Курение (табака)

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

GOGI

координатор
★★★☆
К сожалению, большая часть транспорта, засерающего улицы, никакого отношения к экономике не имеет. Просто прихоть владельца и вонь для окружающих.
Если человек нормальный, то ни его машина ни его курение окружающим проблем не доставят. А если он мудак, то и без сигарет и без машины найдет способ нагадить.
1  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Это прихоть производителей. В том числе и топливных гигантов. Пусть делают авто на электричестве, я бы с удольствием бы на такой раскатывал. Или на водороде.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Тем более ладно курильщики. Есть такие уроды, мало того, что ездят по городу на тонее железа, рискуя в любой момент задавить не в чем неповинных пешеходов, так еще и травят их всякой гадостью в огромном количестве вылетающей из труб. Ну не козлы ли?

Козлы, Алексей! Самые натуральные, безрогие!

>Блин, чуваки мож хватит, а? И так уже зачморили курильщиков по самое не могу

Мало этих козлов еще чморят. Надо чморить так чтобы боялись что кто-то узнает что они курят.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Это прихоть производителей. Пусть делают авто на электричестве, я бы с удольствием бы на такой раскатывал.

И производителей тоже. Но и кроме них козлов хватает. А транспорт на электричестве давно уже есть - электричка называется. А еще есть ноги. Индусы вот ходят пешком и ничего, они что хуже?
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> И производителей тоже. Но и кроме них козлов хватает. А транспорт на электричестве давно уже есть - электричка называется. А еще есть ноги. Индусы вот ходят пешком и ничего, они что хуже?

Ну, пусть ходят. А я хочу на авто кататься. Мое право.
 

semen

втянувшийся

TEvg> Мало этих козлов еще чморят.
Ну я курю — и?
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Или хотя бы ездили бы на Оке, всего 650 кил. Нет уроды покупают тачки по тонне, по две тонны.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ну я курю — и?

Мало еще вас, козлов, чморят. Себя убиваете - хрен в вами, так еще миллионам людей жизнь отравили.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
>Ну, пусть ходят. А я хочу на авто кататься. Мое право.

Да нет у тебя никакого права. просто до тебя еще не добрались.
 

semen

втянувшийся

"Козлы" — эт вообще, или применительно лично ко мне?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
день с утра не задался?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Или хотя бы ездили бы на Оке, всего 650 кил. Нет уроды покупают тачки по тонне, по две тонны.

На "Оке"? :lol:

Кстати, по две тонны - это какие? Это ведь уже что-то грузовое или бронированное. А то даже "Хаммер" - уж почто монстр - весит всего 1250 кг вроде как.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Да нет у тебя никакого права. просто до тебя еще не добрались.

Кто не добрался? :lol:
 

GOGI

координатор
★★★☆
Зря я про машины заикнулся, сразу оффтопик пошел.
А наезды на курение в барах это вообще п...ц. Еще бы в бордель зашли и выбежали с криком: "Люди, там баб за деньги е...т!"
1  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
GOGI> Зря я про машины заикнулся, сразу оффтопик пошел.

Да лана, пусть Женя нам про машины расскажет. Я вот все его слушаю, по всем темам - и пытаюсь представить оптимальное государство по Жениным представлениям. :)
 
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

AGRESSOR> Я вот все его слушаю, по всем темам - и пытаюсь представить оптимальное государство по Жениным представлениям. :)
А че гадать-то — лагерь.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Я вот все его слушаю, по всем темам - и пытаюсь представить оптимальное государство по Жениным представлениям. :)
semen> А че гадать-то — лагерь.

В порядке флуда. Лагеря разные бывают. Есть спортивно-оздоровительные и пионерские, а есть концентрационные. Мне все ж таки интересно открывать новые грани Женькиного "государства"... :)

Теперь можно смело записывать. Народный авто - "Ока". :lol:
 

au

   
★★☆
Как понять такие метания мысли?

1.
GOGI> Если человек нормальный, то ни его машина ни его курение окружающим проблем не доставят.

2.
GOGI> Ну вред пассивного курения мне кажется сильно преувеличен.
 
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

AGRESSOR> В порядке флуда. Лагеря разные бывают. Есть спортивно-оздоровительные и пионерские, а есть концентрационные.
Да хош какие — лишь бы строем ходили и сами себя, плюс охрану кормили.
 
RU Северный #02.04.2007 10:59  @AGRESSOR#02.04.2007 10:48
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
AGRESSOR> Мне все ж таки интересно открывать новые грани Женькиного "государства"... :)
AGRESSOR> Теперь можно смело записывать. Народный авто - "Ока". :lol:

Вроде давно с ним на форуме общаешься,должен бы знать,что народный авто в его государстве будет лисапед.Тюнинг разрешен- катафоты там,трещотка эксклюзивная... :)
 
RU AGRESSOR #02.04.2007 11:01  @Северный#02.04.2007 10:59
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Вроде давно с ним на форуме общаешься,должен бы знать,что народный авто в его государстве будет лисапед.Тюнинг разрешен- катафоты там,трещотка эксклюзивная... :)

Ага, точно! А еще цветной проволокой можно спицы обматывать. Помню-помню, как я свой велик украшал. Раму изолентой, на спицы проволоку заплетал, трещотка, котофоты у корешей выменивал - все было! :D
 

GOGI

координатор
★★★☆
Не понял, где тут метания мысли?

Вред преувеличен, но не значит, что его нет.
или для тебя вред это только строчки стат. отчетности по заболеваниям раком? Для меня это прежде всего мудак, который портит мне настроение, обкуривая вонючим дымом "примы" или такой же мудак, но на машине, который мало того, что чуть не задавил на пешеходном переходе, так еще кулаком погрозил. В обоих случаях физический вред здоровью ноль, но это не значит, что вреда нет.
1  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

во-1 без транспорта экономика не работает,
 


"А ты нэ путай сваю личную шерсть с гаасударственнай"© Гайдай.

О курении такого сказать нельзя — это чисто личная прихоть и вонь для окружающих.
 

Тоже самое и личный жопоповоз.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Табак-это тоже целая отрасль индустрии и рабочие места.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jerard> Табак-это тоже целая отрасль индустрии и рабочие места.

Как и в любой наркомафии.
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru