[image]

Превед Медвед или первые указы нового президента

Теги:политика
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

sas70

аксакал

Полл> А вот об случаях применения данной формулировки для изменения суммы выигранного госконтракта я с интересом выслушаю.
Не..Мы экспортёры. С госконтрактами не связаны( хотя , помниться,фирмам работавшим на Пентагон, поставляли :))
   55
RU 16-й #03.10.2018 17:10  @Штуша-Кутуша#03.10.2018 11:22
+
+2
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Полл>> Это сказал я.
Штуша-Кутуша> Спасибо. Извиняюсь, что попутал.

Думаю, что ты не попутал. Я тоже про это кукарекал как-то, но не в качестве предложения, а доводил любопытную точку зрения, которую услышал от приятеля-мелкого-заводчика. Я с ним спорил в том смысле, что схема не будет работать как задумано - те кто при бабках будут сразу выводить деньги из рубля, а инфляционный налог гос-во будет вынуждено собирать со всех остальных.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

+
-
edit
 

sas70

аксакал

Полл> А вот об случаях применения данной формулировки для изменения суммы выигранного госконтракта я с интересом выслушаю.
Ну я не занимаюсь импортом. Но вот интересно мне, как в таких случаях подписываются госконтракт по импорту?
Того же "Мистраля".
В рублях? Валюте? Эквиваленте?
   55

ZaKos

аксакал
★☆
Пусть будет здесь.

Медведев назвал "разнотык" хронической проблемой России

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал ведомства работать слаженно, а не "вразнотык". РИА Новости, 16.12.2020 //  ria.ru
 

ПМСМ, чиновник высшего ранга жалуется на отвратительные результаты своей предыдущей деятельности.

"Разнотык..."
   2020
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru