Скелет в лунном шкафу

Версия N+1 делает верные предсказания
 
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Версия N+1 обладает свойством делать предсказания, которые сбываются.

Согласно этой версии, у американцев был скелет в шкафу около последней стоянки Лунохода-2, причем Луноход направлялся, скорее всего, в сторону скелета.

Извиняюсь за длинную цитату с сайта:

Американцы имели систему для высадки человека на Луну, хоть они и боялись ее использовать по прямому назначению, но после того, как были проведены несколько "высадок", лунный модуль был уже достаточно испытан для того, чтобы решиться использовать его для настоящей высадки. Причин так делать у американцев особых не было - незачем рисковать, когда есть возможность провести "высадку" без высадки, к тому же могло броситься в глаза резкое различие в фото и видео материалах настоящих высадок и предыдущих сфальсифицированных.

Но если бы Советский Союз выступил с разоблачением высадок, то дал бы повод американцам все-таки осуществить высадку. Ракета у них была, корабль тоже - если бы Советский Союз разоблачил их первые "высадки" как фальшивки - заставил бы рискнуть и все-таки отправить человека на Луну по настоящему, проблему отличия фото/видео материалов, которые они при этом привезут, от предыдущих фальшивок СССР сам бы разрешил своими разоблачениями, позор от аварии был бы уже не так страшен, НАСА без того было бы опозорено. Разоблачение американских фальсификаций было невыгодно СССР - в то время, как СССР свою систему только разрабатывает, у американцев уже есть хоть какая-то система, они ее используют для фальсификаций - но если спугнуть, всегда могут слетать на самом деле. Лучше пусть победа числиться за противником, но это будет фальшивая победа, которую всегда можно разоблачить.[сноска] Во всяком случае разоблачать, пока у СССР нет своей системы, а у американцев есть "Аполлон" - было бы себе же хуже. Так появления советской лунной системы и ждем.

Вообще-то американцы могли провести напоследок настоящую высадку. Чтоб застолбить за собой приоритет, пока у СССР нет системы доставки людей на Луну, а у них уже есть "Аполлон", закаленный в нескольких автоматических посадках. Проведя последнюю высадку по-настоящему, американцы бы в самом деле опередили СССР с высадкой человека на Луну; так что даже разоблачение первых, сфальсифицированных, высадок, не лишило бы США приоритета.

Только делать это надо было уже тайком от СССР. Представьте, "Аполлон-17" летит на Луну с целью по-настоящему высадить людей. К тому времени, ЛМ совершил уже шесть успешных посадок на Луну при фальсификации предыдущих миссий. СССР, узнав об этом, видя, что американцев нам не опередить с высадкой, выложил бы всю правду о предидущих "высадках": пусть американцы на опередили, но победу мы им все-таки отравим!

Так что если даже они реально высадили людей на "Аполлоне-17", то делали это так, чтобы в СССР не узнали, что высадка реальна: "радиобмен Аполлона-17" передавался бы, как и должно быть для поддельной миссии, аппаратурой, доставленной "Аполлоном-16". Тут уже реальная высадка под маской фальшивой...

В это связки интерес представляют факты, изложенные на странице "Куда шел Луноход-2?". Ее автор обнаружил подозрительную близость места посадки "Лунохода-2" к месту посадки "Аполлона-17" - всего 170км. За 11 мес. "Луноход-1" прошел 10км; "Луноход-2" был более резвым - за 4 мес. прошел 37 км. Если бы он жил столько же, сколько первый, то с такой скоростью прошел бы около сотни км, а это уже близко к разделяющим место его посадки с "Аполлоном-17" 170км(вообще, скорость "Лунохода" составляла 2км/ч. Медленно он двигался из-за постоянных остановок). Однако, "Луноход-2" не проработал на Луне столько же, сколько первый - потерпел аварию. (Причем весьма странную - провалился в кратер и запорошил панели солнечных батарей - тогда как они по идее должны были раскрываться только на стоянках Лунохода, при поездке убираться. Луноход ехал, подзаряжая аккумуляторы прямо на ходу, спешил?)

Автор страницы "Куда шел Луноход-2?" предполагает, что в СССР в американскую высадку поверили, но решили проверить: послали Луноход к месту предполагаемой высадки одного из "Аполлонов".

Гипотеза N+1 позволяет по-новому взглянуть на эту проблему. Что если в СССР поверили американцам, что "Аполлон-17" был такой же фальсификацией, как и остальные "Аполлоны", но решили проверить?

В самом деле, "Луноход", хоть и высадился блико к месту посадки "Аполлона", все-таки на расстоянии 170км. Да и поехать к "Аполлону" ему легче было на запад, тогда его путь лежал бы через равнину.

Согласно теории N+1, то, что считается местом посадки "Аполлоном-17", на самом деле - место посадки беспилотника "Аполлона-16", который проводил иммитацию радиообмена "Аполлона-17". Это не модуль "Аполлона-17", даже если тот действительно совершал посадку с людьми. Следы этой высадки надо искать в стороне, но не сильно, сильно по траекторным соображениям они отклониться не могли. По-видимому, наши поймали какой-то сигнал, определили его координаты, близко к официальному месту посадки "Аполлона-17", но все-же несколько севернее(кратер Лемонье?), и послали Луноход разобраться...
 


Ну так вот, поиск с фильтрами EDR, NACL/NACR в квадрате
West: 31 East: 32 South: 25 North: 30 - дает только 10 результатов.
Но, возьмем любую другую область:
West: 30 East: 31 South: 25 North: 30 - 26 результатов
West: 32 East: 33 South: 25 North: 30 - 32 результата
West: 32 East: 33 South: 20 North: 25 - 25 результатов
West: 32 East: 33 South: 30 North: 35 - 22 результата
West: 30 East: 31 South: 25 North: 30 - 26 результатов
West: 20 East: 21 South: 25 North: 30 - 29 результатов
West: 50 East: 51 South: 25 North: 30 - 31 результат
West: 41 East: 42 South: 25 North: 30 - 28 результатов

Похоже, кто-то не желал делать снимки определенной точки на Луне; т.к. определенный район из фотографирования изъят, то для квадрата, где он находится, получилось так мало снимков.

Беглый просмотр тех 10 результатов корабля не обнаруживает, что ясно. Полного покрытия они не дают; этот район имеет значительную неотснятую LRO площадь.

Итак, у NASA есть скелет в шкафу в квадрате
West: 31 East: 32 South: 25 North. 30

Именно там, где предсказывала теория N+1: около последней стоянки Лунохода-2, причем Луноход направлялся примерно в сторону скелета.
 6.06.0
Это сообщение редактировалось 13.08.2011 в 03:39
+
-
edit
 

flateric

опытный

>Тут уже реальная высадка под маской фальшивой...

пора автору страницы "Куда шел Луноход-2?" слезать с психотропов
да, кстати, а с чего это ему надо было ехать именно к Аполлону-17 для проверки?
 13.0.782.11213.0.782.112

class

опытный

Yuriy> Версия N+1 обладает свойством делать предсказания, которые сбываются.


Скажи мне, что делает a^(n+1) + b^(n+1) + c^(n+1) = 0 ?
 5.05.0
RU Ksania #14.08.2011 02:35  @Энергоинверсор#13.08.2011 04:17
+
-
edit
 

Ksania

новичок
class> Скажи мне, что делает a^(n+1) + b^(n+1) + c^(n+1) = 0 ?
\ничево не делает этоже функция!!

Без всяких опровергателей, подскажите пожалуйста, почему американцы в лунных автомобилях использовали тормозные колодки (при скорости автомобилей 20 км/ч если мне память не изменяет), если принцип рекуперации электрических двигателей был открыт лет сто с лишним назад и широко используется в технике. Согласитесь, что с инженерной точки зрения не использовать этот принцип просто глупость. Может американские ученые не знали об этом?
А за 26 млрд долл можно и не такое построить - сумма астрономическая, бумажными отчетами не отделаешься...
СИМЛУДИСТ!!!
 4.04.0
+
+1
-
edit
 

class

опытный

class>> Скажи мне, что делает a^(n+1) + b^(n+1) + c^(n+1) = 0 ?
Ksania> \ничево не делает этоже функция!!

Дети нет тормозы?
 5.05.0
RU 0--ZEvS--0 #14.08.2011 20:11  @Ksania#14.08.2011 02:35
+
-
edit
 

0--ZEvS--0

опытный

Ksania> Без всяких опровергателей, подскажите пожалуйста, почему американцы в лунных автомобилях использовали тормозные колодки (при скорости автомобилей 20 км/ч если мне память не изменяет), если принцип рекуперации электрических двигателей был открыт лет сто с лишним назад и широко используется в технике. Согласитесь, что с инженерной точки зрения не использовать этот принцип просто глупость. Может американские ученые не знали об этом?
Ksania> А за 26 млрд долл можно и не такое построить - сумма астрономическая, бумажными отчетами не отделаешься...
Ksania> СИМЛУДИСТ!!!

Кранты! Это болезнь какая-то! :eek:
 6.06.0
CA nexusxv #14.08.2011 20:17  @0--ZEvS--0#14.08.2011 20:11
+
-
edit
 

nexusxv

опытный

0--ZEvS--0> Кранты! Это болезнь какая-то! :eek:

это афон, на сколько я понял? Не выдержала душа поэта позора мелочного бана
 12.0.742.9112.0.742.91
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
flateric> да, кстати, а с чего это ему надо было ехать именно к Аполлону-17 для проверки?

Потому что это единственный аппарат, высадивший людей реально.
 6.06.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

flateric>> да, кстати, а с чего это ему надо было ехать именно к Аполлону-17 для проверки?
Yuriy> Потому что это единственный аппарат, высадивший людей реально.

а все остальные - нереально, да?
и те, кто отправлял Л2 к месту посадки именно А17, знали об этом, ага?
так чего же они доказательства аферы искали как раз не там, где надо, ась?
 15.0.840.015.0.840.0
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
flateric> так чего же они доказательства аферы искали как раз не там, где надо, ась?

Они как раз искали доказательства высадки, которую только подозревали (она была замаскирована под аферу).
 6.06.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

flateric>> так чего же они доказательства аферы искали как раз не там, где надо, ась?
Yuriy> Они как раз искали доказательства высадки, которую только подозревали (она была замаскирована под аферу).

Юра, дайте мне телефон вашего дилера.
 15.0.840.015.0.840.0

Jahba

втянувшийся

Yuriy> Они как раз искали доказательства высадки, которую только подозревали (она была замаскирована под аферу).
Думаю Ваш недоказанный бред можете засунуть обратно мухину в (_!_)
 6.06.0

nexusxv

опытный

Yuriy>> Они как раз искали доказательства высадки, которую только подозревали (она была замаскирована под аферу).
Jahba> Думаю Ваш недоказанный бред можете засунуть обратно мухину в (_!_)

Боюсь, что Мухину в детстве зашили задницу, а Юрке не повезло - они соседи...
 12.0.742.9112.0.742.91

Jahba

втянувшийся

nexusxv> Боюсь, что Мухину в детстве зашили задницу, а Юрке не повезло - они соседи...
У них одна на двоих, а мозги одни на всю толпу опрогеев, и то толку мало, пользоваться мозгами опровергасты брезгают или просто не умеют.
 6.06.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

flateric> Юра, дайте мне телефон вашего дилера.
Или лечащего врача ?
 
+
-1
-
edit
 

class

опытный

Ksania> \ничево не делает этоже функция!!

Ошибка в русского языка!!!
Уберите ее!
 6.0.16.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru