[image]

Последние писки гламура...

Теги:юмор
 
LT Bredonosec #21.08.2007 17:08
+
-
edit
 
попалась тут случайно -

Газета.Ru - Девушка недели, или Победа попы над олигархом

На экраны выходит «Глянец» Андрея Кончаловского, матерный, не слишком удачный памфлет на нравы московского гламура.

// www.gazeta.ru
 


Собственно, одной цитатки
Доброкачественна ли опухоль, и какими такими заслугами снискал сутенерскую любовь заяц, мы так и не узнаем: эта линия, как и многие другие перспективные для сюжета, обрывается самым необъяснимым образом.
 
уже хватит, но остальное тож весело :))
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
позвольте, этому самое место в "Кино" 1
   
LT Bredonosec #21.08.2007 19:34
+
-
edit
 
а у нас и такой форум есть? :wow: Тады можно и туда..
   
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
и в слезах кричит: «Я не классик, а говно!» – столь проникновенно, что возникает соблазн предположить в герое альтер-эго режиссера

:lol: :lol: :lol:

"Россия, слышишь этот странный зуд?
Три Михалкова по тебе ползут!

Ник
   

semen

втянувшийся

Ну, Газета.ру регулярно жжот кинорецензиями:

Типа крутые легавые (Легавый, лебедь и топор - Газета.Ru)

Все здесь построено на формуле «если есть на стене ружье, оно рано или поздно выстрелит». Если в кадре есть старушка, она выстрелит. Если есть безвредный миляга – он выстрелит тоже. И даже лебедь, сбежавший из одного из подсобных хозяйств, в известном смысле тоже выстрелит. Такое уж это кино.
 


Я остаюсь (Турбаза смерти - Газета.Ru)

Как это часто бывает в наиболее удачных российских фильмах, некая уютная советская интонация оказывается самым верным решением. «Я остаюсь» – такой же фильм о коме, как «Кин-дза-дза» – фантастика о глубоком космосе. Смерть – здесь довольно обжитое пространство, не хладный Стикс, а обшарпанная турбаза. Разница примерно такая же, как между официальным «умер» и простодушным «помер». И хотя мысль о том, что за роковым порогом вас может встретить режиссер «9-й роты», выглядит жутко, хлопотливый, с плаксивым голосом и совершенно не героический Бондарчук смотрится вполне уместно.
 


Дикари (Отдыхаем хорошо, не мешаем никому - Газета.Ru)

Перед премьерой «Дикарей» режиссер Виктор Шамиров попросил вопреки анонсам не считать картину комедией. Слово режиссера – закон. Никакая это не комедия, хотя смеяться, иногда вопреки воле, можно часто. Простой, как бутылка из-под «Агдама», этот фильм – вполне себе трогательное поколенческое кино, даже если слова Прасковеевка и Лисья бухта звучат для вас пустой географией. Являясь в значительной мере «Особенностями национального отдыха на море», на поиски местного характера фильм не претендует. Кажется, он вообще ни на что не претендует, кроме как передать ту странную взвесь романтизма, ностальгии, смутного недовольства, удивления перед неотменимостью хода времени и несколько скотской витальности, что побулькивает в черепной коробке советско-российского гражданина, перемещающегося к сороковнику
 


Идеальный незнакомец (Женщина-кошка сбилась с пути - Газета.Ru)

Красавица Халли Бери, сыгравшая журналистку, всегда и в каждом фильме напоминает дорогой чемодан с оторванной ручкой – вроде вещь ценная, но совершенно бесполезная. Лучше всего ей удалась Женщина-кошка из известного комикса. Если бы она сыграла Женщину-мышку, Женщину-мошку или Женщину – гигантского ленивца, все было бы прекрасно. Но в идеальном незнакомце она играет Женщину-загадку.
 


Крепкий орешек 4 (Верните его обратно - Газета.Ru)

Макклейна жалко. Этот ирландский отморозок входил в тройку самых замечательных «неправильных» копов вместе с Гарри Каллаханом из «Грязного Гарри» и Мартином Риггсом из «Смертельного оружия» – просто слишком упрямый, чтобы сдаться, слишком шальной, чтобы проиграть, и слишком ехидный, чтобы умереть. Твердая кость Америки. В «Крепком орешке 4.0» он похож на полный неостановимой решимости спасать мир шар для боулинга – не в смысле лысины, конечно, а в смысле абсолютной гладкости. Несколько удачных шуток (например, появление Кевина Смита в роли компьютерного фрика) проблемы не решают – в боулинге тоже бывает смешно. Против этого создания даже не стали выставлять сколько-нибудь заметного злодея вроде Алана Рикмана или Джереми Айронса из предыдущих фильмов – злодеями командует Тимоти Олифант из сериала «Дэдвуд». И так понятно, что смысла нет
 


Трансформеры (Я и друг мой грузовик - Газета.Ru)

Грохот железа, сполохи огнемета, трансформации гигантских механизмов и танки на улицах мегаполиса – глядя на все это, хочется еще раз взволнованно спросить президента Путина, будем ли мы использовать боевых человекоподобных роботов для защиты родных границ.

Певец железа, огня и крови Майкл Бэй, кажется, исполнил свою мечту взорвать все на свете – даже бомбежка Перл-Харбора была для него недостаточно зрелищной, не говоря уж о жалком астероиде в «Армагеддоне». До сих пор не хватало только толкового человека, который приставил бы этого пироманьяка к делу. И вот, глядя на «Трансформеров» и понимая, чьи печальные уши торчат из-за кулис, мы знаем, что такой человек нашелся.

Это, разумеется, Спилберг. Несмотря на свой иудаизм, к которому Спилберг относится очень серьезно, он всегда был язычником, свято верящим в одушевленность мира. Трансформеры, которые могут быть скрыты внутри любой железяки – от мобильного телефона до автомобиля, – это настоящий «скрытый народец». В фильме есть все их разновидности в стальном исполнении – тупые гоблины, яростные драконы, вервольфы, зловредные коварные пикси, ну и типа эльфы, конечно.
 


У Мини это в первый раз (Опасное тело - Газета.Ru)

Калифорнию, в которой происходит дело, мы уже давно знаем как облупленную: Силиконовая долина, где все человеческое значит меньше чем ноль. Над ней гора, на горе сидит Терминатор, курит сигару и пишет указы. Над горой синее небо с редкими облачками. Такой пейзаж.

Кинематографисты, однако, продолжают прививать себе местную бациллу, надеясь подобно доктору Пастеру изобрести лекарство, которое спасет человечество от здешнего отчаяния, бездуховности и дурного вкуса.

Тщетно. Пастеризуй ее, не пастеризуй – все одно и то же.
 




Ну и наконец старый, но ничуть не потускневший хит из репорта о концерте Нопфлера:
Почему рок-герой прошлого, даже в лучшие годы игравший морально устаревшую (иначе говоря, бессмертную) музыку, собирает полный пятитысячный зал?
   
RU Алдан-3 #22.08.2007 05:45
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Шо, таки вправду последние ?

Наконец-то у кого-то дошли руци задушить... ЭТО ?

:lol:
   
LT Bredonosec #31.10.2018 01:22
+
-
edit
 
о блин, дожили.. секс-символы нашей молодости, виагры, уже по больницам от всяких старческих проблем с органами валяются..

Фронтмен Rammstein забрал певицу Лободу из больницы

Певицу Светлану Лободу, которая перенесла операцию на почке, выписали из больницы, ее встретил лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, сообщили РИА Новости в пресс-службе... РИА Новости, 31.10.2018 //  ria.ru
 

Певицу Светлану Лободу, которая перенесла операцию на почке, выписали из больницы, ее встретил лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, сообщили РИА Новости в пресс-службе певицы.

"Светлану (Лободу — ред.) выписали", — сказали в пресс-службе.

При этом собеседница агентства подтвердила, что встретил артистку из больницы солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, который приехал в столицу представить свое камерный литературно-музыкальный концерт, посвященный выходу книги ранних стихов Messer.

Ранее Лободу госпитализировали прямо с репетиции: певица почувствовала резкую боль и потеряла сознание. Ей провели срочную операцию на почке, несколько концертов Лободы перенесли на январь.

   26.026.0
LT Bredonosec #12.05.2019 15:12
+
-
edit
 
хы ))

Отец дочери Алсу потребовал засекретить итоги проверки «Голоса»

Бизнесмен Ян Абрамов, отец Микеллы Абрамовой, которая победила в проекте «Голос. Дети», потребовал засекретить результаты проверки итогов телепроекта, по итогам которого его дочь одержала победу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, не указывая источник информации. //  www.gazeta.ru
 
Бизнесмен Ян Абрамов, отец Микеллы Абрамовой, которая победила в проекте «Голос. Дети», потребовал засекретить результаты проверки итогов телепроекта, по итогам которого его дочь одержала победу. Об этом сообщает телеграм-канал Baza, не указывая источник информации.

По данным телеграма, Абрамов обратился к представителям компании Нидерландов Talpa Media Holdings, которая является владельцем «Голоса», и пожаловался им, что его семья подверглась травле после победы дочери на шоу.

Бизнесмен полагает, что такая травля может способствовать появлению у дочери психологических травм. Также, по мнению Абрамова, обнародование результатов проверки привлечет дополнительное внимание к этой ситуации, уточняет телеграм.

Ранее хакер счел методику накрутки голосов за дочь Алсу на «Голосе» устаревшей.
 

ню-ню )))
   26.026.0
LT Bredonosec #13.05.2019 00:09
+
-
edit
 
LT Bredonosec #13.05.2019 00:28
+
+7
-
edit
 
BY wolff1975 #14.05.2019 16:43
+
-
edit
 

  • VAS63 [14.05.2019 17:29]: Редактирование параметров темы
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Да идите вы, поклонники "дорожек", по ним! ;)
Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!
Прикреплённые файлы:
IMG_20190514_205832.jpg (скачать) [2448x3264, 2,7 МБ]
 
 
   74.0.3729.13174.0.3729.131
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic> Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!

Или так!
Прикреплённые файлы:
IMG_20190502_184145.jpg (скачать) [2448x3264, 1,85 МБ]
 
IMG_20190502_184139.jpg (скачать) [2448x3264, 1,92 МБ]
 
 
   74.0.3729.13174.0.3729.131
LT Bredonosec #24.05.2019 00:47
+
-
edit
 
удивительно, что они аж 15 лет держались якобы "независимо" и только ща поженились

Появились видео со свадьбы Потапа и Насти Каменских

В сети появилось несколько роликов, на которых запечатлена свадьба украинских артистов Потапа и Насти Каменских. На одном из видео Потап надевает кольцо на руку невесты, затем целует ее и уносит на руках от алтаря, в то время как гости церемонии забрасывают пару рисом. На других роликах молодожены поют вместе. //  lenta.ru
 
В сети появилось несколько роликов, на которых запечатлена свадьба украинских артистов Потапа и Насти Каменских. Их опубликовали в Instagram-аккаунте, посвященном дуэту.

На одном из видео Потап надевает кольцо на руку невесты, затем целует ее и уносит на руках от алтаря, в то время как гости церемонии забрасывают их рисом. На других роликах пара танцует и поет вместе.

Ранее Настя Каменских рассказала, что они с Потапом поженились 23 мая. Она поблагодарила мужа за то, что он поддерживал ее решение не выставлять их отношения на публику и оберегал их «от лишних глаз, слов, постов». Певица опубликовала снимок в свадебном платье и заявила, что наступил «тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары».

Музыкальный дуэт был образован в 2006 году. Среди их наиболее известных песен — «Не пара», «На районе», «Чумачечая весна» и «Не люби мне мозги». В 2017 году Потап и Настя Каменских объявили, что каждый из них займется сольной карьерой
 
   26.026.0
RU johnkey68 #24.05.2019 12:02
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
24.05.2019 12:07, DustyFox: +1: Порвал!.. DDDDDDDDDDDDD
03.06.2019 19:21, ZaKos: +1: Где ты это находишь...
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
johnkey68> :D :D :D
johnkey68> Твиттер

Как здорово, что не все, кого "возлюбили", петь решились!
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
+8
-
edit
 
pytnic> Как здорово, что не все, кого "возлюбили", петь решились!

А кто сказал что они поют ?
   74.0.3729.16974.0.3729.169

E.V.

аксакал
☆★
☠☠
Девушка в купальнике на стадионе.
Наверное, долго купальник подбирала. Я в восхищении!
Интересно, сколько ниток в этом месте могут считаться купальником?
 

   1919
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

pytnic>> Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!
pytnic> Или так!

Видимо ей "пришлось рвать когти" !
   74.0.3729.16974.0.3729.169
+
-
edit
 
E.V.> Интересно, сколько ниток в этом месте могут считаться купальником?

раз [показать]


и два , для гарантии [показать]
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU kot_or_osl #04.06.2019 08:14  @Amoralez#03.06.2019 19:06
+
+1
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

pytnic>>> Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!
pytnic>> Или так!
Amoralez> Видимо ей "пришлось рвать когти" !
Вот она - последняя писЬка гламура! :D :p :eek:
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU pytnic #04.06.2019 23:37  @kot_or_osl#04.06.2019 08:14
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>>> Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!
k.o.o.> pytnic>> Или так!
Amoralez>> Видимо ей "пришлось рвать когти" !
k.o.o.> Вот она - последняя писЬка гламура! :D :p :eek:

Тётка с завышенным уровнем тостесреона имеет право выступать с ЛЮБЫМ уровнем!!!!!!!
   74.0.3729.16974.0.3729.169

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>>>> Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!

pytnic> Тётка с завышенным уровнем тостесреона имеет право выступать с ЛЮБЫМ уровнем!!!!!!!

Имел я "радость общения" с девахой из "качалки"...
Только без пошлости- и ныне готов "возлечь с ней"!

Но спорт... Это чуток "не то
"
   74.0.3729.16974.0.3729.169
RU kot_or_osl #05.06.2019 08:03  @pytnic#04.06.2019 23:37
+
-
edit
 

kot_or_osl

опытный

pytnic>>>>> Реальный гламур ждёт нас в автобусах и троллейбусах!!!
k.o.o.>> pytnic>> Или так!
pytnic> Amoralez>> Видимо ей "пришлось рвать когти" !
k.o.o.>> Вот она - последняя писЬка гламура! :D :p :eek:
pytnic> Тётка с завышенным уровнем тостесреона имеет право выступать с ЛЮБЫМ уровнем!!!!!!!
Ну правильно: тема же сисек раскрыта :eek: :p
   74.0.3729.16974.0.3729.169

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru