Чемпионат России и СНГ по судомодельному спорту в копийных классах моделей

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Basin M

новичок
моделизм судомоделизм флот
Уважаемые руководители команд секции NS.

С 23 по 29 мая 2009 года в п. Жуково Смоленской области пройдет чемпионат и первенство России по судомодельному спорту в классе моделей копий с параллельным зачётом 1 чемпионата СНГ.
Для церемонии открытия и закрытия соревнований прошу Вас привести флаг своего региона.
Проживание и трёхразовое питание в профилактории СП «ООО Кристалл».
В профилактории полный пансион (проживание и трёхразовое питание), поэтому оплачивать необходимо за полные сутки в день приезда и в день отъезда. Возможные варианты проживания:
- 2 корпуса на 70 человек каждый, 3х- 4х -5ти местные номера, в комнате находится кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, розетки с 220 вольт, в некоторых номерах есть телевизор. В коридоре туалеты и душевые, холодильник и телевизор. Корпуса отремонтированные и отапливаемые. Стоимость проживания и питания 1 человека - 1000 руб. в сутки. За 7 дней 7000 руб..
- 1 корпус «люкс» 24 места, 2х местные номера, в номере находится кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, розетки с 220 вольт, телевизор, холодильник, туалет и душевая кабина. Стоимость проживания и питания 1 человека - 1300 руб. в сутки. За 7 дней 9100 руб..
Стоимость проезда в автобусе от ЖД вокзала – профилакторий и обратно 100 руб. с человека.
Оплата наличными на месте.
Соревнования будут на двух водоемах.
1 озеро в 100 метрах от профилактория (необходимо спустится с горы), возможен подъезд на машине. Соревнования проводятся на одном треугольнике конвейером. Классы моделей F 2, F 4, F 6, F 7, DS.
2 озеро находится в 2 км. от профилактория, возможен подъезд на машине. Классы моделей NSS. На озере нет электричества, зарядка аккумуляторов возможна только от автомобилей.
Стартовый взнос необходимо оплатить при регистрации команды.
В связи с тем, что место проведения соревнований находится в 20 км. от Смоленска и количество мест проживания ограниченно прошу вас сообщить следующую информацию:

1. Не позднее 15 марта 2009 г. подать предварительную заявку в установленной форме. Сообщить в каком корпусе планируете размещение, и на чём собираетесь приехать в Смоленск. По вашей заявке будет сделан заказ на размещение и питание в профилактории.
2. Не позднее 19 мая 2008 года дата прибытия, номер поезда, количество человек, количество ящиков.
3. Если у Вас в команде произошли изменения не позднее 20 мая сообщите мне любыми средствами связи, в противном случае Вам придётся оплатить профилакторий, согласно вашей заявки, за 1 день пребывания.

Организаторы соревнований не гарантируют проживание и встречу спортивных делегаций, не подавших вовремя данную информацию.

Приехать в Смоленск на вокзал необходимо 23.05 не позднее 9.30, отъезд с вокзала 29.05 после 20.00. На площади перед вокзалом 23.05. будет стоять автобус, который повезет всех прибывших в профилакторий, автобус отправится после приезда в Смоленск последней заявившийся команды.
От ЖД вокзала добраться общественным транспортом возможно:
- доехать или дойти до колхозной площади далее маршрутка № 136 до места «профилакторий Кристалл»;
- или заказать по телефону такси тел: +7 4812 411 411, +7 4812 35 08 08, +7 4812 321 321, +7 4812 666 666.
Если Вы едете с пересадкой в Москве: добраться с трёх вокзалов до Белорусского вокзала лучше всего на электрички, от станции Каланчёвская до Белорусского вокзала.
Если Вы хотите приехать раньше 23.05., а уехать позже 29.05. размещение возможно только в случае наличия мест в профилактории, или в гостиницах города Смоленска.
Назад билеты необходимо купить заранее.

Предварительные заявки подаются Басину Михаилу Аркадьевичу руководителю секции NS ФСС России basinfsmr.ru тел.+7-960-587-03-09

Как добраться на машине:
Из Москвы – по трассе Москва – Минск до правого поворота на Мотель поворот перед постом ГПДД (в Смоленск въезжать не надо), потом прямо до «Y» образного перекрестка, на котором повернуть влево, далее через 300 метров с левой стороны вывеска «Санаторий – профилакторий Кристалл».
Из Петербурга – трасса Р133 доехать до трассы Москва – Минск, повернуть налево, по трассе после поста ГПДД повернуть направо на Мотель (в Смоленск въезжать не надо), потом прямо до «Y» образного перекрестка, на котором повернуть влево, далее через 300 метров с левой стороны вывеска «Санаторий – профилакторий Кристалл».
Всем удачной дороги.

Руководитель секции NS ФСС России,
 
+
-
edit
 

Tilzit

новичок
Уважаемый г-н Басин! А если хочу жить в пансионате, но не хоЧу есть? Сколько в сутки? А.Дворянкин.
 

otter

втянувшийся

Дополняя Артура -а если поезд придет во вненазначенное время, раньше ли, позже? Как добираться в этом случае? Какие документы будут предоставлены за проживание и питание?
 
+
-
edit
 

Basin M

новичок
Проживание без питания не возможно. Все кто подаст заявку и сообщит номер поезда мы встретим и отвезём на место.
 
+
-
edit
 

Basin M

новичок
Подтвердили своё участие команды Белоруссии и Украины.
 
+
-
edit
 

Basin M

новичок
На соревнование заявилось около 200 моделей и 150 спортсменов, подробная информация на сайте федерации.
 
+
-
edit
 

alexship

опытный

B.M.> На соревнование заявилось около 200 моделей и 150 спортсменов, подробная информация на сайте федерации.

Подробную галерею моделей буду выкладывать на сайте "SHIPMODELING.RU"


лучшие фотографии - повесим здесь

Заслуженный крейсер "Ворошилов", 1 к 87
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.103.0.10
RU alexship #25.05.2009 23:15  @alexship#25.05.2009 23:14
+
-
edit
 

alexship

опытный

Лидер "Террибл"
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.103.0.10
RU alexship #25.05.2009 23:23  @alexship#25.05.2009 23:15
+
-
edit
 

alexship

опытный

СКР Неустрашимый
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.103.0.10
RU Anton_Malygin #25.05.2009 23:24  @alexship#25.05.2009 23:23
+
-
edit
 

Anton_Malygin

втянувшийся

alexship> СКР Неустрашимый
А за неустрашимим стоит тральщик он откуда?
Просто наши из Коряжмы (Архангельская обл.) такой же привезли туда. Вправда в класс где только основные елементы присутствуют корабля.
 7.07.0
RU alexship #26.05.2009 00:02  @Anton_Malygin#25.05.2009 23:24
+
-
edit
 

alexship

опытный

alexship>> СКР Неустрашимый
Anton_Malygin> А за неустрашимим стоит тральщик он откуда?
Anton_Malygin> Просто наши из Коряжмы (Архангельская обл.) такой же привезли туда. Вправда в класс где только основные елементы присутствуют корабля.

ваш тральщик гоняли по пруду в воскресенье как модель, не проходящую стендовую оценку

фото я только начал грузить. будет и тральщик, и буксир, и кусочки морского старта

ТКА пр. 206
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.103.0.10
RU Anton_Malygin #26.05.2009 00:11  @alexship#26.05.2009 00:02
+
-
edit
 

Anton_Malygin

втянувшийся

alexship> ваш тральщик гоняли по пруду в воскресенье как модель, не проходящую стендовую оценку

Да-да Именно этот класс. Не помню как он по буквам, но вроде мачта и две пушки с рубкой естественно. Хотели ещё кнехты прилепить. незнаю успели ли прицепить.
Если будет возможно передавайте привет им от меня.
Вот единственно не знаю как взрослую модель повезли или как школьника?!
Просто у них Тральщик "Евгения" есть в этот же класс и вот этот. (только один за школьников пойдёт, другой взрослым)
А у 206 можно поподробнее снять ТА, если возможно?
А из 206-ых/205-ых это единственный представитель?

Краска на всех моделях наверное матовая?
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 26.05.2009 в 00:17
RU alexship #26.05.2009 00:17  @Anton_Malygin#26.05.2009 00:11
+
-
edit
 

alexship

опытный

Anton_Malygin> Просто у них Тральщик "Евгения" есть в этот же класс и вот этот. (только один за школьников пойдёт, другой взрослым)

Узнаете, это ваш?

Anton_Malygin> А у 206 можно поподробнее снять ТА, если возможно?

Фото выложил в галлерею шипмоделинга, все в малом разрешении, если нужно в большом - потом буду выкладывать на обменник или пришлю по личной почте
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.103.0.10
RU alexship #26.05.2009 00:18  @alexship#26.05.2009 00:17
+
-
edit
 
RU Anton_Malygin #26.05.2009 00:22  @alexship#26.05.2009 00:17
+
-
edit
 

Anton_Malygin

втянувшийся

alexship> Узнаете, это ваш?
Да-да наши ребята.
Илья Задорин и собственно его тральщик.
Старичок Адлер тоже его модель.
Лучше на файлообменник. вдруг ещё кто захочет скачать.
Пока интересует только фотки в нормальном качестве 206-го
В вашей галерее я все уже фотки скачал.
 7.07.0

Mex

опытный

alexship> фото я только начал грузить. будет и тральщик, и буксир, и кусочки морского старта


А возможно ли будет связаться с участниками? В частности, с автором модели тральщика, только не той, что без деталировки, а стендовой?
Если возможно - прошу фото НЕ СЖАТЫЕ этой модели через файлообменник.
 2.0.181.12.0.181.1
RU alexship #26.05.2009 00:28  @Anton_Malygin#26.05.2009 00:11
+
-
edit
 

alexship

опытный

Anton_Malygin> А из 206-ых/205-ых это единственный представитель?
Anton_Malygin> Краска на всех моделях наверное матовая?

был еще ПСКР 205 П, щас обработаю и выложу
Прикреплённые файлы:
 
 3.0.103.0.10

alexship

опытный

Mex> Если возможно - прошу фото НЕ СЖАТЫЕ этой модели через файлообменник.

к сожалению, я был на чемпионате только в воскресенье, но день был очень удачный, судили моторные самоделы и яхты. гоняли по пруду модели без стендовой оценки.

за день я сделал около 400 фотографий, объемом почти 900 Мб, только начал их обработку и загрузку.
после создания галереи чемпионата на Шипмоделинге буду выкладывать несжатые фото, а если надо поскорее - вышлю на почту.
 3.0.103.0.10
RU Anton_Malygin #26.05.2009 00:40  @alexship#26.05.2009 00:36
+
-
edit
 

Anton_Malygin

втянувшийся

alexship>если надо поскорее - вышлю на почту.
Если у вас уже разсортированы то можно ли получить по 205п и 206-му проектам на malygin.antonmail.ru
И если это особо не помешает вашей загрузке.
Т.е. больше вы на чемпионат не собираетесь?
 7.07.0
RU alexship #26.05.2009 00:46  @Anton_Malygin#26.05.2009 00:40
+
-
edit
 

alexship

опытный

alexship>>если надо поскорее - вышлю на почту.
Anton_Malygin> Если у вас уже разсортированы то можно ли получить по 205п и 206-му проектам на malygin.antonmail.ru
Anton_Malygin> И если это особо не помешает вашей загрузке.
Anton_Malygin> Т.е. больше вы на чемпионат не собираетесь?

Поехать второй раз не имею возможности
 3.0.103.0.10

Mex

опытный

Mex>> Если возможно - прошу фото НЕ СЖАТЫЕ этой модели через файлообменник.
alexship> после создания галереи чемпионата на Шипмоделинге буду выкладывать несжатые фото, а если надо поскорее - вышлю на почту.

Не торопитесь, ничего не "горит" :)
Лично меня интересуют только фото модели БАЗОВОГО ТРАЛЬЩИКА пр.1265 с деталировкой. А также контактная информация о ее авторе.
Мои контакты ecologsfmail.ru или ecologsfgmail.com
 2.0.181.12.0.181.1

alexship

опытный

Mex> Лично меня интересуют только фото модели БАЗОВОГО ТРАЛЬЩИКА пр.1265 с деталировкой. А также контактная информация о ее авторе.
Mex> Мои контакты ecologsfmail.ru или ecologsfgmail.com

Тральщик гружу на шипмоделинг несжатым
 3.0.103.0.10
RU alexship #26.05.2009 01:26  @alexship#26.05.2009 01:24
+
-
edit
 

alexship

опытный

Mex>> Лично меня интересуют только фото модели БАЗОВОГО ТРАЛЬЩИКА пр.1265 с деталировкой. А также контактная информация о ее авторе.
Mex>> Мои контакты ecologsfmail.ru или ecologsfgmail.com
alexship> Тральщик гружу на шипмоделинг несжатым

тральщиков было две модели, одна с зеленой, другая с коричневой палубой
 3.0.103.0.10
RU alexship #26.05.2009 01:43  @Anton_Malygin#26.05.2009 00:40
+
-
edit
 

alexship

опытный

alexship>>если надо поскорее - вышлю на почту.
Anton_Malygin> Если у вас уже разсортированы то можно ли получить по 205п и 206-му проектам на malygin.antonmail.ru
Anton_Malygin> И если это особо не помешает вашей загрузке.
Anton_Malygin> Т.е. больше вы на чемпионат не собираетесь?

скорее всего фотографии 205П и 206 я перезалью на шипмоделинг в "большом разрешении", а то с депозита файлы пропадают
 3.0.103.0.10

Mex

опытный

alexship>> Тральщик гружу на шипмоделинг несжатым
alexship> тральщиков было две модели, одна с зеленой, другая с коричневой палубой

Очень хорошо, грузите ОБЕ. Не надо только вот этот:
Прикреплённые файлы:
 
 2.0.181.12.0.181.1
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru