Корнеты из Рандурии

Теги:
 
1 2 3
IL israel #26.08.2007 20:04  @шурави#26.08.2007 19:51
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
шурави> Простите, но в той же Чечне, было оружие (также снаряжение) как американского, так и израильского производства. И никто не делал из этого трагедии, Стингеры, Узи, Тоу, гуляют по всему миру. Или тоже, будем санкции вводить?
Если будет доказано, что при продаже не подписывались соглашения о конечном пользователе или продавец не настаивает на его выполнении покупателем - то да. Насколько мне известно, тут речь идет о старом и похищенном оружии. Из последних скандалов вспоминаются разве что амовские ТОУ, но они были реально украдены.
шурави> Кишка тонковата у душильщиков будет.
Когда вы говорите лозунгами, спорить с вами бесполезно. Туляков очень взволновали предполагавшиеся санкции после подозрений о продаже Корнетов Ираку. Их счастье, что те Корнеты пока не нашли и не смогли доказать, что они вообще были. Но раз вы гарантируете, то тулякам боятся нечего.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
IL israel #26.08.2007 20:07  @шурави#26.08.2007 19:43
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
шурави> Я уже устал примеры приводить (смотри ветку
Пока что вы никого не убедили, более того - не ответили на прямые вопросы.
шурави> Тем более, когда со стороны оппонентов,какого либо возражения окромя плохо приложенного трафарета (не понятно, каким боком это относится к фотоэфектам) я не услышал.
Это элементарно, Ватсон.(с) Если часть текста более размыта, чем другая, то и на фотографии она будет более размытой.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU шурави #26.08.2007 20:30  @israel#26.08.2007 20:07
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Я уже устал примеры приводить (смотри ветку
israel> Пока что вы никого не убедили, более того - не ответили на прямые вопросы.

Ответы на вопросы? Простите, но это уже напоминает:
"Жаль, так и не удалось услышать начальника транспортного цеха"...

шурави>> Тем более, когда со стороны оппонентов,какого либо возражения окромя плохо приложенного трафарета (не понятно, каким боком это относится к фотоэфектам) я не услышал.
israel> Это элементарно, Ватсон.(с) Если часть текста более размыта, чем другая, то и на фотографии она будет более размытой.

Вы никогда не наносили надписей через трафарет? Не правда, трафарет странный, бугристый какой-то.
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU шурави #26.08.2007 20:53  @israel#26.08.2007 20:04
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Простите, но в той же Чечне, было оружие (также снаряжение) как американского, так и израильского производства. И никто не делал из этого трагедии, Стингеры, Узи, Тоу, гуляют по всему миру. Или тоже, будем санкции вводить?
israel> Если будет доказано, что при продаже не подписывались соглашения о конечном пользователе или продавец не настаивает на его выполнении покупателем - то да. Насколько мне известно, тут речь идет о старом и похищенном оружии. Из последних скандалов вспоминаются разве что амовские ТОУ, но они были реально украдены.

Я не знаю всех дипломатических тонкостей, но то что в Чечне всплывало отнюдь не устаревшее оружие, факт.


israel> шурави> Кишка тонковата у душильщиков будет.
israel> Когда вы говорите лозунгами, спорить с вами бесполезно. Туляков очень взволновали предполагавшиеся санкции после подозрений о продаже Корнетов Ираку. Их счастье, что те Корнеты пока не нашли и не смогли доказать, что они вообще были. Но раз вы гарантируете, то тулякам боятся нечего.

А простите, какой ещё мог быть ответ на вашу реплику? Вы же душить собирались.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
О, я уже и душить собрался... Шурави, поскольку всем, кроме вас ясно, а убеждать вас - бесполезно, я не считаю нужным добавлять что-либо.
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU шурави #27.08.2007 23:58  @israel#27.08.2007 23:46
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
israel> О, я уже и душить собрался... Шурави, поскольку всем, кроме вас ясно, а убеждать вас - бесполезно, я не считаю нужным добавлять что-либо.

Ну так вы сами сказали что туляков придушить надо. А я, 15 лет сознательной жизни посвятил этому городу. :)

Что до того, возможно ли меня убедить, то если к примеру, мне будут пытаться доказать, что A=U/R, не верно, простите, не поверю. :)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
IL israel #28.08.2007 00:03  @шурави#27.08.2007 23:58
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
шурави> Ну так вы сами сказали что туляков придушить надо.
Мдааа... Что уж говорить о фотошопе, если вы у меня "нашли" ТАКОЕ...
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU шурави #28.08.2007 00:16
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
israel>Тех же туляков могут хорошо придушить. И не только туляков.

Я это выдумал?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
IL israel #28.08.2007 00:21  @шурави#28.08.2007 00:16
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
israel>>Тех же туляков могут хорошо придушить. И не только туляков.
шурави> Вы же душить собирались.
шурави> Ну так вы сами сказали что туляков придушить надо.
Вы не видите кардинальной разницы?
Тогда позвольте нескромный вопрос: что у вас было по русскому?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU шурави #28.08.2007 00:47  @israel#28.08.2007 00:21
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
israel>>>Тех же туляков могут хорошо придушить. И не только туляков.
шурави>> Вы же душить собирались.
шурави>> Ну так вы сами сказали что туляков придушить надо.
israel> Вы не видите кардинальной разницы?
israel> Тогда позвольте нескромный вопрос: что у вас было по русскому?

Виноват, каюсь, перенял тут у одного спорщика манеру несколько вольно интерпретировать слова собеседника. Постараюсь избавится.
Кстати, вы его не знаете? :)



шурави> Кишка тонковата у душильщиков будет.

israel>Когда вы говорите лозунгами, спорить с вами бесполезно. Туляков очень взволновали предполагавшиеся санкции после подозрений о продаже Корнетов Ираку. Их счастье, что те Корнеты пока не нашли и не смогли доказать, что они вообще были. """"Но раз вы гарантируете""", то тулякам боятся нечего.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

StSgt

опытный

israel> Когда вы говорите лозунгами, спорить с вами бесполезно. Туляков очень взволновали предполагавшиеся санкции после подозрений о продаже Корнетов Ираку. Их счастье, что те Корнеты пока не нашли и не смогли доказать, что они вообще были. Но раз вы гарантируете, то тулякам боятся нечего.

как вариант:
- оружие у сирийцев таки украли (но НЕ применяли! возникли трудности с вывозом, например..)
- у супостата были похожие ящики из другого источника
- нарисовали цифирки украденного вооружения на ящики
- собрали кучу похожего металлолома
- почти подставили туляков, или показали, что МОГУТ подставить..
...
как версия? ;)
 
RU шурави #28.08.2007 11:06
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Стоп, я что-то упустил этот момент, так получается, есть только фоты этих ящиков? И всё?
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU StSgt #28.08.2007 11:34  @шурави#28.08.2007 11:06
+
-
edit
 

StSgt

опытный

шурави> Стоп, я что-то упустил этот момент, так получается, есть только фоты этих ящиков? И всё?

вот, по словам israel`я:
Прикол в том, что ВВП ограничился версией "сирийцы при отступлении из Ливана эти ракеты просто забыли", сирийцев пожурили и выработали меры "что бы подобное не повторилось". Ведь с сирийских контрактов кое-кто хорошо имеет, какое нафиг эмбарго, когда бабло? Поскольку Израилю под сукном кое что пообещали, и Израиль считает, что крупно выиграл на этой истории (я тоже так считаю), то пока все довольны. Кстати, именно поэтому Израиль фотки и ракеты утаивает от публики, пока что опубликованы только кадры французов и частные фото солдат. Официальные израильские документы видели только в Кремле. И это при том, что у нас есть Корнеты целые, и я даже знаю, где они. Все изменится, если кто то из участников этого дела решит, что ему лучше заварить скандал. Или это решит третья сторона - хоть те же США. Ведь если продающая сторона не в состоянии обеспечить "сертификат конечного пользователя", то против нее, или части ее предприятий, могут быть введены международные санкции, вплоть до эмбарго. Тех же туляков могут хорошо придушить. И не только туляков.
 


захотят - покажут, не захотят - не покажут.. ЧТО покажут - тоже не понятно.. "чистая" торговля! ;)

israel> И это при том, что у нас есть Корнеты целые, и я даже знаю, где они.
ЗЫ: вот ВЫ их и украли у сирийцев, гыыыы! :D
 
RU шурави #28.08.2007 11:42
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Вряд ли скандал кто заваривать будет. РФ ведь тоже при желании сможет предоставить любопытные образцы вооружений. ;)

israel> И это при том, что у нас есть Корнеты целые, и я даже знаю, где они.
>ЗЫ: вот ВЫ их и украли у сирийцев, гыыыы!

Ну почему украли? Купили! :)
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
IL sxam #28.08.2007 16:35  @шурави#28.08.2007 11:42
+
-
edit
 

sxam

старожил

шурави> Вряд ли скандал кто заваривать будет. РФ ведь тоже при желании сможет предоставить любопытные образцы вооружений. ;)

Израильские? Это какие? (Естественно кроме тех которые можно купить в оружейных магазинах в США)
 
Это сообщение редактировалось 28.08.2007 в 16:44

israel

модератор
★★☆
StSgt> как вариант:
StSgt> - оружие у сирийцев таки украли (но НЕ применяли! возникли трудности с вывозом, например..)
Кто? Хезы? Ну, тогда и партизаны воровали оружие у РККА.
StSgt> как версия? ;)
Не могу ответить, колеблюсь: глупая или смешная?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
IL israel #28.08.2007 18:15  @шурави#28.08.2007 11:06
+
-
edit
 

israel

модератор
★★☆
шурави> Стоп, я что-то упустил этот момент, так получается, есть только фоты этих ящиков? И всё?
Э, упустил - не то слово. Я ведь здесь постил фото осколков и деталей ПУ. Вы сидите в теме, разглядываете ящики со стократным увеличением - а вполне нормально запощенных фото не заметили?
Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  
RU RUS_7777 #28.08.2007 20:45  @шурави#24.08.2007 15:14
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

шурави> Вот смотрите, на первом фото, ввиду низкого его (фото) качества, надписи при увеличении размытыми получились. Но номер нанесён чётко.
Это ничего не показывает, текст нанесли одним трафаретом, цифры вообще могли нанести штампами.
 
RU RUS_7777 #28.08.2007 20:49  @шурави#26.08.2007 20:30
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

шурави> Вы никогда не наносили надписей через трафарет? Не правда, трафарет странный, бугристый какой-то.
я наносил, трафарет вырезан из картона, все, что угодно может быть, так, что не надо верить во всемогущество фотошопа.
 
RU шурави #28.08.2007 21:09  @RUS_7777#28.08.2007 20:49
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
шурави>> Вы никогда не наносили надписей через трафарет? Не правда, трафарет странный, бугристый какой-то.
RUS_7777> я наносил, трафарет вырезан из картона, все, что угодно может быть, так, что не надо верить во всемогущество фотошопа.

В даном случае, весьма скверно использовали его возможности.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU RUS_7777 #28.08.2007 21:48  @шурави#28.08.2007 21:09
+
-
edit
 

RUS_7777

опытный

шурави>>> Вы никогда не наносили надписей через трафарет? Не правда, трафарет странный, бугристый какой-то.
RUS_7777>> я наносил, трафарет вырезан из картона, все, что угодно может быть, так, что не надо верить во всемогущество фотошопа.
шурави> В даном случае, весьма скверно использовали его возможности.
скверно использовали возможности трафарета, согласен, сдвинулось и под картон попала краска, и вообще на валике краска закончилась, пришлось по новой макать в краску
 
DE Бяка #18.10.2007 19:17  @шурави#28.08.2007 11:42
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
шурави> Вряд ли скандал кто заваривать будет. РФ ведь тоже при желании сможет предоставить любопытные образцы вооружений. ;)
Эх, Шурави. Ты в Афганистане, в своей вертушке, от советских "Стрел" и ДШК, не сертификатом конечного пользователя прикрывался? А с дорог итальянские противотанковые мины вытаскивали, думаешь там сертификаты наблюдались?

Когда Израилю понадобилась советская РЛС, её у египтян не только без сертификата, но даже без спроса утащили. Даже, вроде, охрану немного поубивав.
 

Jerard

аксакал

Vale> ... или аэрографом...

На советском/российском оборонном заводе? 0_0 Там даже названия такого никто никогда НЕ слыхал... Вон у Малюха спросите.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  3.0.33.0.3

Vale

Сальсолёт

Не знаю, как вы, а я регулярно видел нанесенную аэрографом через трафарет маркировку - скажем, для осциллографов.

Ах, да, ТОГДА это устройство называли краскопультом
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru