[image]

МиГ-29 vs Су-27. Взрывоопасная тема.

 
1 2 3 4 5 6 7 14
RU armadillo #13.08.2005 15:45
+
-
edit
 

armadillo

опытный

э ракеты несёт только МиГ-29с, а успели их выпустить маловато.
 
Я не вкурил этой фразы. Э-ракеты нельзя вешать на обычный МиГ? Или на МиГ-23 с Жуком? можно ссылку?
   
+
-
edit
 

Lexa

втянувшийся
armadillo>
э ракеты несёт только МиГ-29с, а успели их выпустить маловато.
 
Я не вкурил этой фразы. Э-ракеты нельзя вешать на обычный МиГ? Или на МиГ-23 с Жуком? можно ссылку? [»]



Я имею в виду МиГи выпущенные в союзе.А про 23 с жуком слышу впервые.
   
RU armadillo #14.08.2005 12:42
+
-
edit
 

armadillo

опытный

МиГ-23 с Жуком - это прожект модернизации. Ну бог с ним.
Там чем отличаются "Э" с точки зрения применения, что их нельзя использовать на советских МиГах? Религия не позволяет?
   
+
-
edit
 

Lexa

втянувшийся
armadillo> Там чем отличаются "Э" с точки зрения применения, что их нельзя использовать на советских МиГах? Религия не позволяет? [»]

Да нет религия сдесь не причем . Э ракеты имеыт большую дальность пуска чем обыкновенные,честно я сам не понимаю почему они не включаны в вооружение старого МиГа. Неверно потому что в перспективе они должны были замениться на МиГ-29с и тд там не только Э ну и Р-77 потдерживаються.

   

Lexa

втянувшийся
У меня вопрос может ли Су-27 атаковать несколько целей?
   
+
-
edit
 

Max Ader

втянувшийся
Смотря какой Су-27. Смотря чем. И смотря что понимать под "атаковать несколько целей".
   

YYKK

опытный

Су-27 последних серий (и Су-27К) имели улучшеное БРЭО, говорилось о одновременном обстреле 2-х целей.
   

Lexa

втянувшийся

У меня ещё вопрос, сколько таких сушек у нас летает?
   
+
-
edit
 

Max Ader

втянувшийся
"Целый полк" (с) Иванов
Меньше дюжины. Но так как Р-77 нет вообще, можно считать, что и не летают.
   

Lexa

втянувшийся
M.A.> "Целый полк" (с) Иванов
M.A.> Меньше дюжины. Но так как Р-77 нет вообще, можно считать, что и не летают. [»]

Р-77 та производят с 1990 года. Наверно произвели штук 100.. и продали китайцам, обидно.Дайте ссылку на ттх БРЛС Су-27СМ
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
M.A.> Но так как Р-77 нет вообще, можно считать, что и не летают. [»]

А откуда инфа у Вас ? Или опять где-то читали, как и про проблемы "Торов" в Китае ?

   
+
-
edit
 

Max Ader

втянувшийся
Однакож дивизион "Торов" как стоял на приколе, так и стоит. Вне зависимости от отношения к источнику информации :D

Дайте ссылку на ттх БРЛС Су-27СМ
 

На данный момент это такой глубокий ДСП, что лучше да же и не начинать :ph34r:
Правда, учитывая то, что основа все та же (старая добрая Н001) ожидать сверхъестественных возможностей от данных "истребителей почти пятого поколения" (с) не стоит :unsure:
   
Это сообщение редактировалось 18.08.2005 в 16:13
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
M.A.> Однакож дивизион "Торов" как стоял на приколе, так и стоит. Вне зависимости от отношения к источнику информации :D

Сами придумали ? Или Вам из Госдепа сообщают как и KILLO ?

А про Р-77 которых "нет вообще" не разовьёте ?
   
+
-
edit
 

Max Ader

втянувшийся
Лично для Вас это большая новость, что Р-77 не поставляется в строевые части ни в каком виде? Для Вас все еще новость то, что при потенциальной возможности дешево модернизировать СУО Су-27 и МиГ-29 для применения этой УРВВ этого никто не делал?
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
M.A.> Лично для Вас это большая новость, что Р-77 не поставляется в строевые части ни в каком виде? Для Вас все еще новость то, что при потенциальной возможности дешево модернизировать СУО Су-27 и МиГ-29 для применения этой УРВВ этого никто не делал? [»]

Я не обладаю информацие о поставках Р-77 в строевые части, но не делаю безапеляционные заявления, в отличии от Вас.
А Су-27СМ эту ракету может применять ? Если нет, то источник, пожалуйста. А то, Вы, похоже, "сам себе гугль".
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
To Max Ader.

А про "Торы на приколе" не разовьёте ?
   
+
-
edit
 

Max Ader

втянувшийся
Су-27СМ и МиГ-29С могут применять Р-77. Су-27С/П и МиГ-29А могут применять Р-77 после копеечной модернизации СУО.

Дивизион купленных КНР "Торов" стоит на приколе в виду отсутствия ЗИПа. Вероятно, я уже отстал от жизни и на данный момент бодания между заказчиком и поставщиком закончились.
   

Lexa

втянувшийся

Luchnik> А про Р-77 которых "нет вообще" не разовьёте ? [»]

Вы имеете в виду нет в наших ВВС или их нет вообще?

   
BY George_gl #20.08.2005 01:13
+
-
edit
 

George_gl

опытный

Про "Торы" я тоже где то в инете видел что стоят в Китае без ЗИПа. Это было не меннее года назад. Наши заломили цену за ЗИП.
   

101

аксакал

Luchnik>> А про Р-77 которых "нет вообще" не разовьёте ? [»]
Lexa> Вы имеете в виду нет в наших ВВС или их нет вообще? [»]

Так точно.
   

Lexa

втянувшийся
У китайцев та канают Р-77 то

   
US Аналитик #19.10.2005 04:11
+
-
edit
 

Аналитик

втянувшийся



Вот все всегда против Меницкого, но вот что говорит человек летавший на всех МиГах от 15-го до 29-го.



Василич: То А. Гарнаев (Да, тот самый Гарнаев)

Книгу вашу прочел, интересно. Но мне больше Меницкий понравился. Про МиГ и Су в подковерных интригах он правильно написал. Нас в Марах очень сильно подставили на МиГ-29, что бы сушки лучше выглядели. И не только нас, подлянки делали многим полкам на МиГ-29.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Аналитик> Вот все всегда против Меницкого, но вот что говорит человек летавший на всех МиГах от 15-го до 29-го.

Только слушать нужно тех, кто и на том и на другом летал. И летал много, по программе, а не за ручку держался :)

...

Вообще же, по вопросу БВБ точки над "i" вполне расставила Эфиопия :)
   
+
-
edit
 
+
-
edit
 

tarasv

аксакал

Balancer> Вообще же, по вопросу БВБ точки над "i" вполне расставила Эфиопия :) [»]

И каке-же точки она расставила?
   
1 2 3 4 5 6 7 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru