В Россию приходит главный конкурент Mc Donalds

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Желудок возмущался раз 6, за вечер.
Boroda> Интересно. Вам противопоказана жирная пища?
Вовсе нет. Украинского сала могу грамм 200 с бородинским хлебом навернуть.
Желудок против того месива, что во фритюре. Не всегда. Но если во фритюре жир после остывания (вторичный) то я сразу страдаю.
 3.0.63.0.6
+
-
edit
 
Бяка> Но если во фритюре жир после остывания (вторичный) то я сразу страдаю.

Ууу. МакДи противопоказан, да.

ЗЫ Меня вот в России с Теремка очень перло. Слышал что собирались открывать франчайзы в Европе (под другим названием правда). Как оно, не накрылось в связи с кризисом?
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
sas1975kr> П.С. Сергей 4030 прав. В незнакомой местности проще зайти в тот же Мак, чем играть в русскую рулетку

смотря как организованно...
я по дурости а прошлом горду тоже в мак зашёл... зря как выяснилось..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US Сергей-4030 #03.04.2009 23:19  @MIKLE#03.04.2009 22:27
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
MIKLE> смотря как организованно...
MIKLE> я по дурости а прошлом горду тоже в мак зашёл... зря как выяснилось..

В США лет пять-шесть назад были такие макдональдсы, что блевать кидат. Сейчас совсем уж отстойных лишили лицензии нахрен и даже худшие макдональдсы условно приличны. По крайней мере, из моих впечатлений.
 1.0.154.531.0.154.53

john5r

аксакал
★★☆
Бяка>> Но если во фритюре жир после остывания (вторичный) то я сразу страдаю.
russo> Ууу. МакДи противопоказан, да.
russo> ЗЫ Меня вот в России с Теремка очень перло.

с учетом того о чем писал Бяка - что подразумевается под "перло"? 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
john5r> с учетом того о чем писал Бяка - что подразумевается под "перло"? 1

Хехе, не, не в этом смысле. У меня вообще с еды расстройств желудка не бывает, какие наши годы :)
 

john5r

аксакал
★★☆
russo> Хехе, не, не в этом смысле. У меня вообще с еды расстройств желудка не бывает, какие наши годы :)

а мне давеча с банки burn'a кишечно поплохело...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
PT MIKLE #03.04.2009 23:34  @Сергей-4030#03.04.2009 23:19
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
Сергей-4030> В США лет пять-шесть назад были такие макдональдсы, что блевать кидат. Сейчас совсем уж отстойных лишили лицензии нахрен и даже худшие макдональдсы условно приличны. По крайней мере, из моих впечатлений.

я не о том :)

рядом за теже денги можно было съесть стельку бифщтекс нормальный..

я когда хожу в местный молл-удивляюсь-нахрина 2/3 местных едят в этом .... аймлавинт, если рядом НОРМАЛЬЯ ВКУСНАЯ еда..
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
US russo #03.04.2009 23:34  @Сергей-4030#03.04.2009 23:19
+
-
edit
 
Сергей-4030> Сейчас совсем уж отстойных лишили лицензии нахрен и даже худшие макдональдсы условно приличны.

Места надо знать :) У нас по соседству с кампусом тааакой макональдс был, ух. Я даже иногда думал, а сколько раз мне тамошние нигры в сэндвич плюнули? Но с другой стороны, мне пох: я не брезгливый :)

В любом случае, есть в МакДи весьма безопастно. Во всяком случае на чужбине питаться я буду в первую очередь там.
 
john5r> а мне давеча с банки burn'a кишечно поплохело...

Дык это потому что нефиг бёрн этот пить, надо Red Bull :F

А уж если Red Bull намешать с Jagermeister'ом...уффф
 

john5r

аксакал
★★☆
russo> Дык это потому что нефиг бёрн этот пить, надо Red Bull :F

его на холяву в "Союзе" давали к купленному диску, так-то я вообще энергетики не пью никогда
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
john5r> так-то я вообще энергетики не пью никогда

иногда надо 1
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

john5r

аксакал
★★☆
MIKLE> иногда надо 1

если надо то я себе крепкого зеленого чая заварю, от него торчком стоишь, а энергетики бяка
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> иногда надо 1
john5r> если надо то я себе крепкого зеленого чая заварю, от него торчком стоишь, а энергетики бяка

"случаи-они разные бывают"(с)
зы меня с крепгого зелёного чая тошнит.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
john5r> так-то я вообще энергетики не пью никогда

А, вот это правильно, молодец.

Я только с алкогольными напитками употребляю, и то редко (когда уж совсем в хлам набираемся). Вредно конечно, но что делать.
 
RU Barbarossa #03.04.2009 23:59  @Северный#03.04.2009 01:32
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Северный> Да тут выяснилось что не все достойны принимать участие в данной теме.Так как тема безусловно важная,а спецдопуска у меня нет,то придется мне отчалить из темы. :)

Зойберг ты скушен
 3.0.83.0.8
+
-
edit
 
RU Barbarossa #04.04.2009 00:02  @Denis KA#03.04.2009 11:09
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.K.> Что касается качества пищи в Mc Donalds, то был приятно удивлен пообщавшись с их поставщиками. В Москве овощи они закупают исключительно в "Белой Даче", причем на правах покупателя №1, львиную долю отбирают для них, остальное 2-3 сорт и остатки 1-го уходит в розничную торговлю. Усилители вкуса для котлет и пр. покупают исключительно европейские в отличии от допустим "Перекрестка" тарившего тоннами дешевые китайские. Соусы для них делает Hinz. Так что пища очень даже качественная, просто сам состав продуктов содержит большое количество жиров, плюс крайне вредный фритюр, соусы и газированные напитки.

В Белой Даче кстти хреновые овощи. У них вообще парники на месте старых полей аэрации. "Московский" гораздо экологичнее овощи продает. НУ и площади у него раза в 2 поболе будут.
 3.0.83.0.8
RU Denis KA #04.04.2009 00:55  @Barbarossa#04.04.2009 00:02
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> В Белой Даче кстти хреновые овощи. У них вообще парники на месте старых полей аэрации. "Московский" гораздо экологичнее овощи продает. НУ и площади у него раза в 2 поболе будут.

Так я вам и написал куда "Белая Дача" все хорошие овощи отдает :) Третий сорт не брак, его в розницу. Что касается старых полей аэрации, то это уже неважно, поскольку в свои теплицы они тонны чернозема завезли. А над московским самолеты на посадку заходят с интервалом в 5 минут.
 7.07.0
RU Barbarossa #04.04.2009 13:28  @Denis KA#04.04.2009 00:55
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.K.> Так я вам и написал куда "Белая Дача" все хорошие овощи отдает :) Третий сорт не брак, его в розницу. Что касается старых полей аэрации, то это уже неважно, поскольку в свои теплицы они тонны чернозема завезли. А над московским самолеты на посадку заходят с интервалом в 5 минут.

Денис, да я из вредности говрю.. я в Московском одно время работал... А Б.Д. была главным конкурентом.. Южный и рядом не валялся. ТАк сказать по старой памяти.
 3.0.83.0.8
FR Бяка #04.04.2009 16:35  @Denis KA#04.04.2009 00:55
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.K.> Так я вам и написал куда "Белая Дача" все хорошие овощи отдает :) Третий сорт не брак, его в розницу. Что касается старых полей аэрации, то это уже неважно, поскольку в свои теплицы они тонны чернозема завезли. А над московским самолеты на посадку заходят с интервалом в 5 минут.

Ладно. Проведу маленький ликбез. Раз уж я в Дойчланде с овощами дело имел а в Московском теплицы строил.

Сортамент овощей вообще не имеет никакого отношения к вкусу. Даже, скорее, отрицательное.
1. Высший сорт - это то, что наилучшим образом подходит для сортировки и перевозки. Это значит, что овощи одного размера, "спелого цвета" и твёрдые. Но они ещё не спелые. Зато долго могут храниться.
2. Первый сорт. Тоже самое, что и высший, но разносортица в размерах и цвете.
3. Второй сорт. Получается из первого и высшего, через некоторое время, когда овощи дозреют. Перевозить и хранить - уже сложно. Но вкус - самый лучший.
4. Третий сорт. Тот же второй, но на последней стадии зрелости. Перевозке не подлежат.

Всё это несколько утрированно и усреднено.

Грунт в теплицах полностью меняется каждые 4 года и пропаривается после каждого сбора урожая. Удобряется он грунтом после шампиньонниц. Грунт в теплицах не имеет контакта с почвой. Между ними слой песка и трубы отвода воды.
 3.0.63.0.6
RU Barbarossa #04.04.2009 21:14  @Ведмедь#03.04.2009 16:06
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Ведмедь> Сабвей у нас тоже есть - но я редко там питаюсь. Хотя тоже нравится, иногда-то... Основная их проблема, что он рядом с "Анталией" находится (marata вот знает, что лучше :)).

У нас Анталия в Реале есть, что напротив Жулебино. но пока не юзал.
 3.0.83.0.8
RU Barbarossa #04.04.2009 21:17  @Denis KA#03.04.2009 21:53
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
D.K.> Мне еще сосиски в "Стар Дог" нравятся и конечно "Крошка-Картошка" :)

Мне там Вулкано булл с фрикаделькой и огуречным соусом нравится.
 3.0.83.0.8
RU marata #04.04.2009 21:19  @Barbarossa#04.04.2009 21:14
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Barbarossa> У нас Анталия в Реале есть, что напротив Жулебино. но пока не юзал.

Это точно другая Анталия... она в Челябе весьма хороша :)
 3.0.83.0.8

Mishka

модератор
★★★
MIKLE> я не о том :)
MIKLE> рядом за теже денги можно было съесть стельку бифщтекс нормальный..
MIKLE> я когда хожу в местный молл-удивляюсь-нахрина 2/3 местных едят в этом .... аймлавинт, если рядом НОРМАЛЬЯ ВКУСНАЯ еда..

Это где так, что тот же бургер стоит как нормальная еда? В ресторане в США оставишь не меньше, а ещё надо и чаевые дать.
 3.0.53.0.5
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru