[image]

Сериалы — общий трёп :)

 
1 2 3 4 5 6 7 29
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Быть человеком кино сериалы
Пока приболел и не до работы, взялся смотреть пилотные серии некоторых новых сериалов, отзывов по которым не густо. Сперва оценил «Быть человеком». Забавное драматическое фентези на тему того, как вампир с оборотнем пытаются устроить себе нормальную человеческую жизнь. Оценка пилота — семь из десяти с лёгкой натяжкой. Смотреть можно и даже интересно, если нет ничего более приоритетного. Наверное, потом посмотрю продолжение. Пока же нашёл себе заметно бол интересный вариант :)

// Транслировано с juick.com
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
кино сериалы Терра Нова
В продолжение предыдущего поста. Вот пилот сериала «Терра Нова» захватил намного больше. Нельзя оценивать высоко весь сериал по одному пилоту, но ему легко поставлю девять из десяти. Со временем, наверное, оценю слабее, но пока — под впечатлением. Качественное кино про освоение новой территории поселенцами с загаженной Земли. Активный сюжет, эмоциональные актёры, качественная съёмка. Эдакий гибрид из «Аватара» и «Парка юрского периода». Удивило крайне негативное (и при этом малоквалифицированное) критическое отношение к сериалу в рецензиях «Кинопоиска». То ли народ сильно зажрался, то ли ругать этот сериал модно. Не знаю, не в курсе современных тенденций, но мне пилотная серия очень понравилась. Продолжение пока смотреть не буду, нужно жене показать, обидится, если потенциально интересный ей сериал буду смотреть в одиночку :)

// Транслировано с juick.com
   
RU Balancer #19.05.2011 21:19  @EvgenyVB#06.05.2011 08:10
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
EvgenyVB> надыбал тут сериальчик один, старенький уже

Это ты Firefly так обозвал?? :D
   
RU EvgenyVB #19.05.2011 21:48  @Balancer#19.05.2011 21:19
+
+1
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

EvgenyVB>> надыбал тут сериальчик один, старенький уже
Balancer> Это ты Firefly так обозвал?? :D
Рома, каюсь, да :)
я, грешно сказать, его вообще только месяц назад посмотрел, и это при общей любви к космическому кино и сериалам в частности - а не слышал о нем нифига.
Вавилон-5 засмотрен до дыр, а такую прелесть не заметил.
Перед просмотром сериала засмотрел фильм Серенити, а уж на базе фильма возник интерес к сериалу.
Почему сериал не был вопринят зрителями - для меня не понятно, кстати. Жаль, что всего один сезон отснят.
А фильм не смотрел сознательно, как ни странно. ЕМНИС мне попалась как-то негативная (весьма) оценка этого фильма и на базе этого решил его не смореть.
О чем весьма сожалею.
Зато сейчас получил массу положительных эмоций. :)

П.С. Саммер Глау - тоже лапочка :)
   
Это сообщение редактировалось 19.05.2011 в 21:56
+
+1
-
edit
 

Accept

втянувшийся

EvgenyVB> П.С. Саммер Глау - тоже лапочка :)
На Тринадцатаю из Хауза похожа. :)


   
RU Balancer #20.05.2011 00:45  @EvgenyVB#19.05.2011 21:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
EvgenyVB> Почему сериал не был вопринят зрителями - для меня не понятно, кстати. Жаль, что всего один сезон отснят.

[ Офтопик, потом перенесу, если продолжится :) ]

Да фигня какая-то с этими зрителями. Уйму прекрасных сериалов закрывают из-за низких рейтингов («Flashforward», «Каприка», например, из новых).
   
RU Balancer #20.05.2011 00:46  @EvgenyVB#19.05.2011 21:48
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
EvgenyVB> П.С. Саммер Глау - тоже лапочка :)

Но «Хроники Сары Коннор» мне и без неё понравились ;)
   
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Accept> На Тринадцатаю из Хауза похожа. :)
Ну, Оливия тоже лапочка хоть куда :D
   
RU EvgenyVB #20.05.2011 04:58  @Balancer#20.05.2011 00:45
+
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Balancer> [ Офтопик, потом перенесу, если продолжится :) ]
переноси :)

Balancer> Да фигня какая-то с этими зрителями. Уйму прекрасных сериалов закрывают из-за низких рейтингов («Flashforward», «Каприка», например, из новых).
при всем моем уважении - вселенная "Галактики" - это что-то с чем-то
я первый сезон с трудом досмотрел, а последующие - исключительно точечно
Мое мнение - такую перспективную идею обосрали диким закосом в демократию, толерантность и прочие либеральные херотени.
Их, блин, 30 с копеками тысяч осталось - а они тут либерализмь устроили, млин.
В общем, на фоне всего этого я до Каприки так и не добрался.

Balancer>Но «Хроники Сары Коннор» мне и без неё понравились ;)
тоже не сморел, и тоже по причине когда-то попавшейся отрицательной рецензии
стоит смотреть-то?
   

RU Balancer #21.05.2011 09:53  @EvgenyVB#20.05.2011 04:58
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
И сразу растащил ответы в:
  • Каприка [Caprica, 2010] [Balancer#21.05.11 09:50]

    … Мир «Каприки» очень сильно отличается от BSG Настолько сильно, что в отличии от BSG, «Каприку» даже один сезон как задумали отснять не смогли (хотя планов было минимум на два сезона). Получился очень интересный мир. Атмосферный и очень здорово, до мелочей продуманный // Кино
     
  • Терминатор: Хроники Сары Коннор [Terminator: The Sarah Connor Chronicles] [Balancer#21.05.11 09:50]

    … Дело вкуса. До «Каприки» или «Flashforward» не дотягивает, немало невыстреливших ружей осталось, но достаточно интересно вписывается в серию кинофильмов и, что интересно, вполне разумно их объединяет, даже третий Терминатор // Кино
     

:)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Хочу скачать рабыню Изауру.
   3.6.133.6.13

Jerard

аксакал

TEvg> Хочу скачать рабыню Изауру.

Какое-то неправильное хотение... :D
   6.06.0
RU Северный #18.08.2011 12:28  @TEvg#18.08.2011 10:03
+
+1
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
TEvg> Хочу скачать рабыню Изауру.
Тревожный симптом. :)
   5.05.0

Sia

втянувшийся

TEvg> Хочу скачать рабыню Изауру.

Наслаждайтесь :D
   3.6.183.6.18

Sia

втянувшийся

Просмотрела ветку, почитала :) почему-то не обнаружила любимого сериала Регенезис, и даже упоминания о нем...может плохо искала
   3.6.183.6.18

sxam

старожил

Sia> Просмотрела ветку, почитала :) почему-то не обнаружила любимого сериала Регенезис, и даже упоминания о нем...может плохо искала

Можно ссылку, что за сериал?
   5.05.0
PL TEvg #18.08.2011 17:21  @Северный#18.08.2011 12:28
+
-
edit
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Северный> Тревожный симптом. :)

Jerard> Какое-то неправильное хотение... :D

Нет, в натуре.. Классный сериал. Первый и единственный который мне понравился.
Потом смотрел "богатые тоже плачут", Санту-Барбару - и уже плевался. А потом и вовсе бросил смотреть сериалы. А Изауру вспоминаю с теплотой. Правда уже не помню почти нифига.
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Онлайн - конечно не годится. Даже торрент мне не по зубам. Сейчас глянул - 100 серий!!
Эх.. недостижимая мечта.
   
+
+2
-
edit
 
Северный>> Тревожный симптом. :)
Jerard>> Какое-то неправильное хотение... :D
TEvg> Нет, в натуре.. Классный сериал. Первый и единственный который мне понравился.
TEvg> Потом смотрел "богатые тоже плачут", Санту-Барбару - и уже плевался.

Дом-2 не пробовал? С чаем и пирожинками?
Женя, "сериал" это не суть - а форма. "17 мгновений весны" тоже минисериал. Есть сериалы по-серьезней иной литературы и кино. Есть фантастика, есть неплохие детективы ("24 часа" например) или конспирологизмы типа "Секретных материалов", крышесрывные типа "Игры тронов" или "Лоста", есть эпохально-турбобурбуляторный "Твин Пикс"...мнэээ..."Доктор Хаус" в конце концов :D
А ты ищешь мыльную оперу - т.е. зрелище для домохозяек ака полностью постановочный "Дом-2"...ты никаких гормонов не принимал последнее время?
   3.0.193.0.19

Jerard

аксакал

TEvg> Нет, в натуре...
Хотеть рабыню Изауру-норма, хотеть скачать рабыню Изауру... странное желание... :D
   6.06.0
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Хм... Стыдно признаваться, а таки "Санта-Барбару" я смотрел регулярно. То бросал, то снова начинал смотреть; в итоге где-то половину, наверное, осилил. :)
   
+
+1
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Jerard> Хотеть рабыню Изауру-норма, хотеть скачать рабыню Изауру... странное желание... :D

Я бы сказал, деваха там была - так себе.

А музон тогда вставлял.


Escrava Isaura (1976) Opening and final credits
Opening and final credits of "Escrava Isaura" (1976, Globo) in version shown by russian TV-6 Moskva
   

TEvg

аксакал

админ. бан
Wyvern> Дом-2 не пробовал? С чаем и пирожинками?

Нет. Это ж г**но.

Wyvern> А ты ищешь мыльную оперу - т.е. зрелище для домохозяек ака полностью постановочный "Дом-2"...ты никаких гормонов не принимал последнее время?

Может в колбасу добавляют и нас травят. А так никаких. Между Домом-2 и рабыней Изаурой есть разница. Изаура это художественный фильм.
   3.6.133.6.13

TEvg

аксакал

админ. бан
Wyvern>типа "Секретных материалов"

Это X-files? Брр...
   3.6.133.6.13
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Wyvern> крышесрывные типа "Игры тронов" или "Лоста"

"Лост" - бессмыслица. Как это смотреть вообще можно? %(
Кстати, по РТР в свое время показывали занятный сериал - "Притворщик". Смотрел кто?
   
1 2 3 4 5 6 7 29

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru