[image]

РОССИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ!!!!!!

 
1 2 3
RU Полл #19.05.2008 08:04  @Владимир Малюх#19.05.2008 07:53
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
В.М.> Хы, я помню даже 1972-й :)
А мамонтов не помните, дядь Вова? :F
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Отлично.

Флаерсы, выходит, не зря Вашингтон выбили. :)
   
RU Android #19.05.2008 08:17  @Фагот#19.05.2008 06:54
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Фагот> Я ещё помню 93-й год... блин, 15 лет чемпионами не были! И наконец-то, достойнейшая волевая победа, в лучшем стиле советского хоккея, УРА!!!
Какой ты старенький, как де....мо мамонта :)
PS. Я такой-же...
   
RU Владимир Малюх #19.05.2008 08:58  @Полл#19.05.2008 08:04
+
-
edit
 
В.М.>> Хы, я помню даже 1972-й :)
Полл> А мамонтов не помните, дядь Вова? :F

В основном - динозавров :) Всяких там Эспозито, Курнуайе, Харламовых, Михайловых, Петровых, Гусевых, Мальцевых.. Те времена когда великим был еще не Гретцки а Бобби Халл. :P
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Владимир Малюх, и я их помню... Значит с памятью у нас все в порядке :)
   
RU [RAF]TAHKuCT #19.05.2008 10:46
+
-
edit
 

[RAF]TAHKuCT

втянувшийся

Помню как наши, еще при Союзе, в финале с канадцами играли втроем против шести и вкатили издалека в пустые ворота :)

Поздравляю всех с победой! :)
   
RU Владимир Малюх #19.05.2008 10:48  @Android#19.05.2008 09:01
+
-
edit
 
Android> Владимир Малюх, и я их помню... Значит с памятью у нас все в порядке :)

Не забывается такое никогда © :)
   
RU Barbarossa #19.05.2008 12:19
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Кстати смотрите - Путин ушел и сразу наши стали выигрывать. А ведт когда он в 2000 в Питере ЧМ открывал, команда РФ так скажем не очень хорошо сыграла.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Мне это не интересно просто. Ни футбол, ни хоккей, ни автогонки, ни прочие "мужчинские" виды спорта.

Подпишусь. И чего народ перевозбуждается от гоняния мячиков? Вот если бы вражескую армию разбить.. или новый самолет в серию запустить..
Я помню как мы побеждали в прошлый раз. Были такие кросавчеги - Фетисов, Семенов, Ларионов, Крутов и т.д. И что? А слиняли все в страну невероятного противника, трясти баксы. С тех пор я окончательно потерял интерес к спорту.
   
RU Владимир Малюх #19.05.2008 12:32
+
-
edit
 
Женя, вам напомнит где и кем нынче работают Фетисов и Быков?
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
Владимир Малюх, а какова серия была в 1973 году...:) А на кубок Канады как мы играли
...
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Фетисова вроде министром спорта сделали. После того как он столько лет по Америкам ошивался.
   
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
мин. спорта сейчас Мутко
   
RU Владимир Малюх #19.05.2008 12:53  @TEvg#19.05.2008 12:38
+
-
edit
 
TEvg> Фетисова вроде министром спорта сделали. После того как он столько лет по Америкам ошивался.

Ищите дальше. А до американского периода Фетисов сотоварищи выиграли для страны кучу кубков и медалей, вообще-то. Так и хочется процитировать Кеннеди "А что сделал для страны ты?" (с), прежде чем наезжать..
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Kernel3> 5:4 в овертайме! АААА!!!!

Ну, тогда мы круче канадцев! Потому что мы России вообще по пеналям продули :hihihi:

В общем - УРРРААА!!! :)
Надо выпить!!!
   

Shurik

опытный

TEvg> Подпишусь. И чего народ перевозбуждается от гоняния мячиков? Вот если бы вражескую армию разбить..

Женя, это же убийство.. %( Уж лучше клюшками по шайбе и башкам молотить - хоть все живы :)

TEvg> Я помню как мы побеждали в прошлый раз. Были такие кросавчеги - Фетисов, Семенов, Ларионов, Крутов и т.д. И что? А слиняли все в страну невероятного противника, трясти баксы. С тех пор я окончательно потерял интерес к спорту.

Дык большинству народа спорт всё-же интересен больше сам по себе, чем повод поглумиться над вероятным противником :)
   
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★★
По поводу нового самолета сегодня, Женя, будем таки пить за оперившийся Су-100! :)
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Правильно, Паша. Главное повод еще на шажок приблизиться к алкоголизму. ЖР
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Так и хочется процитировать Кеннеди "А что сделал для страны ты?" (с), прежде чем наезжать..

Я помогал в колхозе урожай собирать. РРЖи взлетел наконец? Пить я буду когда он пойдет в серию и на линии. Перед глазами печальная судьба Ту-334.
   
+
-
edit
 

Shurik

опытный

Женя, не утрируй.
Если хоть один из них пойдет в серию - будем пить без просыпу неделю :)

А за нашу хоккейную победу и за первый полёт - я и сегодня 150 гряпну :)
(кстати, у Сухих как-то оно бодрее движется... не находишь?)
   
RU Владимир Малюх #19.05.2008 19:52  @TEvg#19.05.2008 15:26
+
-
edit
 
>>Так и хочется процитировать Кеннеди "А что сделал для страны ты?" (с), прежде чем наезжать..
TEvg> Я помогал в колхозе урожай собирать.

САМ или по принуждению?

TEvg>РРЖи взлетел наконец? Пить я буду когда он пойдет в серию и на линии. Перед глазами печальная судьба Ту-334.

Ну, я даж не буду тратить свое время на разяснение разницы...
   
RU Barbarossa #19.05.2008 20:36  @Владимир Малюх#19.05.2008 19:52
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
>>>Так и хочется процитировать Кеннеди "А что сделал для страны ты?" (с), прежде чем наезжать..
TEvg>> Я помогал в колхозе урожай собирать.
В.М.> САМ или по принуждению?
TEvg>>РРЖи взлетел наконец? Пить я буду когда он пойдет в серию и на линии. Перед глазами печальная судьба Ту-334.
В.М.> Ну, я даж не буду тратить свое время на разяснение разницы...
Ну у Жени то что не Ту-154 и на него похожие девайсы - не самолеты. ;)
А схема размещенипя двигателей под крыльями буржуйская и вредительская.
   
DE berg #20.05.2008 17:32  @[RAF]TAHKuCT#19.05.2008 10:46
+
-
edit
 

berg

опытный

[RAF]TAHKuCT> Помню как наши, еще при Союзе, в финале с канадцами играли втроем против шести и вкатили издалека в пустые ворота :)

Это в каком финале (мысленно копаюсь в кубках кнады и прочей экзотике)
   

shon13

опытный

[RAF]TAHKuCT>> Помню как наши, еще при Союзе, в финале с канадцами играли втроем против шести и вкатили издалека в пустые ворота :)
berg> Это в каком финале (мысленно копаюсь в кубках кнады и прочей экзотике)
Было дело, ЧМ, только год не помню
   

berg

опытный

shon13> Было дело, ЧМ, только год не помню

На каком ЧМ времён союза был финал?
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru