[image]

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 
1 2 3 4 5 6 7 264
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Balancer> Теперь должно работать. Проверь.

Письмо пришло. Адрес эл. почты поменял. Благодарю! :)

С аватаром глюки продолжаются. Галочка просто "пропадает". Но имя и адрес домашней страницы уже поменялись. :) Подпись тоже появилась.
   3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
anybody> С аватаром глюки продолжаются. Галочка просто "пропадает".

Может, картинка кривая?
   
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Balancer> Может, картинка кривая?

Загрузил новую. "Галочка" по-прежнему пропадает. Как видишь, аватара как не было, так и нет. :)
   3.0.43.0.4
RU Серокой #21.01.2009 18:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Посторонним не может на АБазу зайти:

PostV 21 января 2009 г. 17:55
а у менгня только оранжевые таблицы
­некоторые темы открываются через залницу, но на стартовую выйти не могу
­http://balancer.ru/forum/punbb/search.php?action=show_new
­вот тут Fatal error: Cannot redeclare remove_last_slash() (previously declared in /var/www/.bors/bors-core/inc/strings.php:2) in /var/www/.bors/bors-airbase/funcs/strings.php on line написано
   
RU Balancer #21.01.2009 18:43  @Серокой#21.01.2009 18:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Посторонним не может на АБазу зайти:

Гы. Как это он умудрился? Х.З., почему оно у него так получается. «На ощупь» устранил. Пусть пробует ещё.
   
CZ D.Vinitski #21.01.2009 19:15
+
-
edit
 
RU Серокой #22.01.2009 12:23
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Ром, второй день какая-то фигня:
Redirection limit for this URL exceeded. Unable to load the requested page. This may be caused by cookies that are blocked.
Где-то что-то закручено. Это при переходе на "последнее сообщение".
   
RU Balancer #22.01.2009 12:24  @Серокой#22.01.2009 12:23
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Ром, второй день какая-то фигня:

Где?
   
RU Серокой #22.01.2009 13:06  @Balancer#22.01.2009 12:24
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Где?

А оно неустойчиво. То есть, то нет. Я это крайний раз поймал на

Postoronnim V [2]

  Anika>> Дмитрий, ты назвал москвичей "папусами"?!!Серокой> 12 миллионов штрафов за оскорбление людей, не являющихся участниками форума Папус - не оскорбление.  инфо  инструменты Дмитрий, я понимаю что Швейк это не документальная хроника, а ты - не энциклопедия. Но у кого же спросить как не у проживающего в Чехии! Когда Швейка ведет жандарм из Путима в Писек, они останавливаются в кабаке у хозяина которого было ВОСЕМЬ настоек, а потом ротмистр ставит "диагноз" по выхлопу - "ром, контушовка, "черт", рябиновка, ореховка, вишневка и ванильная" (итого - СЕМЬ). // Дальше — www.balancer.ru
 

Но при повторном заходе с главной страницы зашлось. F5 же, даже с нажатым Стрл, не помогало.
   

Anika

координатор
★★☆
У меня отвалились аватарка и подпись.
Захожу в "профиль на старом", подписи и правда нет, но аватарка есть. Нет галки "использовать аватар".
Ладно. Заново ввёл подпись. На всякий случай перезагрузил аватар. Поставил галку. Жму "Отправить".
Как и обещано, возвращает на ту же страницу, но галка исчезает.
Подпись из профиля не исчезает, но и в сообщениях не появляется.
   6.06.0

Anika

координатор
★★☆
Anika> Подпись из профиля не исчезает, но и в сообщениях не появляется.
Подпись только что вернулась. Аватарка - нет.


В общем, точно та же хрень, что у Anybody.
   6.06.0
RU Meskiukas #23.01.2009 19:45  @Balancer#21.01.2009 00:25
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>> Чего-то не пойму! То у меня два плюса и за одно и тоже. То минус отправляю , а он и в адресе и мне пришёл. Потом отправляю топ, а он дублируется ответом? Что за дела?
Balancer> А теперь ещё раз, то же самое, но по-русски :)

Ведмедь выставил плюс в репутацию, но он прдублировался. Т.е. один и тот же плюс стоит два раза. Сам выставил минус ED, отправил. А он и мне пришёл и адресату. не получается с редактированием. Точнее с отправкой редактированного топа. Виснет и всё. Т.е. в положении отправить висит компьютер долго. С другими работает а это висит и висит.
   3.03.0

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>Сам выставил минус ED, отправил. А он и мне пришёл и адресату.

Тут всё правильно. ТЕБЕ пришёл не твой минус. Мой.
   6.06.0

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>>Сам выставил минус ED, отправил. А он и мне пришёл и адресату.
ED> Тут всё правильно. ТЕБЕ пришёл не твой минус. Мой.

Ну слава Богу! А то я думал крышу снесло и мне и форуму. Не пугайте так. Хоть бы комментарий какой-то написали.
   3.03.0

U235

координатор
★★★★★
Какие-то глюки опять. Сообщение в топик "Неутрачиваемые знания" не отправляется
   3.0.53.0.5

ED

старожил
★★★☆
Meskiukas>Хоть бы комментарий какой-то написали.

Дык я же написал. В соответствующей графе.
   6.06.0
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Наблюдаются какие-то странные глюки. При попытке перейти в тему по ссылке «Новые сообщения», например, тут Поезд с ядерными КР как средство ответного удара. , страница вообще не подгружается. Висит белым чистым листом, а браузер показывает, что якобы грузит усиленно. Обновления и повторные загрузки страницы не помогают. Приходится идти на Старые форумы Balancer'а и снова по форумам шагать. Так себя ведёт не только эта тема.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Ошибка возникает при переходе по ссылке «Новые сообщения». При прямом входе на любую страницу - не возникает. Пока не удаётся поймать её уверенно, чтобы отловить. Так что пока в таком случае заходите просто сразу на последнюю страницу темы.
   

Meskiukas

хамло
★★★
Meskiukas>>Хоть бы комментарий какой-то написали.
ED> Дык я же написал. В соответствующей графе.

Не, не. Когда щелкаешь по ней то поднимается и моё сообщение к минусу и всё точно тоже самое что и у тебя. Вот почему я думал глюк. Посмотри сам.
   3.03.0
+
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Непредсказуемо ведут себя превъюшки :(

Например вот здесь - Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [5]
Из всех загруженных картинок мне почему-то в preview показывается только одна (DSC00570.jpg).
После того как они не показались в FireFox пробовал то же самое в IE. Результат одинаковый. В preview показывается только одна картинка.
Все фотки обрабатывались одной программой.

P.S. речь идет о фотках, которые я сам загружал. Может у остальных они нормально показываются???
   3.0.53.0.5

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Пропали все подзаголовки - как в ленте новых топиков, так и непосредственно в подфорумах.
   2.0.0.82.0.0.8
Очень удобен редактор в котором можно расставить выделение жирными или курсовом.
Но после редактирования текст сообщения идет без пробела (без пустой строки) за цитируемым текстом. Нет, не было случая чтобы из-за этого текст сообщения в посте сливался с цитируемым текстом. Но по привычке(цитируемый текст - пустая строка- сообщение) - НЕРВИРУЕТ. Я даже редактирую после этого посты вставляя пустые строки.
Нельзя ли это подправить?
   7.07.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
adv1971> Непредсказуемо ведут себя превъюшки :(

Всё предсказуемо. Там лимит стоял на 2048x2048. Если картинка больше, то превьюшка не генерилась. Увеличил до 4096x4096.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Fakir> Пропали все подзаголовки - как в ленте новых топиков, так и непосредственно в подфорумах.

Уточни, непонятно.
   
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Пропали все подзаголовки - как в ленте новых топиков, так и непосредственно в подфорумах.
Balancer> Уточни, непонятно.

Ну вот то что в инструментах называется "Заголовок", верхняя строка - отображается. А подзаголовок, вторая строка в инструментах, та, что называется "Описание" - сейчас не отображается. Хотя раньше видна была под заголовком, мелкими чёрными буковками.
   2.0.0.82.0.0.8
1 2 3 4 5 6 7 264

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru