаю лучше самих патриотов. Как доводы, так и контрдоводы. Примерно даже знаю, когда патриоты в религиозном экстазе признаются, что единственное доказательство того, что дела обстоят так, как им кажется - гипнотические внушения батюшки по телевизору - и пойдут исповедоваться, жалея, что впали во грех сомнения и еретически задумались над вопросами, над которыми истинному верующему задумываться нельзя. ;)
master> Не пойму мы не америке, где проповеди по телевизору заменяют хождение в церковь Обстановка нужна соответствующая в соборе пиво не попьёшь , ты не финале хоккея

Ааа... вы про батюшку не поняли? :) Имеется в виду не православный батюшка, имеется в виду батюшка церкви любителей родины. Такие батюшки обычно при галстуках и с виду от нормального человека не отличишь. Но методы те же. ;)
 
+
-
edit
 

master

втянувшийся

AGRESSOR>>>> Не, Серега! Звиняй, флудить в персоналиях не очень кошерно, да и надоело уже переливать из пустого в порожнее.
Сергей-4030> Сергей-4030>> Ага. Слив защитан. ;) То есть, ничего нового тут нет, все возможные доводы патриотов я давно знаю лучше самих патриотов. Как доводы, так и контрдоводы. Примерно даже знаю, когда патриоты в религиозном экстазе признаются, что единственное доказательство того, что дела обстоят так, как им кажется - гипнотические внушения батюшки по телевизору - и пойдут исповедоваться, жалея, что впали во грех сомнения и еретически задумались над вопросами, над которыми истинному верующему задумываться нельзя. ;)
master>> Не пойму мы не америке, где проповеди по телевизору заменяют хождение в церковь Обстановка нужна соответствующая в соборе пиво не попьёшь , ты не финале хоккея
Сергей-4030> Ааа... вы про батюшку не поняли? :) Имеется в виду не православный батюшка, имеется в виду батюшка церкви любителей родины. Такие батюшки обычно при галстуках и с виду от нормального человека не отличишь. Но методы те же. ;)


Типа охотник,,,,,,Певец и т д
 

BrAB

аксакал
★★
AGRESSOR> Кстать, БрАБ, твой ник пошел от бронебойной авиабомбы, так?

да, Flanker не проходит даром для детской психике
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
RU Barbarossa #13.02.2007 09:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Самый русич здесь я. Я Я натюрлих.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Ага. Слив защитан. ;) То есть, ничего нового тут нет, все возможные доводы патриотов я давно знаю лучше самих патриотов. Как доводы, так и контрдоводы.

Сергей, а у тебя что, никогда не было ощущения, что мы с тобой воду в ступе толчем? Или наше гм... общение для тебя плодотворное? И это тема для обсуждения Sanslav-а, а не для разборок по теме патриотизма/непатриотизма.
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru