Черкизон и Ко

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6

hnick

аксакал

К Тельману Исмаилову зашли через ресторан

Вчера прошел обыск в столичном ресторане "Прага", принадлежащем предпринимателю Тельману Исмаилову. Формально следователи искали документы по уголовному делу Олега Матыцина, бывшего ректора Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ), предоставившего в аренду компании господина Исмаилова под Черкизовский рынок земли университета. В реальности же изымались все документы, относящиеся к любому бизнесу господина Исмаилова. Изучая их, следствие ищет повод для привлечения бизнесмена к уголовной ответственности.

// www.kommersant.ru
 

праздник продолжается...
Вчера прошел обыск в столичном ресторане "Прага", принадлежащем предпринимателю Тельману Исмаилову. Формально следователи искали документы по уголовному делу Олега Матыцина, бывшего ректора Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ), предоставившего в аренду компании господина Исмаилова под Черкизовский рынок земли университета. В реальности же изымались все документы, относящиеся к любому бизнесу господина Исмаилова. Изучая их, следствие ищет повод для привлечения бизнесмена к уголовной ответственности.
 


а "виновник торжества" уже тавось...
"если предположение о коррупционном характере сделок будет доказано и выяснится, что Тельман Исмаилов имел к ним отношение, то следствие попытается привлечь к уголовной ответственности и самого бизнесмена". Правда, сделать это можно будет только в заочном порядке: господин Исмаилов давно перебрался в Турцию и, по некоторым данным, уже оформляет гражданство этой страны.
 


как обыно, крайними окажутся простые торгаши, с конфискованным товаром и оплаченной вперед арендой...
 3.5.23.5.2

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Я чё-т не понял, а шо, Измайловский "вернисаж" тоже тогой? %(ЖР

Во вторник Черкизовский рынок начнут сравнивать с землей — Новости Экономики. Новости@Mail.ru

В 11:00 вторника начнется снос павильонов на территории крупнейшего в Москве рынка — Черкизовского. По сообщению пресс-службы префектуры Восточного административного округа столицы, первой освободила занимаемую территорию и самостоятельно демонтировала павильоны управляющая компания ООО «Вернисаж в Измайлово».

// news.mail.ru
 

В 11:00 вторника начнется снос павильонов на территории крупнейшего в Москве рынка — Черкизовского. По сообщению пресс-службы префектуры Восточного административного округа столицы, первой освободила занимаемую территорию и самостоятельно демонтировала павильоны управляющая компания ООО «Вернисаж в Измайлово».
 


Птичку жалко :(
 2.0.0.82.0.0.8

pokos

аксакал

Fakir> Птичку жалко :(
Да хрен с ней. А вот обострение на Кавказе - это следствие Черкизонского дела...
 6.06.0

pokos

аксакал

Терминаторы продолжают действовать:
(none) [image link error]

(none)

(none)

// www.grani.ru
 
 6.06.0
+
-
edit
 

haleev

втянувшийся

Бяка> Знаешь, формально, ... Гитлер не убил ни одного человека.
Оффтоп: хм... я бы насчет Первой мировой не зарекался...
 
+
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
pokos> Грани.Ру // Политика / Россия / Власти Москвы отбирают у Тельмана Исмаилова еще один актив
Как сообщает "Коммерсант", правительство Москвы оспорило в суде сделку по продаже головной компании принадлежащей Исмаилову группы АСТ кинотеатра "Севастополь", который структура бизнесмена выкупила у города в 2002 году за 372 тысячи долларов. Власти города утверждают, что АСТ не выполнила условия договора и вместо современного киноцентра организовала в здании склады для торговцев с Черкизовского рынка.

Ну что? Не ясно? Черкизона больше нет. Больше этот склад не нужен. Власти города вернут себе здание, а Исмаилов получит назад свои деньги.
 3.0.63.0.6

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Подвернулось случайно:
404 Not Found [not image]

2000 человек блокировали стройку очередного Черкизона в Жулебино

Ну, я попал с егодня в историю... Позвонили вчера вечером, сказали что де в Жулебино будет народный сход - встреча координаторов протесных групп против Черкизонов в…

// tor85.livejournal.com
 


Если повар нам не врёт - Черкизон умёр, да здравствует Черкизон (мн.ч.)?
 2.0.0.82.0.0.8

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆

Новый «Черкизон» окончательно парализует Москву — Новости Политики. Новости@Mail.ru

Милиция бьет тревогу — строительство нового рынка на юго-востоке Москвы может привести к транспортному коллапсу, заявил глава ГУВД столицы Владимир Колокольцев. Торговый центр строят на границе района Жулебино и Люберецкого района Московской области, в самом начале и так перегруженного Новорязанского шоссе. Местные жители будущий мегацентр называют новым «Черкизоном» и продолжают акции протеста. Однако земля принадлежит области и к столичным жителям никто не прислушивается.

// news.mail.ru
 



Милиция бьет тревогу — строительство нового рынка на юго-востоке Москвы может привести к транспортному коллапсу, заявил глава ГУВД столицы Владимир Колокольцев. Торговый центр строят на границе района Жулебино и Люберецкого района Московской области, в самом начале и так перегруженного Новорязанского шоссе. Местные жители будущий мегацентр называют новым «Черкизоном» и продолжают акции протеста. Однако земля принадлежит области и к столичным жителям никто не прислушивается.

Равно так же, как не указ Московской области и правительство Москвы, которое выступает против строительства рынка. В этой связи Владимир Колокольцев просит вмешаться федеральные власти. Причем дело, возможно, не только в транспорте.

...

«Здесь была прогулочная зона и жители много гуляли. Мы на лыжах здесь катались. А теперь здесь написано “Техноторг-парк”. Жалко, если вырубят лес, здесь ведь Кузьминский лесопарк», — сетует Людмила.

Торговый парк вместо лесного местных жителей беспокоит еще и потому, что въезд в Жулебино через Волгоградский проспект и так затруднен, а тут еще такая торговая громадина.

...

Тамара Михайловна говорит, что когда только начали выравнивать площадку, местные жители встали стеной — работы прекратились. Но на короткое время.

«Мы тут столько митингов устраивали и к нам, вроде бы, прислушались — стройка одно время вообще замерла. Но прошло какое-то время и всё возобновилось», — вспоминает Тамара Михайловна.

...




Вот это бардак :mad: , а вы - шум, треск и флеш-мобы вокруг ведёрок и металла...

А реально флешмобы и прочие акции вот где нужны!
 2.0.0.82.0.0.8

Tzvk

астрофизик

Fakir> А реально флешмобы и прочие акции вот где нужны!

Разрешаешь? ;) Обещаешь, что не будешь потом ругать? :F Всё-таки небогоугодблагонадёжное это дело ...

Интересно, всё же было бы посмотреть твою реакцию, когда на разгон реального флешмоба пригонят реальный ОМОН, типа как на Речнике. + Подключатся всякие там правозащитники и подымется либеральный вой про притеснённые свободы и Медвепутина которым пох на боярский беспредел.
 4.1.249.10644.1.249.1064
Это сообщение редактировалось 20.05.2010 в 21:44
?? RT на русском #13.11.2017 12:17
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2017г.

Экс-владелец Черкизовского рынка объявлен в международный розыск по делу об убийствах

// Экс-владелец Черкизовского рынка объявлен в международный розыск по делу об убийствах

 

+
-
edit
 

spam_test

аксакал


R.н.р.> Экс-владелец Черкизовского рынка объявлен в международный розыск по делу об убийствах
Интересно, а коробки с деньгами у полковника, учитывая Черкизон и Ко [Фагот#23.06.09 21:04] это не одна цепочка?
Почему аватар не меняется?  44

3X

аксакал
★☆

СМИ: в Турции грабят отель Mardan Palace, построенный экс-владельцем «Черкизона»

Турецкие СМИ сообщают, что неизвестные лица крадут оборудование и элементы декора одного из самых дорогих отелей мира, построенного бывшим владельцем Черкизовского рынка Москвы Тельманом Исмаиловым. //  www.ntv.ru
 

Мародеры разграбили построенный Исмаиловым отель в Турции

Мародеры в Турции разграбили роскошный «семизвездочный» отель Mardan Palace, построенный экс-владельцем Черкизовского рынка бизнесменом Тельманом Исмаиловым, сообщили турецкие СМИ. Отмечается, что отель с осени не работает, так как обесточен за долги. В отеле отключена сигнализация, здание не охраняется. После того как персонал покинул отель, ночами в здании стали орудовать воры, сообщает НСН. //  iz.ru
 

 44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3X

аксакал
★☆

Миллиардер Тельман Исмаилов попросил политического убежища во Франции

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов попросил политического убежища во Франции, об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что бизнесмен планирует обосноваться в Провансе. //  life.ru
 
 44
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru