[image]

Meskiukas

 
1 2 3 4 5 6 7 42
RU Meskiukas #24.12.2008 23:28  @Capt(N)#24.12.2008 23:14
+
-
edit
 
Capt(N)> за одного битого, двух небитых дают! :)
Да никто не берет! А меня взяли, знацца не так все запущено. От всей души мужики. От души, душевно, в душу, по душам. И madame успокоилась. После вашей заботы. Ура! Продажа компа откладывается на неопределённый срок.
   3.03.0
UA sas1975kr #25.12.2008 00:46  @Meskiukas#24.12.2008 23:28
+
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
Meskiukas> И madame успокоилась. После вашей заботы. Ура! Продажа компа откладывается на неопределённый срок.

Есть один способ. Заразите вашу жену интернетом :)
Правда сразу советую задуматься о покупке второго компа :(
   6.06.0
UA Capt(N) #25.12.2008 00:50  @Meskiukas#24.12.2008 23:28
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> Да никто не берет! А меня взяли, знацца не так все запущено. От всей души мужики. От души, душевно, в душу, по душам. И madame успокоилась. После вашей заботы. Ура! Продажа компа откладывается на неопределённый срок.
Жене респект! Надежный тыл это залог успеха :)
   6.06.0
RU Barbarossa #25.12.2008 10:10  @Meskiukas#24.12.2008 23:08
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Meskiukas> Когда по башкарику настучали, в смысле забанили, она и радовалась и переживала, потом просто радовалась. А теперь ворчит снова. Тихо , но назойливо.

Как все это мне знакомо. Значит я не один такой. Специально покажу этот пост жене.
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Capt(N)> Жене респект! Надежный тыл это залог успеха :)
+1! :)
   
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

Meskiukas> Даже осерчал, но потом понял что в серьёз и объяснил, что ГТД в принципе не заведёшь с буксира. А это танку не гут.

а прикурить от соседа? или изза того что используентся 48 вольт нельзя?
   
+
-
edit
 
MIKLE> а прикурить от соседа? или изза того что используентся 48 вольт нельзя?
Ну подогнать два КрАЗ или ещё что то. Я о том Что машина у лейтенанта учебная. Потому и встала. Идти за прикурить на грубость нарваться можно. решил всё сразу решить. Но увы. А на счёт буксира, в бою бывает прямо и в зад бронёй пнуть. С горки скатиться, когда АКБ совсем сели. Даже такой экзотичный способ, развернуть башню V передачу и стрельнуть штатным. Лучше БМ. Заводится, особенно если движок "остограммить". Во впускные коллектора бензина плеснуть.
   3.03.0
RU Meskiukas #25.12.2008 20:02  @Capt(N)#25.12.2008 00:50
+
-
edit
 
Capt(N)> Жене респект! Надежный тыл это залог успеха :)
А то как же!? Такую выбирал и воспитывал. Честно говоря процесс воспитания обоюдный, да и выбора тоже. Настоящая офицерская жена. "Девочка! Едем туда-то?" один вопрос: "Когда поезд? (самолёт, автобус и т.д.)" И дома всегда уют и чистота. Хотя, мне не доверяет уборку из-за излишней старательности. Ругается что как в казарме всё по нитке и под белый платок. Наверно она в чём-то права. Хотя она всегда права.
   3.03.0
UA Capt(N) #25.12.2008 20:21  @Meskiukas#25.12.2008 20:02
+
+1
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> А то как же!? Такую выбирал и воспитывал. Честно говоря процесс воспитания обоюдный, да и выбора тоже.
святая правда

Meskiukas> Настоящая офицерская жена. "Девочка! Едем туда-то?" один вопрос: "Когда поезд? (самолёт, автобус и т.д.)"
нда, фильм "Офицеры" изменил жизнь многих мальчишек...

Meskiukas> ....Наверно она в чём-то права. Хотя она всегда права.
права-права... :)
   7.07.0
RU Meskiukas #25.12.2008 20:33  @Capt(N)#25.12.2008 20:21
+
-
edit
 
Meskiukas>> А то как же!? Такую выбирал и воспитывал. Честно говоря процесс воспитания обоюдный, да и выбора тоже.
Capt(N)> святая правда
Meskiukas>> Настоящая офицерская жена. "Девочка! Едем туда-то?" один вопрос: "Когда поезд? (самолёт, автобус и т.д.)"
Capt(N)> нда, фильм "Офицеры" изменил жизнь многих мальчишек...
Meskiukas>> ....Наверно она в чём-то права. Хотя она всегда права.
Capt(N)> права-права... :)

"Не сыпь мне соль на рану..." и не лей чай на спину. Конечно фильм "офицеры" очень многих изменил. Но честно говоря меня покоробило когда Василий Семёнович, извинялся за то, что многих позвал в армию. Не правильно это. Всегда было так: "Душу-Богу, жизнь(шпагу)-Государю, честь-никому!!!" Кондотьер живёт войной, для войны и на войне. Немного подзагнул конечно, но на войне всё проще. Хотя повторюсь, madame недавно ругалась и плакала, мол не навоевался старый дурак и про то что вместе мы в почти пять раз меньше чем врозь. Как то со злости сказала, что выплакала больше чем помочилась переживая за меня. Циничная и грубая шутка, но увы. Но ведь я не один такой, Имя им легион.
   3.03.0
UA Capt(N) #25.12.2008 23:46  @Meskiukas#25.12.2008 20:33
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> "Не сыпь мне соль на рану..." и не лей чай на спину. Конечно фильм "офицеры" очень многих изменил. Но честно говоря меня покоробило когда Василий Семёнович, извинялся за то, что многих позвал в армию. Не правильно это. ...
согласен. лучше бы промолчал, чем так сказал...у меня моя половина, часто этот фильм цитирует :) самое любимое место: "не правда, женам комсостава мясо не положено...!"(с) :)
   7.07.0
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Meskiukas> Хотя она сейчас успокоилась. Когда по башкарику настучали, в смысле забанили, она и радовалась и переживала, потом просто радовалась. А теперь ворчит снова. Тихо , но назойливо.

Проблема решаетмя просто — надо второй комп и объяснить жене про инет. После этого будет проблема одна — как её оторвать от компа. :)
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 
Mishka> Проблема решаетмя просто — надо второй комп и объяснить жене про инет. После этого будет проблема одна — как её оторвать от компа. :)

Ну, про комп она понятие имеет, но больше по Skype болтает, по три и более часа. А остальное её интересует мало честно говоря это была её идея купить PC. Вот подключить безлимит моя. Хотя она потому не хочет в Инете сидеть, потому, что подруги приходят
   3.03.0
+
-
edit
 

MIKLE

старожил

MIKLE>> а прикурить от соседа? или изза того что используентся 48 вольт нельзя?
Meskiukas> Ну подогнать два КрАЗ или ещё что то.


в смысле? то есть можно? только сразу 48 подавать?
   
+
-
edit
 
MIKLE> в смысле? то есть можно? только сразу 48 подавать?
Да. Соединяем цепь последовательно и крутим стартер-генератор. И все дела. С - одного на + другого КрАЗ. И с каждого свободный или + или минус. Надеюсь понятно.
   3.03.0
RU Meskiukas #31.12.2008 18:13
+
-
edit
 
С Новым Годом всех от всей души!
   3.03.0
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
С Новым Годом! Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! ;)
   7.07.0
RU Barbarossa #01.01.2009 00:42
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
С Рождестовм Христовым! Счастья,Добра,Мира и Душевной Благодати Вам и Вашим близким!
С уважением!
   7.07.0

И76

опытный

Андрей!С Рождеством Христовым!Назови полёвку свою по 40-й! А то мне одни склады и автобаты по Пули Хумри грезются!Ты прикомандированный был,что ли,к 201МСП?
   7.07.0
+
-
edit
 
И76> Андрей!С Рождеством Христовым!Назови полёвку свою по 40-й! А то мне одни склады и автобаты по Пули Хумри грезются!Ты прикомандированный был,что ли,к 201МСП?

в/ч п.п. 24785 395 мотострелковый полк танковый батальон. А твоя взаимно какая? Ты в Лошкарёвку откуда попал? А 201-я дивизия была, штаб в Кундузе.
   3.03.0
09.01.2009 18:29, Полл: +1: +1 за понимание разницы между БТР и БМП. А вот что значит "ташшакур" я уже не помню. :(
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
С наступившим Новым Годом и Рождеством! Удачи и здоровье тебе и семье!
   
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А мне помнится, что "спасибо" - это "ракмет". Тоже в голове одни обрывки... :(
Надо будет сына учить языкам - пригодится.
В любом случае. Удачи!
   
RU Meskiukas #10.01.2009 15:17  @Полл#09.01.2009 19:43
+
-
edit
 
Полл> А мне помнится, что "спасибо" - это "ракмет". Тоже в голове одни обрывки... :(
Полл> Надо будет сына учить языкам - пригодится.
Полл> В любом случае. Удачи!

Ракмет это тюркизм. Так узбеки и прочие к ним примкнувшие киргизы с казахами говорят. Господа модераторы, ни в коем случае не оскорбление или унижение. На фарси "спасибо" "ташшакур", "ташшакор". И турки кстати тоже говорят "ташшакюр". Когда особенно благодарят. А "бисёр" просто "много", "большое". Ну сам вспомни "дикий ташшакур". прикол такой имелся в 201, и Таджикистане, после вывода.
   3.03.0
RU Полл #10.01.2009 15:52  @Meskiukas#10.01.2009 15:17
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Meskiukas> Ракмет это тюркизм.

Да, тюркизм. Наверное, мне больше с узбеками и приходилось общаться.
З.Ы. И казалось бы, причем здесь арак? :)
   
1 2 3 4 5 6 7 42

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru