[image]

Выборы в Украине. Опять двадцать пять !

 
1 2 3 4 5 6 7 29

Uvimp

втянувшийся

Вон блин, наш светоч демократии только что выступил... Мол процес подсчета голосов в восточной Украине затянули и прокатуру просит помочь. То шо там населения в два раза больше и на каждых выборах (а их за последнее время предостаточно было) там подсчитывали спустя двое суток, это он забыл. Видно демократии иракского типа ему не хватает...
   

xab

аксакал

pavelcad> а вовтроых Я так понимаю лучшиы управленец - это тот который если продает - то за большую цену. Или я шото путаю

Лучший управленец это не тот кого прет из премьеров соратник по движению за бардак в стране и падение ВВП в 6 до 2% за несколько месяцев управления.
   

Uvimp

втянувшийся

А почему Литвин сцуко??? Он в отличии от Мороза в оранжевый шарф на майдане не кутался. Да и с Морозом не все пока ясно.
   
+
-
edit
 

pavelcad

втянувшийся

Увимп
Если бы наш не был бы "светоч демократии" как Вы выразились - то танки в киеве были бы летом а пан Ахметов и сотоварищи - отдыхали бы где то в колониях как пан Ходорковский. то шо людей больше то яцно - но и участков тоже больше. а вот махлевать нехорошо - даже в преферансе за такое табуреткой бьют.

ХАБ - С соратниками не пофортило, (пан Ю Юлю кидал уже трижды) уж какие есть. А снимали ее не за ВВП а за Порошенка.

Кстати кроме ВВП была ещо "Контрабанда Стоп", и отмена всех СЕЗ.
   
+
-
edit
 

Сей

опытный

pavelcad> Орел - Ну во первых не Юля, смотри Выше.
pavelcad> а вовтроых Я так понимаю лучшиы управленец - это тот который если продает - то за большую цену. Или я шото путаю
Управленец не продаёт, он управляет. А продаёт торгаш, как раз как можно дороже, и себе в карман.
   

Uvimp

втянувшийся

Pavеlcad а вы про махлевание откуда знаете? Из телевизера или, так сказать присутствуете на местах? И кстати имейте уважение к собственной столице.
   

berg

опытный

Смотрю по подсчёту 82,92 и вижу интересные вещи. Где соцпартия возьмет голоса, что бы удержатся над 3%? Сейчас вижу 3.07%. Если смотреть в областях с низким процентом подсчета, то … в Луганской области ни один округ не даёт Морозу три. В Крыму только три округа. В Донецкой области округа 48, 49, 54 дают ему очень много, но ни уже подсчитаны на 98 и больше процентов, только в 55 у мороза много и при этом 68% обработанных. Т.е. без вброса бюллетеней он не удержится над 3%.
   

Morti

втянувшийся

пока у Юли и Юща 50,77 голосов. Если упадут ниже 50,10 то без Литвина не обойтись. А вобще для оранжей не все так блестяще, даже если будет коалиция НУ+ЮЛЯ+ЛИТВИН это где то 240 голосов. А так как закон он сцуках-перебезчиках не принят то голубцы опять скупят эти голоса и коалиция оранжевая станет профанацией.
   

Morti

втянувшийся

А светоч пусть молчит, вон Киев с подсчетом тоже не спешит..........может тоже лихорадочно мухлюют.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
pavelcad> Орел
pavelcad> Да шоп у тебя был такой Бос как наш "Я".
pavelcad> Двух слов связать не может, читает по бумажке (ой сори его американцы Телетекстом научили пользоватся).

Хм, я конечно не знаю, как он там говорит, но моя киевская родня (для справки - в прошлые выборы ярые сторонники оранжевых, несмотря на немолодой возраст, торчали на Майдане ночами) сейчас при упоминании имен Ющенко и Юли отмалчиваются с довольно кислым видом, а Януковича даже чуток похваливают - как раз за язык в т.ч. - "Раньше он говорил на суржике, а сейчас уже - красивый литературный язык".
   

berg

опытный

Fakir> Хм, я конечно не знаю, как он там говорит, но моя киевская родня (для справки - в прошлые выборы ярые сторонники оранжевых, несмотря на немолодой возраст, торчали на Майдане ночами) сейчас при упоминании имен Ющенко и Юли отмалчиваются с довольно кислым видом, а Януковича даже чуток похваливают - как раз за язык в т.ч. - "Раньше он говорил на суржике, а сейчас уже - красивый литературный язык".

Передавайте родне, что «красивый литературный язык….» у него отсутствует на любом языке. Как верно подмечено, без бумажки мы есть делать получасовой пауз между два украинскиx слов.
   

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Да мне честно говоря глубоко пох на его язык и на его самого. Из украинских полит. альтернатив "обе хуже" (с) И.В.Сталин
Слышал - озвучил. Ну хз - может, они имели в виду не литературность языка, а то, что он именно уже литературный украинский, а не суржик.
   

volk959

коммофоб

berg> Передавайте родне, что «красивый литературный язык….» у него отсутствует на любом языке. Как верно подмечено, без бумажки мы есть делать получасовой пауз между два украинскиx слов.

Дык, конешно - по фене ведь ему московский обком запретил говорить. Вот он и мучается.
   
+
-
edit
 

shon13

опытный

pavelcad> И Морти и Увимпу.
pavelcad> 1) Кроме голословный обвинений есть ещо и презумпция невиновности, и СУД.
pavelcad> Пан Я - был осужден (дважды - рецидивист).
И есть срок давности однако. Можно подумать, ты в компании никогда к народу не приставал с закурить, морды просто так не чистил?
pavelcad> Пани Ю - осуждена не была (ее вина НЕ Доказана). Также напомню что уголовное дело было возбуждено когда пони Ю была почти никем (один из 450 депутатов) и работала на нее вся госмашина обвинения имени Кучмы.
Да, госмашина, но когда из штатов сказали ша, Лазаренко нам усе уже отдал, так сразу и затихли.
pavelcad> Дальше больше. Какие претенции к пани Ю за время ее премьерства - что было украдено??
дЕВУШКА ПРОВЕРНУЛА ЗАКОН, простила себе долгов на 1,5 млрд. вечнозеленых- хорошее достижение. А воодще голодранок во власть пускать нельзя - у нее нифига за душой нет. Живет на даче у друзей, одевается с подачек, почитай ее интервью и налоговую декларацию.
pavelcad> к пану Я притенции есть.
Ни одной претензии. Стабильность многое значит.
pavelcad> Криворожсталь Была продана за 20% от ее реальной стоимости.
Ага , зато юля продала за полную стоимость,( а Миттал вообще ни цента не потратил) и ни копейки на Украине и не оказалось. Кстати, она досих пор не отчиталась, НА ЧТО ЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОТРАТИЛО ЭНТИ ДЕНЕЖКИ.
   

Agent

опытный

Тэкс. СанСаныч вроде как утонет.
Мой прогноз - будет большой топик о газе ближе к зиме.
   

shon13

опытный

Agent> Тэкс. СанСаныч вроде как утонет.
Agent> Мой прогноз - будет большой топик о газе ближе к зиме.
Ето ну очень точно, если Ющ объбдениться.
   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

pavelcad>> Пан Я - был осужден (дважды - рецидивист).
shon13> И есть срок давности однако. Можно подумать, ты в компании никогда к народу не приставал с закурить, морды просто так не чистил?

Абалдеть!

При чем тут срок давности? Никто Януковича в лагерь не запихивает - за свои преступления он отсидел. Да, возможно он отсидел не за все свои преступления, но за доказанные - отсидел. Какие претензии? Два срока - то бишь рецидивист. И с этим ему жить до самой смерти. Как стал в 20 лет уголовником-рецидивистом, так и помрет в этом звании.

А уж насчет: "Можно подумать, ты в компании никогда к народу не приставал с закурить, морды просто так не чистил?" - это ваще полный атас!

Нормальный человек - никогда такого не делает. Ясно, нет?
   
UA shon13 #01.10.2007 21:34  @Волк Тамбовский#01.10.2007 21:26
+
-
edit
 

shon13

опытный

дубыл
   
Это сообщение редактировалось 01.10.2007 в 22:00
UA shon13 #01.10.2007 21:36  @Волк Тамбовский#01.10.2007 21:26
+
-
edit
 

shon13

опытный

volk959> А уж насчет: "Можно подумать, ты в компании никогда к народу не приставал с закурить, морды просто так не чистил?" - это ваще полный атас!
volk959> Нормальный человек - никогда такого не делает. Ясно, нет?
А поспрошай, избегнуть давления толпы мало кому удается. Я как раз на эту тему недавно беседовал. Для примера, чел в последствии стал главврачем, а сестра его рассказала, что шапками тоже поувлекался, кстати ровесник Януковича, и примерно в тоже время и в том же регионе. Типа куражу однако, а не грабеж. (Отамазали, конечно, а Я. не повезло)
А вспомнить беспризорников после гражданской и Войны? Скоко вполне нормальных людей из них вышло?
И "нормальные" люди могут такого отчебучить, что "рецедивисты" только затылки почешут.
И вообще, это Российская поговорка : От тюрьмы и сумы не зарекайся.
   

Agent

опытный

Agent>> Тэкс. СанСаныч вроде как утонет.
Agent>> Мой прогноз - будет большой топик о газе ближе к зиме.
shon13> Ето ну очень точно, если Ющ объбдениться.
Он то тут причем... Не царское это дело.
Тимошенко будет выковыривать Бойко со всех газовых схем. Попутно ломая и перестраивая эти схемы. Все будет сопровождаться большими спецеффектами в СМИ.
Может быть жестко. Тк все что может Россия - поднять цену максимум вдвое, до ближайших выборов минимум год, Ющенко не сможет снять Тимошенко по желанию.
   
RU flogger11 #01.10.2007 21:52
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

А давно Янукович рецедивистом стал? :)(для начала ув."волку" не мешает посмотреть,что означает данное слово).
Ну а во-вторых:знаю "уголовников",которые в плане порядочности дадут 100 очков даме с косой..
   
DE berg #01.10.2007 21:53  @Волк Тамбовский#01.10.2007 20:52
+
-
edit
 

berg

опытный

volk959> Дык, конешно - по фене ведь ему московский обком запретил говорить. Вот он и мучается.

1. Партком у него не в кремле, а в Донецке. Точней в доме Рината Леонидовича.
2. На некоторых митингах он, то ли забывался, то ли политтехнологи разрешали, переходил на приблатнённый жаргон с оскорблением, в чей либо адрес, в последней фразе.
3. Язык он таки учит, с переменным успехом.
4. Тимошенко говорит очень бегло, но с огрехами.
   
+
-
edit
 

berg

опытный

flogger11> А давно Янукович рецедивистом стал? :)(для начала ув."волку" не мешает посмотреть,что означает данное слово).

Большая советская энциклопедия

Рецидивист, лицо, совершившее преступление после осуждения за ранее совершенное преступное деяние.
   
RU flogger11 #01.10.2007 21:57  @Волк Тамбовский#01.10.2007 21:26
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

volk959> При чем тут срок давности? Никто Януковича в лагерь не запихивает - за свои преступления он отсидел. Да, возможно он отсидел не за все свои преступления, но за доказанные - отсидел.
Вот именно.:) Вывод-человек чист,аки агнец-он свое отсидел..

volk959>Два срока - то бишь рецидивист.
Рецидивист-это если бы он второй раз за грабеж сел..
Хотя как у нас в советские времена сажали за грабеж-это еще надо смотреть дело..

volk959> Нормальный человек - никогда такого не делает. Ясно, нет?
Волк-ты костры в сопливом детстве разжигал?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

flogger11

втянувшийся

berg> Большая советская энциклопедия
berg> Рецидивист, лицо, совершившее преступление после осуждения за ранее совершенное преступное деяние.
Вот именно. :) За РАНЕЕ СОВЕРШЕННОЕ..
   
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru