Т-38

Теги:
 
1 2 3 4
+
+1
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★☆
☤☤
Прикреплённые файлы:
 
 7.07.0
Это сообщение редактировалось 14.01.2012 в 21:57

Evgen

аксакал
★★
А где это он стоит ? Я вживую видел только в Музее Вооруженных сил
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  8.08.0
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

vfrc2008

втянувшийся

Еще немного чертежей.


Днище корпуса.
 
18.01.2012 08:27, bukanpet: +1: За материалы по Т-38!
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
Evgen>> А где это он стоит ? Я вживую видел только в Музее Вооруженных сил
vfrc2008> Музей «Прорыв блокады Ленинграда», Кировский район Ленинградской области. Танк был поднят со дна Невы в феврале 2005 года.

Там кажется еще БТ-5 подняли . Не вкурсе где он ?
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  8.08.0
+
-
edit
 

shhturman

аксакал
★☆
Evgen> Там кажется еще БТ-5 подняли . Не вкурсе где он ?
В курсе, этим летом заснял всю "линейку". Уменьшу фотки - выложу.
 8.0.18.0.1
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★
Evgen>> Там кажется еще БТ-5 подняли . Не вкурсе где он ?
shhturman> В курсе, этим летом заснял всю "линейку". Уменьшу фотки - выложу.

Ждёмс !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  16.0.912.7716.0.912.77
+
+1
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

1945

опытный

Ну что, бронемоделистов нет. Приходится тянуть лямку бронетехники судомоделистам.
Т-38 с 20 мм пушкой. Москва музей вооруженных сил.
Прикреплённые файлы:
 
 

1945

опытный

Т-38 с 20 мм пушкой. Москва музей вооруженных сил.
Прикреплённые файлы:
 
 

Evgen

аксакал
★★
1945> Ну что, бронемоделистов нет. Приходится тянуть лямку бронетехники судомоделистам.
Эт точно ! :D
1945> Т-38 с 20 мм пушкой. Москва музей вооруженных сил.
опытно-экспериментальный , единственный в своем роде !
Я за то чтобы на карте мира появились независимые, демократические государства: Техас, Флорида, Калифорния и далее по списку, порядка пятидесяти. Это будет триумф демократии!  9.09.0

1945

опытный

Evgen> опытно-экспериментальный , единственный в своем роде !

Тогда продолжу
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0
13.02.2012 20:20, bukanpet: +1: За материалы по Т-38!
RU snegovik3d #15.02.2012 09:20  @vfrc2008#18.01.2012 01:19
+
-
edit
 

snegovik3d

опытный

vfrc2008> Еще немного чертежей.
А мне нравится заклёпочки. Надеюсь следующий танк будет этот.
 10.0.110.0.1

1945

опытный

1945> ,
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0

1945

опытный

Бронемодельный похоже, как и авиамодельный будет полу-живой, полу-мёртвый. Действительно, сборных моделей полно, только выбирай. Малое число энтузиастов дорабатывают, большинство обходятся без корректировки. Ладно, добавлю ещё пару фото.
Прикреплённые файлы:
 
 8.08.0

Capt(N)

Старожил
★★★★★
1945> Бронемодельный похоже, как и авиамодельный будет полу-живой, полу-мёртвый. ..
Главное он есть :) Придет и его время,все будет ОК
 10.0.210.0.2

1945

опытный

Capt(N)> Главное он есть :) Придет и его время,все будет ОК

Полчаса колебался, ответить – не ответить? Отвечаю – хотелось бы ОК, но жизненный опыт подсказывает обратное. Мой первый руководитель судомодельного мечтал построить модели кораблей участников Цусимы, дальше можно не продолжать, их (моделей) до сих пор нет (есть – мизер) и не будет (чертежей нет). Моя мечта о кораблях ВОВ – результат тот же.
Этот флуд перенести, наверное, на судомодельный (а куда? Курилка – это про баб и выпивку). А лучше удалить, пожалуй.
Только сейчас заметил - часы на час опаздывают.
 8.08.0
+
-
edit
 

stalker061

втянувшийся

Capt(N)>> Главное он есть :) Придет и его время,все будет ОК
1945> лучше удалить, пожалуй.
ну все таки зря так то уж :) , вот снеговик ПТ шку собирает, я закончу на компе т90 и то же планирую его собирать, а при сборке очень много вопросов возникает, а здесь хоть и в основном не танкисты а корабелы, но многое что могут подсказать, да и все же фото и чертежи в одном месте собираются, да в основном танкисты это переделка готовых танков для боев, или пластик из коробок , с нуля мало кто делает, но если начала не будет то вообще ничего не сдвинется. ну пусть пока будет :) , не надо убирать :)
 8.08.0
+
-
edit
 

1945

опытный

ну пусть пока будет :) , не надо убирать :)

Флудом я своё "душевное изливание" назвал. Бронемодельный конечно должен быть. Может темы по Т-34, Т-28 и КВ открою - есть немного фото фрагментов.
 8.08.0
+
+3
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU GOLF_stream #20.02.2012 23:18  @GOLF_stream#20.02.2012 23:18
+
+2
-
edit
 
21.02.2012 00:51, bukanpet: +1: За Т-38!
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru