День АВИАЦИИ !

Теги:авиация
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

а я вообще со Снегирей поеду...
причем на общественном транспорте...блин...
 
RU Д.Сергей #20.08.2008 15:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

23-го обещают с пл.Калинина пустить бесплатный автобус до аэропорта, туда и обратно, наверно весь день.
БУМС ты в Новосибе уже?
Так понимаю что полёты (Стрижей-вИТЯЗЕЙ?) БУДУТ ЧАСАМ К 11-12.00. нО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО К 10.00, ПАРАШЮТИСТЫ И ВЕРТОЛЁТЫ И ДР. ОТКРЫВАЮТ "ЗАКРЫТИЕ".
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Я подъеду к 10:00. Общественным транспортом и один - мой пока еще авиацией не интересуется, чему мама очень рада. :)
8-905-950-78-16.
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Паш, я тоже подтянусь к 10 и отзвонюсь тебе
 
+
-
edit
 

Serhio

опытный

Полл> Я подъеду к 10:00. Общественным транспортом и один - мой пока еще авиацией не интересуется, чему мама очень рада. :)
Полл> 8-905-950-78-16.

А мой интересуется :)
В 2-х км от дома грунтовая полоса, с неё Ан-2 гоняет, паратруперов кидать. Иногда ходим смотреть :)
Прикреплённые файлы:
 
Я не люблю, когда стреляют в спину, но если надо — выстрелю в упор.  
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Serhio> А мой интересуется :)
Мой - тоже интересуется небом, на прогулке уже часто смотрит именно в небо с интересом. :)
EvgenyVB> Паш, я тоже подтянусь к 10 и отзвонюсь тебе
Ок. У тебя с собой камера (приличный фотик) будет? У меня самого - нет.
 
UA Bums #20.08.2008 18:09  @Д.Сергей#20.08.2008 15:04
+
-
edit
 

Bums
xo

аксакал

Д.Сергей> 23-го обещают с пл.Калинина пустить бесплатный автобус до аэропорта, туда и обратно, наверно весь день.
Д.Сергей> БУМС ты в Новосибе уже?
Д.Сергей> Так понимаю что полёты (Стрижей-вИТЯЗЕЙ?) БУДУТ ЧАСАМ К 11-12.00. нО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО К 10.00, ПАРАШЮТИСТЫ И ВЕРТОЛЁТЫ И ДР. ОТКРЫВАЮТ "ЗАКРЫТИЕ".

Да,приехал уже. Закон подлости во всей его красе - катание ваты 2 недели, стоило только отъехать - сразу работа подвалила, тьфу блин.
 
RU Д.Сергей #21.08.2008 08:40
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Нармално Иван, её тож надо когда то работать!

Недавно наткнулся на магазинчик, так там продаются радиоуправляемые вертолётики и самолётики (ну про наземные радиоупр. игрушки не говорю уже). Даже один реактивный Су-27 (11 тыс. рублёф)-близко не рассматривал.
Вертолёты есть и маленькие и большие. от 600 рублей всего.
Это если у кого дети интересуются авиацией, да и взрослым освоить управлением воздушного средства тож интересно(можно видео прилепить например и т.п.)

Давайте созвонимся на авиашоу.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU EvgenyVB #21.08.2008 09:15  @Полл#20.08.2008 17:17
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Полл> Ок. У тебя с собой камера (приличный фотик) будет? У меня самого - нет.
есть более-менее неплохой
Стрижей я им снимал
в принципе неплохо для мыльницы...
 
RU EvgenyVB #21.08.2008 09:17  @Д.Сергей#21.08.2008 08:40
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Д.Сергей>Даже один реактивный Су-27 (11 тыс. рублёф)-близко не рассматривал.
это где такое продается у нас?
хоть посмотреть...
 
RU Д.Сергей #21.08.2008 09:25
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Если у кого видео есть, не забудьте. В прошлом году снимал, неплохо получилось. В этом камеры не будет 1 месяц. Так что придётся фотиком всё снимать.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #21.08.2008 09:29
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Возле автовокзала ТЦ "МЕГАС", на главном входе , 1-й этаж, на право 3-й кажется магазинчик (за стеклом).
Ещё есть на Шлюзе, база Маяк(на берегу Обского моря), там лодки продают с мотиками+ радиоуправляемые игрушки(там не был сам).
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Полл #21.08.2008 09:29  @Д.Сергей#21.08.2008 09:25
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Д.Сергей> Если у кого видео есть, не забудьте. В прошлом году снимал, неплохо получилось. В этом камеры не будет 1 месяц. Так что придётся фотиком всё снимать.
Ты телефон свой скажи, а то созвониться как?
 
RU Д.Сергей #21.08.2008 09:31
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

СМС щас пошлю. Я скорее всего с БУМСом буду, если всё срастётся.


FALKON, будешь таки на празднике? Если один , то мож захвачу из академа, звони.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
Это сообщение редактировалось 21.08.2008 в 09:36
RU Falcon #21.08.2008 18:07  @Д.Сергей#21.08.2008 09:31
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Д.Сергей> СМС щас пошлю. Я скорее всего с БУМСом буду, если всё срастётся.
Д.Сергей> FALKON, будешь таки на празднике? Если один , то мож захвачу из академа, звони.

Подбиваю приятеля съездить посмотреть - он на машине, но не понятно поедет ли... Если не поедет, я в пятницу позвоню, ок? тэлефончик уточнить можно?

Насчёт Витязей - могу сказать, что будут именно они - Я сегодня в Толмачево их самолёты мельком видел, 5 или 6. Не считал. Стоят, ясен пень, у вояк. завтра всё равно в Толмачёво тащиться - запечатлю, правда издалека...
 

Bums
xo

аксакал

ЩА по телеку сказали, что Витязи в 10-00 начнут выступление.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
Подтверждаю - будут "Витязи". Блин, главное - чтобы погода не подкачалО!! :(
 
RU Д.Сергей #22.08.2008 08:11
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

После 12-ти Витязи будут. Логично. Флаги вертолёты таскать будут. Чемпионы яйцы вертикальные покрутят, парашютисты попадают, ну и потом с Толмачей взлетят наверно четвёркой и в Северный. Су-24-й с Чкалова должон прилететь-погреметь форсажём. 15.00 конес "закрытия".
На стоянке какая то авиатехника должна стоять, один из Витязей тож должен стоять в порту для фото.
Сегодня с 17. 00 вроде тож какие то мероприятия там будут, наверно к вечеру лазерное шоу.
ПОГОДА будет приемлемая. даже если облака, то горизонтальные фигуры строями сделают, всё равно эффектно будет.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Д.Сергей #22.08.2008 15:08
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Полный машин будет, так что сорри, с собой из академа никого не смогу взять. Созвонимся в аеропорте! Должно быть интересно.
Иван к вечеру отзвонюсь!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Вот они в Толмачёво сегодня:

Пришлось сильно уменьшить
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [42 кБ]
 
2.JPG (скачать) [40 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 22.08.2008 в 19:39
RU Cormorant #22.08.2008 20:08
+
-
edit
 

Cormorant

опытный
★☆
буду около 10 со своими.
Cormorant, qui alte volat late - volat praeteritum  
Это сообщение редактировалось 23.08.2008 в 11:44
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

сегодня (т.е. в пятницу) был в аэропорту "Северный"
по информации народа "оттуда" говорят, что Витязи будут с 10 часов
вроде бы достаточно достоверно
 
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Витязи, как всегда, на высоте :-)
 

Bums
xo

аксакал

Предатель-телефон сел в районе 11 :( но нафотал от души ,на Д70 ,с телевиком, разгребу-сегодня завтра ,что получше выложу
А вообще реклама задолбала - пара Ми-2 с банерами Билайн,S7, причем не один раз по кругу проходили.
ПРограмма бедная, но это в сравнении в МАКСами всякими, хотя слышал от народа местного жалобы, что мол эти вот (про Як-52 с чемпионата) надоели уже. А они действительно ничего так и не показали мало-мальски стоящего ,проход на зрителей шестеркой если только и роспуск.Як-55 немного покрутился и Як-52 сольно.
Планеристы отожгли!Пара петель на (кажется Янтарь был) со вводом метрах на 30-50 (если не ниже) и выводом из петли второй на высоте метров эдак 5 - сильно, внутри захолодело.
Л-29 был, сначала высоковато крутился, потом уже поближе спустился и начал виражики всякие и развороты на горке крутить, причем низенько несколько раз проходил, должен хорошо получиться.
НУ а потом прилетели взрослые дяди на Су-27 :)
Жаль ,что без отстрела "ловушек" в этот раз была программа, было бы намного зрелищнее, ну а вообще конечно красавцы.
Виражики при встречном пилотаже делали крутые, показали как 27-й умеет вертеться.
 
+
-
edit
 

Falcon

втянувшийся
Тама кстати на Янтаре по-моему не расчитал второй раз на петле, поздновато начал выводить, в самом конце дёрнул - по моему было заметно. Встретил, кстати знакомого планериста, занимающегося ентим спортом лет пять - живо прокоментировал (Да куда, да ты, да я...)

P.S. Ну минуса видели с ЧВВАКУШ? Он самый - планерист...
А реклама .блайна да S7 действительно достала...

P.P.S Фото кстати куда выкладывать, если стоящее найду, когда разгребу? На форуме шибко не разгуляешься...
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru