Заставляют голосовать - опять :(

ЕдРо опять гонит народ голосовать, как баранов
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
john5r> я когда работал на выборах, мы всей комиссией жалели что никто из избирателей не допер - то-то мы бы над наблюдателями поглумились -

Благодврю за мысль!!! Великолепно!!! :)
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
anybody> Ты что? Совсем уже оторвался от реалий России?
какие реалии?послал бы всех нах и был бы прав....и НИКТО слова бы не сказал
но на это надо решиться))))а не плакать на форумах....
 2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> какие реалии?послал бы всех нах и был бы прав....и НИКТО слова бы ни сказал но на это надо решиться))))

Вот такими словами Вале и мог бы выризиться. А он что? Аки Новодворская вещает тут... Он тут единственно правый, а у кого обстоятельства другие--- те дураки и не лечатся.
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
энди> а в чем Вэйл не прав?

Только в словах, использованных для выражения своей мысли. Ровно то же самое можно было сказать иначе. Зачем задевать человека? Ему и так больно, и так мечется. Похоже, у Вале мозги жирком нормальной жизни заплывать начали. Счастливый...
 3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Гм. я чуть ли не пропустил выборы, хорошо жена утром напомнила. Пошел с детенышем, почитал краткие хор-ки кандидатов, а там оказывается одно нищебродие по 90000р дохода в год. :) Не, мне нищие депутаты не нужны. По этому проголосовал, за ЛДПР, раз в списках одни голодранцы, надо голосовать за патентованых клоунов. :)
А жена вообще сыну голосование доверела, пусть привыкает исполнять гражданский долг. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
04.02.2013 13:58, barvinsky: +1: Аналогично
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Тихон> Принуждение, для тех, кто не в курсе, осуществляется просто. Через работу. Всех руководителей предприятий держат за яйца (и их уже вступили в ЕдРо), те - руководителей отделов. Плюс кризис, плюс сокращения. "Никто не хотел умирать".
Тихон> На участках спец. контролеры от предприятия - проголосовал и надо отметиться у контролера. Проголосовал и не отметился - увольняют. Да, надо проголосовать ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО 12:00! (Нехило, да? На подделку чтобы время было?).

Спасибо за информацию

Никак не думал что такое сейчас осталось..

У нас сейчас тонко - главным образом через зажимание в СМИ

Кто там в списках - никто почти не знает

А так - не пошел голосовать - ну и ладно

Общее мнение народа - не пошел - сами за тебя проголосуют

Не знаю может городская легенда, а может и нет
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0

ttt

аксакал

Vale>> Гундось здесь дальше. Вазелин прислать? Хороший, английский. Могу еще анусорасширитель в сексшопе поискать. Дабы в дальнейшем легче было.
anybody> Вале, ты что? Живёшь себе в Англии--- ну и живи! Тебя ж никто не трогает! Ну зачем людям, и без того находящимся в сложных общественно-политических обстоятельствах, так вот нервы мотать?

Присоединяюсь.

Вообще нравоучения непонятны, а в такой грубой форме тем более.
А что Тихон может сделать? У него семья и тп
Человек хоть заметил это и другим рассказал.
http://tl2002.livejournal.com/  7.07.0

john5r

аксакал
★★☆
ttt> А что Тихон может сделать? У него семья и тп

Тихон, у тебя уже семья ? поздравляю! а че молчал? значит никаких тебе саратовских школьниц не положено
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Гы. Альтернатива .
Прикреплённые файлы:
 
лень двигатель прогресса  

Vale

Сальсолёт

энди>> какие реалии?послал бы всех нах и был бы прав....и НИКТО слова бы ни сказал но на это надо решиться))))
anybody> Вот такими словами Вале и мог бы выризиться.

Ровно то же самое, и в общем в тех же выражениях я писал год, и два, и три, и пять лет назад.

В поиск.

Могу предсказать, в следующем марте (или когда там выборы) опять будет тема от Тихона "Сволочи! Гады! Опять на выборы ходить заставляют!!! Ааа! А! А! Ах! Ааах! Ещё!"

Теперь понятно откуда эти аналогии? И чего стоят эти властноэротические вопли - в моих глазах?

Я в своей жизни несколько раз в похожих ситуациях был. И - ничего. К примеру, в колхоз в универе не ездил (Помогать Сельскому Хозяйству Самостоятельной Литвы(с) наш декан), и т. п.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 02.03.2009 в 22:40
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Кремль поставил ультиматум губернаторам - от 60% на выборах для ”ЕР”

Кремль поставил ультиматум губернаторам - от 60% на выборах для ЕР. Первый замглавы Администрации президента РФ Вячеслав Володин встретился с вице-губернаторами ряда регионов, где в сентябре ... // top.rbc.ru
 

Но как?
По моему после получения январских счетов за квартплату, ЕДРО должно сразу убиться об стену. Я бы на месте руководства думал бы над новой партией, это политический труп окончательно, имхо.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Bryansk Eagle #04.02.2013 09:56  @Беня#04.02.2013 09:45
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Беня> Кремль поставил ультиматум губернаторам - от 60% на выборах для ”ЕР” :: Политика :: Top.rbc.ru
Беня> Но как?
Как, как. Админ. ресурс и фальсификации. Методика проверена.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Беня> Кремль поставил ультиматум губернаторам - от 60% на выборах для ”ЕР” :: Политика :: Top.rbc.ru
Беня> Но как?
Да легко - ты не забыл, кто у нас в стране выбирает губернаторов? А уж им придется крутиться, как хотят - тут ведь главное результат... Ну пусть крутятся... Сами ж от выборов отмазались... А наше дело - сделать так, чтоб крутились они вхолостую...
Беня> По моему после получения январских счетов за квартплату, ЕДРО должно сразу убиться об стену. Я бы на месте руководства думал бы над новой партией, это политический труп окончательно, имхо.
Ничего, у нас в Кремле знатные некроманты сидят, у них еще и не такие зомби ходят... Воняет правда сильно...
 18.0.1025.16618.0.1025.166
RU Беня #04.02.2013 10:04  @Bryansk Eagle#04.02.2013 09:56
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Как, как. Админ. ресурс и фальсификации. Методика проверена.
Дык они и с фальсификациями столько не набирали. Тут же паливо 100% будет. Если без фальсификаций у них вообще рейтинг минусовой. Кто за них голосовать то будет, реформа ЖКХ по основному электарату треснула, бюджетники-пенсионеры.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
alex_ii> Да легко - ты не забыл, кто у нас в стране выбирает губернаторов?
Дык сомнения у меня все равно, разве что под конвоем поведут. Имхо, со всеми фальсификациями больше 30% никак. Кто им такие нормы ставит? Походу надышались ладаном на какой-то мессе РПЦ, не иначе. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Беня> Дык сомнения у меня все равно, разве что под конвоем поведут. Имхо, со всеми фальсификациями больше 30% никак. Кто им такие нормы ставит? Походу надышались ладаном на какой-то мессе РПЦ, не иначе. :)

вообщето даже при рсте коммуналки а грамотной пропаганде по орт народ всё равно за ер. ведь цены растут потому что госдеп и чубайс а не потому что стабильность...
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
iodaruk> вообщето даже при рсте коммуналки а грамотной пропаганде по орт народ всё равно за ер. ведь цены растут потому что госдеп и чубайс а не потому что стабильность...
Да ну, у нас вот более чем в два раза выросла, и вина тут не монополиста, а УК, которое назначено городом, связъ прямая. Думаю ин не о 60% думать надо, а как от разъяренных пенсионеров в случае чего спасаться.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Беня> Дык сомнения у меня все равно, разве что под конвоем поведут. Имхо, со всеми фальсификациями больше 30% никак.

Легко. Очень легко. Играем на понижение явки, раз. И организуем "голосование на дому, инвалидов и больных".
20% явки, из них 30% за ПЖиВ. И еще 20% фальсифицированных голосов на дому, все поголовно за ПЖиВ - и 66% голосов в кармане.

Что, не реально? Еще как реально, природно неоднородно и сугубо целочисленно.

Имеем: 14% явки, 16% "больных и инвалидов, не могущих дойти до участка".

"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0
Это сообщение редактировалось 04.02.2013 в 10:26
RU Bryansk Eagle #04.02.2013 10:21  @Беня#04.02.2013 10:04
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Беня> Дык они и с фальсификациями столько не набирали. Тут же паливо 100% будет. Если без фальсификаций у них вообще рейтинг минусовой. Кто за них голосовать то будет, реформа ЖКХ по основному электарату треснула, бюджетники-пенсионеры.

Не будут голосовать - отключат газ. :)
А на палево им уже плевать. Большая часть стабилизаторов будет стоя рукоплескать любым фальсификациям ради стабильности. А несогласных затравят.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Млин, придется на язык поднажать. :( Чую с такими раскладами, бежать предется отсюда лет через 5. Получим православных-халифат с казаками и 146% за ЕДРО. Главное детей в начальных класах выучить успеть. Печально все это.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
04.02.2013 14:01, barvinsky: +1: Хотел +1 за это сообщение поставить, а не за предыдущее, какой-то глюк. Вот. Плюс один короче.
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Беня> Млин, придется на язык поднажать. :( Чую с такими раскладами, бежать предется отсюда лет через 5. Получим православных-халифат с казаками и 146% за ЕДРО. Главное детей в начальных класах выучить успеть. Печально все это.

Бороться за свои интересы в своей стране - желания нет?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0
RU alex_ii #04.02.2013 10:34  @Bryansk Eagle#04.02.2013 10:21
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
B.E.> Не будут голосовать - отключат газ. :)
О тож. Традиционный, проверенный десятилетиями метод... У меня тут на подъезде агитка чья-то висит с надписью "Верность традициям". Сколько мимо хожу - все пытаюсь понять - это каким?
B.E.> А на палево им уже плевать. Большая часть стабилизаторов будет стоя рукоплескать любым фальсификациям ради стабильности.
Ну, эти даже стоя раком будут рукоплескать... Традиции же... А вот то, что власти палева бояться перестали - это хреново... Может в итоге и до кровищи дойти, власти больно уж этого хочется, а все никак не получается...
 18.0.1025.16618.0.1025.166
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Vale> Бороться за свои интересы в своей стране - желания нет?
Никакого. Не вижу объекта за который бороться. Люмпен-пролитариат не желающий служить в собственной армии мне противен. Лидеров у движения нет. Единственный выход дождаться когда этот организм умрет естественной смертью, или его агония породит уже наконец вразумительную оппазицию, а не то что сейчас.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

А когда планета кончится - что будешь делать?
Если не понимаешь, то там, куда ты хочешь уехать, хорошо потому что люди научились бороться за свои права.

Запишись в наблюдатели, или в УИК. Агитируй за правильного кандидата. Сделай хоть что-нибудь, а не живи растением.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  18.018.0
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru