Вопрос по поводу самодельного ТРД

 
+
-
edit
 

miflab

новичок

Уважаемые знатоки!
Помогите пожалуйста.Полазил я на этом форуме и нашёл неплохую конструкцию самодельного ТРД со всеми чертежамиhttp://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.php?id=38391.Есть доступ к небольшому станочному парку(токарновинторезный,сверлильный и фрезерные станки,сварочный аппарат).Вопрос встаёт только в выбор материалов из которых будут изготавливаться детали.И у меня ещё один вопрос:в конструкции применяются готовые радиальный компресор и турбина,где можно их купить или откуда достать?
Заранее благадарен всем откликнувшимся!
 

АС

втянувшийся

miflab> Уважаемые знатоки!
miflab> Помогите пожалуйста.Полазил я на этом форуме и нашёл неплохую конструкцию самодельного ТРД со всеми чертежамиhttp://balancer.ru/forum/punbb/viewtopic.php?id=38391.Есть доступ к небольшому станочному парку(токарновинторезный,сверлильный и фрезерные станки,сварочный аппарат).Вопрос встаёт только в выбор материалов из которых будут изготавливаться детали.И у меня ещё один вопрос:в конструкции применяются готовые радиальный компресор и турбина,где можно их купить или откуда достать?
miflab> Заранее благадарен всем откликнувшимся!

Можно использовать от автомобильных турбонагнетателей. Именно только само рабочее колесо компрессора и колесо турбины. Осталное все надо самому делать.
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru