[image]

ХАН

Перенос из темы «флудилка, здесь пишем обо всем понемногу»
 
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
ХАН> а Стасу легко назвать грузин грызунами, из-за чего и был первый спор.
Не а, не со мной ты спорил. Что ж напрягу память, с тобой мы первый раз схлестнулись года 4 назад, когда ты всех крымских военных пенсионеров недоумками и идиотами обозвал публично по поводу Севастополя кажись или по их протестам против НАТОвского присутствия в Крыму, а может и то и другое.

ХАН> Ну давайте начнем 3ю мировую за возврат когда-то потерянных исконных территорий. С чего начнем?
А больше в твою больную голову никаких других идей не приходит кроме как войнушку заварить?
Ну почему например тебе в голову не приходит такая вот идея как отдать Севастополь России в бессрочную аренду и даже за символическую плату? Ну как Гуантаномо на Кубе.
Понимаешь, хорошие и настоящие друзья именно так бы и сделали. Можно было бы и такой еще жест сделать обратный по части Севастополя, ну как Хрущев когда то Крым подарил. Уверен, это подержало бы как миниум большая часть Украины. И газ, и нефть бы тогда шла на Украину по внутренним ценам России, а может и дешевле, как в первой половине 90-х. Ну и как в Белоруссии было, пока Батька не стал спекулировать ресурсами на внешнем рынке. И многое другое бы в наших экономиках решалось бы быстро и эфективно к взаимной выгоде. Так нет же, великоукраинские западенские идеи получили полный адобрямс на государственном уровне.
И вообще, я вот задаюсь вопросом, может ответишь мне:
Россия и россияне нигде и ни разу не засветились в БД и в подковерной борбе (за тот же Крым) против Украины. А вот Украина и украинцы отдельные где только незасветились: и против наших волонтеров в Сербии на стороне мусульман, и в Чечне на стороне бандформирований, в Абхазии, в Грузии помимо волонтеров унсовцев ужо само и государство и его структуры поучаствовало. Ну почему так вот получается?
И не надо нам тут бизнесом все объяснять и лабуду эту твою удобную на уши всем тут вешать.
Я вот не могу себе представить, что у нас хоть кто-то что в государстве, что на обывательском уровне найдется за деньги-бизнес твой мочить своих для тебя может украинских, а для меня своих русских братьев.
Мы один народ были, есть и будем кто бы как бы нас там не делил!
Фамилии те надо, будут тебе и фамилии, думаю не долго придется ждать

ХАН> Вот с такой Россией в самом деле лучше быть не в одной стране, а быть партнерами в экономике, вот в этом ты меня как раз и убеждаешь.Будешь в украине засветись,может проясню тебе многое. Разговор о подготовке ВВС любители политического срача перевели в политическое русло,ну да, одного легче пинать, пока Ламма нет, то его все зае---ли, как Килло на политическом. Попинали бы в реалии,за такие слова (ерничание) порвал бы на хрен, и знаешь,что могу.Да на хрен эту тему,пережеванную сто раз. Подумай как можно назвать методу выдергивания отдельных выражений из общего контекста. Я из любых постов могу тоже кучу дерьма собрать и все в одном месте. Не по мужски и не буду.
Правильно все тебе высказали, вместо того чтоб принять к сведению, сделать выводы, ты опять петушишься тут, "непонятый гений".
Когда под Сочи сбили гражданский борт никто особо и в России и тут не ерничал даже притом, что как водится Украина пошла в полный отказ, пока обломки не достали и не приперли. И притом, скоко и как компенсации выплачивали израильтянам, и скоко и как нашим.

ХАН> Санславу и отвечать не буду, никто он мне и в прошлой жизни и в этой.Завтра сменится власть, он и ей будет осанну петь,такие и развалили Союз.
Гы, где уж нам уж рядом с "великим" Ханом, усе в мире на Хане держится :D

ХАН> А ты подумай в чем ты меня обвиняешь, у моего деда (не менее русского,чем ты, а может и более) из 9 братьев трое осталось, а вы мне про нелюбовь к России. Я к ней ровно дышу,и если сравнить с США,она мне ближе и роднее, но не во всем лучше,вот и всего-то.
Ну да, а тут чуть выше ты писал:
ХАН> Про мою любовь или нелюбовь к России не тебе судить и не Стасу. Или мне потому,что вас большинство язык в жопу засунуть?
ХАН> И кроме меня у вас тема есть на этой ветке? Ветка кстати не политическая, но вы ведетесь провокациям Стаса, которому скучно без срача. А если бы и не любил, то,что, не имею права?
Имеешь право. Никто на него тут не покушается. Ты уж определись как-нибудь. Ну почему у некоторых в отколовшихся странах один и тот же комплекс проявляется по отношению к России?
Понимаешь тактичный, толерантный человек, уважающий чувства россиян вообще и всех тех русских, в частности, что здесь собрались (не говоря уже о элементарном воспитании) так себя проявлять на российском форуме не должен и не будет.
И не надо переводить стрелки на меня. Начинать надо с собственной "консерватории". Зло тут к тебе никто не относится, Тебе ведь, достал ты уже всех, столько объективных вещей высказали, умный бы призадумался. А пока в ответ от тебя злоба и опять же высокомерие только и исходит. Как же зарвавшегося летающего в 58 пенсионера поставили на место всякие там санславы нелетающие, которые ваще "никто" и Союз они оказывается развалили :D

Ты тут много советов раздаешь всем подряд, типа "думать надо прежде чем писать", "если хочешь чтоб к тебе уважительно относились, относись уважительно сам к другим". И чего же ты сам никак не можешь нам продемонстрировать сие на собственном примере и своих постов?
Только и хватает тебя на декларацию.
Как перло высокомерие и пренебрежение у тебя ко всем несогласным с твоим МНЕНИЕМ гипертрофированным, так и прет в каждом посте безостановочно.
Шоб в друзья к тебе попасть надо на "цитаты" каждый твой пост разбирать и комментарии к ним восторженные отписывать, ну как Килло, твой лучший друган.
Еще раз прошу, отбрось все наносное, опустись на землю грешную, сумей посмотреть на себя со стороны. Очень надеюсь, что сумеешь разобраться в себе прежде всего и может наконец поймешь что то еще в этой жизни и кто есть ху.
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 02.04.2011 в 14:41

+
-
edit
 
Саня, а чего токо один пост перенес, там ведь их много? :)
   3.6.143.6.14
DZ Слон ИБА #02.04.2011 23:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Ну и что в этой ветке писать? :(
Вы что пиаритесь??? :eek: Пишите друг другу в личку - и разбирайтесь. :D кто за какой Интернационал. Не серьезно. ;)
   9.09.0
RU Sanslav #03.04.2011 08:45  @Слон ИБА#02.04.2011 23:30
+
-
edit
 
С.И.> Ну и что в этой ветке писать? :(
С.И.> Вы что пиаритесь??? :eek: Пишите друг другу в личку - и разбирайтесь. :D кто за какой Интернационал. Не серьезно. ;)
Слон, вопрос не по адресу. Ветку открыл модератор наш Леонов. Вот у него и спрашивай.
Что то мне подсказывает, что Леонов именно на такой эффект и подразсчитал :)
   3.6.143.6.14
Это сообщение редактировалось 03.04.2011 в 09:02
RU кщееш #03.06.2014 05:06
+
-
edit
 
А где Хан ?

В смысле сейчас .
В смысле за кого летает?
   
Это сообщение редактировалось 03.06.2014 в 05:13
RU Александр Леонов #03.06.2014 05:30  @кщееш#03.06.2014 05:06
+
-
edit
 
кщееш> А где Хан ?
кщееш> В смысле сейчас .
кщееш> В смысле за кого летает?

ХЗ, но предполагаю что он таки не летает...
   35.0.1916.11435.0.1916.114
RU кщееш #03.06.2014 05:41  @Александр Леонов#03.06.2014 05:30
+
-
edit
 
кщееш>> А где Хан ?
кщееш>> В смысле сейчас .
кщееш>> В смысле за кого летает?
А.Л.> ХЗ, но предполагаю что он таки не летает...

И я надеюсь
   

KAV

опытный

Нигде он не летает.

А если кому нужен - ищите на Одноклассниках.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

Garry_s

опытный


rook: Привет!
Не появлялся, дабы не встревать ставший модным на АВИАФОРУМЕ хохлосрачь. Вижу продолжается.Но меньше чем на форуме ИБА два алкаша устроили пару месяцев назад выдвигая версии где я. Тебе отвечаю, чаще на даче...


Ну и дальше в своем стиле: все м...удраки, алкаши и сволочи.
   36.0.1985.12836.0.1985.128
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Не читаю авиа.ру несколько лет, тем более не пишу там.
Но, прошёлся по верхней ссылке, так как нутром чуйствовал, что речь там про меня.
Не ошибся..тем более последовало продолжение.
Чтобы местному читателю было понятно, о чём речь, копирую сюда оба его высера...
Сначала желания как то реагировать не было, к сожалению давно привык, что данный субъект в качестве аргументов в спорах (политических, технических...)вытаскивает наружу чернуху про оппонента из далёкого прошлого (30-35 лет).
В принципе всё это я про себя от него слышал, когда он тут слюной брызгал в сторону России и российских лётчиков по событиям 08.08.08 и я имел неосторожность ему перечить.
Тут же получил в ответ..алкаш, майор с сержантским мышлением, дол..ёп , я тебя учил, надо было тебя списать итд.. тд...
Ну вот..собственно, история повторяется, только теперь на другом форуме..более массовом
>rook Не появлялся, дабы не встревать ставший модным на АВИАФОРУМЕ хохлосрачь. Вижу >продолжается.Но меньше чем на форуме ИБА два алкаша устроили пару месяцев назад выдвигая версии >где я.

>rook Почитай перлы с месфца пол-тора или больше назад Аникееве в ответ Чупрку и провокации >Паши,домыслы о том, где я ношусь на Граче. Вернусь, когда глаза у вас разуются, или ре вернусь, >превратились в песочницу. Одного алкаша надо бы списать еще в Тоцком, не зарабатывая себе >взыкания. :) А че так часто базары за водку? давай поживем и увидим, кто бы прав. НО сегодня я >понимаю и ОТК и Диму Елизарова, с которым рядом Вова и стоять не достоин


Так вот, сначала думал пропустить это мимо внимания, а потом подумал: А сколько можно этому хаму писать мерзости про других, не получая ответку?
Ответ будет..чуть ниже.... отвечаю именно здесь, а не там..тут всё же как бы все свои.
Кто не понял, это посты Харисова А.Н....он же ХАН...он же rook
Сам то он пишет под никами, людей же, которых поливает грязью, называет по фамилиям.
А кто ему дал такое право?
Ну вот и я буду по фамилии (хотя здесь все и так знают)
   
RU Boroda_Sr #30.07.2014 19:38  @Зеро#30.07.2014 19:17
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Зеро> Так вот, сначала думал пропустить это мимо внимания, а потом подумал: А сколько можно этому хаму писать мерзости про других, не получая ответку?
Вов, да забей ты: когда его не трогаешь, оно и не пахнет... ;)
Зеро> Кто не понял, это посты Харисова А.Н....он же ХАН...он же rook
Ишь ты - грач...ну если он так лубит английский, то должон знать, што rook также обозначает мошенник, шулер, нечестная игра...так-то, дядя... :s141:
   31.031.0
RU Зеро #30.07.2014 20:15  @Зеро#30.07.2014 19:17
+
+4
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>rook Не появлялся, дабы не встревать ставший модным на АВИАФОРУМЕ хохлосрачь. Вижу >продолжается.Но меньше чем на форуме ИБА два алкаша устроили пару месяцев назад выдвигая версии >где я.
Слушай, Харисов А.Н.,покажи пальцем, где ты узрел тут хохлосрачь?
Чтобы холосрачь состоялся, необходимы оппоненты с различными точками зрения (по крайней мере)
Тебя нет, нет и холосрача, ибо тут все в той или иной степени одного мнения по данной ситуации.
В прошлый раз (по грузинским событиям) ты влез и получил мини -срачь.
И тебя тут никто не поддержал..тут тебе не авиа.ру и даже не полит.раздел данного форума (здесь нет Килло)

Харисов.А.Н покажи другим пальцем, где два алкаша (Аникеев и Чуприк)ищут тебя..выдвигают версии где ты..итд.?
Вот наши посты(мой там ваще всего один, касаемо тебя)

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

Раскудахтались.. . Для традиции должна быть. Пошёл я всех (3,14)здить на ту, что открыл для собсной веселухи. Трепещите...// ИБА
 

Су-17 и Миг-27 вопрос летчикам 11

Раскудахтались.. . Для традиции должна быть. Пошёл я всех (3,14)здить на ту, что открыл для собсной веселухи. Трепещите...// ИБА
 

Покажи, млять, где я тебя искал и выдвигал какие то версии?
Где?
Кстати, и Валера тоже..
Брехло ты..Харисов.
Похер мне(да и Валере наверное тоже, после всего тобою написанного,)где ты сейчас и чем занимаешься
Похер... (извиняюсь за свой французский)
Своим постом я сказал Валере, что б он не удивлялся и не расстраивался...я это уже проходил.
У тебя это в порядке вещей, обосрать прилюдно своих однополчан..вот с троими ты служил в Мартынах, все трое у тебя алкаши и казлы..плавали, знаем.
(Хотя совсем недавно о Чуприке ты говорил оченно уважительно ..называл его очень грамотным и сильным лётчиком..твой первый ведущий в ИБА..ты гордился, что вытащил его сюда,о чём и написал мне на мыло)
Но..видимо где-то за пределами этого форума он высказал отличную от твоей точку зрения..и сразу из рукава достаётся "козырь" в виде истории 30-33-летней давности
И человек сразу становится алкашом, долбоёпом и ничтожеством...

Что ж ты за человек такой, Харисов?
Ты же офицер, полковник, где твоя честь?
Ведёшь себя как баба базарная. Как агрумент в любом споре верещит: Сама бл@ть!!..А у тебя ноги кривые!!!.ит д..
Но,они то бабы..а ты то..ты то полковник...

Вот..я бы так никогда не поступил..и не поступал.
Вот к примеру..стало бы мне известно от твоих друзей детства, что ты..ну ссался к примеру до 3-го класса...
А от твоих однокашников по бурсе, что ты одеколон у них из тумбочек тырил...
А например типа я сам видел, как ты в командировке в Буялыке в 80-году занимался онанизмом..под одеялом...в одной казарме жили.

Но..я бы эти факты никогда не выложил на всеобщее обозрение, в качестве аргуметов в споре. (хотя мог бы, по твоему подобию)
Опровергай потом..оправдывайся...

А знаешь, полковник, почему я бы этого никогда не сделал и не делал?
А потому, что имею совесть и честь..хоть и майор всего, а не полковник.
А мож, именно потому что майор?
Хотя нет...не в этом дело.
Ты на друзей в бурсе не стучал, часом?
Хотя, кто ж признается...

Заключение следует.....
   
RU Зеро #30.07.2014 20:30  @Boroda_Sr#30.07.2014 19:38
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

B.S.> Вов, да забей ты: когда его не трогаешь, оно и не пахнет... ;)
Саня, начал, надо закончить..
Отвечу на второй высер...

B.S.> мошенник, шулер, нечестная игра[/i]...так-то, дядя... :s141:
Кстати, он так и играет..козыри в рукаве держит...и в нужное время(как ему кажется) достаёт...
   
RU Шайтан #30.07.2014 20:34  @Зеро#30.07.2014 20:15
+
-
edit
 

Шайтан
П_Антонов

опытный

Не х... СЕ!!!
:eek::eek::eek::eek::(
   8.08.0
US Иван Нью-Джерсийский #30.07.2014 20:44
+
+1
-
edit
 
Летчики, ну вы даете!
В небе хоть, на вылетах боевых, таких разборок не устраиваете хоть? %(
   
RU Зеро #30.07.2014 20:47  @AGRESSOR#30.07.2014 20:44
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

И.Н.> Летчики, ну вы даете!
И.Н.> В небе хоть, на вылетах боевых, таких разборок не устраиваете хоть? %(
Не будет у нас уже вылетов никаких..
А если бы и были..то с этим мы были бы по разные стороны.
Это он однозначно дал понять...
Откровенный русофоб...и стал им не вчера, а как минимум лет шесть тому...
   
Это сообщение редактировалось 30.07.2014 в 21:00
US Иван Нью-Джерсийский #30.07.2014 21:25  @Зеро#30.07.2014 20:47
+
-
edit
 
И.Н.>> В небе хоть, на вылетах боевых, таких разборок не устраиваете хоть? %(
Зеро> Не будет у нас уже вылетов никаких..

Да я скорее про прошлое. :)
   
RU Зеро #30.07.2014 21:45  @Зеро#30.07.2014 19:17
+
+2
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>rook Почитай перлы с месфца пол-тора или больше назад Аникееве в ответ Чупрку и провокации >Паши,домыслы о том, где я ношусь на Граче. Вернусь, когда глаза у вас разуются, или ре вернусь, >превратились в песочницу. Одного алкаша надо бы списать еще в Тоцком, не зарабатывая себе >взыкания. :) А че так часто базары за водку? давай поживем и увидим, кто бы прав. НО сегодня я >понимаю и ОТК и Диму Елизарова, с которым рядом Вова и стоять не достоин
Млять..Наполеон от Авиации..
Списывалка не выросла...
Максимум что ты мог сделать..ходатайствовать об отчислении с курсов..написать херовую х-ку...возможно я огрёб бы на месте какое-то взыскание..не более того.
А решать дальнейшую судьбу не тебе, а командиру полка по месту службы.
Нескольких человек знаю отчисленных в этих курсов в разное время(Серёга Мусланов в их числе)
У всех нормально сложилась дальнейшая служба..Борода думаю подтвердит, у них тоже были такие.
Командиры были на местах в основном нормальные, понимали, что почём...
Да и за подобные залёты можно было смело "списывать" 70-80% лётного состава..с обоих типов...и тебе это известно.
Ты чё, серьёзно думаешь, что мог кого то списать с лётной работы?
Ты был КЗ не в училище, а на курсах, и летали у тебя не курсанты, а такие же как ты капитаны, командиры звеньев, лётчики первого класса...
Жалеет он, что не списал..
Не переживай и не рви сердце, не мог ты этого сделать по определению...
Признаки мании величия налицо...


Алкаши кругом , гришь? Продыху от них нет? Соболезную... тебе.
Да только пьяный проспится..алкаш завяжет (ну вот как я к примеру..уже более 10 лет)
А вот подлец как был, так и останется подлецом.
Кстати об алкашах...
Вот некто Харисов А.Н. значительную часть своих постов пишет в изрядном подпитии (чего собственно и не особо скрывал)
Да и скрыть это невозможно...агрессия, матюки, хамство, оскорбления, мания величия, куча ошибок-описок,часто трудно уловить смысл ...

Ты не переживай, ...лучше йопни стакан водовки, оно и попустит...
Оскорбить русского человека(да и хохла), тем, что он любитель выпить- невозможно.
А вот оскорбить тем, что он закладывает своих товарищей (хоть и бывших)-это другое дело..

ОТК сюда приплёл.
Его тут уважали все..с обеих кстати сторон.
Но вот чёта ему под хвост попало и он назвал на ровном месте уважаемого здесь человека фашистом.
В реале за это в пятак бьют, в виртуале посылают по известному адресу.
Что Андрей и сделал...(даже представить себе не могу, что бы тут было, если бы кто -нибудь назвал этим или подобным эпитетом одного отставного полковника) Уверен..посылом на три бувы не ограничилось..бы.
ОТК обиделся, ушёл..его выбор.

>Диму Елизарова, с которым рядом Вова и стоять не достоин...
Ага..и срать на одной горе тоже..причём по моей инициативе.
Посылал всех несогласных с ним к психиатору (хамло), не прослужив в полку и 10 лет постиг в Авиации всё, называл себя не иначе как "профессором" , лучший лётчик, лучший методист полка. ипр. пр..(завышенная самооценка)
Родственные души?
На одной из веток авиа.ру называл перебежчиков (Беленко и того, кто угнал Миг-29 в Турцию, расстреляв и отравив своих товарищей) дружбанами..говорил, что на месте того "турецкого" перелётчика должен был быть он (вовремя вычислили)...
Пугал тут нас Уголовным кодексом за наёмничество..подонок одним словом.
Скажи мне кто твой друг..ну дальше сам знаешь...
А ты..ты достоин стоять(или сидеть) рядом с таким Человечищем..с такой Глыбой? Ась?...

Ладно, хватит.
Жду с нетерпением очередных фактов из моей биографии...(чё я там, в детском саду..девок за косички дёргал, али как? А мож конфетки тырил?)
Можно из более позднего периода моей несчастной пьяной жизни...
Доложите обчеству..плиззз...
Тебе наверное не понять, что обсирая кого-то подобным образом(что то зная из прошлого), ты в первую очередь в глазах нормальных людей обсираешь сам себя.
Мальчиш-плохиш, бл...

Млять, ну почему не вспоминать наши лучшие годы с ностальгией и теплотой?
Летали много, отдыхали, все были друзьями..молодыми были..
Почему нужно грязь оттуда тянуть..да ещё на всеобщее обозрение?
А, Харисов, зачем тебе это?
Ведь нормальный был мужик...старлей-капитан-майор Харисов.
Когда он стал таким вот ......?
Жизнь идёт уже по нисходящей, не мальчики уже...про Бога вспомни.
   
Это сообщение редактировалось 31.07.2014 в 17:07
RU Александр Леонов #05.08.2014 06:37  @Зеро#30.07.2014 21:45
+
-
edit
 
попытался я там встрять, но почти сразу забанили...
   36.0.1985.12536.0.1985.125
+
-
edit
 
RU Boroda_Sr #21.11.2014 15:09  @Garry_s#21.11.2014 14:54
+
+1
-
edit
 
RU севан #24.11.2014 15:41
+
-
edit
 
RU elevon #24.11.2014 16:43  @севан#24.11.2014 15:41
+
-
edit
 

elevon

аксакал

соскучились наверное
   39.0.2171.6539.0.2171.65
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

elevon> соскучились наверное
Первый "ап" был для поднятия ветки (я думаю)..тока вот нахрена её понимать?
Остальные-от нех делать... :D
   
RU Boroda_Sr #24.11.2014 17:56  @Зеро#24.11.2014 17:52
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

elevon>> соскучились наверное
Зеро> Первый "ап" был для поднятия ветки (я думаю)
"Верно мыслишь, разведка"©... ;)
Зеро> ..тока вот нахрена её понимать?
И тут я с тобой согласен: если лежит, значит нахникому не нужна...ну а уж если решил приподнять, то напиши чё-нить общественно-полезное... :D
   33.033.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru