[image]

Путин и Крымск

Перенос из темы «Патриарх наступает»
Теги:PR
 
1 2 3 4 5 6
RU DustyFox #15.04.2018 21:08  @Bredonosec#15.04.2018 20:45
+
+2
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
☠☠
Evgen>> Если про Крымск, то нет. Я твёрдо убеждён и имею для этого основания.
Bredonosec> а какие?

Он же сказал: "Я твёрдо убеждён"©
Чего тебе еще надо?
   59.059.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
Evgen>> В плане заботы о государстве однозначно масштабнее.
V.Stepan> Вы что курите?

Тоже что и Вы
   55

koch

опытный

DustyFox> Он же сказал: "Я твёрдо убеждён"©
DustyFox> Чего тебе еще надо?
Типа highly likely?
   57.057.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

xab

аксакал

Evgen> Видно для Вас Путен и Россия одно и тоже. А для меня нет. Россия для меня
Evgen> прежде всего Родина, а Путен окруживший себя ворьём для меня совсем не
Evgen> авторитет!

Власовщина чистая.
Большевики не Россия.
Верной дорогой идешь, гражданин, куда придешь уже известно.
К сожалению, не ты первый и не последний.
И не думай, что ты умнее других.
   11.011.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
xab> Верной дорогой идешь, гражданин, куда придешь уже известно.
xab> К сожалению, не ты первый и не последний.
xab> И не думай, что ты умнее других.

Шагай ушастый своей дорогой. Всё тоже самое можно и про тебя сказать.
Только убогим вождь Родину заменяет.
   55
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

xab

аксакал

xab>> И не думай, что ты умнее других.
Evgen> Шагай ушастый своей дорогой. Всё тоже самое можно и про тебя сказать.
Evgen> Только убогим вождь Родину заменяет.

Истеричные люди умом не отличаются.
   11.011.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»

  • VAS63 [15.04.2018 21:52]: Предупреждение пользователю: Evgen#15.04.18 21:40
  • VAS63 [15.04.2018 21:52]: Предупреждение пользователю: xab#15.04.18 21:45
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

xab

аксакал

xab>>> И не думай, что ты умнее других.
Evgen>> Шагай ушастый своей дорогой. Всё тоже самое можно и про тебя сказать.
Evgen>> Только убогим вождь Родину заменяет.
xab> Истеричные люди умом не отличаются.

За что штраф-то??? :D:D:D

Я кого-то конкретно назвал? :D:D:D
   11.011.0
+
-
edit
 
Evgen> Только убогим вождь Родину заменяет.
Так можно услышать основания?
Я напоминаю, поскольку ощущение, что в пылу боя все забыли.
   26.026.0

sam7

администратор
★★★★★
Evgen>

Примите добрый совет.
Не ходите на политические форумы.
На Судомодельном Вы очень прилично выглядите.
   11.011.0
RU Виктор Банев #15.04.2018 23:12  @xab#15.04.2018 21:31
+
+3
-
edit
 
Evgen>> Видно для Вас Путен и Россия одно и тоже. А для меня нет. Россия для меня
Evgen>> прежде всего Родина, а Путен окруживший себя ворьём для меня совсем не
Evgen>> авторитет!
xab> Власовщина чистая.
Почему власовщина? Разве вы не считали, что Горби -не Россия? Или что ЕБН -не Россия? Особенно, ЕБН. Горби был "не Россия", потому что был "не СССР". :D Я, например, так и считал: ЕБН - НЕ Россия. И никто тогда "власовщиной" это не обзывал, а наоборот - патриотизмом и чувством собственного (и государственного!) достоинства.
Что-то принципиально изменилось? Статья появилась в Конституции "Президент РФ суть Россия"? Вроде, нет такой статьи. Так почему такой зигзаг восприятия образовался? Чего тут Путин накуролесил сейчас все равно не выяснить, и обсуждать это преждевременно. Может, его именем Санкт-Путинбург назовут, может, пожизненное дадут - кто даст гарантию? Никто абсолютно. Даже Он сам... ;)
И вообще, не надо торопиться с таким отождествлением. А то шокирующий и парадоксальный вопрос возникает: уйдет Путин - кончится Россия-матушка? Не надо нам таких кандибоберов, правители приходят, и уходят; с честью уходят - единицы из всей истории (а были ли?), чаще - ошельмованные, заслуженно/не заслуженно - второй вопрос. Так что, не советую так глубоко отождествлять Путина и Россию, чтобы потом стыдно не было, потупив глазки: "Вот те на! А мы-то и не знали...." :(
А некоторые знали. Некоторые подозревали. Некоторым было наплевать. Некоторые, безусловно, клеветали. А некоторые башку в песок засунули: ничо плохого про Путина знать и слышать не хочу, потому как святой и спаситель отечества, весь из себя такой весь в белом д,Артаньян!.... :)
А это уже "мульт личности"..... ;)
А он чем хорош? Мозги включать не требует абсолютно. Поэтому так популярен у любого народа.
   1818
RU Беня #15.04.2018 23:38  @Виктор Банев#15.04.2018 23:12
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В.Б.> ... Чего тут Путин накуролесил сейчас все равно не выяснить, и обсуждать это преждевременно. Может, его именем Санкт-Путинбург назовут, может, пожизненное дадут - кто даст гарантию? Никто абсолютно. Даже Он сам... ;)
Что гадать, все уже известно. Крым при нем вернули, так что в историю уже однозначно положительно войдет. Вот если бы еще Чубайса казнил, тогда вообще бы при жизни памятник из золота поставили в полный рост. :)
   44
RU Виктор Банев #15.04.2018 23:47  @Беня#15.04.2018 23:38
+
+2
-
edit
 
Беня> Что гадать, все уже известно. Крым при нем вернули, так что в историю уже однозначно положительно войдет. Вот если бы еще Чубайса казнил, тогда вообще бы при жизни памятник из золота поставили в полный рост. :)
Не зарекайтесь, ох, не зарекайтесь....У нас правители и возвращали территории, и отдавали территории не чета полуострову.... Один хрен, опускали их по полной после выхода в отставку или на тот свет. Так что "однозначно" совсем неоднозначно....
P.S. Отстаньте вы уже от Чубайса. Может, он из его команды? Или Он из его команды? :D
У нас такое количество заведомых негодяев по поверхности совершенно беспрепятственно бегает безнаказанными, что впору уже задуматься над этим.
И вообще, Путин-масон, я так думаю. События наводят меня на смутные подозрения, прям-таки, терзающие душу... :D
   1818
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
Bredonosec> Так можно услышать основания?
Bredonosec> Я напоминаю, поскольку ощущение, что в пылу боя все забыли.

Про то что убогим вождь Родину заменяет? А что тут обосновывать?

В.Б.> И вообще, Путин-масон, я так думаю.

Олег Платонов про Путина-масона пока не писал. Или может я не в курсе, но
Платонов в свое время публиковал очень подробный список российских масонов
и Путина там не было. Это если объективно. Предполагать можно конечно.
   55
RU st_Paulus #16.04.2018 06:08  @Виктор Банев#15.04.2018 23:12
+
+3
-
edit
 

st_Paulus

опытный

В.Б.> Почему власовщина? Разве вы не считали, что Горби -не Россия? Или что ЕБН -не Россия?

Три брата - один пропойца, второй тащит все из дома, а третий не без изъяна, но как-то все больше назад, в дом. И вроде все - братья, одна и та же "категория". Понятно что аналогия грубая предельно, но тем не менее.

Пока что образ Путина и его интересы с РФ связаны прочно, и никак поползновения на него от России не отделить. В целом это не очень здорово конечно - куда лучше когда государство это система а не личность.
Но это куда как лучше чем другие, вполне вероятные, альтернативы.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Evgen> Тоже что и Вы

Вы ошибаетесь, я некурящий. А Вам аккуратнее надо, явно дурь подсыпают.

P.S. В маленьких райцентрах зарплаты в 300 рублей (150 долларов) это очень хорошие зарплаты. А один раз я наткнулся на парня (трое детей, жена не работает, он работает на семеноводческой станции) с зарплатой 100 рублей. И он аж цвёл от счастья, ожидая перевода на 300 р.

А уж про "неработу об олигарха" это отдельная пЭстня. Есть у нас свои олигархи, обязательно из круга Луки. Другое дело, что масштаб этих олигархов несопоставимы с российскими, ну, так и страна намного меньше и беднее по ресурсам.

[edit on]
И да, кто куда ездит на заработки? Белорусы в Россию или россияне в Беларусь?
[edit off]
   65.0.3325.10965.0.3325.109
Это сообщение редактировалось 16.04.2018 в 08:53
RU Виктор Банев #16.04.2018 08:38  @st_Paulus#16.04.2018 06:08
+
+1
-
edit
 
s.P.> Пока что образ Путина и его интересы с РФ связаны прочно, и никак поползновения на него от России не отделить.
То, что его интересы с РФ связаны прочно, тут подозрения все время высказываются..... Связаны ли его интересы с интересами России - покажет только время.
   1818
RU st_Paulus #16.04.2018 09:56  @Виктор Банев#16.04.2018 08:38
+
+2
-
edit
 

st_Paulus

опытный

В.Б.> То, что его интересы с РФ связаны прочно, тут подозрения все время высказываются.....

Некоторые все время высказывают подозрения что Земля плоская. Подозрения или факт их высказывания ничего нам не говорят.

В.Б.> Связаны ли его интересы с интересами России - покажет только время.

Как по мне - времени было вполне достаточно, и уже все ясно.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru