Чемпионат России и СНГ по судомодельному спорту в копийных классах моделей

 
1 2 3 4 5 6 7

kaf

опытный
★☆
boris2005> Насколько я знаю/общаюсь,хоть и издалека/ взрослые там же занимаются,а заодно и опытом делятся.

Хорошо если так. А то в некоторых учреждениях не разрешают взрослым сидеть работать.
 

vik73

новичок
моделизм судомоделизм флот
прошу сообщить когда и где будут проводиться соревнования в 2012 году


kaf> Немного по поводу Чемпионата СНГ. В прошлом году на Чемпионате европы в Польше было подписано соглашение межру бывшими союзными республиками Россией, Белорусией и Украиной о проведении международных соревнований в классе NS. Первой страной , проводившей этот чемпионат была Россия. Проходил паралельный зачет на чемпионате России. Протоколы выложены выше. Вместе с Украиной и Белорусией в чемпионате приняло участие 10 команд из регионов России.
kaf> Соревнования прошли прекрасно. Уровень представленных моделей был не ниже Чемпионата европы. Следующий чемпионат будет проходить в Минске в 2010 году.
kaf> Хотелось бы увидеть там лучшие модели. Думаю что наши белорусские друзья не ударят в грязь лицом с проведением Чемпионата СНГ. К этому есть все предпосылки.
 9.09.0

kaf

опытный
★☆
vik73> прошу сообщить когда и где будут проводиться соревнования в 2012 году
В этом году уже проводится не кубок СНГ а кубок Европы. Пока не знаю кто приедет, заявок не видел. Кубок будет проходить в Сергиев Посаде под Москвой с 4 по 10 июля. Паралельно будет проходить Чемпионат и Первенство России. Это по классу NS. По классу "С" уже проходил в апреле в Москве. Теперь готовятся люди на чемпионат Мира в Хорватии (Риека). Он будет проходить с 22 по 30 сентября. По другим классам не знаю, потому что занимаюсь копийными классами. В Сергиев Посаде и Риеке сам буду. Приезжайте посмотреть.
 

vik73

новичок
Огромное спасибо. Постараюсь на выходные выбраться.А где в загорске это будет? И если можно план соревнований(если есть)

vik73>> прошу сообщить когда и где будут проводиться соревнования в 2012 году
kaf> В этом году уже проводится не кубок СНГ а кубок Европы. Пока не знаю кто приедет, заявок не видел. Кубок будет проходить в Сергиев Посаде под Москвой с 4 по 10 июля. Паралельно будет проходить Чемпионат и Первенство России. Это по классу NS. По классу "С" уже проходил в апреле в Москве. Теперь готовятся люди на чемпионат Мира в Хорватии (Риека). Он будет проходить с 22 по 30 сентября. По другим классам не знаю, потому что занимаюсь копийными классами. В Сергиев Посаде и Риеке сам буду. Приезжайте посмотреть.
 9.09.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
vik73> Огромное спасибо. Постараюсь на выходные выбраться.А где в загорске это будет? И если можно план соревнований(если есть)
А что в Загорсге будет?
А по Сергиеву Посаду 2012 земляк и однофамилец Александра Федоровича уже тему открыл.
Чемпионат РФ. Первенство РФ. Кубок Европы по радиокопиям. 4-10 июля 2012 г. Сергиев Посад.
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru