[image]

Модели кораблей из пластилина

 
1 2 3 4 5 6 7 76

Andru

аксакал
★☆

моделизм судомоделизм флот
Господа-имею хобби строить модели боевых кораблей из пластилина- модели ходовые, на радиоуправлении.Кому интересно зайдите на Modelwarships.com.
Конкретно- в Model gallery
1.Раздел battleships за 2006 г.- модель броненосца-назвали Potyomkin (Scratchbuild)
2.Сегодня опубликованы фото более ранних моделей - раздел Cruisers, назвали Cruisers collection by Andru Deev.
   

Andru

аксакал
★☆

Это старые фото образцов пластилинового кораблестроения - большой крейсер USS СB-2 GUAM
   

Andru

аксакал
★☆

Попытка отправить фото
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
если косяки с прикреплением - выложи фотку на photofile или imageshack, a в сообщение просто ссылку вставь
   

Andru

аксакал
★☆

Расскажи старому моряку как на photofile или imageshak,какие конкретно произвести действия
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
(оффтоп - почему-то если статус у форумчанина "Новичок", то по умолчанию воспринимаешь его как кого-то очень молодого. хотя ты, я думаю, меня постарше будешь)

итак:

регистриуешься на photofile.ru (делается это примерно так как и здесь)

создаешь альбом, тыкая в соответствующий пункт меню. жмешь загрузить фото

потом, когда фотка повешена на сайте, тыкаешь в нее, когда она открывается на отедьной странице как превьюха копируешь адрес из адресной строки и вперед на форум
   
KZ Destroyer Novik #08.02.2007 13:56
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
Модели из пластилина? А не слишком ли хрупки они получаются?
   
+
-
edit
 

varyag

опытный

админ. бан
А можно сюда выложить ссылку на галерею с моделями ?
   

Andru

аксакал
★☆

Я работаю над этим- но проще посетить Modelwarships.com
   
IL boris2005 #09.02.2007 13:03
+
-
edit
 

boris2005

аксакал
★☆
НУ, мы увидим что-нить или нет?.Лично у меня большие сомнения по поводу плавучести и радиоуправления...
   

Andru

аксакал
★☆

Друзья мои-зайдите, куда я обозначил и увидите насчет плавучести,непотопляемости и радиоуправляемости.Честно скажу -показанное, это далеко не все (а сколько я порезал и списал) у меня был проект(доведенный до 70 проц. готовности)-линкор "Ямато" 1/200, с поворачивающимися башнями, и стреляющими орудиями.Естественно все кроме башен, двигателей- из пластилина, кроме того- корпус был разделен на 35 водонепроницаемых отсеков.Постараюсь выложить на этом форуме.Но пока туда.В плане на 2008 год планируется постройка авианосца.
   
KZ Destroyer Novik #09.02.2007 18:22
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
А фотографии ГДЕ????
   
RU Серокой #09.02.2007 18:26
+
-
edit
 
RU креста #09.02.2007 20:07
+
-
edit
 

креста

втянувшийся

Andru> Друзья мои-зайдите, куда я обозначил и увидите насчет плавучести,непотопляемости и радиоуправляемости.Честно скажу -показанное, это далеко не все (а сколько я порезал и списал) у меня был проект(доведенный до 70 проц. готовности)-линкор "Ямато" 1/200, с поворачивающимися башнями, и стреляющими орудиями.Естественно все кроме башен, двигателей- из пластилина, кроме того- корпус был разделен на 35 водонепроницаемых отсеков.Постараюсь выложить на этом форуме.Но пока туда.В плане на 2008 год планируется постройка авианосца.


Просто фэнтази, класс.
   
KZ Destroyer Novik #10.02.2007 15:18
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
Andru, у вас прекрасные модели. В жизни бы не подумал, что такое можно сделать из простого пластелина...
   
KZ Destroyer Novik #14.02.2007 20:08
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
Опять выкладки...
Эххх.....
   

Andru

аксакал
★☆

Balt
Прикреплённые файлы:
0406812.jpg (скачать) [740x515, 79 кБ]
 
 
   

Andru

аксакал
★☆

ca70
Прикреплённые файлы:
JPG70.jpg (скачать) [1135x785, 204 кБ]
 
 
   

Andru

аксакал
★☆

Это мой пластилиновый СА-70 Canberra
   

Andru

аксакал
★☆

СA-70 CAN-2
Прикреплённые файлы:
jdav-LA-s.jpg (скачать) [723x477, 67 кБ]
 
 
   

Andru

аксакал
★☆

Br
Прикреплённые файлы:
RBB.jpg (скачать) [1090x748, 326 кБ]
 
 
   

villi

аксакал

Andru> Br

Это тоже пластилин? Впечатляет!
А водичка (температура) должна быть как В Енисее или Ангаре летом. :)
   
1 2 3 4 5 6 7 76

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru