Чемпионат мира и первенство России по судомоделизму 2007 г.Санкт-Петербург

 
1 2 3 4 5
RU Годяй #26.05.2007 22:11  @Годяй#26.05.2007 22:09
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

37
Прикреплённые файлы:
37.JPG (скачать) [576 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 22:16  @Годяй#26.05.2007 22:09
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

38
Прикреплённые файлы:
38.JPG (скачать) [690 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 22:20  @Годяй#26.05.2007 22:16
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

39 Вот эта Ра мне душевно понравилась) Впрочем как и джонка. хотя довольно невзрачно смотрятся в окружение всего остального)
Прикреплённые файлы:
39.JPG (скачать) [705 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 22:23  @Годяй#26.05.2007 22:20
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

40 А этот катер ходовой. Модель радиоуправляемая, а местность - своего рода футляр.
Прикреплённые файлы:
40.JPG (скачать) [644 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 22:28  @Годяй#26.05.2007 22:23
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

41 В память Кати Сарк снимаю шляпу
Прикреплённые файлы:
41.JPG (скачать) [514 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 22:30  @Годяй#26.05.2007 22:28
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

42
Прикреплённые файлы:
42.JPG (скачать) [699 кБ]
 
43.JPG (скачать) [584 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
BG Deniska Sergeevich #26.05.2007 22:36
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

Джогка хороша, в определенной степени конечно.
Ее косяк в том, что она вся не в масштабе, т.е. ей нельзя приписать какой-то определнный масштаб, потому что одни элементы примерно в 1/72, другие в другом итд.
Например если взять за масштаб 1/72, то человечки высотой будут около 2,4 см. А утки на мачтах на такой высоте, что нужно 2 человечка (один на другом), чтобы дотянуться.
С такелажем вообще непонятки. Что куда тянуть, как и почему остается вопросом. Много нелепостей, типа как ""это"" повернется, если ему ""вот это"" мешает.
В общем китайцы (фирма трумпетр) очень сильно накосячила. И при неплохом качестве проработки (фактура дерева, стыкуемость итд) осталось очень сильно непродумана конструкция и инструкция.
Говорю так, потому что принимал участие в постройке (красил корпус) и наблюдал весь процесс от зачатия до рождения.
 
RU Годяй #26.05.2007 22:37  @Годяй#26.05.2007 22:30
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Что-то у меня клей какой-то не липкий, с 4-5-го раза только картинки приклеиваются(
Прикреплённые файлы:
44.JPG (скачать) [729 кБ]
 
45.JPG (скачать) [759 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 22:44  @Deniska Sergeevich#26.05.2007 14:21
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

D.S.> только можно небольшую просьбу: нет ли возможности фото уменьшать хотя бы до разрешения 1024х768?
D.S.> в то уж больно они большие, в экран не помещаются. Приходиться сохранять,ч тобы рассмотреть (хоть я и в живую все это видел, но рассмотреть все равно хочется)
В свое время тов.. простите, господин Темников (хотя для нас он скорей всего всетаки товарищ) на каком-то из форумов правильно сказал: *мы не филателисты - марки рассматривать*Владимир, Я правильно поддержал Вашу идею?
Прикреплённые файлы:
46.JPG (скачать) [637 кБ]
 
47.JPG (скачать) [743 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
EE Temnikov #26.05.2007 22:59  @Годяй#26.05.2007 22:44
+
-
edit
 

Temnikov

аксакал
★☆
D.S.>> только можно небольшую просьбу: нет ли возможности фото уменьшать хотя бы до разрешения 1024х768?
D.S.>> в то уж больно они большие, в экран не помещаются. Приходиться сохранять,ч тобы рассмотреть (хоть я и в живую все это видел, но рассмотреть все равно хочется)
Годяй> В свое время тов.. простите, господин Темников (хотя для нас он скорей всего всетаки товарищ) на каком-то из форумов правильно сказал: *мы не филателисты - марки рассматривать*Владимир, Я правильно поддержал Вашу идею?

Всё верно. Хотя я и уменьшаю до 1024, но кому надо полный размер не отказываю по спец запросу. Берегу трафик россиян.
 
+
-
edit
 

villi

аксакал

Годяй> Что-то у меня клей какой-то не липкий, с 4-5-го раза только картинки приклеиваются(


Годяй, большое спасибо. На 45 фото позади ЛК просматривается МПК пр.204, можете его отснять поподробнее? :)
 
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

Годяй>> Что-то у меня клей какой-то не липкий, с 4-5-го раза только картинки приклеиваются(
villi> Годяй, большое спасибо. На 45 фото позади ЛК просматривается МПК пр.204, можете его отснять поподробнее? :)
Да любой каприз)
Прикреплённые файлы:
48.JPG (скачать) [667 кБ]
 
49.JPG (скачать) [714 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 23:41  @Годяй#26.05.2007 23:37
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

правда всего 4 фотографии его у меня.
Прикреплённые файлы:
50.JPG (скачать) [882 кБ]
 
51.JPG (скачать) [763 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #26.05.2007 23:46  @Годяй#26.05.2007 23:41
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

еще парочка
Прикреплённые файлы:
52.JPG (скачать) [660 кБ]
 
53.JPG (скачать) [595 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
+
-
edit
 

villi

аксакал

Годяй> Да любой каприз)


Премного благодарен. :) Если будет возможность, захватите в обьектив днищевую часть.
 
BG Deniska Sergeevich #26.05.2007 23:48
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

Ув. Годяй. Говорю прямо и при всех, точнее спрашиваю. На сайте scalemodels.ru народ так же как и сдесь жаждит увидеть фото с чемипоната. У меня вопрос: можно ли использовать ваши фотографии для фоторепортажа на том сайте, при условии, что большими и жирными буквами будет указано ваше авторство (имя, фамилия, ник. Допустим)?
 
RU Годяй #26.05.2007 23:52  @Годяй#26.05.2007 23:46
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

и еще парочка
Прикреплённые файлы:
55.JPG (скачать) [731 кБ]
 
54.JPG (скачать) [618 кБ]
 
 
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
RU Годяй #27.05.2007 00:05  @Deniska Sergeevich#26.05.2007 23:48
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

D.S.> Ув. Годяй. Говорю прямо и при всех, точнее спрашиваю. На сайте scalemodels.ru народ так же как и сдесь жаждит увидеть фото с чемипоната. У меня вопрос: можно ли использовать ваши фотографии для фоторепортажа на том сайте, при условии, что большими и жирными буквами будет указано ваше авторство (имя, фамилия, ник. Допустим)?
Это всего навсего фотосессия, причем лично для себя) Я так думаю, что если модели выставлены на обозрение, то авторы моделей заинтересованы, чтобы их модели увидели другие люди. Когда я снимал Петра Великого (душевно сжделана модель) Автор даже назвал меня шпионом) Я всего лишь снимал модели большей частью для себя, но зная ссвой интерес ко всевозможным выставкам и моделям, и зная интерес присутствующих на форуме завсегдатаев и гостей я всего навсего поделился тем, что отснял. Если кто-то еще что-то снимал но уже более качественной аппаратурой, нежели моя мыльница, то я так же буду премного благодарен) Вобщем я так считаю, что если людям интересно, то пусть смотрят)
Villi: Увы, больше фото данной модели нету, а снова я туда врядли поеду. Что мне бюыло интересно я отснял. Может еще кто там был, или будет отснимет.
С Уважением
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
BG Deniska Sergeevich #27.05.2007 00:12
+
-
edit
 

Deniska Sergeevich

втянувшийся

я там был, и буду (вторник и среда)
с фотиком. Но у меня фотки не такие качественные.
 
RU Годяй #27.05.2007 00:28  @Deniska Sergeevich#27.05.2007 00:12
+
-
edit
 

Годяй

втянувшийся

D.S.> я там был, и буду (вторник и среда)
D.S.> с фотиком. Но у меня фотки не такие качественные.
Вот для Villi тогда днище МПК 204 проекта и отснимите, мы Villi за те материалы которые он выдает в форум должны быть по гроб жизни благодарны) Искренне так сказал
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают встречный вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!  
+
-
edit
 

S.S.-SPb

втянувшийся

Уважаемые коллеги в каждой бочке найдётся своя ложка дёгтя! Когда будете на КУБКЕ обратите внимание - на великолепной модели ПАЛЛАДА уродливую таможенную пломбу.Это ещё раз показывает необходимость ориентации в юриспруденции!
 
RU Вованыч_1977 #27.05.2007 14:30  @S.S.-SPb#27.05.2007 08:12
+
-
edit
 
S.S.-SPb> Уважаемые коллеги в каждой бочке найдётся своя ложка дёгтя! Когда будете на КУБКЕ обратите внимание - на великолепной модели ПАЛЛАДА уродливую таможенную пломбу.Это ещё раз показывает необходимость ориентации в юриспруденции!

"Паллада"...
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 27.05.2007 в 14:58
RU Вованыч_1977 #27.05.2007 15:00  @villi#26.05.2007 23:47
+
-
edit
 
Годяй>> Да любой каприз)
villi> Премного благодарен. :) Если будет возможность, захватите в обьектив днищевую часть.

Вот, что есть.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Вованыч_1977 #27.05.2007 15:12  @villi#26.05.2007 23:47
+
-
edit
 
villi> Премного благодарен. :) Если будет возможность, захватите в обьектив днищевую часть.

Еще...
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 27.05.2007 в 15:25
RU Вованыч_1977 #27.05.2007 15:26
+
-
edit
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru