Теперь — официально!

 
+
+3
-
edit
 

KRoN73
Balancer

администратор
★★★★★
Linux танцпол

Цитата


Стырено у Димы Вернера:

Цитата


Уж и не знаю, смешно ли это. На сайте Минздрава России вот уже третью неделю висит отчет Министерства за 2010 год, где указаны также направления развития здравоохранения на будущее.

Не просто HTML файл, а красиво оформленный дизайнерами текст, с разными шрифтами, с графикой, с фото кудрявой Голиковой на развороте, разноцветный, в pdf формате, на 148 страницах, в общем, я думаю, что это все должно еще существовать в напечатанном виде, на хорошей глянцевой бумажке.

И вот в этом тексте, черным по белому, крупным шрифтом, на странице номер десять читаем:

"Целевые показатели второго этапа реализации Концепции демографической политики Российской Федерации на период до 2025 года (2011–2015 годы):
- стабилизация численности населения на уровне 142–143 тыс. человек"
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/otchety/1/MinZdrav_annual08.pdf

Именно 142-143 ТЫСЯЧ человек. Не МИЛЛИОНОВ - ТЫСЯЧ.

Текст висит на сайте третью неделю (с 25 марта) и наверняка где-то есть в отпечатанном виде эта брошюра с тем же текстом.

Интересно, если министр в своем очередном отчете напишет аршинными буквами "А не пошли бы вы все на...", и разместит это на сайте Минздрава, это тоже не вызовет никакой реакции?

Аника: Проверено, так оно и есть.

// via http://balancer.ru/g/p2430140


Проверил, подтверждаю: http://img29.imageshack.us/img29/3353/vperde.png

По-моему, это с учётом 2012-го года. Ибо похоже на 144 тыс. праведников, которым в Царствие Божие положено по Библии. Минус небольшая убыль из-за лимитированной продолжительности жизни и наличия смертности в этих самых райских кущах. Вполне по-нашему — смертность среди бессмертных.

// Транслировано с www.linux.org.ru
 

+
-
edit
 
GitHub Роскомнадзор вперде танцпол
Клёво, когда у тебя основные внешние сервера за границей и блокировки GitHub'а тебе с них пофиг. В очередной раз задумаешься, а надо ли оно — основную разработку к себе на локалхост тащить?

// Транслировано с juick.com
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru