Курение (табака)

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

TEvg

аксакал

админ. бан
Агрессор, что ты имеешь против "Оки"?
Оку я еще бы разрешил, конечно не всем..
 

TEvg

аксакал

админ. бан
И еще Ниву. сельским жителям. Или УАЗик.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Агрессор, что ты имеешь против "Оки"?

Ничего против нее не имею. Я просто на ней ездить не собираюсь. :lol:

TEvg> Оку я еще бы разрешил, конечно не всем..

Ну еще бы! :) Только доверенным лицам из ближнего круга.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Нет, не из ближнего круга. Верхушка должна жить вообще скромно, показывая пример прочим гражданам
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Вот агрессор судя по всему еще достаточно заслуженный человек чтобы ездить на Оке.
 

au

   
★★☆
GOGI> Не понял, где тут метания мысли?
GOGI> Вред преувеличен, но не значит, что его нет.
GOGI> или для тебя вред это только строчки стат. отчетности по заболеваниям раком? Для меня это прежде всего мудак, который портит мне настроение, обкуривая вонючим дымом "примы" или такой же мудак, но на машине, который мало того, что чуть не задавил на пешеходном переходе, так еще кулаком погрозил. В обоих случаях физический вред здоровью ноль, но это не значит, что вреда нет.

Из-за особенностей "страны прибывания" для меня лично главный вред от курения — это смрад, ну или вонь, кому какой термин ближе. Приравниваю к публичному пердению. Курят тут мало и я не пересекаюсь. Но от курения ещё и здоровье страдает, а не только обоняние. Потому я поддерживаю политику вытеснения этого дела из публичных мест, и вообще из жизни, т.к. на серьёзное лечение курильщиков деньги идут от тех кто не курит, т.к. сами курильщики на противораковые терапии и операции себе не зарабатывают (в масштабе государства). Вот такой ещё вред от них. Так что он ещё преуменьшен.
 
RU Северный #02.04.2007 11:32
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Tevg>Нет, не из ближнего круга. Верхушка должна жить вообще скромно, показывая пример прочим гражданам
А каким образом люди имеющие отношение к "верхушке" будут передвигаться из пункта А в пункт Б ?На общественном транспорте что ли?А вдруг шпионы нападут?

Tevg>Вот агрессор судя по всему еще достаточно заслуженный человек чтобы ездить на Оке.
И кто ж будет решать,кто заслуженный,а кто не заслуженный? %)
 

BrAB

аксакал
★★
Агги, ну ты совсем дикий :)

тонна - это любая легковуха от B м выше. у девятки снаряженная 1100 кажется.

хамер - он без взятки на категорию С тянет. со вяткой - на B :)
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Нет, не из ближнего круга. Верхушка должна жить вообще скромно, показывая пример прочим гражданам

А зачем? Можно просто показывать. :) Бери для примера Хуссейна. Выходил на народ в скромненьком кительке, а у самого 48 дворцов по всему Ираку.
 
RU Северный #02.04.2007 11:33  @AGRESSOR#02.04.2007 11:13
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
TEvg>> Агрессор, что ты имеешь против "Оки"?
AGRESSOR> Ничего против нее не имею. Я просто на ней ездить не собираюсь. :lol:

Уже принято решение о выдаче тебе персональной "Оки". :icon_big:
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
BrAB> Агги, ну ты совсем дикий :)

И не говори. Дичаю на глазах.

BrAB> тонна - это любая легковуха от B м выше. у девятки снаряженная 1100 кажется.

Я не про тонну Женю спросил, а про две. ;)

BrAB> хамер - он без взятки на категорию С тянет. со вяткой - на B :)

Это понятно. :)
 

semen

втянувшийся

au> Из-за особенностей "страны прибывания" для меня лично главный вред от курения — это смрад...
А че, в Австралии курильщикам лафа? Не расскажете как дела обстоят? Типа интересно.

au>т.к. на серьёзное лечение курильщиков деньги идут от тех кто не курит, т.к. сами курильщики на противораковые терапии и операции себе не зарабатывают (в масштабе государства).
А за счет кого лечатся лица, манкирующие физкультурой и прочие добровольные ожиренцы?
 
RU AGRESSOR #02.04.2007 11:36  @Северный#02.04.2007 11:33
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Уже принято решение о выдаче тебе персональной "Оки". :icon_big:

Ясно. Где могу получить? :)
 

BrAB

аксакал
★★
BrAB>> Агги, ну ты совсем дикий :)
AGRESSOR> И не говори. Дичаю на глазах.

:)

BrAB>> тонна - это любая легковуха от B м выше. у девятки снаряженная 1100 кажется.
AGRESSOR> Я не про тонну Женю спросил, а про две. ;)

ну две - это D и внедорожники. их кстати не так уж мало
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

Jerard

аксакал

Как и в любой наркомафии.
 


Да, особенно голливудской.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jerard> Да, особенно голливудской.

А можно расшифровать сию глыбокую мыслю?
 

GOGI

координатор
★★★☆
au> Из-за особенностей "страны прибывания"
Ну из-за особенностей "страны пребывания" наши курильщики знают, что если они заболеют раком, то это будут чисто их проблемы, и общество на них нихрена не потратится.
Кто вам мешает повышающие коэффициенты в страховки вносить?
И вообще, вы как-то неправильно затраты считаете. Курильщик помирает в относительно молодом возрасте, ни потратив ни копейки пенсионных накоплений, лечение его одноразовое (после которого он все равно помирает) и не надо его непрерывно лечить двадцать лет, как тех кто не курил, пока он окончательно не превратится в овощ и таки не помрет. Сплошная экономия государству.


>Вот такой ещё вред от них. Так что он ещё преуменьшен.
Да ладно курильщики. Вот взять к примеру альпинистов. Залезут хрен знает куда, сами потом слезти не могут, зовут МЧС. И те ведь едут спасать, тратят народные деньги, нет чтобы сказать: "Не фиг лазить где попало" и дальше спать. А уж рыбаки на льдинах каждую весну. А велосипедсты - гоняют, понимаешь по дорогам, машинам ездить мешают, а еще периодически падают и ломают себе все что можно. Лечи их потом.
Про туристов вообще молчу, те даже на помощь не зовут, ищи их потом на паре тысяч га тайги.
В общем все сволочи, а стрелять только курильщиков?
1  
RU Северный #02.04.2007 12:14  @AGRESSOR#02.04.2007 11:36
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Северный>> Уже принято решение о выдаче тебе персональной "Оки". :icon_big:
AGRESSOR> Ясно. Где могу получить? :)

Как построит Евгений общество будущего,так и выдадут.У волшебника Сулеймана все почестному без обмана. :icon_big:
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Никто не выдаст. Заработает если захочет.
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
TEvg> Никто не выдаст. Заработает если захочет.

Заработать - это, я так понимаю, только в поле с плугом или лопатой? :) А кстати, с теми, у кого уже машины есть, что делать будем? Отымать и в государственный автопарк? :)
 
RU AGRESSOR #02.04.2007 12:23  @Северный#02.04.2007 12:14
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Северный> Как построит Евгений общество будущего,так и выдадут.У волшебника Сулеймана все почестному без обмана. :icon_big:

Оно и видно... %)
 
RU kirill111 #02.04.2007 12:32  @AGRESSOR#01.04.2007 00:09
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> Не болеть раком легких и не иметь вообще проблем с дыхалкой - это еще более классно.
Заблуждение. Стояние в пробках ничем не лучше курения. Даже хуже.
Шевелись, Плотва!  
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
GOGI> Я вот бросил год назад. И до сих пор жалею. Курить это классно!
Ага. А я уже больше полутора лет.
Шевелись, Плотва!  
RU AGRESSOR #02.04.2007 12:39  @kirill111#02.04.2007 12:32
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
AGRESSOR>> Не болеть раком легких и не иметь вообще проблем с дыхалкой - это еще более классно.
kirill111> Заблуждение.

Т.е. иметь рак легких - это здорово? %)

kirill111> Стояние в пробках ничем не лучше курения. Даже хуже.

Не-а. Выхлоп уходит вверх, а ты сидишь в закрытой машине, так что нюхаешь мало.
 
RU kirill111 #02.04.2007 12:50  @AGRESSOR#02.04.2007 10:41
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
TEvg>> Или хотя бы ездили бы на Оке, всего 650 кил. Нет уроды покупают тачки по тонне, по две тонны.
AGRESSOR> На "Оке"? :lol:
AGRESSOR> Кстати, по две тонны - это какие? Это ведь уже что-то грузовое или бронированное. А то даже "Хаммер" - уж почто монстр - весит всего 1250 кг вроде как.

А не под 3?
Шевелись, Плотва!  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru