[image]

Холивар Беларусь- Россия

 
1 212 213 214 215 216 224
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


G.g.> Суриков: Санкционку гонят россияне, откуда белорусские сопроводительные документы — второй вопрос

Посол прав, российские пограничники и таможенники решат эту проблему раз и навсегда.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

George_gl

опытный

☠☠☠☠
G.g.>> Суриков: Санкционку гонят россияне, откуда белорусские сопроводительные документы — второй вопрос
TT> Посол прав, российские пограничники и таможенники решат эту проблему раз и навсегда.

если получат жёсткие указания то за пару месяцев ограничат сильно.
Но есть у меня подозрения что эта возня вокруг санкционки идёт ещё и потому что это хорошая дубинка чтоб поставщики из Чили, ЮАР к примеру не сильно то цены накручивали.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU Barbarossa #01.08.2018 22:04
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Москва, дай денег на интеграцию с Европой! (перепост)

Не могу не разместить этот шикарный текст. Встречаем - Олег Егоров. Задавая сегодня белорусам простой и понятный вопрос, чего же они хотят, как и задавая тот же вопрос ранее украинцам, мы допускаем одну серьёзную принципиальную ошибку: с нашей точки зрения, выбор имеет место быть. Но это с нашей… //  ladik2005.livejournal.com
 
   67.0.3396.9967.0.3396.99
BY George_gl #01.08.2018 23:22  @Jurgen BB#01.08.2018 22:04
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
Barbarossa> Москва, дай денег на интеграцию с Европой! (перепост) - ladik2005
не увидел ничего шикарного, ИМХО наброс на вентилятор и дежурные камлания "мы хорошие а нас никто не любит" С истиной текст не встречается.
   67.0.3396.9967.0.3396.99
RU DustyFox #02.08.2018 09:44  @George_gl#01.08.2018 23:22
+
+4
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
Barbarossa>> Москва, дай денег на интеграцию с Европой! (перепост) - ladik2005
G.g.> не увидел ничего шикарного, ИМХО наброс на вентилятор и дежурные камлания "мы хорошие а нас никто не любит" С истиной текст не встречается.

Ну, валяй, опровергни!
   61.061.0

TT

паникёр


G.g.> если получат жёсткие указания то за пару месяцев ограничат сильно.

Получат и что? Ваша таможня корумпирована, получат по башке прекратится на пару месяцев, а потом на колу мочало, начинай сначала. Их сажают, но нифига не помогает, новые еще больше и быстрее брать начинают.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

TT

паникёр


DustyFox> Ну, валяй, опровергни!

В натуре наброс, слишком сложная конструкция, все гораздо проще. Лучше и выгоднее быть лидером независимого государства со всеми его свистоперделками, чем министром и губернатором в субъекте федерации, в котором ты будешь сильно ограничен федеральным центром, оппозицией и силовиками. А не дай Бог как у Тулеева что нибудь случится тогда сам будешь вынужден под давлением общественности уйти. А оно Лукашенко и украинским гетманам надо? То то и оно что не надо. Теоретически можно всех купить, но они слишком дорого себя оценивают, за такие деньги не надо.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

George_gl

опытный

☠☠☠☠
G.g.>> если получат жёсткие указания то за пару месяцев ограничат сильно.
TT> Получат и что? Ваша таможня корумпирована, получат по башке прекратится на пару месяцев, а потом на колу мочало, начинай сначала. Их сажают, но нифига не помогает, новые еще больше и быстрее брать начинают.

вообще то речь шла об рос. таможне и погранцах. посмотри на свой же пост 24.07.2018 13:06
Будь внимательнее !
   
Это сообщение редактировалось 03.08.2018 в 11:38
BY George_gl #03.08.2018 11:35  @DustyFox#02.08.2018 09:44
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
DustyFox> Ну, валяй, опровергни!

ну валяй подтверди....думаешь что мне нечего делать как безвозмездно и без пользы показывать всю херотень агитпропа. Это пару часов которые могу потратить с большей пользой.
   

TT

паникёр


G.g.> вообще то речь шла об рос. таможне и погранцах. посмотри на свой же пост 24.07.2018 13:06

А что они могут если белорусы палки в колеса вставляют? Полноценной границы между странами нет.
   67.0.3396.9967.0.3396.99

George_gl

опытный

☠☠☠☠
ты вообще сам свои посты пишешь ?может у тебя мозаичность или вас несколько ?
G.g.>> Суриков: Санкционку гонят россияне, откуда белорусские сопроводительные документы — второй вопрос
TT> Посол прав, российские пограничники и таможенники решат эту проблему раз и навсегда.


G.g.>> вообще то речь шла об рос. таможне и погранцах. посмотри на свой же пост 24.07.2018 13:06
TT> А что они могут если белорусы палки в колеса вставляют? Полноценной границы между странами нет.
   52.052.0
RU Испытателей_10а #04.08.2018 10:28  @TT#24.07.2018 13:06
+
-
edit
 
G.g.>> Суриков: Санкционку гонят россияне, откуда белорусские сопроводительные документы — второй вопрос
TT> Посол прав, российские пограничники и таможенники решат эту проблему раз и навсегда.

Обычно у практически бывших 77-летних послов внезапно открываются глаза перед самым отъездом.
А что он нового увидел? Понятное дело, что на “метр приватизированной госграницы” слетается жульё со всех концов. И пока это гнойник не будет вскрыт, то есть восстановлена госграница РФ, пока хотя бы экономическая, этот процесс гниения будет только расширяться:

Крупнейшие аферы в новейшей истории белорусско-российской дружбы

Пять самых скандальных и относительно успешных бизнес - проектов официального Минска. //  udf.by
 

Нахлебник особого назначения

Помните диалог двух вояк из фильма «ДМБ»: «Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть»? То же самое можно сказать и про Союзное государство России и Белоруссии (СГРиБ), которое 2 апреля отметило свое 20-летие: его никто не видит, а оно есть. И при этом Александру Лукашенко до сих пор удается использовать этот фантом для решения экономических проблем своей страны. Единственная уступка, на которую пошел белорусский президент, — выплата накопившегося долга за российский газ. Правда, из российских же денег. //  Дальше — newtimes.ru
 

Причем экономическая госграница и визовой режим совершенно не будут мешать “вековой дружбе”, пожалуйста, заплати символические деньги за визу и дружи сколько влезет, только за свой счёт.

Почему-то Трамп вводит пошлины на сталь и алюминий для европейцев и одновременно требует от них заплатить как следует за НАТО и размещать базы там, где он скажет, и это особенно никого не удивляет.
Посмотрел бы я на вековых дружбистов из Минска, если бы им одновременно врубили специальные пошлины на мясо и молочку и указали места, которые надо приготовить для российских баз и вообще, готовить свой контингент для отправки в Сирию. Вот бы вой поднялся.

Следующим послом в Минск, вероятно, едет десантник-чекист Бабич.
   55
BY George_gl #04.08.2018 15:48  @Испытателей_10а#04.08.2018 10:28
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
И.1.> Обычно у практически бывших 77-летних послов внезапно открываются глаза перед самым отъездом.
И.1.> А что он нового увидел? Понятное дело, что на “метр приватизированной госграницы” слетается жульё со всех концов. И пока это гнойник не будет вскрыт, то есть восстановлена госграница РФ, пока хотя бы экономическая, этот процесс гниения будет только расширяться:
Хотели таёжный союз, получите. не хотите расформировывайте и ставьте границу. Или крестик сними или трусы одень.

И.1.> Крупнейшие аферы в новейшей истории белорусско-российской дружбы
И.1.> Нахлебник особого назначения
Чисто белоруской афёрой признал бы наверно только сахарную. А вот в остальных случаях мелким шрифтом упоминются российские или чиновники или олигархи. аведь были ещё интерсные сделки по продаже оружия.
Продаст РБ в какой Бангладеш или Судан, а через месяц , два РФ безвозмездно поставляет в Б. тоже.
И.1.> Причем экономическая госграница и визовой режим совершенно не будут мешать “вековой дружбе”, пожалуйста, заплати символические деньги за визу и дружи сколько влезет, только за свой счёт.
Согласен на 100%

И.1.> Посмотрел бы я на вековых дружбистов из Минска, если бы им одновременно врубили специальные пошлины на мясо и молочку ...
Любитель мазохизма ? Готов заплатить больше за мясо и молочку ?

И.1.>и указали места, которые надо приготовить для российских баз
давай указывай места в своих внутренних губерниях, хочешь базу у нас плати , мы подумаем (не забыл что выше писал "дружи... за свой счёт " ?)
И.1.> и вообще, готовить свой контингент для отправки в Сирию. Вот бы вой поднялся.
а вот это классика. "патриоту " Россиии не хочется ехать умирать за интересы олигархов в Сирии :D
Не, милый езжай, сам зарабатывай и отстаивай " свои интересы"

И.1.> Следующим послом в Минск, вероятно, едет десантник-чекист Бабич.
и что это сильно изменит ?
   52.052.0
RU DustyFox #27.08.2018 18:22  @George_gl#04.08.2018 15:48
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
И.1.>> Обычно у практически бывших 77-летних послов внезапно открываются глаза перед самым отъездом.
И.1.>> А что он нового увидел? Понятное дело, что на “метр приватизированной госграницы” слетается жульё со всех концов. И пока это гнойник не будет вскрыт, то есть восстановлена госграница РФ, пока хотя бы экономическая, этот процесс гниения будет только расширяться:
G.g.> Хотели таёжный союз, получите. не хотите расформировывайте и ставьте границу. Или крестик сними или трусы одень.
Проще границу РФ перенести. Идиотов у вас не так много, как Вы тут пытаетесь изобразить, так что в скором времени этот вопрос должен решиться.
   61.061.0
BY George_gl #27.08.2018 23:05  @DustyFox#27.08.2018 18:22
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
DustyFox> Проще границу РФ перенести.
ты такой агрессивный что наверно даже в армии не служил ?

DustyFox> Идиотов у вас не так много, как Вы тут пытаетесь изобразить, так что в скором времени этот вопрос должен решиться.
Не милок, своих хватает, чужие не нужны. себе оставьте
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU DustyFox #28.08.2018 06:41  @George_gl#27.08.2018 23:05
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Проще границу РФ перенести.
G.g.> ты такой агрессивный что наверно даже в армии не служил ?
Да, в армии не служил. Служил в ВМФ СССР.
   61.061.0
RU Испытателей_10а #28.08.2018 19:25  @DustyFox#28.08.2018 06:41
+
-
edit
 
DustyFox> Да, в армии не служил. Служил в ВМФ СССР.

Ну да, как говорил один мой приятель: "В Армии не служил и этим горжусь! Я служил во Флоте"
   55
BY serg1610 #28.08.2018 23:30  @Испытателей_10а#28.08.2018 19:25
+
-
edit
 

serg1610

опытный

И.1.> Ну да, как говорил один мой приятель: "В Армии не служил и этим горжусь! Я служил во Флоте"
Как говорил мой мастер,что отмотал больше двадцати лет на камчатке на тральщиках--понтов до клотика, а на деле ноль.))))))
Сдается мне, что ваш товарищ, после одного маршброска, свой дешевый понт, забыл бы сразу
   61.061.0

sam7

администратор
★★★★★
serg1610> Сдается мне, что ваш товарищ, после одного маршброска, свой дешевый понт, забыл бы сразу

А Ваш - в БЧ-5 даже о понтах бы и не вспомнил, просто забился бы в уголок.

Классика - не можешь работать головой - работай руками ©
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TT

паникёр



РУСОФОБИЯ В БЕЛАРУСИ? ВСЯ ПРАВДА О РУСОФОБИИ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ГЛАЗАМИ РУССКОГО. ЗНАЙ ЭТО!
Многие люди в республика беларусь по крайней мере в сети очень озлоблены! Я приехал в Минск в начале мая и нахожусь с тех пор здесь. Беларусь, Россия, поездка в Беларусь была мною очень ожидаема и всё было отлично до той поры пока я не узнал что такое русофобия в Беларуссии. В этом видео Вы узнаете ВСЮ ПРАВДА О РУСОФОБИИ В БЕЛАРУСИ ССЫЛКИ: Присоединитесь к моему групповому чату на YouTube, и нам будет проще делиться друг с другом роликами.

Читаем комментарии. Убеждаемся что подонков в РБ огромное количество. Но кто эти люди по социальному положению? Где они концентрируются? В чем их проблема? Откуда они взялись? Это следствие государственной пропаганды? Это следствие иностранной пропаганды? Или они просто ублюдки?
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU Испытателей_10а #29.08.2018 20:42  @TT#29.08.2018 20:10
+
-
edit
 
TT> Но кто эти люди по социальному положению? Где они концентрируются? В чем их проблема? Откуда они взялись? Это следствие государственной пропаганды? Это следствие иностранной пропаганды? Или они просто ублюдки?

А тебе не всё равно?
Тем более, публика, пишущая комментарии на общественно-политические темы - это мельчайшая выборка ни о чем.
   55
BY George_gl #30.08.2018 00:11  @Испытателей_10а#28.08.2018 19:25
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
DustyFox>> Да, в армии не служил. Служил в ВМФ СССР.
И.1.> Ну да, как говорил один мой приятель: "В Армии не служил и этим горжусь! Я служил во Флоте"
Видел я этих флотских хероев, на губе в Калининграде вечно пытались на ночь шинель утянуть, в бушлатиках спать не хотелось.... :D
   68.0.3440.10668.0.3440.106
RU Испытателей_10а #30.08.2018 00:21  @George_gl#30.08.2018 00:11
+
+1
-
edit
 
G.g.> Видел я этих флотских хероев, на губе в Калининграде вечно пытались на ночь шинель утянуть, в бушлатиках спать не хотелось.... :D
Ну и славненько, теперь у вас там свой флот (Днепро-Бугский?), вам бы еще свой белорусский язык, да к нему патроны свои - цены бы вам не было.
   55
+
-1
-
edit
 

serg1610

опытный

sam7> А Ваш - в БЧ-5 даже о понтах бы и не вспомнил, просто забился бы в уголок.
sam7> Классика - не можешь работать головой - работай руками ©
Заявление глупое и бесмысленное: если вы про моего мастера, то он увольнялся командиром бч5))))))
если просто, ради того, что бы написать, то например, мой гранатометчик был инженером-энергетиком , пулеметчик главным механиком, вот только снайпер подкачал(шеф-повар ресторана))))))
или вы думаете, что в армию гребли одних недоумков?
   61.061.0
BY George_gl #30.08.2018 01:04  @Испытателей_10а#30.08.2018 00:21
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠☠☠
И.1.> Ну и славненько, теперь у вас там свой флот (Днепро-Бугский?)
что то там ходит....
есть весёлый Августовский канал Августовский канал | Belarus.by
но у нас есть зато 43-й узел связи ВМФ ****** :D
И.1.>вам бы еще свой белорусский язык,
очень медленно коряво непоследовательно но пытаются вводить, процесс на десятилетия если не больше.
И.1.> да к нему патроны свои - цены бы вам не было.
э мы прогрессивные, ракетные технологии и дроны продвигаем.
   68.0.3440.10668.0.3440.106
1 212 213 214 215 216 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru