Книга "За Кулисами флота"

Книга о службе на СФ в период с 1959 по 1977
Теги:
 
+
-
edit
 

gbelov

новичок
Я Белов Геннадий, прослужил на Северном флоте 18 лет из них 14 лет на кораблях эм "Находчивый", "Настойчивый","Скромный", "Огеннный", и бпк "Севастополь" и четыре года в Штабе СФ. Далее 11 лет в 14 Институте ВМФ и годичные испытания такр "Баку". Я написал книгу о флоте которую рекомендую прочесть. Ставлю себе в заслугу что мной написано то, что практически никогда не встречается в военной литературе. Я описал становление офицера и его службу на флоте через призму его отношений с командованием корабля и со своей командой. О том какие непростые коллизии возникали и как я через это проходил. Описана служебная атмосфера на флоте и много реальных событий и катастрофа - столкновение двух кораблей с человеческими жертвами. В книге много юмора. События и люди реальные. Но эта книга не обо мне а о людях и реальных событиях. В книге 420 старниц и она прекрасно издана. Ее можно приобрести в Москве в издательстве "Моркнига" через сайт http://www.morkniga.ru/contact.html или через электронные адреса infocentrmag.ru and infomorkniga.ru. Их телефон 495-754-3332. Стоимость книги 380 рублей ну и остальные добавки за пересыл и прочее. Если вам это неудобно то можно ее приобрести в Петербурге у моей сестры. Если вас устраивает последний вариант, напишите и мы договоримся.
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 23.02.2009 в 05:01
US Militarist #28.02.2009 16:55
+
-
edit
 

Militarist

аксакал
★★★
А если я живу в Нью-Йорке? Можно получить напрямую от вас?
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru