[image]

Треп за толерантность

Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик
 
1 2 3 4 5 6 7 62
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Поскольку в той славной теме я продолжать не могу (форум не пущает), отвечу здесь.

Сергей-4030> Гы, я вот знаю как минимум одну семью белых и образованных где вполне нормально с тем, как плодятся.

Дай догадаюсь, эта единственная семья живет в Питтсбурге? :lol: Вокруг тебя?

Сергей-4030> И дети получаются умные, кстати, и образованные вполне. А если некоторые белые вместо того, чтоб образованных и умных детей воспитывать отвлекаются на хороших толстомясых геев и рассуждения, как все плохо и как испаники нас скоро затопчут - так кто им в этом виноват?

Все с ног на голову!!! Правильно говорят, что ты тролль хоть куда. Мне вообще-то уже надоела вся эта херня (это последнее сообщение по данной тематике, хотя я понимаю, как она тебя живо волнует), но просто хочется сказать одно... Ты себе даже не представляешь, как меня веселят твои высказывания обо мне. Ввиду того что ты ничего о моей личной жизни, о том, сколько у меня детей и как я их воспитываю, просто не знаешь. Продолжай в том же духе.

Это смешно. Правда.

Сергей-4030> Если взять узкий круг меня с тобой, то лузер, из-за которого у испаников детей больше - это, Ванюша, ты.

Ты кол-вом детей жизненный успех определяешь? А как же геи? Все как наподбор успешные, а детей нет вообще. Или им можно, особая, тскть, уполномоченная категория?

Сергей-4030> У меня нормально и с детьми и с их умом и с их образованностью (хотя, конечно, образование еще далеко не закончено).

Рад за тебя.
   
US Сергей-4030 #10.09.2009 01:33  @AGRESSOR#10.09.2009 01:23
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Ты кол-вом детей жизненный успех определяешь? А как же геи? Все как наподбор успешные, а детей нет вообще. Или им можно, особая, тскть, уполномоченная категория?

Ванюша, ты запутался в трех соснах. Насчет испаников, которые затопчут скоро белых-образованных начал причитать ты. На что я и заметил, что твои причитания уж кому-кому, а мне адресовать никак нельзя. У тебя белых-образованных детей нет - значит ты и есть один из тех, из-за которых скоро будут одни испаники.

А насчет геев - Ванюша, никто и ни разу не сказал, что они все успешные. Они разные - и успешные есть и не такие успешные. И у них точно так же, как у "обычных" иногда есть "супруги", живущие на шее и фактически торгующие сексом, есть измены, есть ссоры и т.д. и т.п. Разница только и исключительно в поле партнера. Если бы гомофобы не поднимали бурление говн, о гомосексуалистах говорили бы столько же, сколько нынче говорят о Западном Самоа.
   2.0.172.432.0.172.43
US AGRESSOR #10.09.2009 01:40  @Сергей-4030#10.09.2009 01:33
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Насчет испаников, которые затопчут скоро белых-образованных начал причитать ты. На что я и заметил, что твои причитания уж кому-кому, а мне адресовать никак нельзя.

Так ты ж начал про то, как дебилы (вроде меня) плохо размножаются, девушки их не любят и все такое.

Сергей-4030> У тебя белых-образованных детей нет - значит ты и есть один из тех, из-за которых скоро будут одни испаники.

(смеется). А с чего ты взял, что у меня детей нет? Голоса нашептали?

Сергей-4030> А насчет геев - Ванюша, никто и ни разу не сказал, что они все успешные. Они разные - и успешные есть и не такие успешные. И у них точно так же, как у "обычных" иногда есть "супруги", живущие на шее и фактически торгующие сексом, есть измены, есть ссоры и т.д. и т.п.

Какая глубина знаний! Добавить нечего.

Сергей-4030> Разница только и исключительно в поле партнера. Если бы гомофобы не поднимали бурление говн, о гомосексуалистах говорили бы столько же, сколько нынче говорят о Западном Самоа.

Понимаешь (хотя вряд ли), когда идешь по улице и регулярно видишь говно, то поневоле возникает вопрос, почему так плохо убирают улицы. А вовсе не потому, что мне охота пообсуждать само говно.
   
US Сергей-4030 #10.09.2009 01:43  @AGRESSOR#10.09.2009 01:40
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
AGRESSOR> Понимаешь (хотя вряд ли), когда идешь по улице и регулярно видишь говно,

Ты, Ванюша, слишком любишь людей за говно считать. А сам-то ты много от говна отошел? Неочевидненько.
   2.0.172.432.0.172.43
Данное сообщение является официальным предупреждением
GB Vale #10.09.2009 01:45  @Сергей-4030#10.09.2009 01:43
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
... вам до бани не четыре, а один шаг. Обоим...
   
US russo #10.09.2009 01:46  @Сергей-4030#10.09.2009 01:33
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Сергей-4030> Если бы гомофобы не поднимали бурление говн, о гомосексуалистах говорили бы столько же, сколько нынче говорят о Западном Самоа.

Причем бурление говн не так давно уже переходило в окончательное решение вопроса.

Что самое забавное — когда оппонентам указываешь что у Адольфовича были такие же взгляды на вопрос, они почему-то обижаются. А некоторые даже и не обижаются, типа "а чо, не все у нацистов плохо, взять те же автобаны"
   
US AGRESSOR #10.09.2009 01:47  @Сергей-4030#10.09.2009 01:43
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Сергей-4030> Ты, Ванюша, слишком любишь людей за говно считать.

Нет. Враки. Я обычно положительно отзываюсь о людях. Просто тема такая. Непатриотов и педерастов я не люблю. Можем поговорить за другие категории, и ты увидишь, какой я милый отставить! ... хороший и доброжелательный человек. :F

Сергей-4030> А сам-то ты много от говна отошел? Неочевидненько.

Кому неочевидненько? Тебе?
   
13.09.2009 19:13, Tzvk: +1: +1 А за что их любить? :D
Данное сообщение является официальным предупреждением
BY minchuk #10.09.2009 01:47
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★☆
Продолжите "собачиться в непарламентских выражениях" здесь — я вас обоих и здесь достану.
   8.08.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
russo> Что самое забавное — когда оппонентам указываешь что у Адольфовича были такие же взгляды на вопрос, они почему-то обижаются. А некоторые даже и не обижаются, типа "а чо, не все у нацистов плохо, взять те же автобаны"

От таких попыток яйца на уши натянуть мошонка не трещит?! Но Вале оценит, я не сомневаюсь. :F
   
+
+2
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
minchuk> Продолжите "собачиться в непарламентских выражениях" здесь — я вас обоих и здесь достану.

Я закончил.
   

MD

координатор
★★★★
Сергей-4030>> Если бы гомофобы не поднимали бурление говн, о гомосексуалистах говорили бы столько же, сколько нынче говорят о Западном Самоа.
russo> Причем бурление говн не так давно уже переходило в окончательное решение вопроса.
russo> Что самое забавное — когда оппонентам указываешь что у Адольфовича были такие же взгляды на вопрос, они почему-то обижаются. А некоторые даже и не обижаются, типа "а чо, не все у нацистов плохо, взять те же автобаны"

Не, Руссо, тут ты с логикой того... Тот факт, что Гитлер любил, скажем, яичницу с беконом, вовсе не делает это плохим продуктом. Так и с педиками.

А насчет них ведь проблема в другом: не то, что они друг друга в жопу имеют, а то, что они нам свою культуру на голову нахлобучивают. В школе впихивают в программы, судят бизнесменов и менеджеров за отказ в приеме гомосеков на работу в ЧАСТНЫЕ!!! компании. То есть за мои же шанешки меня же и имеют.
Хотя бы взять этот год: в день, когда ко мне прилетали на один день очень уважаемые клиенты, и я повез их катать по нашим местам и показывать достопримечательности и красоты (коих здесь дохрена и больше, поверьте...) в богоспасаемом Ванкувере случился гей-парад. Улицы практически непроезжие... даже не практически, а полностью непрозжие. Клиенты сидят в машине в часовых пробках, парятся, раздражаются постепенно... потом отменяем часть плана поездки и все недовольные идем ужинать. При том что утром им на самолет, и времени исправить оставшийся неприятный осадок уже нету. А речь для меня о хороших деньгах шла, между прочим... сравнимых, скажем, с стоимостью недорогого дома. За кэш.
И все из-за того, что они свою гордость за свои проткнутые задницы решили миру продемонстрировать. Ну не пидарасы ли, в самом деле?


То есть, если ты на самом деле либерал, в Локковском и Де-Торквиллевском, а не нынешнем гнилом Обамышевском понимании, ты просто НЕ МОЖЕШЬ это ГОВНО, как Ваня правильно их определил,поддерживать.
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
MD> Не, Руссо, тут ты с логикой того... Тот факт, что Гитлер любил, скажем, яичницу с беконом, вовсе не делает это плохим продуктом. Так и с педиками.

"Уничтожьте гомосексуалистов - и фашизм сам исчезнет" приписывается Горькому :F

С удивлением услышал когда-то, что в значительной степени современные европейские ультраправые а-ля неонацисты при всё прочем - голубые, такой вот гей-нацизм :) (если не врут, конечно, хотя пуркуа бы и не па).
   2.0.0.82.0.0.8
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
MD> Тот факт, что Гитлер любил, скажем, яичницу с беконом, вовсе не делает это плохим продуктом. Так и с педиками.

То что гомосексуалистов убивали в лагерях смерти просто за то что они такими родились и хотели истребить под корень, как евреев — это не яичница с беконом. Мягко говоря.

MD> они нам свою культуру на голову нахлобучивают

Мне никто ничего не нахлабучивает. Сколь бы то ни было обязательных программ ни в школе ни в институте не замечал. Мои друзья тоже. Считаю проблему надуманной.

И далее. Считаю аргумент "гейская пропаганда всех сделает гомиками" также надуманным. Меня не тянет заводить шашни с мужиком, и сколько мне гейской пропаганды/порнухи/парадов ни покажи — все равно не потянет.

MD> судят бизнесменов и менеджеров за отказ в приеме гомосеков на работу в ЧАСТНЫЕ!!! компании.

Если отказали просто потому что гомосек, а не потому что плохой работник — правильно судят. Имхо. Их-то какое собачье дело, с кем он спит?

MD> в богоспасаемом Ванкувере случился гей-парад. Улицы практически непроезжие... даже не практически, а полностью непрозжие. Клиенты сидят в машине в часовых пробках, парятся, раздражаются постепенно.

А вот это плохо. Организация парада должна быть нормальной и по возможности не мешать людям. неважно чей это парад — педиков, ирландцев или там военных

MD> То есть, если ты на самом деле либерал, в Локковском и Де-Торквиллевском

Я очень простой либерал: мне наплеваь что люди делают у себя дома. Лезть ко мне домой без спроса не рекомендую. В общественных местах/при общении с другими надо быть в меру терпимым к свободам и мнениям других. Где-то так наверное
   
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
russo> То что гомосексуалистов убивали в лагерях смерти просто за то что они такими родились и хотели истребить под корень, как евреев — это не яичница с беконом.

В демократической и либеральной Англии Оскар Уайльд, как известно, отсидел в каторжной тюряге за совершённые по взаимному согласию гомосексуальные мужские педерастические действия с кем-то там ;)
   2.0.0.82.0.0.8
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
russo> В общественных местах/при общении с другими надо быть в меру терпимым к свободам и мнениям других.
Вот насколько "в меру" и откуда начинаются "общественные места" - и есть те вопросы, из-за которых люди друг-дружке шеи сворачивают. :(
   

MD

координатор
★★★★
MD>> Тот факт, что Гитлер любил, скажем, яичницу с беконом, вовсе не делает это плохим продуктом. Так и с педиками.
russo> То что гомосексуалистов убивали в лагерях смерти просто за то что они такими родились и хотели истребить под корень, как евреев — это не яичница с беконом. Мягко говоря.

Даже то, что Гитлер имел привычку публично чесать яйца, не делает такую привычку хуже, чем она есть.

MD>> они нам свою культуру на голову нахлобучивают
russo> Мне никто ничего не нахлабучивает. Сколь бы то ни было обязательных программ ни в школе ни в институте не замечал. Мои друзья тоже. Считаю проблему надуманной.

А мне нахлобучивают. В школьную программу для младших классов вводят сказку "Король и король". Как два прекрасных принца встретились, полюбили друг друга, потом один другого спасал, а тот его терпеливо и преданно ждал, а потом они поженились, стали королями, и правили своим королевством долго и тщательно. Пока, слава Богу, это на выбор учителя, но в списке рекомендованных для изучения уже есть. И если учитель - политически активный педик. или, что бывает гораздо чаще, левый активист, то НИКТО не может помешать ему эту книжку включить и читать. Шестилетним детям.

А в универе у моей дочки ЕДИНСТВЕННАЯ оранизация, которая от student union получила помещение в лучшем месте кампуса, на центральной площади - rainbow society. А деньги на student union со студентов собирают принудительно, как часть платы за учебу. Хорошенькая демократия.

russo> И далее. Считаю аргумент "гейская пропаганда всех сделает гомиками" также надуманным. Меня не тянет заводить шашни с мужиком, и сколько мне гейской пропаганды/порнухи/парадов ни покажи — все равно не потянет.

У меня дочка - она биологию изучает - делала курсовик о том, как правильные условия окружающей среды развивают гомосексуальные свойства в рыбках-гуппи.


MD>> судят бизнесменов и менеджеров за отказ в приеме гомосеков на работу в ЧАСТНЫЕ!!! компании.
russo> Если отказали просто потому что гомосек, а не потому что плохой работник — правильно судят. Имхо. Их-то какое собачье дело, с кем он спит?

А какое их собачье дело, кого я на СВОИ ДЕНЬГИ на работу беру?

MD>> в богоспасаемом Ванкувере случился гей-парад. Улицы практически непроезжие... даже не практически, а полностью непрозжие. Клиенты сидят в машине в часовых пробках, парятся, раздражаются постепенно.
russo> А вот это плохо. Организация парада должна быть нормальной и по возможности не мешать людям. неважно чей это парад — педиков, ирландцев или там военных.


Но проблем с ирландцами, китайцами и военными я не помню. А с гомиками - пжалста.


MD>> То есть, если ты на самом деле либерал, в Локковском и Де-Торквиллевском

russo> Я очень простой либерал: мне наплеваь что люди делают у себя дома.

Мне тоже. А им не наплевать: им мало того, чтобы их не били и не садили в тюрьму. Они хотят, чтобы я их любил, уважал, публично это уважение демонстрировал и признавал их КАК МИНИМУМ во всем равными себе. Почему-то я не озабочен, что педерасты обо мне думают, не демонстрирую им свою гордость, и предпочел бы, чтобы мы о существовании или хотя бы сексуальной ориентации друг друга вообще не знали.
   8.08.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
MD> В школьную программу для младших классов вводят сказку "Король и король".

Лично я не вижу ничего в этом зазорного. Сколько на одну такую сказку приходится обычных, с принцем и принцессой? А гомосексуалистов — в районе 10% населения, вне зависимости от строя

MD> А в универе у моей дочки ЕДИНСТВЕННАЯ оранизация, которая от student union получила помещение в лучшем месте кампуса, на центральной площади - rainbow society.

Пусть студенты начинают давить на администрацию, качать права. Если тех кому такое не нравится мало, или они недостаточно активны — что же. Majority rules, minority rights — вступать в эту организацию никто не заставляет.

MD> делала курсовик о том, как правильные условия окружающей среды развивают гомосексуальные свойства в рыбках-гуппи.

Исследований много. Я про мушек например помню любопытное, как им гомосексуальный ген газом включали/выключали. Вот неплохо написано, Тайм: SEARCH FOR A GAY GENE - TIME

Лично мое мнение — гомосексуализм передается генетически. От окружающей среды в основном зависит попытается ли человек в себе "это" перебороть, делая себя несчастным, или сможет быть счастливым будучи собой.

MD> А какое их собачье дело, кого я на СВОИ ДЕНЬГИ на работу беру?

Потому что дискриминация на такой основе, это плохо. Если человек квалифицирован для данной работы, отказывать ему потому что он гомик/русский/негр/нос у него неправильный/рожа не приглянулась — неправильно. Я так думаю.

И таки да, даже у самого что ни на есть частного бизнеса имеется некоторая ответственность перед обществом. Например не надо загрязнять озеро неподалеку от частной фабрики. Надо платить налоги. И прочее.

MD> Но проблем с ирландцами, китайцами и военными я не помню

Хех. Приезжайте в Кливленд на Saint Patric's Day :)

В любом случае, я гей парада в жизни не видал, и судить хорошо ли они организованы по сравнению с другими не могу.

MD> Они хотят, чтобы я их любил, уважал...признавал их КАК МИНИМУМ во всем равными себе

Они и есть — равные. Такие же граждане, точно так же платят налоги. На любовь им плевать, просто хотят чтобы с ними обращались нормально, как со всеми.

Всякие вычурные парады и прочий неадекват — это последствия того что были и до сих пор находятся гитлеры и гитлерчики которые не прочь бы всем им снова нашить розовые треугольники и отправить в лагеря смерти, ну или хотя бы заставить заткнуться и исправно трахать нужный пол.

Третий закон ньютона в действии.
   
Это сообщение редактировалось 10.09.2009 в 08:20

ED

старожил
★★★☆
MD>> А какое их собачье дело, кого я на СВОИ ДЕНЬГИ на работу беру?
russo>Если человек квалифицирован для данной работы, отказывать ему потому что он гомик/русский/негр/нос у него неправильный/рожа не приглянулась — неправильно.

В таких спорах важно понимание слов. Что значит неправильно? Вот скажем набирают для автосалона длинноногих фигуристых девушек-стендисток. И наверняка сорокалетнего кривоногого мужика с пивным пузом на эту работу не возьмут. Именно из-за внешности, пола и т.п. На квалификацию даже смотреть не будут. Это дискриминация? Это неправильно?
Или неправильно в рыночном смысле? Типа работодатель себе же делает хуже, не беря на работу квалифицированного специалиста? Дык ему же хуже (если он не прав) - рынок сам всё расставит по местам. Но это ЕГО решение, как вести ЕГО бизнес на ЕГО деньги. И никто ему не указ.

russo>просто хотят чтобы с ними обращались нормально, как со всеми.

Отнюдь. Вот недавно всплывала история, как выпускник, получивший максимально возможный балл по ЕГЭ не смог поступить в ВУЗ только потому, что все бюджетные места оказались заняты различными льготниками. Инвалидами, представителями национальных окраин и пр. Льготы (гарантированные места в вузах) давались из благих побуждений - чтобы с льготниками обращались нормально, как со всеми. Но на практике оказалось, что началась дискриминация "всех". Именно по признаку отсутствия инвалидности и прочих "неправильностей".
Ситуация оказалась настолько дикой, что минобраз был вынужден признать, что с "равноправием" переборщили.

Во всём нужно чувство меры. И вот как раз о величине той меры здесь спор. :-)
   3.0.133.0.13
russo> А гомосексуалистов — в районе 10% населения, вне зависимости от строя
еще недавно говорили что 5, вот что гнилая пропаганда делает
   
+
+4
-
edit
 
russo> То что гомосексуалистов убивали в лагерях смерти просто за то что они такими родились и хотели истребить под корень, как евреев — это не яичница с беконом. Мягко говоря.
эээ... то есть, нежелание видеть парад задниц = лагерь смерти?
А если какой-то гомик в транспорте тебя лапнет за задницу, а ты ему в ответ рыло разобьешь - ты будешь считаться фашистом? Ну надо ж рамки политкорректности иметь-то =))

russo> И далее. Считаю аргумент "гейская пропаганда всех сделает гомиками" также надуманным.
не-а. Тебя не сделает. Меня не сделает, кучу других не сделает. А дети.. Они впитывают, что нонче "круто, прогрессивно, модно, отличается от скучных взрослых".. Почему б не решить, что трахаться в задницу - это крутой протест против родителей, не давших денег на новую игрушку? А если еще с каким-нить старым извращенцем, который купит эту игрушку..
Короче, не столь очевидно оно, когда речь о детях.

russo> Если отказали просто потому что гомосек, а не потому что плохой работник — правильно судят. Имхо. Их-то какое собачье дело, с кем он спит?
А ты попробуй докажи, что потому что плохой.
Это как-бы хороший тон "меня уволили потому что я нигер! zey don`t like when people from da community rise!"
//где-то там про расизм хоныч выкладывал?)))
во, нашел =))
Вот и тут так - попробуй докажи, что он тупо плохой работник (по крайней мере, надо быть НАМНОГО хуже, чтоб тебя не боялись тронуть) - можно ж всегда возопить "меня уволили потому что я гей! Они нетолерантны!", и имей потом с ним геморрой...

russo> Я очень простой либерал: мне наплеваь что люди делают у себя дома. Лезть ко мне домой без спроса не рекомендую. В общественных местах/при общении с другими надо быть в меру терпимым к свободам и мнениям других. Где-то так наверное
в теории всё верно. А в практике - "дьявол кроется в деталях".
Где эти края? Что есть общественные, к чему стОит быть терпимым, а к чему нет?
Напр, за косой взгляд на бабу можно получить "харрасмент", а за масляный взгляд гомика на тебя подать в суд можно? И выиграешь? Или наоборот обвинят в нетолерантности и гомофобии? И т.д. и т.п.
Прикреплённые файлы:
249960eb2e29.jpg (скачать) [452x201, 32 кБ]
 
 
   3.0.13.0.1
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 
russo> Лично я не вижу ничего в этом зазорного. Сколько на одну такую сказку приходится обычных, с принцем и принцессой? А гомосексуалистов — в районе 10% населения, вне зависимости от строя
эээ.... а сколько-то процентов зоофилов, некрофилов, людоедов, процентов 20 бьющих жен, примерно половина пользовавших наркоту, наверно не меньше регулярно сидящих на антидепрессантах...
Давай вернем сказку про белоснежку к древнему первоисточнику - пришили девоньку, собралась толпа из семерых или больше (в древности 7 - значит "много") убогих (для политкорректности как минимум половину сделаем неграми, добавим араба, китайца и латинос), которые отнесли тело в соляную шахту, чтоб не гнило, намазали технологические отверстия конским салом, и трахали ... эээ.. сколько там по сказке лет? ))
А еще добавим сказку про то, как мальчик наглотался "синих таблеток" и улетел в увлекательное путешествие на далекие планеты =)) И как потом всему классу по возвращении рассказывал, все стали им гордиться, его наградили, он вырос и стал президентом юэсэй =))

Давай? )) Не видим же ничего зазорного =))

russo> или они недостаточно активны — что же. Majority rules, minority rights — вступать в эту организацию никто не заставляет.
а платить за неё? )) Платят-то все. В обязательном порядке.

russo> От окружающей среды в основном зависит попытается ли человек в себе "это" перебороть, делая себя несчастным, или сможет быть счастливым будучи собой.
ы?
Я знаю не одну и не двух девушек, кто гомо-опыт имели, в том числе и длительно (скажем, полгода-год постоянный десби-партнер), но формулировка "перебороть, делая себя несчастными или быть счастливыми будучи собой" - это уж слишком =))
Насколько знаю, наиболее счастливы они были (кто-то и сейчас) именно с парнями =)

russo> И таки да, даже у самого что ни на есть частного бизнеса имеется некоторая ответственность перед обществом. Например не надо загрязнять озеро неподалеку от частной фабрики. Надо платить налоги. И прочее.
и это прочее - поддаваться на моду и бояться уволить кого-то только потому что он гей? Или наоборот, отдавать место, если претендент придет явно нарядившись гомиком?

russo> Всякие вычурные парады и прочий неадекват — это последствия
не-а. Это именно желание воспользоваться недостатками системы. Просто им оно нонче можно, другим нельзя. Кричать об обиженности и о предках - удобная отмазка, требуя себе преимуществ по сравнению с другими. И отмазка ничем не лучше идеи об арийской высшей расе.
   3.0.13.0.1

MD

координатор
★★★★
MD>> Они хотят, чтобы я их любил, уважал...признавал их КАК МИНИМУМ во всем равными себе
russo> Они и есть — равные. Такие же граждане, точно так же платят налоги. На любовь им плевать, просто хотят чтобы с ними обращались нормально, как со всеми.

Ты упорно не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь, что я хочу сказать: мне ВСЁ РАВНО, равные они или нет. Я просто не хочу иметь с ними дел. Есть у меня такое право?
Платят налоги? Отлично! На эти налоги они пользуются дорогами, национальными парками, их защищает армия и полиция, пожарники тушат их дома... С точки зрения налогов он не педик, а налогоплательщик. А он хочет, чтобы его признавали не как гражданина, избирателя и налогоплательщика, а именно как педераста! Чтобы не его работа генитальным парикмахером или начальником подотдела равенства и не-дискриминации муниципального предприятия, не его участие в модерн-арт-фестивале и не его искусственный загар и концептуальные татуировки являлись предметом гордости, а именно его сексуальность.
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
MD> ....А он хочет, чтобы его признавали не как гражданина, избирателя и налогоплательщика, а именно как педераста! Чтобы не его работа.... являлись предметом гордости, а именно его сексуальность.

Дык песня то стара как мир: "Мы лучшие потому как по праву рождения римляне, арийцы, генетические славяне, сабры, молдаване, эстонцы [ граждане, в конце концов нужное вписать ], а вы - гуано, потому как вам не повезло - И если один скажет зиг — Lurkmore !" :F

Причем ВСЕ, кого можно вписать - изначально считают себя "угнетенными" : немцы версальским договором, эстонцы - СССР и т.д. и т.п. ;)
   3.0.133.0.13
+
-
edit
 

Capt(N)

Старожил
★★★★★
ох и нехренасебе нафлудили здесь! :F
   3.53.5
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
russo>> От окружающей среды в основном зависит попытается ли человек в себе "это" перебороть, делая себя несчастным, или сможет быть счастливым будучи собой.
Bredonosec> ы?
Bredonosec> Я знаю не одну и не двух девушек, кто гомо-опыт имели, в том числе и длительно (скажем, полгода-год постоянный десби-партнер), но формулировка "перебороть, делая себя несчастными или быть счастливыми будучи собой" - это уж слишком =))

Ну, девушки би и лесби - это несско другая история, у них, видимо, даже в запущенных случаях мозги не так повёрнуты :)
И кроме того би и конкретные гомо - это вещи очень сильно разные. А то ведь существа мужского пола тоже бывают выраженными би, и могут быть женаты, и при этом иметь пристрастия к мужским гомосексуальным педерастическим половым ласкам в жопу :)

А голубые - именно гомо, не би - действительно могут быть от этого несчастными.
Но я решительно не согласен с russo в том, что именно и только от общества зависит, будут такие люди несчастными или нет - это дело скорее внутреннее, больше внутри человека.
   2.0.0.82.0.0.8
1 2 3 4 5 6 7 62

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru