Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!»
 
1 2 3 4 5
CH Фигурант #01.05.2009 12:31  @tarasv#01.05.2009 04:23
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆


В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения // АвиаПорт.Дайджест


Источник: сайт «Липецкие региональные новости»Опубликовано: 22.04.2009, 18:29
В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения
Ангар, предназначенный для технического обслуживания самолетов поколения 4+, в частности Су-34, а в перспективе и самолетов 5 поколения, будет сдан в эксплуатацию 24 апреля в Липецком авиацентре.
Как сообщил агентству "Липецк-Инфоцентр" помощник начальника авиацентра Владимир Кахленко, ангар сооружен на средства благотворительного "Фонда святителя Николая Чудотворца".

// Дальше —
www.aviaport.ru
 

Источник: сайт «Липецкие региональные новости»
Опубликовано: 22.04.2009, 18:29

В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения

Ангар, предназначенный для технического обслуживания самолетов поколения 4+, в частности Су-34, а в перспективе и самолетов 5 поколения, будет сдан в эксплуатацию 24 апреля в Липецком авиацентре.

Как сообщил агентству "Липецк-Инфоцентр" помощник начальника авиацентра Владимир Кахленко, ангар сооружен на средства благотворительного "Фонда святителя Николая Чудотворца".

"Это каркасное утепленное сооружение арочного типа с бетонным полом, где в условиях постоянной температуры и влажности могут проводиться технические работы любой сложности, такие, как замена авиадвигателя, а также проверка работоспособности всех самолетных систем при подключенном электрогидропитании. Наш аэродром - пока единственный во фронтовой авиации ВВС, который располагает таким сооружением", - рассказал собеседник агентства.

В церемонии открытия ангара примут участие представители областных и городских властей, руководители благотворительного фонда; священнослужители Липецкой и Елецкой епархии освятят новостройку.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Я думаю, после прочтения выделенной фразы сказать уже нечего.
Тут конечно и священнослужитель не лишний :)
 3.0.103.0.10
RU Redav #01.05.2009 17:55  @Фигурант#01.05.2009 12:31
+
-
edit
 

Redav

опытный

Фигурант> В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения
Фигурант> Ангар, предназначенный для технического обслуживания самолетов поколения 4+, в частности Су-34, а в перспективе и самолетов 5 поколения, будет сдан в эксплуатацию 24 апреля в Липецком авиацентре.
Фигурант> Как сообщил агентству "Липецк-Инфоцентр" помощник начальника авиацентра Владимир Кахленко, ангар сооружен на средства благотворительного "Фонда святителя Николая Чудотворца".
Фигурант> "Это каркасное утепленное сооружение арочного типа с бетонным полом, где в условиях постоянной температуры и влажности могут проводиться технические работы любой сложности, такие, как замена авиадвигателя, а также проверка работоспособности всех самолетных систем при подключенном электрогидропитании. Наш аэродром - пока единственный во фронтовой авиации ВВС, который располагает таким сооружением", - рассказал собеседник агентства.

Фигурант> Я думаю, после прочтения выделенной фразы сказать уже нечего. 

В выделенном тобой тексте интересные слова "пока единственный" и "таким". 
Кому интересно, то смотреть, читать внимательно Ангары и их эксплуатация и сравнивать со сказанным собеседником агентсва. 

Действительно, что сказать все в соответствии с пожеланиями высказанными мной. :) Интересно, а для вертолетов будут делать быстроразборные ангары с возможностью транспортировать их на вертолетах для установки на полевом аэродроме или площадке? :D
Обращаюсь к должностному лицу читающему эту ветку: "Товарищ полковник, посодействуйте вертолетчикам хотя бы с Ми-8МТКО, Ми-24ПН, Ми-28Н, Ка-50 и Ка-52. Очень надо...";)


К сожалению не сообщили установлены ли золотые унитазы, они как понял нужны были здесь одному форумчану. ;) Думаю их нет... баловство это ...
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
Это сообщение редактировалось 01.05.2009 в 18:45
+
-
edit
 

Redav

опытный

Bredonosec> аргументы? их есть, но для троллящих это бессмысленно. они их не видят.))
Буду рад если вернешься в реальность ;)

Bredonosec> не заявлялось? ))
Bredonosec> ваш тезис - ангары в ввс рф на%.
Позвольте заняться самоцитированием
Когда ТЭЧ не имеет ангара это плохо... очень плохо.
...
Вобщем-то моя за ангары. ... Ну и конечно не забыть сделать дешево и хорошо, что бы летом в нем было прохладно, а зимой тепло...

Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!» // www.balancer.ru
 

Кондиционер нужен и машине стоящей в ангаре, а то без него в ангаре из-за какой то физики влажность повышается

Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!» // www.balancer.ru
 

Bredonosec, моя двумя руками за ангары. Только что ты будешь говорить когда МО объявит, что главный приоритет ВВС это не обновление авиапарка, а строительство ангаров...
...
Сейчас есть, а тогда цельнометалические для ТЭЧ впервую очередь шли. Как видим не во всех частях успели поставить. А хотелось бы видеть более солидные сооружения с отоплением...

Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!» // www.balancer.ru
 

Согласен. Только ни кто не обосновывал ненужность ангаров.
Разговор начался с ангаров для вертолетов.

Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!» // www.balancer.ru
 

Еще раз повторяю ангары нужны, но приоритетна сейчас техника.
...
Мной говорилось, что ангары ТЭЧ везде нужны каменные, с отоплением, а кое-где даже цельнометалические не поставили. ТЭЧ регламенты на свежем воздухе выполняет. Вот этот "прокол" надо как можно скорее устранять.


Bredonosec> обоснование -
>>Летные испытания и эксплуатация первых партий F-15A/B в строевых частях выявили ряд недостатков самолета. В частности,
Могу из Ваших постов надергать словов и построить фразу что Вы всех на форуме послали в даль светлую. Эта фраза будет считаться Вашей и банить будут меня?
С Вашим крайним постом ситуёвина помягше, но Ваша подтасовка - "в полный рост".

Bredonosec> не так? так! тогда что за заявы про личности?
Сравните свою придумку с кастрированым предложением и сказанным про другое с моим самоцитированием, в том числе обращенном к Вам. Разницу замечаете или мне еще какие коментарии для Вас надо сделать?

Bredonosec> про предложение построить палаты камяны с золотыми унитазами для тэч, прежде чем думать о защите техники ("рогожки им хватит, а после снегопадов пусть снег убирают") - вообще цензурно сказать нелегко.
Для начала процитируйте ДОСЛОВНО, а то обыскался "золотые унитазы". Они вами придуманы и Вам ими заниматься.
И не забудте все же ответиь на это. "Подскажи какой тип авиатехники довелось по жизни расчехлять-зачехлять. Уж больно хочется знать где у нас на расчехловку пару часов тратят."
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
CH Фигурант #01.05.2009 18:31  @Redav#01.05.2009 17:55
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Redav> В выделенном тобой тексте интересные слова "пока единственный" и "таким"....
Redav> Действительно, что сказать все в соответствии с пожеланиями высказанными мной. :)
Извини, Redav, но это диагноз (не тебе, а ВВС). Если такой ангар действительно единственный в ФА - то хрен цена такой организации. Потому что то что ты выделил - это МИНИМУМ требований к нормальному ангару постоянной эксплуатации. Если у нас такие только на заводах и на рембазах остались - то катастрофа.

Redav> Интересно, а для вертолетов будут делать быстроразборные ангары с возможностью транспортировать их на вертолетах для установки на полевом аэродроме или площадке? :D
Давай преувеличивать не будем. Никто про такое не говорил. Хотелось бы просто обыкновенные укрытия. И на этом было бы (большое) спасибо.

Redav> Обращаюсь к должностному лицу читающему эту ветку: "Товарищ полковник, посодействуйте вертолетчикам хотя бы с Ми-8МТКО, Ми-24ПН, Ми-28Н, Ка-50 и Ка-52. Очень надо...";)
Надеюсь что услышат :lol:
PS: подредактируй твой пост, твои слова с моими в шуры-муры играют :)
 3.0.103.0.10
RU Redav #01.05.2009 19:00  @Фигурант#01.05.2009 18:31
+
-
edit
 

Redav

опытный

Фигурант> Извини, Redav, но это диагноз (не тебе, а ВВС). Если такой ангар действительно единственный в ФА - то хрен цена такой организации. Потому что то что ты выделил - это МИНИМУМ требований к нормальному ангару постоянной эксплуатации. Если у нас такие только на заводах и на рембазах остались - то катастрофа.
Обрати внимание, что он единственный "ангар для обслуживания самолетов нового поколения". Для него еще ПАК ФА не выкатали, а может наооборот уже закатывают... :)
Про другие требования и насколько их выполнили просто не сказали. Меня устраивает и то что минимум выполнен.
Куда же денутся остальные ангары в строевых частях уже имевшиеся в наличии? ))

Redav>> Интересно, а для вертолетов будут делать быстроразборные ангары с возможностью транспортировать их на вертолетах для установки на полевом аэродроме или площадке? :D
Фигурант> Давай преувеличивать не будем. Никто про такое не говорил. Хотелось бы просто обыкновенные укрытия. И на этом было бы (большое) спасибо.
Мной это говорилось )) С остальным согласен, но на первое время обваловку стоянок еще бы...

Фигурант> PS: подредактируй твой пост, твои слова с моими в шуры-муры играют :)
Извини. Подредактировал. теперь нормально?
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
CH Фигурант #01.05.2009 19:55  @Redav#01.05.2009 19:00
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Redav> Обрати внимание, что он единственный "ангар для обслуживания самолетов нового поколения". Для него еще ПАК ФА не выкатали, а может наооборот уже закатывают... :)
Там не так. Там: "Наш аэродром - пока единственный во фронтовой авиации ВВС, который располагает таким сооружением". Если это правда - это финиш.

Redav> Извини. Подредактировал. теперь нормально?
Да :)
 3.0.103.0.10
RU Redav #01.05.2009 20:32  @Фигурант#01.05.2009 19:55
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Обрати внимание, что он единственный "ангар для обслуживания самолетов нового поколения". Для него еще ПАК ФА не выкатали, а может наооборот уже закатывают... :)
Фигурант> Там не так. Там: "Наш аэродром - пока единственный во фронтовой авиации ВВС, который располагает таким сооружением". Если это правда - это финиш.
Такое сооружение по источнику

"Ангар, предназначенный для технического обслуживания самолетов поколения 4+, в частности Су-34, а в перспективе и самолетов 5 поколения".

Самолетов 5-го поколения у нас на стапелях раз-два и обчелся. 4+ это уже с журналистами надо разбираться и источником. Су-34 тоже не больно много. Посмотрим какими темпами и где будут строить такие ангары... если раскажут.
Увидеть бы фото этого ангара, с наружи и внутри. Стали бы понятны и другие дополнительные детали. Покрайней мере можно узнать ВОЗМОЖНЫЙ предельный размах крыльев и высоту ПАК ФА :)
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 
Redav> Буду рад если вернешься в реальность ;)
да я как-бы уже в ней.

Redav> Позвольте заняться самоцитированием
груды слов нет смысла перегонять. изначально было недовольство, что техника стоит открыто. Вы же в ответ принялись лить сарказм на тему того, что у супостата иногда тож случается в открытую, подталкивая к выводу, что мол рф они не нужны вообще.
когда не получилось убедить - пошел тезис про каменны палаты с кондишками, отоплением и т.д., иначе мол, никак.
Легкие укрытия, обеспечивающие защиту от погоды и ветра, по вам почему-то недостойны права на существование.

Redav> Когда ТЭЧ не имеет ангара это плохо... очень плохо.
плохо. но как это оправдывает тезис, что технике не нужны - не вижу.

Redav> Вобщем-то моя за ангары. ... Ну и конечно не забыть сделать дешево и хорошо, что бы летом в нем было прохладно, а зимой тепло...
ага, и выдерживал чтоб ветер ураганный, и минус 40, и метры сугробов на крыше, и чтоб разбирался за пару минут силами 3 чел, при стоящей внутри вертушке..
- словом, принеси то, чего вообще не может быть ))
вот так вы "за".

Redav> Кондиционер нужен и машине стоящей в ангаре, а то без него в ангаре из-за какой то физики влажность повышается
относительная )) абсолютная остается прежней )) физику надо учить )) \
и это только. если в ангаре прохладнее, чем жара снаружи )) хоть, по-вашему строго наоборот )))

Redav> Bredonosec, моя двумя руками за ангары. Только что ты будешь говорить когда МО объявит, что главный приоритет ВВС это не обновление авиапарка, а строительство ангаров...
обычные укрытия стоят слишком мало, чтоб играть роль в цене. Повторяю в х-раз.

Redav> Могу из Ваших постов надергать словов и построить фразу что Вы всех на форуме послали в даль светлую. Эта фраза будет считаться Вашей и банить будут меня?
Redav> С Вашим крайним постом ситуёвина помягше, но Ваша подтасовка - "в полный рост".
вам, наверно, отчеты приходилось много писать )) где надо было красиво и положительно описать анусовидное положение вещей ))
я только обнажил смысл постов. из груд слов.

Redav> Для начала процитируйте ДОСЛОВНО, а то обыскался "золотые унитазы". Они вами придуманы и Вам ими заниматься.
это собирательно о мерах комфорта )))

Redav> Уж больно хочется знать где у нас на расчехловку пару часов тратят."
разумеется, не тратят, бо это ваша фантазия, что можно ту160 весь рогожкой укрыть, и сего будет достаточно для защиты от погоды)) лишь бы у техника кондишка стояла ))

>Покрайней мере можно узнать ВОЗМОЖНЫЙ предельный размах крыльев и высоту ПАК ФА :)
угу, зазор меж законцовкой крыла и стенкой не более 3 см )))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

Dio69

аксакал

Redav> Подскажи по какой причине меняли сотнями и какой был авиапарк? Не равнялись, но откуда термин был ПРОТИВОСТОЯНИЕ :)
Именно поэтому качество техники было не главным.


Redav> Dio69, порадуй фотографией своего московского двора поздним вечером среди недели. Неужто во свех имеются гаражи и все машины в них приютили ))) Чего же московские дворы заставлены безгаражными машинами?

Потому что шаровики (нищие по сути люди) пытаются проехать зайцем. Отдав деньги только за автомобиль не хотят платить за его хранение-налоги-дороги и проч.
В нормальных странах такое невозможно. Если ваша машина кому-то мешает во дворе - она там стоять не будет.

Dio69>> Вся фишка в том, что автор не видел ничего слаще морковки КАК эксплуатируются самолёты в других странах.
Redav> И причем здесь, что видел или не видел Bredonosec? Зачем переходить на личности, более чем уверен, что любой чего-то не видел... так что с того.
Это не про него.

Redav> Dio69, огласите весь список чего тебе довелось в жизни повидать своими глазами, а что по рассказам других и книжкам знаешь. ;)
Довелось. Не жалуюсь.


Dio69>> Без ангаров - НИГДЕ.
Redav> Нигде-нигде :) а как начнем "копать" не удивишься, что "там - тут" они не на всю авиатехнику имеются?
Ну Мрию-то или ещё что ЗАЧЕМ сюда приплетать? Достаточно посмотреть на парк.

Dio69>> И еще. Автор не видел ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ западных самолётов. И самое смешное - технического состояния наших самолётов, которые эксплуатируются "нерусскими" людьми.
Redav> какок многообещающие заявление. Уточни регионы где видел...
Такого безобразного состояния техники как в РФ нет нигде.


Redav> :D В глушь, в глубинку дабы не было иллюзий, что все в стране живут как в Москве... на перекрестках.
Redav> "СРЕДНЕрыночные" считал на уровне руководства или "тетю Маню" ежедневно моющую полы в московском офисе и "тетю Глашу" приходящую пару раз в неделю коридоры протереть в сибирском офисе Перепетюлькино тоже считал? :)
И Мрию сюда же...

Dio69>> Кто хотел - тот поставил эти самые ангары на Су-27.
Redav> ;) какие интересные "расчеты" за версту популизмом пахнет... весь мир насилья мы разрушим, кто был никем тот стал... ничем... :D
Стоят Су-27 в ангарах. Проблем нет.

Redav> Dio69, у вас выбор то не большой. Или извиниться за оскорбление нации или объяснить почему Вас надо слушать, если в ваша нация умом не блещет :(
Да. Именно так. Моя нация умом не блещет. Увы.

Dio69>> Убираем русских - становится ровно наоборот. Зимой тепло. Летом прохладно.
Redav> Сколько "убиральщиков" уже приходило на мою Родину... Потом ныли, что холодно :)
До сих пор в говне всё.


Dio69>> Ну да - лучше новое покупать. :)))))
Redav> Фигушки, только "золотая середина" и перегибы не нужны... )))
Аха-аха

Dio69>> Посмотрите, на ЧТО похожа техника через 5-10 лет уличной эксплуатации?
Dio69>> А потом мантры произносят...
Redav> Где смотреть? Про Ф-15 незабудьте, а то их ангарные мантры не спасли.

Спасли.
Вы вовнутрь самолёта загляните.

Redav> Уверены, что не найду места где кроме России самолеты стоят под открытым небом и обслуживаются?
Уверен.

Redav> Dio69, Ваша национальность наверняка русский,
Наверняка
 7.07.0
02.05.2009 15:48, Redav: -1: за ум нации
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Буду рад если вернешься в реальность ;)
Bredonosec> да я как-бы уже в ней.
Не заметно.

Redav>> Позвольте заняться самоцитированием
Bredonosec> груды слов нет смысла перегонять. изначально было недовольство, что техника стоит открыто. Вы же в ответ принялись лить сарказм на тему того, что у супостата иногда тож случается в открытую, подталкивая к выводу, что мол рф они не нужны вообще.
Вам показал, что говорилось мной, так что оставьте свои фантазии при себе. Любому человеку прежде чем умничать надо изучить проблему со всех сторон. Форум дает прекрасную возможность сделать это с помощью его участников. Если же Вы рассматриваете форум как площадку для самолюбования и не воспринимаете критический подход к своей позиции, то это Ваши проблемы, а не форумчан.

Bredonosec> когда не получилось убедить - пошел тезис про каменны палаты с кондишками, отоплением и т.д., иначе мол, никак.
Bredonosec> Легкие укрытия, обеспечивающие защиту от погоды и ветра, по вам почему-то недостойны права на существование.
Легкие укрытия тоже должны соответствовать определенным требованиям. и про это тоже говорил. Вы же опять скатываетесь к вранью и выдаете свои фантазии за мои высказывания.

Redav>> Когда ТЭЧ не имеет ангара это плохо... очень плохо.
Bredonosec> плохо. но как это оправдывает тезис, что технике не нужны - не вижу.
Еще раз повторяю. разбирайтесь со своими фантасмагориями сами.

Redav>> Вобщем-то моя за ангары. ... Ну и конечно не забыть сделать дешево и хорошо, что бы летом в нем было прохладно, а зимой тепло...
Bredonosec> ага, и выдерживал чтоб ветер ураганный, и минус 40, и метры сугробов на крыше, и чтоб разбирался за пару минут силами 3 чел, при стоящей внутри вертушке..
Bredonosec> - словом, принеси то, чего вообще не может быть ))
Bredonosec> вот так вы "за".
А как вы хотели? Иначе нельзя, в противном случае от ангара вместо пользы будет только вред. Именно так и поступили, а не стали с криками "уря" ставить концервную банку

В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения // АвиаПорт.Дайджест

Ангар, предназначенный для технического обслуживания самолетов поколения 4+, в частности Су-34, а в перспективе и самолетов 5 поколения, будет сдан в эксплуатацию 24 апреля в Липецком авиацентре

// www.aviaport.ru
 


Зачем вертолетам нужен легкоразборный ангар тоже указывал.

Redav>> Кондиционер нужен и машине стоящей в ангаре, а то без него в ангаре из-за какой то физики влажность повышается
Bredonosec> относительная )) абсолютная остается прежней )) физику надо учить )) \
Bredonosec> и это только. если в ангаре прохладнее, чем жара снаружи )) хоть, по-вашему строго наоборот )))
Так учите физику или узнайте у летного состава, как добывать воду в пустынеа.
Если желаете проверить на практике, что такое "жестянка" в районе жаркого климата, то летом в добрый путь на машине в Каган, Мары. Утром остановитесь где нибудь в чистом поле, закройте окна, не включайте кондер и посидите до вечера... Незабудть написать завещание, что бы мы смогли узнать как Вам было "прохладно".

Redav>> Bredonosec, моя двумя руками за ангары. Только что ты будешь говорить когда МО объявит, что главный приоритет ВВС это не обновление авиапарка, а строительство ангаров...
Bredonosec> обычные укрытия стоят слишком мало, чтоб играть роль в цене. Повторяю в х-раз.
Вы берете только цену товара и не считаете расходы на сопутствующее обрудование по нему, а так же расходы по обеспечению, содержанию. С таким же успехом можно цену ЛА можно считать по планеру и "забыть" про его начинку...

Redav>> Могу из Ваших постов надергать словов и построить фразу что Вы всех на форуме послали в даль светлую. Эта фраза будет считаться Вашей и банить будут меня?
Redav>> С Вашим крайним постом ситуёвина помягше, но Ваша подтасовка - "в полный рост".
Bredonosec> вам, наверно, отчеты приходилось много писать )) где надо было красиво и положительно описать анусовидное положение вещей ))
В очередной раз ответ на вопрос подменяете своими фэнтази с переходом на личности.

Bredonosec> я только обнажил смысл постов. из груд слов.
Вы в очередной раз свои придумки пытаетесь приписать мне.

Redav>> Для начала процитируйте ДОСЛОВНО, а то обыскался "золотые унитазы". Они вами придуманы и Вам ими заниматься.
Bredonosec> это собирательно о мерах комфорта )))
Это ваше вранье с попыткой приписать мне. Вот это факт. )))))

Redav>> Уж больно хочется знать где у нас на расчехловку пару часов тратят."
Bredonosec> разумеется, не тратят, бо это ваша фантазия, что можно ту160 весь рогожкой укрыть, и сего будет достаточно для защиты от погоды)) лишь бы у техника кондишка стояла ))
Наконец-то у вас хватило мужества хотя бы частично признать абсурдность Ваших фантазий. Действительно на расчехловку не тратится столько времени. )))
"Весь" Ту-160 "рогожкой" НЕ укрывается. От этом говорил Фигурант, но Вы этого не заметили. )))
И с техником Вы опять картишки передергиваете.

Redav >>Покрайней мере можно узнать ВОЗМОЖНЫЙ предельный размах крыльев и высоту ПАК ФА :)
Bredonosec> угу, зазор меж законцовкой крыла и стенкой не более 3 см )))
Фантазер Вы батенька, хорошо хоть не скатились до 3 мм :D

Думаю на этом борьбу с Вашим враньем и фантазиями прекратить. Не имеет смысла... у Вас все божья росса. Вам как посмотрю интересней извернуться и оболгать собеседника выдавая свои фантазии за его. Желаете продолжать в прежнем духе, то уже без меня. Тратить свое время и силы на Ваши фэнтэзи больше не буду.
Для ДИАЛОГА и ОБСУЖДЕНИЙ ПО ПРОБЛЕМАТИКЕ ВВС всегда открыт.
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Redav

опытный

Redav>> Подскажи по какой причине меняли сотнями и какой был авиапарк? Не равнялись, но откуда термин был ПРОТИВОСТОЯНИЕ :)
Dio69> Именно поэтому качество техники было не главным.
Обратитесь к ветеранам и узнайте у них какое требование было в СССР по исправности ЛА в отдельно взятой части.

Redav>> Dio69, порадуй фотографией своего московского двора поздним вечером среди недели. Неужто во свех имеются гаражи и все машины в них приютили ))) Чего же московские дворы заставлены безгаражными машинами?
Dio69> Потому что шаровики (нищие по сути люди) пытаются проехать зайцем. Отдав деньги только за автомобиль не хотят платить за его хранение-налоги-дороги и проч.
Dio69> В нормальных странах такое невозможно. Если ваша машина кому-то мешает во дворе - она там стоять не будет.
Просто дерьмократия не требует обязательного наличия гаража. Народ быстро сообразил, что машина не гниет за пять секунд, а значит возможно ее безгаражное хранение.

Dio69> Dio69>> Вся фишка в том, что автор не видел ничего слаще морковки КАК эксплуатируются самолёты в других странах.
Redav>> И причем здесь, что видел или не видел Bredonosec? Зачем переходить на личности, более чем уверен, что любой чего-то не видел... так что с того.
Dio69> Это не про него.
Неужели про Вас?

Redav>> Dio69, огласите весь список чего тебе довелось в жизни повидать своими глазами, а что по рассказам других и книжкам знаешь. ;)
Dio69> Довелось. Не жалуюсь.
Понятно. Список составить не можите и наверняка все на свете не видели. )))

Dio69> Dio69>> Без ангаров - НИГДЕ.
Redav>> Нигде-нигде :) а как начнем "копать" не удивишься, что "там - тут" они не на всю авиатехнику имеются?
Dio69> Ну Мрию-то или ещё что ЗАЧЕМ сюда приплетать? Достаточно посмотреть на парк.
И где мной МРИЯ, РУСЛАН или название хоть какой-то техники упомяналось? :D Уже стали искать пути отхода, это хорошо ;) а то погорячились со своим "НИГДЕ"...

Dio69> Dio69>> И еще. Автор не видел ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ западных самолётов. И самое смешное - технического состояния наших самолётов, которые эксплуатируются "нерусскими" людьми.
Redav>> какок многообещающие заявление. Уточни регионы где видел...
Dio69> Такого безобразного состояния техники как в РФ нет нигде.
ВАС спрашивал в каких регионах ВЫ видели. Ваше увиливание от ответа понимать как отсутствие личного виденья в других регионах?

Redav>> :D В глушь, в глубинку дабы не было иллюзий, что все в стране живут как в Москве... на перекрестках.
Redav>> "СРЕДНЕрыночные" считал на уровне руководства или "тетю Маню" ежедневно моющую полы в московском офисе и "тетю Глашу" приходящую пару раз в неделю коридоры протереть в сибирском офисе Перепетюлькино тоже считал? :)
Dio69> И Мрию сюда же...
Тогда порадуйте расчетами )))

Dio69> Dio69>> Кто хотел - тот поставил эти самые ангары на Су-27.
Redav>> ;) какие интересные "расчеты" за версту популизмом пахнет... весь мир насилья мы разрушим, кто был никем тот стал... ничем... :D
Dio69> Стоят Су-27 в ангарах. Проблем нет.
А вопрос то был про расчеты. Видно Вы даже не представляете что в них учитывать придется, а потому тах и фонтанируете лозунгами.

Redav>> Dio69, у вас выбор то не большой. Или извиниться за оскорбление нации или объяснить почему Вас надо слушать, если в ваша нация умом не блещет :(
Dio69> Да. Именно так. Моя нация умом не блещет. Увы.
С оскорблениями по национальному признаку - к модераторам.

Dio69> Dio69>> Убираем русских - становится ровно наоборот. Зимой тепло. Летом прохладно.
Redav>> Сколько "убиральщиков" уже приходило на мою Родину... Потом ныли, что холодно :)
Dio69> До сих пор в говне всё.
Так весна уже, приберитесь там где живете после "убиральщиков" ... С себя начинайте, а не с требований, что должен сделать сосед. )))

Dio69> Dio69>> Посмотрите, на ЧТО похожа техника через 5-10 лет уличной эксплуатации?
Dio69> Dio69>> А потом мантры произносят...
Redav>> Где смотреть? Про Ф-15 незабудьте, а то их ангарные мантры не спасли.
Dio69> Спасли.
ФАКТЫ давайте, а не голословие, если есть чем опровергнуть хотя бы это Новости NEWSru.com :: Самолет с 14 британскими военными взорвался, потому что проржавел и у него протекало горючее
Почему ангар допустил его "сгнивание"? )))

Dio69> Вы вовнутрь самолёта загляните.
У меня нет оснований не верить Карабасову, Харчевскому и падать ниц перед Вашим утверждениям (предполагаю оно у вас основано на буклетиках). Тогда Ф-15С/Д так же пиарились, а "пощупали" их наши летчики и коазалось за красивой оберткой масса НЕ форевых вещей ;)

McDonnell Douglas F-15C/D Eagle

К 1976 году уже были проработаны и согласованы с ВВС основные направления дальнейшего развития самолета. Так, модернизированный вариант F-15C и его двухместный аналог F-15D должны были получить новое вооружение, в первую очередь - ракеты средней дальности AIM-120 AMRAAM с активной радиолокационной головкой самонаведения на конечном участке траектории и инерциальным наведением с радиокоррекцией на маршевом участке. Максимальная дальность стрельбы новыми ракетами должна была составлять 50 км. F-15C/D появился в 1979г. // Дальше — www.airwar.ru
 

Redav>> Уверены, что не найду места где кроме России самолеты стоят под открытым небом и обслуживаются?
Dio69> Уверен.
тогда смотрите, изучайте :))))))
обслуживаются








стоят






;)

Redav>> Dio69, Ваша национальность наверняка русский,
Dio69> Наверняка
:D Как же иначе. Еще ни на одном форуме не встретил человека утверждавшего, что расплескивание помоев на СССР и Россию связано с отработкой полученного гранта... Ни один не заявил, что он просто ненавидит Россию, все дерьмометчики уверяли меня, что чуть ли сутки напролет не спят с благородными думами...

...
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?


:D:D:D
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  
+
-
edit
 
Redav> Вам показал, что говорилось мной,
простите, но мы не в суде, чтоб заниматься витиеватостью формулировок.
ваша идея - что или не нужны (мол, и так проживут, на западе, мол, стоят), или подавай хоромы. Причем, с взаимосключающими требованиями к ним. Вероятно, для надежности отрицания))
в какую форму витиеватости сие облачено - мне глыбоко по. Идея такова - знач аргументы к ней, а не к отдельным словам, как предпочитаете вы. Всё.

Redav> Легкие укрытия тоже должны соответствовать определенным требованиям. и про это тоже говорил. Вы же опять скатываетесь к вранью и выдаете свои фантазии за мои высказывания.
Bredonosec>> ага, и выдерживал чтоб ветер ураганный, и минус 40, и метры сугробов на крыше, и чтоб разбирался за пару минут силами 3 чел, при стоящей внутри вертушке..
Bredonosec>> - словом, принеси то, чего вообще не может быть ))
Bredonosec>> вот так вы "за".
Redav> А как вы хотели? Иначе нельзя, в противном случае от ангара вместо пользы будет только вред.
вот это ваше "только вред" по отношению ко всему, что не является фантастикой - одно из доказательств, если так охота увидеть их ))

Redav> Именно так и поступили, а не стали с криками "уря" ставить концервную банку В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения // АвиаПорт.Дайджест
скажите, оно разбирается за 2 минуты силими 3 человек? )))
точно? )) А можно показать, как? Я хочу это видеть ))

Redav> Так учите физику или узнайте у летного состава, как добывать воду в пустынеа.
адресую это вам )) бо как раз с физикой дружу больше, чем с троллями и отчетами, где витиеватость выражений нужна )

Redav> Если желаете проверить на практике, что такое "жестянка" в районе жаркого климата, то летом в добрый путь на машине в Каган, Мары. Утром остановитесь где нибудь в чистом поле, закройте окна, не включайте кондер и посидите до вечера... Незабудть написать завещание, что бы мы смогли узнать как Вам было "прохладно".
классический пример незнания физики )) предложение ставить грязный эксперимент и пытаться на его основе делать выводы о предмете, к нему не относящемся ))
1) обьем воздуха в авто на 1 человека (или чел при дыхании и потении воду не выделяет?)
2) насчет закрытия - откуда условие? можно показать, где я его ставил?
3) система вентиляции не имеет ничего общего (курить понятие конвекции)
4) можно формульно доказать ваш тезис, что влажность повышается при нагревании данной массы воздуха?

Redav> Вы берете только цену товара и не считаете расходы на сопутствующее обрудование по нему, а так же расходы по обеспечению, содержанию. С таким же успехом можно цену ЛА можно считать по планеру и "забыть" про его начинку...
1) какие расходы на содержание стен?
2) какое сопутствующее вы туда желаете ставить? ремонтное? которое ща используется на открытом воздухе, а хранится в подсопке? А почему я его цену должен второй раз считать?
3) или вы опять про кондишку-отопление и проч? А откуда они взялись в легких? )
4) расходы на электропитание - считаете, будут больше, чем флудлайтинг стоянок? ))

Redav> В очередной раз ответ на вопрос подменяете
извините, я достаточно с троллями общался, чтоб заниматься такой глупостью, как дословно выполнять их требования ))

Redav> Наконец-то у вас хватило мужества хотя бы частично признать абсурдность Ваших фантазий. Действительно на расчехловку не тратится столько времени. )))
нет. абсордность Ваших )) Я того не предлагал, в отличие от вас ))

Redav> "Весь" Ту-160 "рогожкой" НЕ укрывается. От этом говорил Фигурант, но Вы этого не заметили. )))
Redav> И с техником Вы опять картишки передергиваете.
читайте внимательно, на что отвечаете - и будет вам щщастье ))
для начала укажите, где я говорил, что он укрывается, или предлагал сие, а потом свои эротические фантазии транслируйте на других.

Redav> Фантазер Вы батенька, хорошо хоть не скатились до 3 мм :D
ну не я ж решил, что можно точно узнать габариты машины по габаритам коробки )))
так что, зеркало в ванной - загляните ))

Redav> Думаю на этом борьбу с Вашим враньем и фантазиями прекратить. Не имеет смысла...
Так понимаю, вы наконец поняли, что абсолютно идиотский тезис ваш не нашел отклика, и тупо тролленьем добиться принятия его не получится, потому решили слиться, попутно обвинив меня во всех тяжких )) ну, как гриться, велькам ))
С адекватными собеседниками я общаюсь адекватно, а с не- и методы курощения соответственные. )
типа, намек и приглашение на землю грешную )
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Redav

опытный

Bredonosec> ваша идея - что или не нужны (мол, и так проживут, на западе, мол, стоят), или подавай хоромы. Причем, с взаимосключающими требованиями к ним. Вероятно, для надежности отрицания))
Читайте Ангары и их эксплуатация - создание страницы и это В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения / АвиаПорт.Дайджест , а теперь сравнивайте со своим враньем и не пониманием про ангары.

Bredonosec> вот это ваше "только вред" по отношению ко всему, что не является фантастикой - одно из доказательств, если так охота увидеть их ))
Вырвав из всего сказанного пару слов Вы опять пытаетсь врать и выдавать свои фнтазии за чужие слова.

Redav>> Именно так и поступили, а не стали с криками "уря" ставить концервную банку В Липецком авиацентре откроется ангар для обслуживания самолетов нового поколения / АвиаПорт.Дайджест
Bredonosec> скажите, оно разбирается за 2 минуты силими 3 человек? )))
Bredonosec> точно? )) А можно показать, как? Я хочу это видеть ))
Требование по разборности ангара мной выдвигалось для ВЕТРОЛЕТОВ. Когда обоснуете и докажите, что Су-34 и ПАК ФА это вертолеты тогда ваше вранье будет похоже на правду.

Redav>> Так учите физику или узнайте у летного состава, как добывать воду в пустыне.
Bredonosec> адресую это вам )) бо как раз с физикой дружу больше, чем с троллями и отчетами, где витиеватость выражений нужна )
Лучше бы обратились к тем о ком говорил. Вы скатились к банальным оскорблением с переходом на личности.

Redav>> Если желаете проверить на практике, что такое "жестянка" в районе жаркого климата, то летом в добрый путь на машине в Каган, Мары. Утром остановитесь где нибудь в чистом поле, закройте окна, не включайте кондер и посидите до вечера... Незабудть написать завещание, что бы мы смогли узнать как Вам было "прохладно".
Bredonosec> классический пример незнания физики )) предложение ставить грязный эксперимент и пытаться на его основе делать выводы о предмете, к нему не относящемся ))
Обращайтесь к летному составу они вам объяснят как в пустыне с помощью подручных средств и на основе каких "тайных законов" получают воду. ;):)

Bredonosec> 1) обьем воздуха в авто на 1 человека (или чел при дыхании и потении воду не выделяет?)
Bredonosec> 2) насчет закрытия - откуда условие? можно показать, где я его ставил?
Лучше поймете процесс получения воды о котором вам расскажут летчики. Хотя до следующего утра можите и не дожить...
Если в ангаре не будет кондера, то работы будут прекращены и личный состав отправлен по домой. Говорил же - поинтересуйтесь распорядком дня в Кагане при высоких температурах наружного воздуха. :)

Bredonosec> 3) система вентиляции не имеет ничего общего (курить понятие конвекции)
Вентиляция в таких условиях ни чего не дает. Вентилятор гонит горячий воздух...

Bredonosec> 4) можно формульно доказать ваш тезис, что влажность повышается при нагревании данной массы воздуха?
Вы не желаете отвечать на мои вопросы, хамите, оскорбляете, не желаете даже понять что вам пишу, а теперь предлагаете тратить на вас мое личное время... на ваши фантазии вытекающие из вашего непонимания физических процессов. :D

Redav>> Вы берете только цену товара и не считаете расходы на сопутствующее обрудование по нему, а так же расходы по обеспечению, содержанию. С таким же успехом можно цену ЛА можно считать по планеру и "забыть" про его начинку...
Bredonosec> 1) какие расходы на содержание стен?
Вы в очередной раз передергиваете карты.

Bredonosec> 2) какое сопутствующее вы туда желаете ставить? ремонтное? которое ща используется на открытом воздухе, а хранится в подсопке? А почему я его цену должен второй раз считать?
У вас в подсобке храниться кондеры, обогреватели, кабели, трансформаторные будки, столбы, лампочки... :D

Bredonosec> 3) или вы опять про кондишку-отопление и проч? А откуда они взялись в легких? )
так это все у вас в легких хранится :)

Bredonosec> 4) расходы на электропитание - считаете, будут больше, чем флудлайтинг стоянок? ))
Вы его проведите, оборудуйте, пообслуживайте... а потом сравните с расходами имевшимся ранее.
В реальности. Расходы на машину которая год стоит во дворе на чистом воздухе и расходы на гараж и прочее. Сравните суммы.

Redav>> В очередной раз ответ на вопрос подменяете
Bredonosec> извините, я достаточно с троллями общался, чтоб заниматься такой глупостью, как дословно выполнять их требования ))
В очередной раз скатились к оскорблению оппонента.
Не моя вина, что вы не знаете обсуждаемую тему и не пытаетесь понять суть проблемы.

Redav>> Наконец-то у вас хватило мужества хотя бы частично признать абсурдность Ваших фантазий. Действительно на расчехловку не тратится столько времени. )))
Bredonosec> нет. абсордность Ваших )) Я того не предлагал, в отличие от вас ))
Вы не предлагали, а предпологали.

не дурковать, значит, это аккуратно снимать в течение пары часиков?
или как? Не забыл о размерах рогожки-то?

Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!» // www.balancer.ru
 

Redav>> "Весь" Ту-160 "рогожкой" НЕ укрывается. От этом говорил Фигурант, но Вы этого не заметили. )))
Redav>> И с техником Вы опять картишки передергиваете.
Bredonosec> читайте внимательно, на что отвечаете - и будет вам щщастье ))
Bredonosec> для начала укажите, где я говорил, что он укрывается, или предлагал сие, а потом свои эротические фантазии транслируйте на других.

А не пробовал позачехлять- расчехлять машину в стадион длиной? Чехол сколько весит? )) Сколько его надевать и снимать? А когда срочно надо? Уверен, что машину не повредят, антенны не сорвут сдергиванием?
А если снег и примерзнет? бульдозерами сдирать вместе с обшивкой?

Ангары и их эксплуатация

Перенос из темы «Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!» // www.balancer.ru
 

Даже не спрашивал Вас сколько тракторов в штатах эскадрильи, полка или ОБАТО :D

Redav>> Фантазер Вы батенька, хорошо хоть не скатились до 3 мм :D
Bredonosec> ну не я ж решил, что можно точно узнать габариты машины по габаритам коробки )))
В очередной раз ВЫ ВРЕТЕ.

Мной говорилось
Покрайней мере можно узнать ВОЗМОЖНЫЙ предельный размах крыльев и высоту ПАК ФА
Bredonosec> Так понимаю, вы наконец поняли, что абсолютно идиотский тезис ваш не нашел отклика, и тупо тролленьем добиться принятия его не получится, потому решили слиться, попутно обвинив меня во всех тяжких )) ну, как гриться, велькам ))
Bredonosec> С адекватными собеседниками я общаюсь адекватно, а с не- и методы курощения соответственные. )
Bredonosec> типа, намек и приглашение на землю грешную )

Еще оскорбления с вашей стороны... правокации на свару...

Bredonosec , Вы исчерпали лимит ВРАНЬЯ и ХАМСТВА, а потому в ИГНОРЕ.
"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

Scar

хамло

Bredonosec, Dio69

Да влепите вы ему по минусу и забейте на него, он с враных фоток тему начал, ей и заканчивает - этот лгун неизлечим в своем всеоправдывающем ура-патриотизме - за это его по форумам и шпыняют туда-сюда. Ибо живет по пословице - "Все, что Генсек ни делает - все к лучшему." (с)
 1.0.154.591.0.154.59
Это сообщение редактировалось 03.05.2009 в 06:45
Fakir: "этот лгун неизлечим"; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

Scar

хамло

Да, если кто не понял, в чем он солгал как всегда, то поясняю - кроме непонятно где и что иллюстрирующих фоток У-2(Турция?) и С-130, он привел спутниковые снимки с а/б в Афганистане, Киргизии и Пакистане. Чем то ему не понравились а/б на территории США, видимо наличием на них ангаров, поэтому и были приведены эти "времянки", но и даже на них имеются временные укрытия и шале. :)

Сравните с Энгельсом, и прослезитесь.
 1.0.154.591.0.154.59
CH Фигурант #03.05.2009 12:52  @Scar#03.05.2009 07:30
+
-
edit
 

Фигурант

опытный
★☆
Redav, Scar, Bredonosec, Dio:
Что вы так сразу эпитетами по площадям разбрасываетесь? Тут и лжец, и прибирушка, и обвинение в лояльности к усам Сталина на более высоком уровне - скоро о постельных пристрастиях и фантазиях может вспомнить?

Давайте рассмотрим вопрос спокойно.
 3.0.103.0.10
RU Redav #03.05.2009 14:19  @Фигурант#03.05.2009 12:52
+
-
edit
 

Redav

опытный

Фигурант> Давайте рассмотрим вопрос спокойно.
Давай.
Расскажи мне, почему на Диего-Гарсиа нет дождей, очень сухой климат и почему на этой амерской базе все-все-все стратеги стоят в ангарах. :D

Хотя из достоверных источников :) мне известно, что

Диего-Гарсия (7°19′ ю. ш. 72°25′ в. д. (G)) — крупнейший остров-атолл архипелага Чагос в Индийском океане, находящегося в 1600 км южнее Индостана и 500 км южнее Мальдив.

Остров площадью около 27 км² представляет собой лагуну, окруженную узкой полосой надводных коралловых рифов. Диего-Гарсия имеет длину около 60 км, максимальная высота — около 7 метров над уровнем моря.

Климат островов — тропический, морской, жаркий и влажный, с большим количеством солнечных дней.


"Русификацию" моего ника оцениваю как провокацию и оскорбление.  

au

   
★★☆
Scar

Прошу воздержаться от переходов на личности. Тему эту я не читал и не читаю, разбираться не собираюсь, но впредь узнавать о её существовании не хочу — просто закрою, без разборов.
 1.5.01.5.0

Scar

хамло

И вот опять - он начал петь песню про а/б Диего-Гарсия, которая всю жизнь является перевалочным аэродромом с ротацией, и вообще не входит в реестр американских AFB. :lol:
Нет ребята, он не лжец - он, во весь рост, п...бол. :F

Кстати, даже и на Диего есть быстросборные ангары с климат-контролем, для B-2 - те четыре строения в правом верхнем углу его катинки.

Au
Будь добр, не строй из себя эдакого леностного "мусорка" с полосатой палкой, в жаркий летний полдень взирающего с кислой миной на ДТП, в котором ему совершенно не хочется разбираться, а хочется холодного пива, и на пляж - тебе не идет.
 1.0.154.591.0.154.59
au: Учитесь читать.; предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
DE Бяка #05.02.2010 17:30  @Bredonosec#05.02.2010 13:30
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec>>А что касаемо укрытий - я ж кидал фоты ангаров в зокняй. Брезент, рамы, кондиционер.

Это очень фиговое решение, для стационарного базирования.
Сендвич-конструкции рулят. Их, хотя бы, снегом не заваливает.
 3.63.6
LT Bredonosec #07.02.2010 01:21  @Бяка#05.02.2010 17:30
+
-
edit
 
Бяка> Это очень фиговое решение, для стационарного базирования.
это прекрасное решение для среднесрочного базирования. уровня недели-месяцы-первые годы.
По критерию стоимости - вероятно, и для постоянного выгоднее.
Бяка> Сендвич-конструкции рулят. Их, хотя бы, снегом не заваливает.
что за сендвич? с островерхой крышей? иные любые засыпает.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
DE Бяка #07.02.2010 02:40  @Bredonosec#07.02.2010 01:21
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> это прекрасное решение для среднесрочного базирования. уровня недели-месяцы-первые годы.
Палатка - это хорошо, при ежедневном развёртывании - свёртывании. Но очень плохо для всего остального.

Bredonosec> По критерию стоимости - вероятно, и для постоянного выгоднее.
Ни в коем случае. Есть опыт как каркасных, таки надувных конструкций.

Bredonosec> что за сендвич? с островерхой крышей? иные любые засыпает.
Сендвич может быть с любой крышей. Хоть как у Васи Блаженого.Но эта конструкция прочна, легка и теплоизолирована. Что делает её гораздо более приспособленной для работы с техникой и для маскировки.
 3.63.6
LT Bredonosec #07.02.2010 02:47  @Бяка#07.02.2010 02:40
+
-
edit
 
Бяка> Палатка - это хорошо, при ежедневном развёртывании - свёртывании. Но очень плохо для всего остального.
Бяка> Ни в коем случае. Есть опыт как каркасных, таки надувных конструкций.
надо ли понимать, что наши вояки занимаются глупостями, который уж год используя подобное для приема натовских патрулей?

Бяка> Сендвич может быть с любой крышей. Хоть как у Васи Блаженого.Но эта конструкция прочна, легка и теплоизолирована. Что делает её гораздо более приспособленной для работы с техникой и для маскировки.
я вообще-то спросил, что ты понимаешь под словом сэндвич. Как оно выглядит. Чтоб говорить предметно, а не о сферах коня в вакууме. Можно с этого начать? Как я показал, о чем говорю.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
DE Бяка #07.02.2010 03:12  @Bredonosec#07.02.2010 02:47
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Bredonosec> надо ли понимать, что наши вояки занимаются глупостями, который уж год используя подобное для приема натовских патрулей?
Если "который год" - то это явная глупость.
Ну зачем палатка, в этом случае?

Bredonosec> я вообще-то спросил, что ты понимаешь под словом сэндвич. Как оно выглядит.
Сендвичь - это многослойная панель. Внешняя, прочная, погодоустойчивая. Внутренняя - теплоизоляционная (обычно, пенопласт высокой прочности) и внутренняя - обычно, как внешняя. Но может быть и попроще. С помощью сендвич-конструкций очень быстро воздвигаются временные строения, ангары, склады.
 3.63.6
LT Bredonosec #07.02.2010 05:52  @Бяка#07.02.2010 03:12
+
-
edit
 
Бяка> Ну зачем палатка, в этом случае?
это не капитальное сооружение, его можно перемещать, стоит оно копейки, а функции выполняет.

Бяка> Сендвичь - это многослойная панель.
давай ты всё-таки фоты покажешь, о чем говоришь. Чтоб предметно.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru