[image]

Танковый транспортёр FAUN SLT 50-3 "ELEFANT" & FAUN SLT 56 "Franziska" и другие машины на этих шасси

не спеша собираю информацию
 
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

Не спеша собираю информацию. Особенно интересуют фото ходовой части: мостов SLT 50-3 и пр.
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 

Atom44

опытный

Привет!
Я сталкивался перидически на немецких автомодельных форумах с инфой об этих тягачах. Также часто встречаются описание постройки моделей этого тягача.
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Atom44

опытный

Atom44> Привет!
Atom44> Я сталкивался перидически на немецких автомодельных форумах с инфой об этих тягачах. Также часто встречаются описание постройки моделей этого тягача.
Прикреплённые файлы:
 
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Atom44

опытный

Atom44>> Привет!
Atom44>> Я сталкивался перидически на немецких автомодельных форумах с инфой об этих тягачах. Также часто встречаются описание постройки моделей этого тягача.

folgende Publikationen von Jochen Vollert:
1.) Fahrzeug Profile Nr. 17 - Die Panzertransporter der Bundeswehr (11,20 Euro).
Hier findest Du neben zahlreichen Bildern (SLT 50-3 und 56), technische Beschreibungen und die Original Konstruktionspläne in 1:35 (siehe Beispiel Bild)
2.) Tankogard Militärfahrzeuge Spezial Nr. 5003 (14.95 Euro)
Auch hier wieder zahlreiche Bilder, Skizzen, Daten.
Die beiden Sachen sind ein MUSS zum Thema SLT ;D
Bekommen tust Du die HEfte u.a. bei

   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Atom44

опытный

Atom44>> Привет!
Atom44>> Я сталкивался перидически на немецких автомодельных форумах с инфой об этих тягачах. Также часто встречаются описание постройки моделей этого тягача.

Faun SLT Photos Page 1

here are 11 photos of the Faun SLT. // www.primeportal.net
 

Gepard 1A2 on Faun SLT Walk Around Page 1

Here is a 36 photo walk around of the Gepard 1A2 loaded on a Faun SLT. // www.primeportal.net
 

Faun SLT-56 Photos Page 1

Here are 5 photos of the Faun SLT-56 on display at Bahna 2005. // www.primeportal.net
 
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

Atom44
Огромное спасибо! Это всё я уже видел. Больше того, для меня здесь выложили картинки:

Меня интересуют фотографии формы редукторных коробок на мостах SLT 50-3, по форме они очень отличаются от SLT 56. Ни где не могу найти фотки. В инете есть пара фоток, но они не очень видны:





Особенно интересуют фото редукторной коробки переднего моста 50-3!!!
   
+
+2
-
edit
 

Atom44

опытный

bukanpet> Особенно интересуют фото редукторной коробки переднего моста 50-3!!!

Судя по фоткам, ты нашел эту страницу:



Рядом с моим домом стоит немецкая в/ч (в соседних домах полно вояк живет). У них там танки есть, а значит вероятно тягачи имеются. Постараюсь выяснить...

Ни разу не видел грузовик, да ещё к тому же такой мощный с цепями, прямо панк!
Прикреплённые файлы:
 
   10.0.210.0.2
+
+1
-
edit
 

Atom44

опытный

bukanpet>> Особенно интересуют фото редукторной коробки переднего моста 50-3!!!
   10.0.210.0.2
+
-
edit
 

Atom44

опытный

bukanpet> Особенно интересуют фото редукторной коробки переднего моста 50-3!!!
Я только что в ебэе купил 140 фоток этого авто. Как только доставят посылку, сразу отправлю тебе фотки по инету.

   10.0.210.0.2

Atom44

опытный

bukanpet>> Особенно интересуют фото редукторной коробки переднего моста 50-3!!!


Bundeswehr Tank Transporters in detail von Josef Spurny, Jan Martinec - Modellversium Presse-Ecke

Wir haben von Josef Spurny, Jan Martinec das Buch Bundeswehr Tank Transporters in detail mal unter die Lupe genommen

// www.modellversium.de
 

   10.0.210.0.2
03.03.2012 18:43, bukanpet: +1: За материалы по FAUNу!
08.03.2012 18:43, bukanpet: +1: За неоценимую помощь по FAUN SLT 50-3!!!
15.03.2012 01:11, bukanpet: +1: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь по FAUN SLT 50-3!
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

Atom44>> Судя по фоткам, ты нашел эту страницу:
Да, я ссылочку на неё давал выше.

Atom44> ..... Постараюсь выяснить...
Может, фотки мостов, точнее редукторных коробок попадутся. (У "Элефанта" и "Франциски" они разные и на переднем и заднем мостах расположены по разному. Может попадётся гражданский тягач SLT 50-3 или пожарка FAUN 8000

Буду очень благодарен!
   
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

bukanpet>>> Особенно интересуют фото редукторной коробки переднего моста 50-3!!!
Atom44> Bundeswehr Tank Transporters in detail von Josef Spurny, Jan Martinec - Modellversium Presse-Ecke

Спасибо! Ищу эту книженцию уже давно. На этот сайт заходил. На этих страничках редукторные коробки SLT-56 "Франциска".
Эх такие бы картинки по SLT 50-3!
   
+
-
edit
 

bukanpet

опытный

Atom44> Я только что в ебэе купил 140 фоток этого авто. Как только доставят посылку, сразу отправлю тебе фотки по инету.

СПАСИБО!
   
+
-
edit
 

Atom44

опытный

Видел вчера этого монстра "в живую". Немцы грузили на его прицеп инжинерную машину на базе "Леопарда". Фотографировать нельзя было...предупреждение о применении стрелкового оружия висит на заборе в/ч.
   13.0.113.0.1

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru