[image]

Про Веб Мани

 
1 2 3 4 5 6 7 18
EE Татарин #17.09.2007 15:17  @Balancer#17.09.2007 15:12
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Можешь сказать, как дошло? Должно бы уж.
Balancer> Нету пока :-/ Только что проверил.
Гм. А у меня со счёта деньги тихо и скромно сняли в тот же день.
А ты какой счёт проверяешь? Я на долларовый переводил (потому что на рублёвый - он там "странного требует": твоё место жительства, например :)).
   
RU Balancer #17.09.2007 19:39  @Татарин#17.09.2007 15:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Татарин> А ты какой счёт проверяешь?

Оба. На долларовом 72 цента, на рублёвом 90 рублй лежит :)
   
+
-
edit
 
Balancer> Оба. На долларовом 72 цента, на рублёвом 90 рублй лежит :)

Когда у тебя выходной?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Оба. На долларовом 72 цента, на рублёвом 90 рублй лежит :)
KILLO> Когда у тебя выходной?

Да в любой день почти, когда не болею и по работе ничего не горит. Сейчас особо не горит, но болею.
   
+
-
edit
 
Balancer>>> Оба. На долларовом 72 цента, на рублёвом 90 рублй лежит :)
KILLO>> Когда у тебя выходной?
Balancer> Да в любой день почти, когда не болею и по работе ничего не горит. Сейчас особо не горит, но болею.

Ты на Соколе живешь?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Ты на Соколе живешь?

Угум.
   
+
-
edit
 
KILLO>> Ты на Соколе живешь?
Balancer> Угум.

Ром. На почту загляни.
   
LT Bredonosec #18.09.2007 01:05
+
-
edit
 
>Почему они козлы? :) Я не знаю, наследственность плохая у них, наверное. ;)
А всё-таки? В июне в мск деньги слал - обычным переводом с полутора штук рубл штуку скомиссовать хотели, а вестерн за 300 с копейками сбросил. Причем, в мск деньги получили на следующее утро и не потребовалось кучу идиотских граф заполнять. Вот и любопытно, почему козлы-то?
   
RU Balancer #18.09.2007 09:51  @Татарин#17.09.2007 15:17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Татарин> Гм. А у меня со счёта деньги тихо и скромно сняли в тот же день.

Дошло. Только что SMS-ка с нотификацией свалилась. 53.77USD.
   
EE Татарин #18.09.2007 15:09  @Balancer#18.09.2007 09:51
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
Татарин>> Гм. А у меня со счёта деньги тихо и скромно сняли в тот же день.
Balancer> Дошло. Только что SMS-ка с нотификацией свалилась. 53.77USD.
Нифига-се, комиссия...

ОК, спасибо, буду знать.
   
RU Kernel3 #23.09.2007 18:10  @Серокой#11.09.2007 22:41
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Серокой> Испытан сотовый автомат. ) Тот, что со всем известным Медведом по букве М. )
Серокой> Комиссия 3.7 %, что всё ж не совсем по-божески. :-/
А с меня ровно 3% взяли. То ли от суммы зависит, то ли от автомата (за отсутствие медведа - скидка :-F )
   
RU Barbarossa #24.09.2007 11:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С альфабанковского банкомата я могу оплатить? у меня отделение рядом.
   
RU Balancer #24.09.2007 16:57  @Jurgen BB#24.09.2007 11:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> С альфабанковского банкомата я могу оплатить? у меня отделение рядом.

На WebMoney - нет, а вот сразу на мой счёт альфабанковский - не знаю, надо у них спрашивать.
   
US Сергей-4030 #24.09.2007 17:23  @Bredonosec#18.09.2007 01:05
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
>>Почему они козлы? :) Я не знаю, наследственность плохая у них, наверное. ;)
Bredonosec> А всё-таки? В июне в мск деньги слал - обычным переводом с полутора штук рубл штуку скомиссовать хотели, а вестерн за 300 с копейками сбросил. Причем, в мск деньги получили на следующее утро и не потребовалось кучу идиотских граф заполнять. Вот и любопытно, почему козлы-то?

Америка развращает, видимо. :) Отвык я уже, что двум физическим лицам нужно платить 10-20% (!!!) комиссии за пересылку денег. Тут никогда такого не бывает, "обычный" перевод (делается выписыванием чека) - просто бесплатный, хотя может занять 2-3 дня. Комиссия за обналичивание денег в банкомате может быть от "бесплатно" до самый максимум 2 долларей. Но не 10, однозначно.
   
LT Bredonosec #24.09.2007 20:37
+
-
edit
 
>Отвык я уже, что двум физическим лицам нужно платить 10-20% (!!!) комиссии за пересылку денег.
Интересно, когда я смогу отвыкнуть от того, что надо платить по 65% (как упоминал - штуку комиссии выплатить для перевода полутора штук) за пересылку.. :-/
   
EE Татарин #25.09.2007 13:52  @Bredonosec#24.09.2007 20:37
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★☆
>>Отвык я уже, что двум физическим лицам нужно платить 10-20% (!!!) комиссии за пересылку денег.
Bredonosec> Интересно, когда я смогу отвыкнуть от того, что надо платить по 65% (как упоминал - штуку комиссии выплатить для перевода полутора штук) за пересылку.. :-/
Это куда так?
Если тому же Роме, то с меня обычным банковским переводом Хансабанк + ромин Альфа взяли около 11% с суммы (шло четыре дня... ну, как бы "три банковских" :)). Не могу сказать "рекомендую", но лучше так, чем 65(!!!)%.
   

BrAB

аксакал
★★
меня прет - или где-то когда-то указывалсяи яндексовский кошелек?
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Не... Яндексовского у меня нет :)
   

BrAB

аксакал
★★
значит мы пойдем другим путем :)
   
RU Владимир Малюх #24.11.2007 10:23
+
-
edit
 
Тээкс, вебмани - штука точно не для меня-старпера, кто-то может принят обычный почтовый первод или, числа эдак 5-го (еще не знаю где точно), либо 4-го декабря, вечером в районе Сокола забрать забрать наличку? Лучше первод -я пока плотности расписания поездки еще не знаю. Хоть и декабрь и всякие праздник, от сотни бакс не обеднею наверное :) В общем -кому не леь, скинте адрес в личку или e-mail, 1 декабря пойду всякую шнягу платить - так заодно, а то фиг когда выберусь.
   

BrAB

аксакал
★★
Если на соколе - то удобно будет самому Роме забрать наверное. А то так бы я на живого Малюха с удовольствием сходил бы посмотреть...

P.S. а может я таки подбегу - отдам диски? а то чуствую почта до вас диски не довезла... ну и кроме того - там кое-чего добавилось...
   
RU Владимир Малюх #24.11.2007 17:26
+
-
edit
 
Ну, давай предварительно на 5-е, ближе к вечеру договоримся :) Так, чтобы не сильно далеко от Павелецкой :F Аэроплан у меня в полночь - найдем время, я думаю.. Взамен дисков постарюсь тоже че-нить привезти :)
   
RU BrAB #24.11.2007 17:48  @Владимир Малюх#24.11.2007 17:26
+
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
В.М.> Ну, давай предварительно на 5-е, ближе к вечеру договоримся :) Так, чтобы не сильно далеко от Павелецкой :F Аэроплан у меня в полночь - найдем время, я думаю.. Взамен дисков постарюсь тоже че-нить привезти :)

Нивапрос. зеленая ветка мне очень удобная :)
   

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> Если на соколе - то удобно будет самому Роме забрать наверное. А то так бы я на живого Малюха с удовольствием сходил бы посмотреть...

Да, я на Соколе. Плюс график достаточно свободный. Так что - назначайте время, я подстроюсь :)
   
RU Владимир Малюх #25.11.2007 06:30
+
-
edit
 
Тогда ближе к 5-му свяжемся. Про график 4-го - ничего пока сказать не могу.

На всякий случай мой мобильник 913 985 33 03
   
1 2 3 4 5 6 7 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru