[image]

MD

 
1 2 3 4 5 6 7 34
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> И, в общем-то... извини, я на тебя в значительной мере не по делу наехал.


Уже второй раз ты извиняешься передо мной за одно и то же. Может, дело не во мне?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+7
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> И, в общем-то... извини, я на тебя в значительной мере не по делу наехал.
kirill111> Уже второй раз ты извиняешься передо мной за одно и то же. Может, дело не во мне?

Да, дело во мне. Я и перед другими собеседниками извиняюсь если наехал хоть в чем-то не по делу, или признаю свою неправоту, если не готов ответить за каждое написанное слово.
Я и по жизни обычно извиняюсь перед людьми, если в чем-то не прав. Даже если мой оппонент на свою неправоту, предвзятость, ни на чем не основанные утверждения и отсутствие логики не обращает никакого внимания. Привычка такая...
Если бы ты относился к написанному тобой так же, как я к написанному мной, то ты бы извинялся гораздо чаще, или писал бы куда реже. И уж точно чаще бы думал головой, прежде чем делать вещи, за которые в реале могли бы и спросить.
Это насчет того, где каждый сам себе ставит планку.
   
Это сообщение редактировалось 22.12.2012 в 16:36
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Это насчет того, где каждый сам себе ставит планку.

Извинился так, что обосрал по уши.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+11
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Это насчет того, где каждый сам себе ставит планку.
kirill111> Извинился так, что обосрал по уши.

Извинился за конкретное ошибочное обвинение: ничего подленького ты не написал, и очевидно не имел в виду, а я тебе этом приписал. Черепа упадут - отпишусь в репу.
Это не значит, что я согласен с тобой в твоем навешивании ярлыков на собеседников и с кучей других шаблонов в голове. Впрочем, ты так же можешь не соглашаться с моими. Но я по крайней мере признаю свою неправоту, когда меня в это носом тыкают... в отличии от некоторых.
   
RU kirill111 #23.12.2012 12:48
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Тема плавно переросла с твоей горячности а мои "шаблоны".
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+7
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

MD> А в Италии... трудно в такие жуткие цифры поверить, просто из личного жизненного опыта. В любой цивилизованной стране трудно - при таком объеме торговли органами это бы попало в поле зрения многочисленных полицейских организаций, их агентуры, не ограниченных в средствах и возможностях газет и телеканалов, парламентских комиссий... когда такие дела засвечиваются, на их раскапывание и вытаскивание на белый свет начинают работать колоссальные ресурсы, заглушить или замять это становится невозможно.
Нетрудно в сети найти мнения врачей, что современная трансплантология требует очень высокого уровня клиник - причем для разных органов специфика разная. В подвальной больничке пересадку органов делают только в кино. А это значит что весь нелегальный бизнес должен прокручиваться через серьезные клиники, где работают сотни и тысячи людей - а все должны поверить что либо они все от охранника до директора в доле и молчат либо никто ничего не замечает...
   17.017.0
25.12.2012 11:19, stas27: +1: Ну зачем так: здравым смыслом по легенде... :(
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

MD> А в Италии... трудно в такие жуткие цифры поверить,

И в то что в сербии косварами разделка была поставлена на поток-тоже сложно поверить...

Про 100% прибыли поговорку помните? Вот так и везде...

А органы, проституция и наркота-это не 100%-это тысячи процентов-это деланье денег из ничего. мешок сорняков в афганистане не стоит ничего-люьой пацан нарвёт и высушит за полдня то что в мосвкве стоит как трёшка премиум класса с ремонтом мебелью и тачкой.

С органами тоже самое-отловить человека и отрезать почку-стоит-ну сколько там гопота возмёт-ну пятёрку грина максимум-это с закапыванием-а в какомнить косово и того дешевле. Сколько стоит почка или человек целиком разобранный? Одна старушка-рупь, а десять-уже червонец...

организовав простую схему можно стричь бабки вообще ничего не делая. работать будут врачи, заинтересованные в органах и гопота с улицы.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Capt(N) #23.12.2012 14:25
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Дяденьки, у нас за оффтоп и увод темы на другой подфорум - штраф положен. Не доводите до греха....
   

  • Capt(N) [23.12.2012 14:25]: Административное предупреждение: Capt(N)#23.12.12 14:25

Vale

Сальсолёт
★☆
MD>.. в отличии от некоторых.

Вот не было бы этих слов в конце - было бы вообще замечательно.
   17.017.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Это не значит, что я согласен с тобой в твоем навешивании ярлыков на собеседников и с кучей других шаблонов в голове.

Поподробнее, на кого я навесил ярдыки, пожалуйста, констатация факта в отношение вале? Это - не ярлык, а констатация факта.

MD>Но я по крайней мере признаю свою неправоту, когда меня в это носом тыкают...

Я извинился лично перед Серегоймногонумерным за троллинг с год назад.
И что? Он перестал истерить, грубить, хамить, оскорб**

MD>в отличии от некоторых.

В отличие от кого?


P.S. Хотя чего это я http://sewkit.ru/gallery/goods/g_16603.jpg мечу.
   8.08.0
MD Wyvern-2 #24.12.2012 12:42  @kirill111#24.12.2012 11:06
+
+4 (+9/-5)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
kirill111> Я извинился лично перед Серегоймногонумерным за троллинг с год назад.

Ты не настоящий тролль! :F Вон из цеха!! :fal::)

Серега№ - идеальный объект для троллизма. Он вменяемый "совок в америках" такое очень редко встречается. Троллить невменяемых совков, типа ЛазиРидера неинтересно, не поймут-с, MD и Мишка - не совки, а руссо - вообще американский(западный) молодой человек, по молодости слегка либерастнутый (это проходит). Так, что Сергей№ - просто подарок судьбы (с) для настоящего тролля (см. мой ориджин ;)) :F
   
US Сергей-4030 #25.12.2012 09:18  @Wyvern-2#24.12.2012 12:42
+
+9 (+12/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Wyvern-2> Серега№ - идеальный объект для троллизма. Он вменяемый "совок в америках" такое

Ага. Даже абидна, что у тебя талантов не хватает меня троллить, ага? Я идеальный объект, да, только тебе надо заработать экспириенса чтоб на плюс двадцать к риторике было. А то пока что твои желания явно не соответствуют твоим возможностям.

После домов за кэш только всякие мелкие изливы желчи от тебя и все - как-то не по делу, без собственно значимых утверждений. Что, впрочем, и понятно - я ж не постесняюсь объяснить сообществу что там с домами за кэш, ЧОРНЫМИ кредитками и проч. :lol:
   23.0.1271.9723.0.1271.97
MD Wyvern-2 #25.12.2012 11:56  @Сергей-4030#25.12.2012 09:18
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Wyvern-2>> Серега№ - идеальный объект для троллизма. Он вменяемый "совок в америках" ...
Сергей-4030> Ага. .... А то пока что твои желания явно не соответствуют твоим возможностям.
Дык есть к чему стремится! А если бы соответствовали - то было бы скучно ;)

Сергей-4030> После домов за кэш ...

Ты хочешь поговорить об ЭТОМ? :doctor::F
   
RU kirill111 #25.12.2012 14:20  @Wyvern-2#24.12.2012 12:42
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Wyvern-2> Ты не настоящий тролль!

Да...

Wyvern-2> :F Вон из цеха!! :fal::)

КанонiчноЪ по словам г-ж Альб-ц говорить - "вон из профессии".
   7.07.0

  • Vale [25.12.2012 14:27]: Административное предупреждение: Vale#25.12.12 14:27
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Vale #25.12.2012 14:27
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Напоминаю, что это персоналии MD, а не Сергея -4030 или кого-то ещё.
   17.017.0
RU Кот_да_Винчи #25.12.2012 16:39  @Sheradenin#23.12.2012 14:07
+
0 (+3/-3)
-
edit
 
Sheradenin> Нетрудно в сети найти мнения врачей, что современная трансплантология требует очень высокого уровня клиник - причем для разных органов специфика разная.

а при чем уровень клиник и источники органов для них?
   9.09.0
RU Barbarossa #01.01.2013 15:34
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С Новым Годом!
   
+
+2
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
Barbarossa> С Новым Годом!

Взаимно!
   

MD

координатор
★★★★☆
Народ, второго числа лечу в Баку. В основном по работе, но два свободных дня будет. Плюс вечера/просветы между работой...
Есть советы/рекомендации/подсказки, как можно эти кусочки свободного времени провести, что посмотреть/поесть/выпить...?
   

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Есть советы/рекомендации/подсказки, как можно эти кусочки свободного времени провести, что посмотреть/поесть/выпить...?

Честно? Купи хорошее азерское вино. Но лучше пробовать. Иногда оригинальное и неплохое. Недавно одно в ДС попробовал - очень понравилось. Да, там можно купить настоящее (sic!) армянское вино - в еврейских кварталах.
   7.07.0

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Есть советы/рекомендации/подсказки, как можно эти кусочки свободного времени провести, что посмотреть/поесть/выпить...?
kirill111> Честно? Купи хорошее азерское вино. Но лучше бробовать. Иногда оригинальное и неплохое.


Спасибо. Обязательно попробую.
Собственно, белое уже попробовал, вполне приличное. С осетриной.

Еще советы?
   9.09.0

kirill111

аксакал
★★☆
MD> Собственно, белое уже попробовал, вполне приличное. С осетриной.

В том-то и дело,что у нас и нигде его больше не попробуешь, не купишь, малоизвестно.

MD> Еще советы?

Старый город интересен.
   7.07.0

alex_ii

аксакал
★★
MD> Еще советы?
Последнее время они там выращивают очень неплохой чай. Но это, понятно, если вообще интересуют такие вещи...
   26.0.1410.4326.0.1410.43
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

MD

координатор
★★★★☆
MD>> Еще советы?
alex_ii> Последнее время они там выращивают очень неплохой чай. Но это, понятно, если вообще интересуют такие вещи...

Еще как. Я вообще без чая не живу... утро начинаю с хорошего литра очень крепкого с молоком, а если не тороплюсь - с полутора литров. Ну и днем подкармливаюсь...
Так что попробую.
   
RU Слон ИБА #05.04.2013 23:41  @MD#05.04.2013 05:48
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
MD> Еще как. Я вообще без чая не живу...
В Африке (при отсутствии хорошего чая) привык к простому кипятку с лимоном... понравилось.
   
1 2 3 4 5 6 7 34

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru