[image]

Квачков

продолжение покушения на Чубайса
Теги:политика
 
1 2 3 4

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
16-й> означенные цели и методы представляют собой некую неопределенность, составленную по принципу "ввязаться в бой, а там видно будет - вдруг да попрёт масть".

это просто от того, что там в одном котле люди разных взглядов. поэтому иногда так кажется. то есть это мираж, возникающий от накала страстей. если взять каждого конкретного человека, либо партию которую он представляет, то ни у кого конкретно такого принципа нет, да и не может быть - с такими детскими "принципами" в политике делать нечего.
отдельные члены "белоленточников", кстати, вполне открыто высказались против приговора квачкову. о чем это говорит?
   18.018.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Kuznets> это просто от того, что там в одном котле люди разных взглядов. поэтому иногда так кажется.

Мне, как человеку, которому в жизни практически ничего не удалось толком организовать (гораздо более элементарного, на порядки) кажется, что это не "кажется", а так и есть. Белоленточное движение дезорганизовано и в методах, и в целях. Ибо это страшно трудная задача, такое мероприятие солидаризировать в целях, а особенно в методах, и тем более на долгосрочную перспективу.
Над этим должны работать не покладая рук сильно талантливые лидеры, а не пускать это на сомотёк, под предлогом, что "мы все тут творческие, разные и свободные".

Kuznets> отдельные члены "белоленточников", кстати, вполне открыто высказались против приговора квачкову. о чем это говорит?

О чём я и озвучил. Что КС мышей не ловит, а идеология протестного движения в беспризорном состоянии.
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Вот я ясно не понимаю их целей и методов, и исходя из того, что я этого ясно не понимаю, я примерно понимаю, что означенные цели и методы представляют собой некую неопределенность,
Если вы чего-то не понимаете, значит этого не существует? Так что ли?
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
16-й>> Вот я ясно не понимаю их целей и методов, и исходя из того, что я этого ясно не понимаю, я примерно понимаю, что означенные цели и методы представляют собой некую неопределенность,
alex_ii> Если вы чего-то не понимаете, значит этого не существует? Так что ли?

Внимательно прочтите. Написано буквально следующее: если я чего-то не понимаю, что по идее должен без труда понимать, значит, по всей вероятности, оно так и существует - в непонятной форме.
Надо объяснять, почему с моей точки зрения, идеология массового движения должна быть такова, чтобы для её понимания не требовалось быть эйнштейном или махатмой?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Надо объяснять, почему с моей точки зрения, идеология массового движения должна быть такова, чтобы для её понимания не требовалось быть эйнштейном или махатмой?

Потому что вы сложных вещей не понимаете по определению? А может потому, что просто не желаете понимать (ну там шаблон рвется или типа того)?
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
alex_ii> Потому что вы сложных вещей не понимаете по определению?

Странно. Действительно надо объяснять.
Нет, не поэтому. А потому, что любая массовая идеология должна быть простой и доступной, ибо она должна привлечь массы.

alex_ii> А может потому, что просто не желаете понимать (ну там шаблон рвется или типа того)?

У вас на моих шаблонак какая-то зацикленность. Это что-то по принципу подобия, а то я не догоняю, отчего так? Ну, вот у вас часто в последние, скажем, лет десять шаблоны рвутся?
На всякий случай сразу говорю, нет, это не потому.
   
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
16-й> Над этим должны работать

что конкретно вы имеете в виду под "работать"? нет, мне действительно интересно узнать, какой результат для вас означает, что они "работали".
потом сравним с тем что они действительно "наработали".

16-й> "мы все тут творческие, разные и свободные".

пыщ пыщ ))) "мой испорченный телефон отлично работает" )))

16-й> О чём я и озвучил. Что КС мышей не ловит,

каких мышей?
с чего вы взяли что он вообще должен ловить этих мышей? - вот что интересно
   18.018.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
16-й> Нет, не поэтому. А потому, что любая массовая идеология должна быть простой и доступной, ибо она должна привлечь массы.
Вы нанесли по их любомудрию серьезный удар - они же её даже сформулировать не могут, а вы еще и простоты изложения от них требуете.
   24.0.1312.5724.0.1312.57

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
ccsr> а вы еще и простоты изложения от них требуете.

для тех кому нужно по-простому, Лимонов уже все сформулировал.
и хватит прятаться за чужими спинами, что за детский сад?
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
U235> Вообще-то первыми у них на очереди евреи были, но потом бы и до белоленточников добрались, тем более что эти множества порядком совпадают.

Ой ли? Ты не путай евреев и жидов ;-) Отличаются капитализацией. Думаю, что с контингентом Болотной - вполне, замечу, адекватным, в отличии от, Квачков бы вполне нормально нашел общий язык. Если уж республиканцы с левыми договорились...
   8.08.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Kuznets> что конкретно] вы имеете в виду под "работать"? нет, мне действительно интересно узнать, какой результат для вас означает, что они "работали".

Действительно интересно? Хм. По-моему, так просто всё - должна вестись какая-то орг.работа, видная неворуженным взглядом ширнармассам, в результате которой должно ощутимо увеличиваться число сторонников оного движения, солидарных с поставленными целями и готовых разделить бремя достижения этих целей означенными методами.

Kuznets> потом сравним с тем что они действительно "наработали".

Можно начинать. Можно с простого, а именно "видная неворуженным взглядом ширнармассам".

Kuznets> каких мышей?
Kuznets> с чего вы взяли что он вообще должен ловить этих мышей? - вот что интересно

С того, что он вроде как "совет". И не просто "совет", а еще и "координационный".
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
ccsr>> а вы еще и простоты изложения от них требуете.
Kuznets> для тех кому нужно по-простому, Лимонов уже все сформулировал.
Он видимо оказался поумнее наших белоленточников - хотя бы понятно излагает свои мысли, раз вы ссылаетесь именно на его пример, а не на пример каких-нибудь Гозмана или М.Гайдар.
Kuznets> и хватит прятаться за чужими спинами, что за детский сад?
От вас мне что ли прятаться? Вы уж просветите что скрывается за этой тирадой.
   24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
16-й> Действительно интересно? Хм. По-моему, так просто всё - должна вестись какая-то орг.работа,
видная неворуженным взглядом ширнармассам,

и в чем проблема? ну, кроме того, что ни один телеканал не освещает их деятельность? :)

16-й> в результате которой должно ощутимо увеличиваться число сторонников оного движения, солидарных с поставленными целями и готовых разделить бремя достижения этих целей означенными методами.

откуда этот "план по валу"? совершенно непонятно. по мне так главнее не растерять то что было. или растерять несильно.

Kuznets>> потом сравним с тем что они действительно "наработали".
16-й> Можно начинать. Можно с простого, а именно "видная неворуженным взглядом ширнармассам".

вы не видите тысячи людей периодически выходящих на улицу? какой еще "результат видный ширнармассам" вы хотите увидеть с учетом что дальше вопросов установки новых лавочек "нечленов" не допускают?
покажите нам пример видный невооруженным взглядом работы ОНФ например. ну, кроме того что ее членов закатывают в бочки с цементом. у них даже сайт есть, и что там видно? это вот это - результаты работы чтоле?

Kuznets>> с чего вы взяли что он вообще должен ловить этих мышей? - вот что интересно
16-й> С того, что он вроде как "совет". И не просто "совет", а еще и "координационный".

и что? где-то написано что они обязались ловить всех мышей? а может, у людей таки есть какие-то принципы? не?
Прикреплённые файлы:
onf_omg.jpg (скачать) [1013x805, 165 кБ]
 
 
   18.018.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

16-й

опытный
★★
Kuznets> вы не видите тысячи людей периодически выходящих на улицу?

Вижу. Не вижу:
а) роста численности этих тысяч;
б) уменьшения периода выходов тысяч людей;
б) наличия вразумительной риторики "белоленточного" лобби, удовлетворяющей ширнармассы;
в) отсутствия сомнительной риторики "белоленточного" лобби, отвращающей ширнармассы;
г) вразумительного плана и прогноза действий, анализа сбычности прогноза;
д) работы над ошибками;
ж) декларированной ориентации на определенную целевую аудиторию;

И тэ-дэ. Ну, как бы кроме бесконечной эксплуатации идеи "достали", особо ничего рукотворного сверх того, что упало к ногам по стечению обстоятельств.

Kuznets> покажите нам пример видный невооруженным взглядом работы ОНФ например.

С какого будуна? Иль я противопостовляю "белоленточников" и какой-то там ОНФ? Это вообще о чем?

Kuznets> и что? где-то написано что они обязались ловить всех мышей?

А где-то написано о ловле именно всех мышей? Вроде как Квачков и его история совершенно по теме борьбы с режымом и форм оппозиционного давления на власть.

Kuznets> а может, у людей таки есть какие-то принципы? не?

Может и есть. Восток дело тонкое.
   
US Carpe diеm #14.02.2019 11:28
+
-
edit
 

Жителя Архангельской области обвинили в оправдании терроризма за публикацию речи Квачкова

В отношении жителя поселка Авнюга Архангельской области Георгия Миняева возбудили уголовное дело по статье 205.2 УК РФ (Оправдание терроризма) из-за публикации видео с речью осужденного за подготовку мятежа полковника ГРУ Владимира Квачкова //  www.znak.com
 

В отношении жителя поселка Авнюга Архангельской области Георгия Миняева возбудили уголовное дело по статье 205.2 УК РФ («Оправдание терроризма») из-за публикации видео с речью осужденного за подготовку мятежа полковника ГРУ Владимира Квачкова. Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на самого Миняева.

По словам Миняева, утром 12 февраля к нему домой пришли бойцы ОМОНа вместе со следователем Следственного комитета. Последний сообщил, что против него возбуждено дело из-за поста в паблике «Референдум ПРОТИВ СВАЛКИ на Шиесе».
   4.04.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru