[image]

Совсем рехнулись с этими попаданцами.

Что ж еще придумает махровская банда бумагомарателей.
 
1 2 3 4 5 6 7 27
RU Barbarossa #18.04.2012 18:11
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
НОВЫЙ роман от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Каппеля»! Кульминация «альтернативной трилогии» о Гражданской войне. Неожиданный поворот вечного сюжета о «попаданцах» - в 1918 год проваливаются не наши современники, а фронтовики Второй Мировой. И не красноармейцы, а бойцы РОНА - Русской Освободительной Народной Армии, воевавшей против Сталина.Что им делать на «той единственной Гражданской», однажды уже проигранной белыми? Еще раз пройти все крути этого ада, чтобы сгинуть в Великом Сибирском Ледяном походе или расстрельных подвалах ЧК? Бежать за границу, спасая собственную шкуру и бросив Родину на произвол судьбы? Или попытаться вправить вывих истории, использовать второй шанс, подаренный судьбой, и СПАСТИ ИМПЕРАТОРА!
 

Я даже прокомментировать не могу.. все эмоции в заголовке темы.
   
RU Серокой #18.04.2012 18:16  @Jurgen BB#18.04.2012 18:11
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Просто теперь развелось писателей как-то выше крыши... Как и издательств.
А количество тем и идей - оно таки небольшое.
   
RU Fakir #18.04.2012 18:21  @Серокой#18.04.2012 18:16
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
"Писателей".

"Сейчас очень легко быть поэтом - всеобщее среднее образование, все знают все слова" © М.Анчаров.
   3.6.283.6.28
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
> Попаданцы против ЧК.

У Звягинцева вроде было уже, в каком-то из диких по номеру опусов его серии. А ведь поначалу казался приличным писателем, даже умным людям нравился...
   3.6.283.6.28
RU Barbarossa #18.04.2012 18:23  @Серокой#18.04.2012 18:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Серокой> Просто теперь развелось писателей как-то выше крыши... Как и издательств.
Серокой> А количество тем и идей - оно таки небольшое.

Издательств мало, точне они входят в два три холдига крыпных. Эксмо, АСТ, Альфа, ленинградцы и енсколько независмых типа крылова...

Вопрос в том что эксмо печатает все подряд. иногда явных дегеннратов-наркоманов, тиражами по 4-5 тысяч. Блин да в порядочной частной лавочке визиток больше печатают.
Ла еще появился Махров сос овим Вихре м времен, который за долю в вознограждении пропихивает ввот такую блевотину.
   
RU Luchnik #18.04.2012 22:41  @Jurgen BB#18.04.2012 18:23
+
+2
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★

Это ещё что... Я тут видел книженцию, в которой мозг Сталина сохранён в рабочем состоянии и руководит страной чуть ли не до наших времён. А враги его разрушить хотят. :)
   

Luchnik

старожил
★★

Fakir> У Звягинцева вроде было уже, в каком-то из диких по номеру опусов его серии. А ведь поначалу казался приличным писателем, даже умным людям нравился...
Дмитрий, собирись с духом - он уже Англо-Бурскую войну сейчас переигрывает. Да, Испанскую гражданку уже переиграл - товарищ Рокоссовский там всех уделал. :)
У него там сейчас, ЕМНИП, 5 реальностей под контролем + планета Валгалла. И война с дуггурами. :)
   
RU Barbarossa #18.04.2012 22:59  @Luchnik#18.04.2012 22:44
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Luchnik> Дмитрий, собирись с духом - он уже Англо-Бурскую войну сейчас переигрывает. Да, Испанскую гражданку уже переиграл - товарищ Рокоссовский там всех уделал. :)
Luchnik> У него там сейчас, ЕМНИП, 5 реальностей под контролем + планета Валгалла. И война с дуггурами. :)

Я вот как раз после испанской на него забил...
   
UA овод74 #02.05.2012 22:20  @Luchnik#18.04.2012 22:41
+
+1
-
edit
 

овод74

втянувшийся

Luchnik> Это ещё что... Я тут видел книженцию, в которой мозг Сталина сохранён в рабочем состоянии и руководит страной чуть ли не до наших времён.

Это вы еще "Красного падавана" В.Дубчека не читали... Антисталинистам, впрочем, ее читать нельзя, но в целом с юмором книга и захватывает... Правда там попаданцы из "Звездных войн" :) :eek:... в июне 1941го...
   3.5.13.5.1
US AGRESSOR #02.05.2012 22:30  @Jurgen BB#18.04.2012 18:11
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Barbarossa> Я даже прокомментировать не могу.. все эмоции в заголовке темы.

Странно. Тебе вроде такое понравиться было должно.
Разве может православному русичу не понравиться сказка про борьбу с жидокомиссарами-упырями? ЖР
   
RU Barbarossa #02.05.2012 23:02  @AGRESSOR#02.05.2012 22:30
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
AGRESSOR> Разве может православному русичу не понравиться сказка про борьбу с жидокомиссарами-упырями? ЖР

НЭТ... Я не люблю Романовых.

Да если че я под православием понимаю что то другое чем Византийская ортодоксальная Церковь, которая выступает тут под брендом РПЦ.
   

Invar

аксакал
★☆
Вот такая самиздатовская нетленка :) технофашиствующий Джойс так сказать. Отдельные перлы...

Грибы по-саперному (fb2) | Флибуста

Альтернативная история, попаданцы , Научная Фантастика По мотивам творчества Дмитрия Хвана. Какой реакции надо ждать от провалившегося в прошлое самого обыкновенного современного русского сапера? Попаданец он, да? Вокруг него жуткая и дикая средневековая Сибирь, да? Сейчас посмотрим, кто тут на самом деле «попал»! Оценки: 53, от 5 до 1, среднее 3.8 Всего книг: 0. (добавить все выбранное) // proxy.flibusta.net
 

Трудно жить в России без нагана (fb2) | Флибуста

Альтернативная история, попаданцы • Аннотация: Взгляд на события с точки зрения инженера-технолога ВПК. Описание организации промышленного производства оружия и боеприпасов из подножного сырья в предельно примитивных условиях. В качестве личного огнестрела, для всех попаданцев, выбран револьвер "Наган" обр. 1895 года. Собираюсь подробно растолковать, почему эта немудрящая машинка полвека стояла на вооружении самой воюющей страны мира, победно прошла две мировые войны и целых сто лет победно служила нашим спортсменам. // Дальше — proxy.flibusta.net
 

Доброе слово о старом обрезе (doc) | Флибуста

Критика, Справочная литература, Технические науки Критическая статья – ответ на рассказ А. Гайдара "Обрез" от современного инженера-оружейника. В данной статье автор подвергает критике некоторые распространенные современные представления о боевых качествах нарезных обрезов в сравнении с другими видами ручного стрелкового вооружения, сравнивает тактику применения автоматического и одноручного неавтоматического оружия, затрагивает социальные вопросы, касающиеся ношения "короткоствола" гражданами. А также описывает боевые характеристики обреза винтовки Мосина калибра 7,62 мм. // Дальше — proxy.flibusta.net
 
   
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Barbarossa> Совсем рехнулись с этими попаданцами

А мне некоторые понравились...
Всегда нравились путешествия во времени.
Поскольку любимая тема - флот - понравились "Крейсер Варяг" и "Генерал-Адмирал".
"Студентка, комсомолка, спортсменка" и "Еще не поздно" - тоже ничего.
Ну, если не требовать уровня Гаррисона.
   7.07.0
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
sam7> Поскольку любимая тема - флот - понравились "Крейсер Варяг" и "Генерал-Адмирал".
Эти нормальные..
   

Tiron

втянувшийся

Похоже что главная идея произведения изображена на обложке :)
   20.0.1132.5720.0.1132.57
+
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Barbarossa> Эти нормальные..

Раз уж тема заведена, какие неплохие книги про попаданцев (и, вообще, АИ) есть?
(не буду повторяться, с шедеврами напряг, но сносный уровень IMO я высказал)
   7.07.0

Anika

координатор
★★☆
sam7> Раз уж тема заведена, какие неплохие книги про попаданцев (и, вообще, АИ) есть?
sam7> (не буду повторяться, с шедеврами напряг, но сносный уровень IMO я высказал)
Попробуй на зуб "Поднять перископ!":
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/
К одноименному голливудскому фильму отношения не имеет.
Первые полторы части более-менее, но дальше - аллес кирдык.
   

alex_ii

аксакал
★★
sam7>> Раз уж тема заведена, какие неплохие книги про попаданцев (и, вообще, АИ) есть?
На "похохотать" - Ссылка запрещена по требованию [показать]

Дурь, но весело...
Из того, что мне кажется читабельным - Ссылка запрещена по требованию [показать]
   20.0.1132.5720.0.1132.57

sam7

администратор
★★★★★
Anika> Попробуй на зуб "Поднять перископ!"
Спасибо, положил в соньку 505, дойдет очередь

sam7>>> Раз уж тема заведена, какие неплохие книги про попаданцев (и, вообще, АИ) есть?
alex_ii> На "похохотать"

Ну, на совсем "смешные" время тратить неохота.
Да, и я, конечно, имел ввиду обмен мнениями не только о книгах на тему флота, а вообще по АИ.
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

varban

администратор
★★★☆
sam7> Да, и я, конечно, имел ввиду обмен мнениями не только о книгах на тему флота, а вообще по АИ.

Что зацепило из современных (интернет эпохи) АИ - Вариант "Бис".
   

Anika

координатор
★★☆
varban> Что зацепило из современных (интернет эпохи) АИ - Вариант "Бис".
Анисимов, да... Хорошая вещь, и давно известная (лет 8 как вышла).
Тогда уж до кучи ещё - вся старая тема:
Фантастические произведения в жанре "альтернативной истории"
Не столько про попаданцев, сколько "чистая" АИ.
   

Invar

аксакал
★☆
Ссылка запрещена по требованию [показать]


есть даже про моряков ;)

Старший лейтенант военно-морского флота Владимир попадает на Черное море во времена матушки Екатерин......
 
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Яуза стала помойкой, в которой засела банда Вихрева и гонит шлак серией.

Новый фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака», «Попаданец» на троне» и «Спасти Императора», бьющий все рекорды «неполиткорректности»! Наш человек во главе Третьего Рейха! Русский «попаданец» в теле Адольфа Гитлера!Удастся ли ему разгромить Англию, проведя операцию «Морской лев» - вторжение на Британские острова? Решится ли он возглавить военный переворот, чтобы отстранить нацистскую партию от власти и уничтожить СС? Сможет ли «товарищ фюрер» предотвратить столкновение со Сталиным, не допустив самоубийственной войны Германии против СССР?
 
   
RU iodaruk #30.07.2012 11:31  @Jurgen BB#30.07.2012 11:24
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

Barbarossa> Яуза стала помойкой, в которой засела банда Вихрева и гонит шлак серией.

Не шлак а ерню.
   20.0.1132.5720.0.1132.57

Anika

координатор
★★☆
Короткий рассказ, вроде на Базе ещё не было:
Ссылка запрещена по требованию [показать]
   
1 2 3 4 5 6 7 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru