[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 2 3 4 5 6 7 26
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Meskiukas> Ясно. Вопрос закрыт.

И тебе не советую. ;)
   3.5.53.5.5
+
+3
-
edit
 
KILLO> Я не советую продолжать этот разговор, а то он обязательно найдет продолжение у полковника с очень неприятными для него послежствиями. :p
типа угроза посрать в персоналиях? ))))))
жесткач ))))
можно ж и так бизнесом заниматься, без бана )) Или непатриотично? ))
   3.0.83.0.8
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> типа угроза посрать в персоналиях? ))))))

Пусть думают как хотят, я написал , они прочли. :eek: :D

Bredonosec> жесткач ))))

Не я эт начал. :p

Bredonosec> можно ж и так бизнесом заниматься, без бана )) Или непатриотично? ))

Бесплатные советы по бизнесу кончились в 2008 году. ;)
   3.5.53.5.5

leon

опытный
★☆
Это не оверквотинг, просто я зафиксирую цитаты KILLO здесь, что он не имел прав их отредактировать. Итак:


Саакашвили подарят взрыв памятника советским воинам

KILLO> Вы - враги. Вы - те кто хочет нас уничтожить. Вы - те кто убивает нас в наших домах. Вы - те кто убил наших отцов сестер братьев наши семьи. Думать по-другому, иначе - подставлять свою спину для очередного удара. Вы для нас - как мы для абхаз и осетин, и даже хуже.
...
KILLO> П.с.с.с Валя, да перестань ты делать из русских богов, которые только в ответ на грехи смертных молнии пускают. Че за бред 15 летного подростка? Вы, со своими интересами, мы со совими, вы всего лишь сильнее, но отнюдь не правее, нет тут такого понятия. И вы просто В Р А Г И.


Ну что же, KILLO, ты выбрал себе врагов. Я думаю, многие форумчане будут это помнить, не только я.
   3.03.0
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

leon> Ну что же, KILLO, ты выбрал себе врагов.
Ну, теперь понятна его ТАКАЯ реакция. :D
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
leon> Ну что же, KILLO, ты выбрал себе врагов. Я думаю, многие форумчане будут это помнить, не только я.

Ага. :p А враги выбрали мене? :D Дорогой Лев, ответь пажалуста, тока хорошо подумай прежде. ;)
   
+
-2
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Meskiukas> Ну, теперь понятна его ТАКАЯ реакция. :D

Последнее предупреждение - еще одна хрень в персонали от тебе, будешь долго отмываться всоих. :eek: ;) ;) :) :D
   
+
-2
-
edit
 
KILLO> Последнее предупреждение
хы, опять можно вспомнить вопрос недельной давности =))
неужели в понедельник без бана на работу не выйти? )))
   3.0.83.0.8
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> хы, опять можно вспомнить вопрос недельной давности =))

нЕТ НЕЛЬЗЯ :p

Bredonosec> неужели в понедельник без бана на работу не выйти? )))

Неужели в туалет не можешь сходить пока Килло не попытаешься подколоть? ;)
   
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 
KILLO> Неужели в туалет не можешь сходить пока Килло не попытаешься подколоть? ;)
а ты только раз в неделю? оппа... 8-/ ты что ж так редко-то? разорвет ведь ))
совсем себя не бережешь )))
   3.0.83.0.8
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

Meskiukas>> Ну, теперь понятна его ТАКАЯ реакция. :D
KILLO> Последнее предупреждение - еще одна хрень в персонали от тебе, будешь долго отмываться всоих. :eek: ;) ;) :) :D

Биджо малЭнкий бил помнишь? Лепнул! :D :D :D Вы же милейший, всю свою резину изорвали доказывая, что только плюсы ставите! Вах, какой, пилахой памят, да!:F А так испажняйтесь, до поры до времени. Но помните в Вас плюнут не один два, а десятки. Не захлебнитесь в своём фекалии! :crazy2:
   

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU Capt(N) #21.12.2009 13:15  @Meskiukas#21.12.2009 13:12
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
Meskiukas> Биджо малЭнкий бил помнишь? Лепнул! :D :D :D Вы же милейший, всю свою резину изорвали доказывая, что только плюсы ставите! Вах, какой, пилахой памят, да!:F

14. Использование абсолютно безграмотной речи, «кащенизма», всевозможных «гы, сынок, лол» и т.п. издевательств над русским языком карается штрафом. К простым орфографическим, пунктуационным и т.п. ошибкам - претензий особых нет
   3.5.63.5.6
+
-
edit
 

ZIBIK

втянувшийся

Meskiukas> Биджо малЭнкий бил помнишь? Лепнул! :D :D :D Вах, какой, пилахой памят, да!:F

У KILLO нет акцента.
   3.5.63.5.6
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★★

ZIBIK> У KILLO нет акцента.

Так Вы же сами утверждали, что Килло и означает "акцент"! И просили обращать на это внимание.
   
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

leon

опытный
★☆
KILLO> Ага. :p А враги выбрали мене? :D Дорогой Лев, ответь пажалуста, тока хорошо подумай прежде. ;)

До тех пор, пока ты считаешь меня своим врагом, я не буду общаться с тобой на абстрактные темы. Только конкретика: когда стреляем, когда пленных обмениваем, и т.п.

Если твое мнение поменяется - тоже ничего не обещаю.
   3.03.0

ZIBIK

втянувшийся

leon> До тех пор, пока ты считаешь меня своим врагом, я не буду общаться с тобой на абстрактные темы. Только конкретика: когда стреляем, когда пленных обмениваем, и т.п.
leon> Если твое мнение поменяется - тоже ничего не обещаю.

Тобишь ответить тебе нечего, ну и хорошо, что и треба было доказать.

Это Килло писал.
   7.07.0
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Meskiukas> Но помните в Вас плюнут не один два, а десятки. Не захлебнитесь в своём фекалии! :crazy2:

Напугал ежа голым задом. :D А теперь, дорогой, жди в своих персоналях небольшую статейку на твою тему.
   7.07.0
+
-
edit
 
KILLO> "виноват лишь в том,
хы ))
напомню - бизнесом можно и без бани заниматься )) достаточно иметь силы воли выключить компьютер =)
   3.0.13.0.1
+
+2
-
edit
 
KILLO> ну что сказать, пока что ваша колда ведет, но хоть и враг стоит "под Москвою",
с учетом недавних мыслей на тему того, что воевать сам ну точно не будешь, такая воинственность напоминает одно известное произведение =)

Штирлиц, обняв свою подругу, держал в руке стакан водки и увлеченно читал ей стихи Баркова в своем переводе. Сидящий рядом седой генерал пытался явно придуманными рассказами о своих похождениях на фронте очаровать молодую девушку и временами заглушал Штирлица. Штирлиц уже несколько раз недовольно поглядел в его сторону, но из уважения к сединам ругаться не стал.
Агент 008 достал зажигалку, сделал три фотоснимка и прикурил.
- Вот вылезу из окопа на бруствер, – хриплым пьяным голосом вещал надоевший всем генерал, – а по полю партизаны. Пули вокруг свищут, а я саблю наголо, ору «Заряжай!» А по мне из пулемета - тра-та-та…
......
......
Генерал не унимался:
- Это вы, тыловые крысы, меня, боевого генерала…
- Дайте ему по голове, – равнодушно сказал Штирлиц.
Обер-лейтенант с удовольствием исполнил просьбу. Генерал изумленно замолчал.
 

© Штирлиц или как размножаются ежики. Глава 3: Провал агента 008 | Блог про Wap
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> с учетом недавних мыслей на тему того, что воевать сам ну точно не будешь, такая воинственность напоминает одно известное произведение =)

Слухай, обо мине пиши в персоналях, тут темка про не мене. Там и расскроешь всю гадкость моего бытия жития. Погляжу на сие с привиликим удовольствием.
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Bredonosec> напомню - бизнесом можно и без бани заниматься )) достаточно иметь силы воли выключить компьютер =)

Опять обо мне? В персонали, только там я отвечу про мой бизнес и чяго мне делать когда мне есть чего или нечего делать.
   3.5.73.5.7
+
-
edit
 
KILLO> Слухай, обо мине пиши
а это по теме :)
   3.0.13.0.1
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ну теперь задавайся вопросами, я увес во внимании, всеми частями тела.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 15.01.2010 в 23:18

RU Barbarossa #22.01.2010 12:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Килло тебе от меня почта прошла?
   
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Barbarossa> Килло тебе от меня почта прошла?

Тока что смотрел. Нет ее.

ndy_007(собака)mail.ru
   3.5.53.5.5
1 2 3 4 5 6 7 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru