[image]

Кромсание границ России.

От России отрезан еще кусок территории
 
1 2 3 4 5 6
US russo #29.06.2011 20:57  @Владимир Малюх#29.06.2011 20:48
+
-
edit
 
В.М.>

Оффтоп: только что на ланче встретил парня из Новосиба, академгородка. Говорит что о вас слышал, но не помнит где/когда :)
   5.05.0
+
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Balancer> Спросишь это, когда одно внутримкадье останется.
Да хоть одно Садовое кольцо - проблемы Москвы меня занимают слабо...
   11.0.696.6511.0.696.65

sam7

администратор
★★★★★
russo> Лень :)

Ну, вообще-то лень - двигатель прогресса.
Человечество постоянно что-то изобретает, потому что ему что-то делать лень.
Все норовит сделать жизнь попроще :)
   7.07.0
RU Barbarossa #29.06.2011 21:24
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Отличная статья Белковского как раз на эту тему. Там про все и про "Великий Китай" тоже...

Белковский - Не надо трястись над территориальной целостностью РФ

- Скажите, Станислав, вы хотите развала России, в чем вас нередко обвиняют оппоненты? - Да. Я, безусловно, хочу, чтобы Северный Кавказ, по крайней мере, мусульманские… // ru-nazdem.livejournal.com
 
   
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
Barbarossa> Отличная статья Белковского как раз на эту тему. Там про все и про "Великий Китай" тоже...
- Я думаю, что к новой войне с Чечней Россия сегодня не готова. Надо признать, что мы проиграли войну, причем ту, которая началась не в 1994-ом, а в 1817-ом.
 

Мудак он, твой Белковский и дешевая политическая содержанка. Три терракта накрест - "Россия войну проиграла" Спроси у англичан насчет ИРА и Северной Ирландии. Проиграли они или нет. Только шлем со щитком одень - а то прямо в рыло нахаркают.
   3.0.193.0.19
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Wyvern> Спроси у англичан насчет ИРА и Северной Ирландии.
Ирландцы захватывают англичан в рабство и уводят себе в горы? Вычисляют бывших военных, которые воевали с ИРА, и англичане исправно отвечают на их законные запросы? Англичане регулярно вливают деньги в Ирландию из бюджета лишь бы было тихо? Ирландские компании - это сугубо клановые организации со связями с "центром", с которыми не будет сотрудничать ни один здравомыслящий лондонский денди потому так как чуть-шо и никакой суд тебе не поможет? Наверное ни один здравомыслящий британец, специально не ищущий приключений на свой зад, даже носа не покажет в Дубл...тьху в Белфасте в темное время суток...И посадить в камеру к "ирландцам" - это конечно самое страшное для англичанина...Хорошая трава, завидую, аж зло берет шо такой у меня нет, поржал бы сам с собой :D
   
Это сообщение редактировалось 29.06.2011 в 22:50
Vale: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

volk959

коммофоб

alex_ii> для жителей этих сел что-то реально изменится в жизни? Может в Азейбарджане лезгин расстреливают

Расстреливают - вряд ли. Лезгины ведь не армяне. Но может быть в Азербайджане налоги больше, а пенсии ниже, чем в России? Может, из-за этого Бачету жалко жителей тех двух аулов? Ну, вот можно же ему кого-то пожалеть, а?

Дополнение: Проблему с пенсиями легко решить - дать жителям тех аулов российские паспорта, как дали жителям целых двух независимых государств (Абхазии и Юж. Осетии). И будут они получать пенсии от российских налогоплательщиков. Правда, налоги с жителей тех аулов (как и с абхазов и югоосетин) брать не получится.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 29.06.2011 в 23:05
RU Barbarossa #29.06.2011 22:56  @Wyvern#29.06.2011 22:05
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Wyvern> Мудак он, твой Белковский и дешевая политическая содержанка. Три терракта накрест - "Россия войну проиграла" Спроси у англичан насчет ИРА и Северной Ирландии. Проиграли они или нет. Только шлем со щитком одень - а то прямо в рыло нахаркают.

Угу. Им бы сейчас Шотладию удержать, этим Англичанам. А Белковский достаточно умный чел. Во всяком случае в отличии от тебя у него есть инофрмационные ресурсы с большим количесвтом посещений и у него берут интерью...

Вот Рома крут,у него форум обалденный, а что есть у тебя Вивирен? Ну может горка золота есть, которую ты охраняешь :) .
   
Vale: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+6
-
edit
 

cyborn

опытный
★☆
Wyvern> Какой частью территории, по вашему, Россия может пожертвовать, ну, например, для того, что бы занять в мире положение нонешних США?
Да мне за такое и Москвы не жалко! :D Причем пусть забирают вместе с Думой, правительством, министерствами, чиновниками и олигархами... ;)
   
RU Barbarossa #29.06.2011 23:11  @cyborn#29.06.2011 23:00
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
cyborn> Да мне за такое и Москвы не жалко! :D Причем пусть забирают вместе с Думой, правительством, министерствами, чиновниками и олигархами... ;)

А нам в Москве всей РФ окромя Ямала, Тюмени и окружающих областей... :)
   
IS Balancer #29.06.2011 23:16  @Jurgen BB#29.06.2011 20:13
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Тогда антибиотики.. А антибиотики полразумевают под собой геноцид микробов.

Не вопрос. Главное, чтобы антибиотики сам организм не убили.
   
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

BrAB

аксакал
★★
☠☠
Ну короче аргументов против отдачи Дагестана кроме невнятных роминых аллюзий на прокаженную конечность - нет. Осталось найти кому отдать. И тут у нас кажется большие проблемы... :D
   12.0.742.10012.0.742.100
IS Balancer #29.06.2011 23:18  @Волк Тамбовский#29.06.2011 22:50
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
volk959> Дополнение: Проблему с пенсиями легко решить - дать жителям тех аулов российские паспорта

А что, у них их будут отбирать?

Но российский паспорт, насколько я знаю, отнюдь не основание не только для пенсии, но даже для медицинского обслуживания.
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
BrAB> Ну короче аргументов против отдачи Дагестана кроме невнятных роминых аллюзий на прокаженную конечность - нет

Они звучали уже не раз. Но повторяться снова и снова — метать бисер. В другой раз будет уже «за троллинг» без всяких комментариев.
   
RU Barbarossa #29.06.2011 23:23  @Balancer#29.06.2011 23:16
+
-1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Не вопрос. Главное, чтобы антибиотики сам организм не убили.

Ну вот, когда процесс запущен и дозы антибиотиков которые нужны, могут убить оргнизм, прходится ампутировать.
   
RU Barbarossa #29.06.2011 23:24  @Balancer#29.06.2011 23:18
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Но российский паспорт, насколько я знаю, отнюдь не основание не только для пенсии, но даже для медицинского обслуживания.

Это основание для ввода войск. Как показывает практика.
   
RU Balancer #29.06.2011 23:25  @Jurgen BB#29.06.2011 23:24
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Это основание для ввода войск. Как показывает практика.

Отделять, чтобы потом вводить войска? Ампутировать, чтобы потом пришить назад? Гениально!
   
RU Barbarossa #29.06.2011 23:29  @Balancer#29.06.2011 23:25
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Balancer> Отделять, чтобы потом вводить войска? Ампутировать, чтобы потом пришить назад? Гениально!

Нет я про Абахазию вообще то пример привел....


Кстати войска можно не выводить...
   
+
+2
-
edit
 
Barbarossa> ....Во всяком случае в отличии от тебя у него есть инофрмационные ресурсы с большим количесвтом посещений и у него берут интерью...

Много у кого "есть информационные ресурсы большим кол-вом посещений" в отличии от меня. И интервью они дают налево и обратно. Ксюша Собчак например. И Боря Моисеев, пока здоров был. И Совесть наша Новодворская Ильинична. В отличии от.
Как раз твоя характеристика "отличий от меня" и настораживает.
   3.6.183.6.18

Vale

Сальсолёт
★☆
Wyvern>> Спроси у англичан насчет ИРА и Северной Ирландии.
Yevgeniy> ...


Ответьте на следующие вопросы -
1. Что очень скоро будет с английскими Будановыми, устроившими "Bloody Sunday"? И почему?
2. Где на территории UK в пабах на входе стоит вышибала и почему?
3. Где 10 лет назад можно было ЛЕГКО огрести за то, что говоришь на слишком чистом английском, и где сейчас это ОЧЕНЬ маловероятно? И почему?
   

+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
Vale> Ответьте на следующие вопросы -
Вы забыли сказать пожалуйста, sir!
   
Это сообщение редактировалось 30.06.2011 в 03:58
30.06.2011 10:35, BrAB: +1
RU EvgenyVB #30.06.2011 06:08  @Jurgen BB#29.06.2011 23:11
+
+2
-
edit
 

EvgenyVB

опытный

Barbarossa> А нам в Москве всей РФ окромя Ямала, Тюмени и окружающих областей... :)
дык эта, отделяйтесь от всей России, кто вам мешает-то?

П.С. а кому это "нам"?
   
RU alex_ii #30.06.2011 06:40  @Волк Тамбовский#29.06.2011 22:50
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
volk959> Дополнение: Проблему с пенсиями легко решить - дать жителям тех аулов российские паспорта,
Они и так вполне реально российские граждане и паспорта у них есть уже. Законно выданные, в отличие от... А вот как сейчас с ними будет - в смысле будет у них двойное гражданство, только российское или только азрбайджанское - мне не совсем понятно...
Впрочем, как убеждает меня пример жителей Закарпатья - к границам и государствам можно относиться насквозь философски - в тех краях границы гуляли туда-обратно столько раз, что население привыкло... :D
   11.0.696.6511.0.696.65
RU alex_ii #30.06.2011 06:45  @Jurgen BB#29.06.2011 23:11
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Barbarossa> А нам в Москве всей РФ окромя Ямала, Тюмени и окружающих областей... :)
Вы робяты сперва спросите Тюменскую область, хочет ли она... А ей-то Москва не особенно упиралась...
   11.0.696.6511.0.696.65
US Naturalist #30.06.2011 06:49  @alex_ii#30.06.2011 06:45
+
-5
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Да ладно вам, земли много нахапали, можно немножко отдать... :)
   11.0.696.6011.0.696.60
01.07.2011 12:21, MoRa: -1: я надеюсь ты пошутил?
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru