Патриот Казакии

Теги:политика
 
1 2 3
CZ D.Vinitski #15.02.2008 14:15
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


Lenta.ru: В России: Путин утвердил нового атамана Кубанского казачьего войска


Владимир Путин 15 февраля утвердил атаманом Кубанского войскового казачьего общества Николая Долуду. Долуда был выбран атаманом на отчетно-выборном сборе атаманов в ноябре 2007 года, а 25 января 2008 года принес присягу. Он сменил на этом посту Владимира Громова, который руководил войском на протяжении 17 лет.

// lenta.ru
 


Путин утвердил нового атамана Кубанского казачьего войска

Владимир Путин в пятницу, 15 февраля, утвердил атаманом Кубанского войскового казачьего общества Николая Долуду, передает РИА Новости.

Долуда сменил на этом посту Владимира Громова, который руководил Кубанским казачьим войском на протяжении 17 лет.

Он был выбран атаманом на отчетно-выборном сборе атаманов по предложению губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в ноябре 2007 года.

25 января на первой в 2008 году войсковой Раде новый атаман принял присягу, поклявшись в верной службе Отечеству, Кубани и казачеству, после чего по традиции был символически отхлестан плеткой.




Что и требовалось доказать. Прошу указать мне в Основном Законе свидетельства о законности подобных действий.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Димушка, будь добр, ссылочку не первоисточник? А то я на РИА Новости, на которую ссылается Лента-вру найти этой новости не могу.
 
CZ D.Vinitski #15.02.2008 14:58
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


"Кавказ сегодня" новости Северного Кавказа и Юга России


Новости Северного Кавказа от ГТРК "Ставрополье"

// skavkaz.rfn.ru
 


"Вести" вроде государственная компания
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
Первоисточник указан тот же. РИА Новости.
Покажи мне эту статью на первоисточнике.
"Поднимите мне веки!!"((с)Гоголь, "Вий")
:)
 
LT Bredonosec #15.08.2018 12:50
+
-
edit
 
Еще о ряженых

Вы когда-нибудь слышали о рязанских казаках? Нет? И я не слышал. А они оказываются существуют и даже уже составляют список врагов народа.

Даже и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться с этих ряженых.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru