[image]

Выборы в Украине. Опять двадцать пять !

 
1 2 3 4 5 6 7 29

lau

опытный

Sanslav> Не понял, а с какого боку Немцов и К имеют отношение к шоу на Украине?
Вчера Немцов у Савика Шустера выступал на телевидении и хаил Россию,агитировал за оранжевых.Говорил ,что Украина сидит в грузовике и медленно движется в сторону Евросоюза,хотя за рулем сидят Витя + Витя+ Юля и вырывают друг у друга руль,на грузовике сидят 47 млн.украинцев.А на роскошном грузовике Российском сидят 150 млн.россиян и ведет этот роскошный грузовик Путин один,в салоне тепло ,уютно,слышна музыка и движется грузовик в сторону Беларуси,но не по ухабам как на Украине ,а по тонкому ровному льду и этот лед скоро провалится и Россия пойдет на дно.
Немцов ,Хакамада,Доренко также приезжали и на первые выборы на Украине,когда выбирали президента и с телевидения и с трибун на майдане агитировали за оранжевых,обзывая Януковича бандитом.
   

berg

опытный

pavelcad> Санслав. От всей души желаю Вам чтобы Ваш Премьер министр был УГОЛОВНИКОМ.

А "podol" это провайдер в Киеве или город такой есть?
   

lau

опытный

pavelcad>> Санслав. От всей души желаю Вам чтобы Ваш Премьер министр был УГОЛОВНИКОМ.
berg> А "podol" это провайдер в Киеве или город такой есть?

Это район в Киеве.
   

Morti

втянувшийся

Пипец, чую в Киеве будет жарко в октябре. На данный момент обработано 78,95% биллютеней.
Учитывая что в сумме пока 6 партий набрали 91,74% то с этим коффециентом такой расклад :
НУ-НС+ЮЛЯ= 51,13%

ПР+КПУ+СПУ=44,46%

Литвин=4,4% если Янык с ним домовляется то ПР+КПУ+СПУ+ЛИТВИН=48,86%

но есть большое НО, оставшиеся 20% биллютеней в своей массе приходятся на восточные и южные регионы где сильны позиции голубцов и красных. Так что очень вероятно что будет 49% на 49%.......тобишь грызня опять будет раздирать страну :(

Сцуки место того чтобы готовится к ЕВРО 2012 они фихней страдают!!!
   

berg

опытный

lau> Да, русских на Украине опять поимели,что и следовало ожидать после убийства Харьковского губернатора Кушнарева на охоте 17 января 2007 года.После чего началась вся эта катавасия с парламентом.

1. Бывшего губернатора
2. Убили его сотоварищи
3. А вот его личный друг и ученик (по его словам)

Видео Харьковского мэра матом учат говорить на камеру - Политика - видео ролики, скачать видео бесплатно, бесплатное видео, фильмы - ВидеоОбоз

Михаил Добкин пытается обратиться к харьковчанам. На телеканалах часто выходят обращения мэра к народу, где Добкин рассказывает о достижения власти. Но большая часть остается за кадром. Мы предлагаем Вашему вниманию уникальные кадры, которые никогда не попали бы в эфиры харьковских телеканалов. В данном видеосюжете нынешний мэр Харькова Михаил Добкин , крайне озабоченный проблемами города, изливает душу харьковчанам. Помогает ему, руководит процессом съемок и комментирует за кадром – нынешний секретарь городского совета Харькова Геннадий Кернес.

// video.oboz.ua
 

   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

pavelcad>> Санслав. От всей души желаю Вам чтобы Ваш Премьер министр был УГОЛОВНИКОМ.
Sanslav> Я не знаю, какой Янук уголовник. Уголовники обычно в тюряге сидят, а не возглавляют правительство и выборный блок.

Янукович - обычный уголовник-рецидивист. По воровской классификации - гоп-стопник и баклан.

В 1967 году Виктор Янукович был осужден по статье 141 части 2 Уголовного кодекса Украины на 3 года лишения свободы за грабеж. Следующая судимость, от 1970 года, была по статье 102 УК - 2 года лишения свободы за причинение телесных повреждений средней тяжести.
   

Uvimp

втянувшийся

Pavelcad а ты поинтересуйся, что такое истечение судимости за сроком давности и еще почему Юлия Владимировна не разу не была в РФ после своего премьерства. Или шапку украсть это уголовник а пару сотен миллионов, все доказательства вдруг исчезли...
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

"Я не знаю, какой Янук уголовник. Уголовники обычно в тюряге сидят, а не возглавляют правительство и выборный блок"

Санаслав.
2 ДВЕ СУДИМОСТИ. Оба за разбой. А блок - так у него Ахметов - самый богатый человек Украины. Ринат бабосы зашыбает - а Витек - морды бьет. Кому бить нельзя - тех Ринат покупает.

А правительство - Ну дак выже его поддерживаете - вот и у нас есть любителти "крепкой руки"

П.С. По поводу связи с Россией - Вы лично пана Я слышали, как он разговаривает??.
   

Morti

втянувшийся

Uvimp, потому что у вора шапочника нет бабла отмазатся, а когда ты тыришь 100 миллионов, то за 5 на твои грехи глаза легко закроют.
   
UA lau #01.10.2007 17:56  @Волк Тамбовский#01.10.2007 17:49
+
-
edit
 

lau

опытный

pavelcad>>> Санслав. От всей души желаю Вам чтобы Ваш Премьер министр был УГОЛОВНИКОМ.
Sanslav>> Я не знаю, какой Янук уголовник. Уголовники обычно в тюряге сидят, а не возглавляют правительство и выборный блок.
volk959> Янукович - обычный уголовник-рецидивист. По воровской классификации - гоп-стопник и баклан.
volk959> В 1967 году Виктор Янукович был осужден по статье 141 части 2 Уголовного кодекса Украины на 3 года лишения свободы за грабеж. Следующая судимость, от 1970 года, была по статье 102 УК - 2 года лишения свободы за причинение телесных повреждений средней тяжести.

Я бы пожелал России такого премьер министра как Янукович,чтобы не мямлил там Зубков про "хороводы"- идиотика из себя корчит,а сразу конкретно железной трубой по голове министру,для добавления мозгов.Вы что думаете ваше правительство не обманывает В.В.Путина?Да они вашего Путина скоро вообще замочат...Надо в России полностью менять все правительство кроме Шойгу и менять вертикаль власти - эта вертикаль сожрет самого В.В.Путина.
   
+
-
edit
 
Януковича что, незаконно зарегистрировали лидером блока и он незаконно занимал пост Председателя?
При всем при этом Януковичу доверяет треть Украины, это очень много!
И что вы предлагаете, треть избирателей Украины проигнорировать или на нары отправить?
   
RU Bryansk Eagle #01.10.2007 18:00  @pavelcad#01.10.2007 17:29
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
pavelcad> Санслав. От всей души желаю Вам чтобы Ваш Премьер министр был УГОЛОВНИКОМ.
Лучше иметь премьером бывшего гоп-стопщика, который уже за ошибки молодости ответил и который является классным управленцем, чем безмозглую коррупционерку, которая ворует безостановочно, так и не отсидела за наворованное, и раскидывается бредовыми популистическими лозунгами.
Но это конечно внутреннее дело Украины. Выбирайте кого хотите. Россиянам после Ельцина стыдить кого-то за глупый выбор не стоит…

А вообще, даю 100% все пойдет по уже накатанной стезе. Янукович победит с отрывом в 3-4 % (надеюсь), опять политический кризис...
   

berg

опытный

Uvimp> Pavelcad а ты поинтересуйся, что такое истечение судимости за сроком давности и еще почему Юлия Владимировна не разу не была в РФ после своего премьерства. Или шапку украсть это уголовник а пару сотен миллионов, все доказательства вдруг исчезли...

Ээээ она минимум дважды там была, с тех пор.
   

berg

опытный

pavelcad> П.С. По поводу связи с Россией - Вы лично пана Я слышали, как он разговаривает??.

Им это не нужно.
Так, что у тебя за адрес?
   

lau

опытный

Sanslav> Януковича что, незаконно зарегистрировали лидером блока и он незаконно занимал пост Председателя?
Sanslav> При всем при этом Януковичу доверяет треть Украины, это очень много!
Sanslav> И что вы предлагаете, треть избирателей Украины проигнорировать или на нары отправить?

Оранжевых фашистов смогут победить только уголовники.Вспомните Германию и безобидное Баварское пиво и чем все это окончилось,а вы им еще газ по дну Балтийского моря тянете.Тяните,тяните,чтобы вам этот газ боком не вышел.Вроде вчера правительство России одумалось и решили через Финляндию тянуть - это хороший вариант,так можно и Финляндию в будущем присоединить к России и даже Швецию
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

И Морти и Увимпу.

1) Кроме голословный обвинений есть ещо и презумпция невиновности, и СУД.

Пан Я - был осужден (дважды - рецидивист).
Пани Ю - осуждена не была (ее вина НЕ Доказана). Также напомню что уголовное дело было возбуждено когда пони Ю была почти никем (один из 450 депутатов) и работала на нее вся госмашина обвинения имени Кучмы.


Дальше больше. Какие претенции к пани Ю за время ее премьерства - что было украдено??

к пану Я притенции есть.
Криворожсталь Была продана за 20% от ее реальной стоимости. Луганскеловоз - конкурс не прозрачен Сименс и прочие подали в суд.
Днепренерго - стратегическое госпредприятие 25% производства електроенергии. его даже не продавали, отдалли за долги (вообще то это обязаность кабмина не доводить до банкротства свои заводы)
   
RU Bryansk Eagle #01.10.2007 18:11  @pavelcad#01.10.2007 18:07
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
pavelcad> И Морти и Увимпу.
pavelcad> 1) Кроме голословный обвинений есть ещо и презумпция невиновности, и СУД.
pavelcad> Пан Я - был осужден (дважды - рецидивист).
pavelcad> Пани Ю - осуждена не была (ее вина НЕ Доказана). Также напомню что уголовное дело было возбуждено когда пони Ю была почти никем (один из 450 депутатов) и работала на нее вся госмашина обвинения имени Кучмы.
Во-во. Янукович на данный момент - 100% законопослушный гражданин, так как его судимость погашена. Так почему его называют уголовником? Есть подозрения, что он до сих пор гоп-стопом занимается?
А вот по Тимошенко у меня не подозрения, а уверенность есть.
Короче выбирают Украинцы. Все чего могу пожелать - что бы не разочароваться в своем выборе впоследствии.
   

lau

опытный

pavelcad> И Морти и Увимпу.
pavelcad> 1) Кроме голословный обвинений есть ещо и презумпция невиновности, и СУД.
pavelcad> Пан Я - был осужден (дважды - рецидивист).
pavelcad> Пани Ю - осуждена не была (ее вина НЕ Доказана). Также напомню что уголовное дело было возбуждено когда пони Ю была почти никем (один из 450 депутатов) и работала на нее вся госмашина обвинения имени Кучмы.
pavelcad> Дальше больше. Какие претенции к пани Ю за время ее премьерства - что было украдено??
pavelcad> к пану Я притенции есть.
pavelcad> Криворожсталь Была продана за 20% от ее реальной стоимости. Луганскеловоз - конкурс не прозрачен Сименс и прочие подали в суд.
pavelcad> Днепренерго - стратегическое госпредприятие 25% производства електроенергии. его даже не продавали, отдалли за долги (вообще то это обязаность кабмина не доводить до банкротства свои заводы)
Ты дорогой все перепутал,это пани Юля устроила аукцион будучи премьер министром и продала Криворожсталь,так деньги до сих пор в бюджет не поступили.
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Орел

Да шоп у тебя был такой Бос как наш "Я".
Двух слов связать не может, читает по бумажке (ой сори его американцы Телетекстом научили пользоватся).

Напомню Твой хороший управленец продал госпредприятие за 20% от его стоимости. и обанкротил ещо одно которое держало 25% рынка.

Берг
Киев - город
Подол - район Киева
Podolnet - Это скорей всего провайдер.
   
RU Bryansk Eagle #01.10.2007 18:18  @pavelcad#01.10.2007 18:15
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
pavelcad> Напомню Твой хороший управленец продал госпредприятие за 20% от его стоимости.
А Юля его национализировала и заново продала. :) Пустив деньги отнюдь не только в бюджет.
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Лау Ну и зачем ВРАТЬ?? Или Вы не проснулись?

Аукцион по криворожстали проходил при Еханурове. Юля даже депутатом небыла. Это раз.

как минимум 6 млрд грн. ушли в бюджет 2005 года. так шо вашы утверждения - просто сотрясание воздуха.

П.С. шо там с остальными деньгами - нужно искать по инету.

орел - Таки да пан Я отбыл наказание. Но Я КАК ГРАЖДАНИН СТРАНЫ уверен что есть БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ кандидаты на ЭЛИТУ.

мотивациЮ Ваших убезжений можно узнать?
   

Morti

втянувшийся

кто хочет считать иди сюды - 404 Not Found

на данный момент у Юли и Юща 50,9 голосов

у Яныка + СПУ+КПУ = 44,64
у литвина = 4,39 , если он сцука с Яныком то у них 49,03

а если учесть что в крыму и севастополе обработано всего 62 % голосов а в Донбасе около 72% то ясно что Юля проигрывает а большенство зависит от того к кому примкнет Литвин
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Орел - Ну во первых не Юля, смотри Выше.

а вовтроых Я так понимаю лучшиы управленец - это тот который если продает - то за большую цену. Или я шото путаю
   

berg

опытный

Не нужно спешить. Киев не считан
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Морти ещо как вариант - через суд признать часть оставшихся протоколов недействительными. если на то конешно есть причины, но учитывая то как быстро считают в донбасе, и как к этому готовились Пан та Пани Ю. Причины найти можно.

Ну и последний козырь в рукаве предложение от ЮЮ - Литвина на спикерство. Я думаю НУНС на это пойдет - они же понимают что иначе "орлы цушка в генпрокуратуре" - только цветочки.
   
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru