Севан проект 596П

Теги:
 
+
-
edit
 

jurikss

новичок
Пытаюсь найти фотографии, рисунки, чертежи ПСК Севан проекта 596П. Может у кого-нибудь есть информация?
 

DD

опытный

Что за "зверь"? Пограничный сторожевой катер?
 

Karib

опытный

Поисково-спасательный корабль (ПСК) "Севан" - легендарный пароход! Я, будучи старпомом сборы по "космонавтике" на нём проходил, у него в трюме реальный спускаемый аппарат тогда стоял, я даже залезть в него умудрился. А потом :( списали его, звери, :(
Где-то у меня была фотография этого красавца, найду - выложу.
 
+
-
edit
 

jurikss

новичок
Буду очень признателен если Вы найдете фото. К сожалению, а может и нет, но Севан вряд-ли будет переплавлен на иголки. 1мая 2003 в 8.30 с буксира, который тащил Севан на разделку было принято сообщение об изменении осадки Севана. Клайпеда отказала завести аварийный корабль в порт. Буксировка была продолжена и не доходя 18 миль до порта Лиепая в 11.00 2 мая Севан затонул. Кое-что можно посмотреть здесь Baltic Seal - Diveclub
 

info

аксакал

Karib> Поисково-спасательный корабль (ПСК) "Севан" - легендарный пароход! Я, будучи старпомом сборы по "космонавтике" на нём проходил, у него в трюме реальный спускаемый аппарат тогда стоял, я даже залезть в него умудрился. А потом :( списали его, звери, :(
Karib> Где-то у меня была фотография этого красавца, найду - выложу.
--00

фото Севана можно? это бывший Северлес
в раздел суда типа Вытегралес положите.заранее благодарен
www.mmflot.com К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить. Рамон Гомес де Ла Серна  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru