[image]

Итоги Путина...

 
1 2 3 4 5 6 7 453
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Android>> "Собака лает - караван идет" (с)
Aaz> Эх, если бы он шел - и собаки бы не гавкали... :(
Заблуждение, собаки интенсивно гавкают на подвижные обьекты, и чем движение быстрее, тем заливистей лай...

А по вопросу... у вас есть обоснованные сомнения по реализации намеченных планов подготовки и проведения спортивных игр в Сочи? (если под "караванном" подразумевалось это...)
   
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Dio69>>> И кому принадлежать...
Ропот>> Только что это докажет? - Необычайно буйную фантазию определённой категории граждан?...
KILLO> Это доказывает, что определенные категории граждан очень близки в своих оценках о Пу и Ко.
Т.е. см выше...
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Dio69>>>> И кому принадлежать...
Ропот> Ропот>> Только что это докажет? - Необычайно буйную фантазию определённой категории граждан?...
KILLO>> Это доказывает, что определенные категории граждан очень близки в своих оценках о Пу и Ко.
Ропот> Т.е. см выше...

Нет особых сомнений нет. Зато есть уверенность, денег навроруюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююют,
кучу народу пошлют нах.
   
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Android> "Собака лает - караван идет" (с)
Aaz> Эх, если бы он шел - и собаки бы не гавкали... :(
Ропот> Заблуждение, собаки интенсивно гавкают на подвижные обьекты, и чем движение быстрее, тем заливистей лай...
К этой области Ваши глубокие знания кинологии :) неприменимы. В адрес Китая, который движется куда быстрее, гавкают меньше... :P

Ропот> А по вопросу... у вас есть обоснованные сомнения по реализации намеченных планов подготовки и проведения спортивных игр в Сочи? (если под "караванном" подразумевалось это...)
Подразумевается, естественно, не "это".
А по поводу сомнений - "вскрытие покажет". (с)
Провести зимнюю олимпиаду можно хоть в Сахаре - но вот во что это обойдется. Намек понятен? :)
   
Уже два года как зимой Кавказ конкретно накрывает снегом. Про морозы этой зимы в Грузии-Турции-Иране-Афганистане-Туркмении-Узбекистане-Таджикистане-Пакистане, и даже легкий снегопад в Багдаде и Иерусалиме слышали ж наверное все?
Тогда как на несколько сот км севернее (в Украине) осадков зимой уже два года почти нет.
Такое впечатление что районы выпадения зимних осадков сдинулись на 500-1000 км к югу.
Так что если это перейдет в тенденцию - то Сочи станет самым змнеолимпиадным местом.
   

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> Я читал не смишной фильетон, а очень здравую вещь. Но вам что в глаз что по лбу
Так вещь эта местами здравая, местами не очень. Ну там циферки подправить, акцентик расставить. AAZ правилньно заметил, что если по циферкам ещё туда-сюда, то в остальном одни лозунги. Если цель этого доклада - показать, что мы в жопе, так я и сам это знаю, только не надо рисовать Жопу ещё большую, чем есть на самом деле.
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
KILLO>> Я читал не смишной фильетон, а очень здравую вещь. Но вам что в глаз что по лбу
Leks_K> Так вещь эта местами здравая, местами не очень. Ну там циферки подправить, акцентик расставить. AAZ правилньно заметил, что если по циферкам ещё туда-сюда, то в остальном одни лозунги. Если цель этого доклада - показать, что мы в жопе, так я и сам это знаю, только не надо рисовать Жопу ещё большую, чем есть на самом деле.

Так она еще больше - жопа та. В любом случае, я понимаю почему ты на этом акцент ставишь... :)
   

Leks_K

эксперт
★☆
KILLO> Так она еще больше - жопа та. В любом случае, я понимаю почему ты на этом акцент ставишь... :)
И почему? :)
   
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Ропот>> Что продемонстрировать?
Ропот>> - Что дороги плохие ? - эка новость в России они всегда плохие...
Ропот>> - Что ситуация с дорожным строительством стала хуже, чем при ЕБН+Немцове? - наглая ложь аффторов...
KILLO> Да вот х.й.
Не удаляйтесь в отрицаловку...

KILLO> Ситуация стала еще безнадежней,- ибо стало ясно - им не дороги нужны, им бабло нужно закалачивать.
Безнадёжней - ибо, кому-то (в данном случае Вам) стало, что-то ясно...? :)

KILLO> И примеров тому куча. Новые дороги которым нет и полу года уже сыпятся, новые строительства предназначаные для разгрузки города, только усугубят положение.
Это ваши личные наблюдения, чтож примем таковыми какие они есть...
Мои наблюдения - противоположны... (по вопросу дорог естестенно..)

KILLO>Воруют воруют да еще и х.его делают.
Любимый перевод темы...
А по сути вопроса, как? - выдохлись?

KILLO> Так что ваш любимый Пу, понятно кто и как. Правильно их в этой грамоте опускают. Кучка проходимцев - уже миллиардеров.
Немцова обломали, от кормушки отстранили... естессно проходимцы...

Ропот>> А сами, Вы этот смишной фильетон читали?
KILLO> Я читал не смишной фильетон, а очень здравую вещь. Но вам что в глаз что по лбу
Значит читали что-то другое... Вы точно по ссылке, указанной в первых постах в этой темы, заходили?
   
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Android>> "Собака лает - караван идет" (с)
Aaz>> Эх, если бы он шел - и собаки бы не гавкали... :(
Ропот>> Заблуждение, собаки интенсивно гавкают на подвижные обьекты, и чем движение быстрее, тем заливистей лай...
Aaz> К этой области Ваши глубокие знания кинологии :) неприменимы. В адрес Китая, который движется куда быстрее, гавкают меньше... :P
Да что вы..
Вопрос о правомочности проведения олимпиады в Пекине, только ленивый не поднимал... :)

Ропот>> А по вопросу... у вас есть обоснованные сомнения по реализации намеченных планов подготовки и проведения спортивных игр в Сочи? (если под "караванном" подразумевалось это...)
Aaz> Подразумевается, естественно, не "это".
Я подозревал это.. :)
Но оставалась надежда, что вы всёже решите придерживаться основного русла разговора...

Aaz> А по поводу сомнений - "вскрытие покажет". (с)
Горный райн близ Сочи - зимний курорт. Какое вам ещё нужнО "вскрытие"?

Aaz> Провести зимнюю олимпиаду можно хоть в Сахаре - но вот во что это обойдется. Намек понятен? :)
Во сколько обойдётся было указано в проекте, от этой цифры можно и отталкиваться...
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Leks_K> И почему? :)

Потому голова и сердце не совместимы. У тебя. Бывает.
   
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Aaz> А по поводу сомнений - "вскрытие покажет". (с)
Ропот> Горный райн близ Сочи - зимний курорт. Какое вам ещё нужнО "вскрытие"?
Давно ли он им стал? После того, как Пу там на лыжах покатался? :)

Aaz> Провести зимнюю олимпиаду можно хоть в Сахаре - но вот во что это обойдется. Намек понятен? :)
Ропот> Во сколько обойдётся было указано в проекте, от этой цифры можно и отталкиваться...
Re: "Вскрытие покажет". (с) :) Полагаю, что толкаться придется достаточно сильно... :)
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ропот> Не удаляйтесь в отрицаловку...

Не учи ученых.

Ропот> Безнадёжней - ибо, кому-то (в данном случае Вам) стало, что-то ясно...? :)

И мне тоже.

Ропот> Это ваши личные наблюдения, чтож примем таковыми какие они есть...

Это не только мои наблюдения.

Ропот> Мои наблюдения - противоположны... (по вопросу дорог естестенно..)

Почему я не удивился :D :D :D

Ропот> Любимый перевод темы...

любимый перевод темы на личность. Слышь, ропопот, мы не меня обсуждаем, а Пу и Ко.

Ропот> А по сути вопроса, как? - выдохлись?

Те конкретика нужна? По дорогам? Че ты млямлишь? Хочешь узнать спроси - только не бубни.

Ропот> Немцова обломали, от кормушки отстранили... естессно проходимцы...

Он такой же урод, я выше написал. Но факт то что он пишет очень близко к правде. Или тебя только личность написавшего беспокоит?

Ропот> Значит читали что-то другое... Вы точно по ссылке, указанной в первых постах в этой темы, заходили?

Типа умного строишь? Еще раз попытайся, а то не получилось.
   

Aaz

модератор
★★☆
Посьба воздерживаться от попыток переходов на личности
   
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Aaz>> А по поводу сомнений - "вскрытие покажет". (с)
Ропот>> Горный райн близ Сочи - зимний курорт. Какое вам ещё нужнО "вскрытие"?
Aaz> Давно ли он им стал? После того, как Пу там на лыжах покатался? :)
Это неважно Путин - непутин... не антихрист же он какой-то после которого остаётся выгоревшая земля и смрадный запах серы вокруг...

Условия позволяют? - позволяют... Что ещё вам надо?

Ропот>> Во сколько обойдётся было указано в проекте, от этой цифры можно и отталкиваться...
Aaz> Re: "Вскрытие покажет". (с) :) Полагаю, что толкаться придется достаточно сильно... :)
Без этого не получается - обычная мировая практика..
   
+
-
edit
 

Aaz

модератор
★★☆
Ропот> Горный райн близ Сочи - зимний курорт. Какое вам ещё нужнО "вскрытие"?
Aaz> Давно ли он им стал? После того, как Пу там на лыжах покатался? :)
Ропот> Это неважно Путин - непутин... не антихрист же он какой-то после которого остаётся выгоревшая земля и смрадный запах серы вокруг...
Ну, что Вы... Я как раз говорю о том, что после него разливается сияние и начинает падать манна небесная... :)
И это для данной темы действительно важно (равно как и для "соседней" - про культ личности). Потому что весь проект олимпиады в Сочи вырос не из каких-то серьезных оснований и расчетов, а именно из этого визита.

Ропот> Условия позволяют? - позволяют... Что ещё вам надо?
Вы не видите разницы между "разовой" организацией отдыха главы гос-ва (в любом, даже не вполне обустроенном месте) и действительно популярным курортом? Тогда ноу коммент...
   
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Ропот>> Не удаляйтесь в отрицаловку...
KILLO> Не учи ученых.
Этому я вас не учил.

Ропот>> Безнадёжней - ибо, кому-то (в данном случае Вам) стало, что-то ясно...? :)
KILLO> И мне тоже.
Я и сказал, вам.


Ропот>> Мои наблюдения - противоположны... (по вопросу дорог естестенно..)
KILLO> Почему я не удивился :D :D :D
Значит и не разочаровались...

Ропот>> Любимый перевод темы...
KILLO> любимый перевод темы на личность. Слышь, ропопот, мы не меня обсуждаем, а Пу и Ко.
Хм.. да? :D
А я то, дубина, про дороги говорил... :D

Ропот>> А по сути вопроса, как? - выдохлись?
KILLO> Те конкретика нужна? По дорогам? Че ты млямлишь? Хочешь узнать спроси - только не бубни.
Спрашивал, и в этот раз тоже... и вы даже, что-то отвечали... Но теперь, как оказалось мы о В.В.Путине и ko говорили.

Ропот>> Немцова обломали, от кормушки отстранили... естессно проходимцы...
KILLO> Он такой же урод, я выше написал. Но факт то что он пишет очень близко к правде. Или тебя только личность написавшего беспокоит?
Странный вывод.
Хотя вы недалеко от истины - начало моего жизненного пути пролегало по его следам...
   

minchuk

координатор
★★★
Aaz> А Вы смотрите не на политическую, а на географическую - там температуры указаны. :P

Не понял... Чем Красная поляна принципиально хуже, к примеру, Сараево? Или Солт-Лейк-Сити?
   

lau

опытный

Android> "Собака лает - караван идет" (с)

Я об этом ,что сейчас Каспаров говорит предупреждал,когда сообщили о том ,что олимпиада будет происходить в Сочи.Я хотел купить домик в Сочи теперь ничего не куплю.Купят только миллионеры,а средний класс уже не купит.Мне лично эта оллигархия в недвижимости не нравится больше на спекуляцию смахивает - надоело уже все.Звонил в США в отдел недвижимости так даже там есть домики за 45000 долларов,а в России за такую цену даже в Омске нет в черте города.
Беспредел,надоели мне лично эти оллигархи,сколько можно из народа кровь пить.У нас на Украине такое только в Киеве пока,но не дай бог везде такое будет."Куды бедному крестьянину податься?".

Пора эти "караваны" уже останавливать.Не могут цены на жилье расти до бесконечности - совесть надо иметь гражданскую.
   
Это сообщение редактировалось 17.02.2008 в 18:24

Leks_K

эксперт
★☆
lau> Беспредел,надоели мне лично эти оллигархи,сколько можно из народа кровь пить.У нас на Украине такое только в Киеве пока,но не дай бог везде такое будет.
Ничего, Украина разбогатеет, кол-во олигархов увеличится, и праздник цен и до вас дойдёт. :)
   

lau

опытный

lau>> Беспредел,надоели мне лично эти оллигархи,сколько можно из народа кровь пить.У нас на Украине такое только в Киеве пока,но не дай бог везде такое будет.
Leks_K> Ничего, Украина разбогатеет, кол-во олигархов увеличится, и праздник цен и до вас дойдёт. :)
Так вот именно этого я и боюсь праздника цен.Количество оллигархов надо срочно уменьшать - они ничего не производят ,а занимают высокопоставленные места и перекрыли дыхало нормальному бизнесу,а сами занимаются только спекуляцией.Скоро воздух будут продавать.
   
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Aaz> Ну, что Вы... Я как раз говорю о том, что после него разливается сияние и начинает падать манна небесная... :)
Aaz> И это для данной темы действительно важно (равно как и для "соседней" - про культ личности). Потому что весь проект олимпиады в Сочи вырос не из каких-то серьезных оснований и расчетов, а именно из этого визита.
Основания и расчёты были потом и они сыграли решающую роль в голосовании на выборах олимпийского города.
Если считаете личность В.В.Путина определяющей в становлении и победе кандидатуры Сочи на проведение зимних олимпийских игр 2014 года, то это явно положительный момент, при подведении итогов его президентства.

Ропот>> Условия позволяют? - позволяют... Что ещё вам надо?
Aaz> Вы не видите разницы между "разовой" организацией отдыха главы гос-ва (в любом, даже не вполне обустроенном месте) и действительно популярным курортом?
Aaz> Тогда ноу коммент...
Странные мысли вы мне приписываете... Где я говорил о "популярном" (зимнем вестимо.. ибо летний есть - это само Сочи) курорте?
Курорт есть - неважно благодаря кому он получил известность. Условия есть - и уже Путин тут непричём (терраформированием планеты Земля вроде не занимался, серьёзно...). Деньги есть. Проект есть...
   
RU Ропот #17.02.2008 18:29  @minchuk#17.02.2008 18:12
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Aaz>> А Вы смотрите не на политическую, а на географическую - там температуры указаны. :P
minchuk> Не понял... Чем Красная поляна принципиально хуже, к примеру, Сараево? Или Солт-Лейк-Сити?
можно присоединить к вопросу - Турин и Нагано..
   
+
-
edit
 

lau

опытный

Aaz>> Ну, что Вы... Я как раз говорю о том, что после него разливается сияние Ропот> Курорт есть - неважно благодаря кому он получил известность. Условия есть - и уже Путин тут непричём (терраформированием планеты Земля вроде не занимался, серьёзно...). Деньги есть. Проект есть...

Курорт должен быть социальным,а не для оллигархов.Там даже пляжи уже платные.
У людей землю отнимают и выселяют из домов.Это не рыночные цены,здесь рынком даже не пахнет.И демократией уже не пахнет.Авторитарно -оллигархический строй имитирующий якобы демократию.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Ропот

опытный

Ропот> Курорт есть - неважно благодаря кому он получил известность. Условия есть - и уже Путин тут непричём (терраформированием планеты Земля вроде не занимался, серьёзно...). Деньги есть. Проект есть...
lau> Курорт должен быть социальным,а не для оллигархов.Там даже пляжи уже платные.
lau> У людей землю отнимают и выселяют из домов.
Покажи мне соответствующую статью в уставе МОК :)
   
1 2 3 4 5 6 7 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru