Российские корабли периода 1 мировой войны - фото

Теги:флот
 
1 7 8 9 10 11 23

tabyn

опытный

да , у меня значится что в австрийском доке ,
то ли в Фиуме , то ли в Триесте ...
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [433 кБ]
 
3.jpg (скачать) [149 кБ]
 
 
 

tabyn

опытный

"Богатырь" с итальянского сайта
может у нас в России таких фот и
нет ? Вдруг действительно италы
фоткали их ...
Прикреплённые файлы:
 
 

tabyn

опытный

нижний снимок вроде знакомый а вот верхний я не видел раньше ...
 

Evgen

аксакал
★★
мне тоже нижний кажется знакомым , скорее не
Италия а район Кронштадта .
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
UA Анатолий #01.02.2008 23:54
+
-
edit
 
1
Прикреплённые файлы:
6176.jpg (скачать) [267 кБ]
 
 
Дорогу осилит идущий.  

Evgen

аксакал
★★
А прокоментировать ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
а вот еще "Слава" от итальянцев , вроде в Мессине 1908г
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
RU вольф334 #03.02.2008 21:43
+
-
edit
 

вольф334

втянувшийся
Предлагаю обществу две иллюстрации из морского сборника двадцатых-тридцатых годов с изображением минзага "Амур" в качестве учебной станции. Прошу прощение за качество.
 
 
RU вольф334 #03.02.2008 21:44
+
-
edit
 
RU вольф334 #03.02.2008 23:56
+
-
edit
 

вольф334

втянувшийся
А это фото не датировано, но явно уже в наше время. Корпус русского минного заградителя "Волга".
Прикреплённые файлы:
 
 
RU Андрей Кр #04.02.2008 09:41  @вольф334#03.02.2008 23:56
+
-
edit
 

Андрей Кр

втянувшийся
вольф334> А это фото не датировано, но явно уже в наше время. Корпус русского минного заградителя "Волга".

Где то видел. Если мне память не изменяет - 1974-76 год. Ленинградский торговый порт. Перед разборкой.
 

Evgen

аксакал
★★
Он еще в 1992 году был жив ...
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

Evgen

аксакал
★★
Уссуриец после 1907 до 1910 г
Прикреплённые файлы:
 
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  
RU Pz.beob.wg #04.02.2008 20:16  @Анатолий#01.02.2008 23:54
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Анатолий> 1
А теперь моя очередь вопрошать ху из зыс(кто это)?
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
RU gaiduk #05.02.2008 14:04  @Pz.beob.wg#04.02.2008 20:16
+
-
edit
 

gaiduk

втянувшийся

Анатолий>> 1
Pz.beob.wg> А теперь моя очередь вопрошать ху из зыс(кто это)?

Судя по фотографии кот. возможно лежит на полу. Вам что его характеристики нужны?
 

Evgen

аксакал
★★
время и место !!! Ха ха !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  

gaiduk

втянувшийся

Evgen> время и место !!! Ха ха !
По каким то еле уловимым глазу мелочам определяю это место как город Пушкин (СПб) примерно Весна-лето прошлого года. Могу ошибаться и если усы шевелятся от морского бриза то это Мурманск 3-4 года назад.
 

villi

аксакал

Evgen>> время и место !!! Ха ха !
gaiduk> По каким то еле уловимым глазу мелочам определяю это место как город Пушкин (СПб) примерно Весна-лето прошлого года. Могу ошибаться и если усы шевелятся от морского бриза то это Мурманск 3-4 года назад.



Классный котяра! Но наверное надо было угадать его кличку? :)
 
BY Сумрак #05.02.2008 20:37
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Кстати, а кто это на переднем плане? ДОКТОР в свое время ее вывесил, но подпись, как всегда была по-русски, и из нее прочитался только год - вроде 1903...
Прикреплённые файлы:
 
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
RU Pz.beob.wg #05.02.2008 20:49  @Сумрак#05.02.2008 20:37
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Сумрак> Кстати, а кто это на переднем плане? ДОКТОР в свое время ее вывесил, но подпись, как всегда была по-русски, и из нее прочитался только год - вроде 1903...
это Память Меркурия-Ярославль

вот его фотка в обнимку с Уткой - но блина я посеял нормального качества :(
про кота - это Кочино,год 1999ый...зовут Китти
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
Это сообщение редактировалось 05.02.2008 в 21:55
BY Сумрак #05.02.2008 20:55
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Спасибо.
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
RU Pz.beob.wg #06.02.2008 02:17
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

подарок от кота
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  

Klaus

опытный

Спасибо коту за подарок :)
 

nemos

опытный

...что то ТЕМА УГАСЛА. ...так для возобновления:
Прикреплённые файлы:
 
"Флоту - быть" ...Пётр I  
RU Pz.beob.wg #13.02.2008 20:40
+
-
edit
 

Pz.beob.wg

опытный

Муртайя
Прикреплённые файлы:
 
Кот любил коментировать когда кого то били.. и потому как сидел он высоко - то били его не часто.. Но уж если ловили - то затыкали пасть шишкой, и только после этого били. Ибо молчание-золото.  
1 7 8 9 10 11 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru