Корреляция участников форума с литературными и киногероями.

 
1 2 3 4 5 6 7 11
RU Barbarossa #17.10.2007 16:47
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
коллектив Авиабаза сайт люди
Давно хотел написать, каждому в персоналии не хочу ибо не будет целостной картины. Так как я вижу наших героев. Это не оскорбления.
 
Это сообщение редактировалось 17.10.2007 в 16:52
RU Barbarossa #17.10.2007 16:50
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Начну с ТТ. Необычный чел.. С утра может спокойно рассуждатьо курсах акций и т.д. а к вечру впадает в буйство, мечет молнии и проклятия.

Это 100% Доктор Джекил и Мистер Хайд. Вот тока я не знаю что за элексир он употребляет.
Прикреплённые файлы:
haid.jpg (скачать) [8,6 кБ]
 
 
 
RU Barbarossa #17.10.2007 16:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Брянский Орел

100% кадет Биглер. Честный и наивный.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU lenivec #17.10.2007 16:57  @Barbarossa#17.10.2007 16:50
+
+1
-
edit
 
Вайверн у меня ассоциируется с Биллом из "убить Билла-2"
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Barbarossa #17.10.2007 16:59
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Лау - очень сильный персонаж. Модель поведения явно от Швейка. Постоянно рассказывает истории одна прикольнее другой, и смотрит на моденраторов невинными глазами, как Швейк скажем на подпоручика Дуба или Лукаша.
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Barbarossa #17.10.2007 16:59  @lenivec#17.10.2007 16:57
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
lenivec> Вайверн у меня ассоциируется с Биллом из "убить Билла-2"
Почему??
 
RU lenivec #17.10.2007 17:10  @Barbarossa#17.10.2007 16:59
+
-
edit
 
Barbarossa> Почему??

где-то на старой аватаре его фото было в белом халате - смуглый, глаза и волосы темные. Из пистолета опять же - промаха в пьяном виде в чужой бокал не даст :-F. Задушевные разговоры в том-же духе ведет.
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU lenivec #17.10.2007 17:12  @Barbarossa#17.10.2007 16:50
+
-
edit
 
Barbarossa> Это 100% Доктор Джекил и Мистер Хайд. Вот тока я не знаю что за элексир он употребляет.

точнее "какой крепости эликсир он употребляет" :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Barbarossa #17.10.2007 17:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Он
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Серокой #17.10.2007 17:18  @lenivec#17.10.2007 17:10
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Barbarossa>> Почему??
lenivec> где-то на старой аватаре его фото было в белом халате - смуглый, глаза и волосы темные.

Это было фото писателя Уильяма Гибсона... ;-)
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU lenivec #17.10.2007 17:19  @Barbarossa#17.10.2007 17:16
+
-
edit
 
Barbarossa> Он

Угу. Только ближе к финалу, когда с женой и дочкой объяснения
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
друзья в свое время пришли к выводу что напоминаю им мультперсонажа Daria 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
RU Barbarossa #17.10.2007 17:21
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Неважно ... Виверн будет Биллом.
 
+
-
edit
 
Какого?! Из какого мультика? Наверное пьяница страшный :hihihi:
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
да нет, мультег по 2х2 - "Дарья" Дарья Моргендорфер, девушка в общем. не пьет, не курит. Там в другом цимес...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 
Браб - кролик Роджер из м\ф
"Вся история науки на каждом шагу показывает, что отдельные личности были более правы в своих утверждениях, чем целые корпорации ученых или сотни и тысячи исследователей, придерживающихся господствующих взглядов". В. И. Вернадский  
RU Barbarossa #17.10.2007 17:33
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
БраБа пока не придумал.он Циничный и Скурпулезный. Пока еще не готов.
 
RU Barbarossa #17.10.2007 17:33
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
По Джонычу тоже пока не готов.
 
US Сергей-4030 #17.10.2007 17:55  @Barbarossa#17.10.2007 17:33
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Barbarossa> По Джонычу тоже пока не готов.

Поручик? :)
 
DE Бяка #17.10.2007 17:57  @Сергей-4030#17.10.2007 17:55
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Barbarossa>> По Джонычу тоже пока не готов.
Сергей-4030> Поручик? :)
Ржевский? Лукаш?
 
Это сообщение редактировалось 17.10.2007 в 18:33
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Неее... Место поручика Ржевского у нас, таки, пока вакантно...
 
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Очень интересная тема...пожалуй ассоциирование с литературными героями - единственный более-менее точный способ по-настоящему понять человека...
Сам, лично идентифицирую себя с двумя лит.героями - последовательно. До 33 лет я - Джек Берден. После 33 - в результате взрыва, моя личность разлетелась на кусочки и была собрана заново - с Тернером из "Графа ноль"... Такие вот дела ;)

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
RU Владимир Малюх #18.10.2007 06:49
+
-
edit
 
Тебе, Ник, стоит посмотреть британский телесериал Red Dwarf. :)
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Wyvern-2> Сам, лично идентифицирую себя с двумя лит.героями - последовательно. До 33 лет я - Джек Берден. После 33 - в результате взрыва, моя личность разлетелась на кусочки и была собрана заново - с Тернером из "Графа ноль"... Такие вот дела ;)

На Тернера, ИМХО, непохож.
 

NCD

опытный

Wyvern-2> Сам, лично идентифицирую себя с двумя лит.героями - последовательно. До 33 лет я - Джек Берден. После 33 - в результате взрыва, моя личность разлетелась на кусочки и была собрана заново - с Тернером из "Графа ноль"...

Главное - не съидентифицируй себя с Westland Wyvern и из окна не прыгни.Шутка.
Что ж случилось с тобой такое, что б из Бердена - сразу в Тернеры. Я правда не знаю ни того ни другого, так что если ссылочка какая есть , запости, с интересом ознакомлюсь.

а Bill тебе как, похож ? Или возводят напраслину ?
Я бы пожалуй его с кщеешем сассоциировал.
Очень трудно искать черного добермана в темной комнате. Особенно,если он там есть.  
1 2 3 4 5 6 7 11

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru