Агенство хороших новостей!!!

 
1 2 3

xo

аксакал

Lamm>>> класс!!! :D:D:D
П_Антонов>> А вот навигатор (GPS) и БАНО на нее поставить, еще класснее! :p:D
Boroda_Sr> И систему дозаправки (ПЫВОМ)... :D

Я дальше палатки с пивом тогда не уеду хых
 
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

xo> Я дальше палатки с пивом тогда не уеду хых
Вань, а дальше и не надо: и чадо воздухом дышит, и родитель при деле... :D
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  7.07.0
RU ИГ0РЬ #18.06.2010 12:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ГЫ!!!

"Активист «Войны» оштрафован за изображение гигантского фаллоса у УФСБ Петербурга
В Санкт-Петербурге суд вынес решение относительно участника арт-группы «Война» Леонида Николаева, который был в составе активистов группы, которая в начале недели провела скандальную акцию рядом со зданием городского УФСБ.

Суд решил, что непристойное изображение не помешало работе Литейного моста, поэтому факта вандализма – нет. Николаев отделался штрафом за мелкое хулиганство. Об этом сообщает канал 100 ТВ. Сейчас изображение на Литейном мосте, из-за которого он был задержан, уже стерто.

Ранее сообщалось, что ночью 14 июня активисты группы нанесли во всю ширину проезжей части и во всю длину Литейного моста граффити непристойного содержания – в виде фаллоса. Как подсчитали члены группы, чтобы нарисовать картинку им понадобилось всего 23 секунды. Краску выливали на проезжую часть прямо из канистр. Когда мост развели, фаллос высотой 65 метров оказался прямо напротив здания Управления ФСБ Петербурга, расположенного на Литейном проспекте. Коммунальные службы пытались смыть рисунок при помощи двух пожарных машин, однако следы краски были видны на асфальте и в среду.

Как сообщает издание, «Война» выступила против правительственных поправок к закону о ФСБ, позволяющих чекистам выносить «официальное предостережение» любому россиянину, в действиях которого они обнаружат возможное «возникновение причин для совершения преступлений»"

Активист "Войны" оштрафован за изображение гигантского фаллоса у УФСБ Петербурга | Газета.Ru: Новости культуры
 6.06.0

Okab

опытный

Сейчас случайно наткнулся на сайте одного из туроператоров на предложение полетать на Л-39.
Полчаса полёта - всего 70 000 р. :)
Так что все, у кого более 15 часов налёта можете считать себя рублёвыми миллионерами :)
Ну а уж кто пятьсот и более налетал - те уже долларовые, можете в очередь в список Форбса пристраиваться :)
 8.08.0

Okab

опытный

Однако в августе ГУЛЯЕМ !!!

Журнал Взлёт : 100-летие ВВС России в Жуковском

Vzlet, Sukhoi, MiG, Aeromedia, Fomin, Take-off, журнал Взлет, Сухой, МиГ, ОАК, Пак ФА, т-50, су-27, Ильюшин, Камов, Миль, Андрей Фомин, Аэромедиа, МАКС

// www.take-off.ru
 


Лично для меня это событие - приятная неожиданность, случайно сейчас по "Звезде" увидел репортаж, о том, что Витязи и Стрижи уже готовятся.
 8.08.0
RU ИГ0РЬ #14.11.2012 16:08
+
+1
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Горячая еда и напитки – это один из самых надежных способов согреться в холодный зимний день. И не важно, настоящие ли это продукты, или необычная рекламная инсталляция, установленная на остановках общественного транспорта на улицах Лондона. Тема теплых остановок весьма актуальна в зимнее время года!
Очередные подобные сооружения появились на днях на улицах Лондона и некоторых других городов Великобритании. Сделаны они по заказу компании, выпускающей пищевые полуфабрикаты, в том числе, и картошку, которую достаточно для готовности разогреть в микроволновке в течение пяти минут.

Вот в виде картофелины с диагональю около 60 сантиметров и выполнен основной визуальный элемент этих остановок. Жареной картофелины с треснувшей при нагревании шкуркой. Продукт этот, конечно же, нельзя есть. Зато с его помощью можно согреться во время ожидания автобуса в холодный день.

Ведь картофелины эти – горячие, будто их только вытащили из костра. Так что любой озябший и замерзший человек может подержать руки на картошке, получив от нее немного тепла.
Более того, это устройство еще и распространит знакомый запах печеной картошки, полностью соответствующий тому, который издает при нагревании картошка. На достижение этого эффекта работники лаборатории потратили три месяца работы.
Помимо этого, нажав на специальную кнопку, любой человек сможет также получить купоны на скидку при покупке картошки в некоторых магазинных сетях Великобритании.

ЗЫ: хорошая приблуда! Только думаю, что на просторах нашей необъятной, кроме злобы ничего бы не вызвала (из-за запаха, когда голоден). И будучи установленной, такая картошка ушла бы через день максимум. :biggrin:
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Игорь, классно!
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  16.016.0
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Игорь, классно!

Вот здесь ещё рекомендую на облака всякие посмотреть!!!

http://gooodnews.ru/content/view/3435/31/
 7.07.0
RU Алекс53 #14.11.2012 21:45  @ИГ0РЬ#14.11.2012 16:46
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #14.11.2012 22:27  @Алекс53#14.11.2012 21:45
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Новость - класс... ;)

Источник: Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"

Москва. 14 ноября. INTERFAX.RU - Бывший министр обороны Анатолий Сердюков получил новое назначение - он стал советником генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии", сообщил "Интерфаксу-АВН" в среду источник, близкий к госкорпорации. // www.interfax.ru
 
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  14.0.114.0.1
RU Слон ИБА #19.11.2012 17:41
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆

Новым командиром «Стрижей» станет летчик «Соколов России» Мусатов

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Новым командиром знаменитой пилотажной группы «Стрижи» станет летчик Максим Мусатов из другой пилотажной группы Военно-воздушных сил — «Соколы России», сообщил РИА Новости в понедельник источник в Липецком авиационном центре. // news.mail.ru
 
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Сын моего однополчанина из Кшивы.
 8.08.0

Okab

опытный

ХАН> Сын моего однополчанина из Кшивы.
Да уж ..., быстро время летит.
" Мы не успели, не успели, не успели оглянуться
А сыновья, а сыновья уходят в бой ...."
 9.09.0

Lamm

аксакал

"... Его друг - Борис Буткеев,
Что по боксу мастер был,
Каждый день, когда стемнеет,
На дорогу выходил..."
В.С.Высоцкий.

)))))))) Так... вспомнилось...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  16.016.0
RU фланкер #20.11.2012 23:08  @ХАН#20.11.2012 01:11
+
-
edit
 

фланкер

опытный

ХАН> Сын моего однополчанина из Кшивы.
А Валера Морозов-сын моего однокашника по ВВА-Толика Морозова....
Пензы!Все на борт!  17.0.963.4717.0.963.47

Okab

опытный

Просто красивое видео пилотирования ( вернее сложного пилотажа) дельтоплана

Willard with Smokes

Probably the last day I'll get to fly the mountains before the snow flies and the gated roads close. Figured I'd go out with a bang, doing an aerobatic run with… // vimeo.com
 

Для поднятия настроения :)
 9.09.0
RU ИГ0РЬ #26.11.2012 14:51
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Вчера встретил Найдёнова И. Н. - сейчас это глава Монино, в прошлом зам нач. ВВА по науке. Спросил его по поводу слухов о возвращении академии в родные стены. Он ответил, что надежда, и очень большая, есть!
 8.08.0
RU Слон ИБА #26.11.2012 15:10  @ИГ0РЬ#26.11.2012 14:51
+
+1
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Он ответил, что надежда, и очень большая, есть!
А какой сейчас смысл? Многие уволились, материально-техническую базу разгромили, аудитории под казармы перестроили. Второй такой переезд из Воронежа в Монино - аналогичен полнейшему уничтожению ВВА. Раньше надо было думать...
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  14.0.114.0.1
RU ИГ0РЬ #27.11.2012 13:06  @Слон ИБА#26.11.2012 15:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ИГ0РЬ>> Он ответил, что надежда, и очень большая, есть!
С.И.> А какой сейчас смысл?
Мне, который живёт в Монино, есть. ВВА была как градообразующее предприятие. Ну и науку двигать ещё есть кому и куда. Я думаю с кадрами как-то можно решить, когда работа возле дома и оплачивается неплохо.
 8.08.0
RU Слон ИБА #27.11.2012 14:07  @ИГ0РЬ#27.11.2012 13:06
+
+3
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Мне, который живёт в Монино, есть. ВВА была как градообразующее предприятие. Ну и науку двигать ещё есть кому и куда. Я думаю с кадрами как-то можно решить, когда работа возле дома и оплачивается неплохо.
Игорь ты смотришь на переезд с точки зрения жителя (порядок, ЖКХ и т.д.) и я тебя понимаю, Найденов смотрит с точки зрения главы Монино (земля) и я его тоже понимаю, а я смотрю с точки зрения преподавателя - сейчас уже нет смысла! Будет время, зайди на территорию (ворота открыты) и посмотри что там творится - одна БОЛЬШАЯ КАЗАРМА. Сходи в корпус "Т" - (где тренажеры были) - развал полнейший. Смысла перезда в Воронеж не было ни какого, была чья-то прихоть или еще что-то более "хрустящее"... Про науку надо было думать когда доктора наук обращались в "верха" и их не слушали. Большая часть кадров уволилась и ухела в Балашиху, Кузнечики, малая часть в Воронеж. Остались пенсионеры - которых просто выкинули. "Два раза в одну и ту же воду не войдешь".
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
27.11.2012 14:11, Boroda_Sr: +1: В корень зрите, товарисч...
RU ИГ0РЬ #27.11.2012 14:53  @Слон ИБА#27.11.2012 14:07
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

С.И.> Будет время, зайди на территорию (ворота открыты) и посмотри что там творится - одна БОЛЬШАЯ КАЗАРМА.
Был я там, видел. Да и планиируется нечто вроде научной работы без слушателей. Как-то так, но тебе, конечно же виднее. И мне хочется возврата не только по причине ЖКХ - хочется форму авиационную почаще видеть, да ещё много чего. Как мне кажется точка возврата окончательно не пройдена.
 8.08.0
RU Слон ИБА #27.11.2012 21:46  @ИГ0РЬ#27.11.2012 14:53
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
ИГ0РЬ> Как мне кажется точка возврата окончательно не пройдена.
Мое мнение! Три аспекта "ПРОТИВ" перевода и одна "ЗА" перевод!
Против!
1 Аспект. Назову "государственно-политический" Перевот ВВА принят на уровне ПП РФ (я так думаю) и вернуть сейчас все вспять и признать ошибку (в большей степени найти стрелочников) этого перевода не хватит ни мужества ни политической мудрости - вывод нужны виновные никто на это не пойдет!
2 Аспект. Назову "финансово-экономический". Перевод ВВА затратил определенную сумму ден/знаков, обратный перевод затаратит еще большую сумму ден/знаков - как это обосновать? и доказать что это необходимо? - Вывод кто-то за это должен ответить и самое главное на высоком уровне - не дадут!
3. Аспект. "Учебно-методическая база". Она сейчас разрушена - как в методическом, так и в преподавательском смысле. Восстановить ее практически невозможно- люди уехали, переехали, нашли другую работу, живут в других городах - просто не вернутся. Вывод - могут вернуться единицы и те кому насрать на учебный процес, а пойдут за деньги - это не ТО!
ЗА!
1. Аспект. "Историческая справедливость" ВВА в Монино существовала с 1940г (ели не изменяет память) - подготовила.... выпустила... и ид. итп! Кому она мешала??? Надо вернуть, НО может лет через.....
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
Это сообщение редактировалось 27.11.2012 в 21:54
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Мне кажется, возврат ВВА в Монино это авантюра. Что ушло, то ушло. Как-то на новом месте организуется. Опять же, при большой авиационной базе. Опять же- нах... академия ВВС именно в ближнем подмосковье? Когда стояла там- одно. Живой организм лучше не трогать. А когда убрали и создавать надо заново- СМЫСЛ?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  16.016.0
RU ИГ0РЬ #20.12.2013 13:49
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

:) Ижевский дворник рисует картины на снегу

ГТРК Удмуртия - Ижевский дворник рисует картины на снегу

Человеком недели в Ижевске можно назвать простого дворника. Он не просто борется со снегом, а с его помощью рисует. // udmtv.ru
 
 8.08.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #20.12.2013 16:24
+
+1
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Челябинский тракторный завод. Цех "высота 239". Вот такие нынче заводы!!! Молодцы.

Остальное по ссылке:

Высота 239

Агентство Хороших Новостей // gooodnews.ru
 
Прикреплённые файлы:
9.jpg (скачать) [900x602, 141 кБ]
 
 
 8.08.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru