Навальный мочит Пехтина

и - про пехтинг вообще.
Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU kirill111 #15.02.2013 11:24  @Фагот#15.02.2013 09:55
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Фагот> Да Навальный правильно пишет, что наличие недвижимости в США отличная возможность для вербовки.


Помнишь, был демотиватор, на котором Шариков фрапессору Преображенскому рассказывает, что перевалочый пункт в Ульяновске НАТО является прекрасным антиамериканским ходом, или как там было?
Шевелись, Плотва!  24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Фагот #15.02.2013 11:45  @kirill111#15.02.2013 11:24
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
kirill111> Помнишь, был демотиватор, на котором Шариков фрапессору Преображенскому рассказывает, что перевалочый пункт в Ульяновске НАТО является прекрасным антиамериканским ходом, или как там было?

Неа. Вернее, если честно, я даже не знаю что такое "демотиватор" :)
 24.0.1312.5724.0.1312.57
RU kirill111 #15.02.2013 12:27  @Фагот#15.02.2013 11:45
+
+3
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Фагот> Неа. Вернее, если честно, я даже не знаю что такое "демотиватор" :)


Что ж ты так от жизни отстал... Гляди, совсем в реал уйдешь.

Выше был пример демотиватора - картинка черном квадрате с типа ослоумной надпейсью.
Шевелись, Плотва!  24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
KILLO> Хочу проинформировать всех.
KILLO> В недрах одного учреждения очень хотят закрытия ЖЖ. Оно (ЖЖ) очень напрягает "солидных" и "в меру обеспеченных" людей, которым очень не нравятся последние тенденции ЖЖ высвечивать тёмные стороны комфортной жизни этих человеков.

Килл. Расслабься. Никто ничего не закроет. Потому как инет закрывать - это то же самое, что ножом море резать. Не, его можно закрыть абсолютно, спору нет. Но сразу после этого имеем Болотную х10 и народный суд. Не говоря уж о НЕКОТОРОМ затруднении в получении нефтебаксов.
Убей в себе зомби!  8.08.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 
kirill111> Мы все помним посты сухума времен 080808.

Мы все помним официальный пи..ешь Москвы и конкретных официальных лиц. И что?
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
kirill111>> Мы все помним посты сухума времен 080808.
KILLO> Мы все помним официальный пи..ешь Москвы и конкретных официальных лиц. И что?

Гыыы. Молодец. Ты сам приравнял сухума госпропаганде.
Шевелись, Плотва!  8.08.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 
kirill111> Гыыы. Молодец. Ты сам приравнял сухума госпропаганде.

Это твое воображение одно к другому приравняла, просто я не понимаю, при чем тут тема 888, или у кого-то всегда по этому поводу в одном месте свербит?
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+5
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Вернемся к теме, что ли?

След Пехтина на Колыме.

Это развалины Синегорья. В прошлом самого благоустроенного и красивого поселка на Колыме. Раньше там жило 10 тыс. человек. Сейчас около 2 тыс. Большая часть … // magadansky.livejournal.com
 

Это развалины Синегорья. В прошлом самого благоустроенного и красивого поселка на Колыме. Раньше там жило 10 тыс. человек. Сейчас около 2 тыс. Большая часть Синегорья представляет собой руины и брошенные дома с мертвыми окнами. Дома отличной планировки, таких квартир и в Магадане мало, стоят пустые. Поселок развалил Пехтин. Он там был директором единственного предприятия - Колымской ГЭС до 1997 г. При нем людям годами не платили зарплату, вместо денег работникам давали чеки с печатями. В народе их так называли пехтинки.
Такая вот оборотная сторона недвижимости во Флориде.
Пехтин, кстати, до сих пор делает деньги на Магаданской области. Он контролирует компанию «Транзит ДВ», которая возит уголь для Магаданской ТЭЦ. Так что в наших счетах за тепло есть и отчисления на красивую жизнь пехтинского семейства.
 

Ну и комменты почитать рекомендую...
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
alex_ii> Вернемся к теме, что ли?

Статья про Пехтина на компромат.ру. Обращаю внимание: 2008 год
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Чистая правда, как же не любить Россию, с такими богатыми возможностями, быть главой по этике в Думе, одновременно харкая на эту этику с личных владений в Майами. 8)
 24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Кот_да_Винчи #20.02.2013 10:53
+
+8
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
таки замочил:

Депутат В.Пехтин отказался от мандата из-за разоблачений в Интернете

Депутат В.Пехтин отказался от мандата из-за разоблачений в Интернете. Депутат-единоросс Владимир Пехтин заявил на заседании Госдумы о добровольном сложении своих депутатских полномочий. // top.rbc.ru
 
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
RU Беня #20.02.2013 10:59  @Кот_да_Винчи#20.02.2013 10:53
+
+6
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Кот_да_Винчи> таки замочил:
С почином. Там половину говнюков так замочить можно. Всеже нынче рулят информационные технологии, и наша гумбозная дума начинает вымерать как мамонты, к среде приспособится просто не успевает. Отличный тренд я считаю.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Фагот #20.02.2013 11:08
+
+6
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ну комедия! :D

"Я сдаю мандат, которого всегда добивался в честной политической борьбе", - сказал В.Пехтин.

Свое решение депутат объяснил возникшими к нему претензиями из-за собственности за рубежом. "Я принял решение сложить с себя полномочия депутата Госдумы. Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и не дам использовать мое имя для дискредитации звания народного избранника", - сказал Пехтин, выступая в среду с трибуны Госдумы.

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин поблагодарил В.Пехтина. "Спасибо вам большое за честный поступок", - заявил он.

Читать полностью: Депутат В. Пехтин отказался от мандата из-за разоблачений в Интернете :: Политика :: Top.rbc.ru
 


А так да, Навальному 5 баллов.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
+
+6
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

"Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и не дам использовать мое имя для дискредитации звания народного избранника"

Если обвинения необоснованные - честный человек подает в суд и наказывает клеветника. В России с недавних пор - это опять уголовка.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  19.019.0
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
alex_ii> Вернемся к теме, что ли?
alex_ii> Магаданский обозреватель - След Пехтина на Колыме.
alex_ii> http://i1029.photobucket.com/albums/.../sinegorye1_zps3f76d25c.jpg
alex_ii> Ну и комменты почитать рекомендую...

это надо и в тему про "90-е". "Кто все эти люди?"... а вот же они, никуда не делись.
 18.018.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Vale> "Не хочу, чтобы тень необоснованных обвинений падала на нашу партию и...
Да пофигу на его нелепые отмазки, главное результат. Если накал разоблачений не снизят думаю они так за год половину списочного состава необоснованными обвинениями выбъют. :) А там глядшь и плагиатские диссеры всплывать начнут. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Фагот #20.02.2013 11:37
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тут проблема что не все идиоты, конечно. Недвижимость на жен, детей да б***ей пооформляли. Как сказал сам Навальный, Пехтин скорее все-таки исключение в этом плане.

Кстати, вот из разоблачений на менее высоком уровней:
http://maxkatz.livejournal.com/113207.html
 24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Беня #20.02.2013 12:06  @Фагот#20.02.2013 11:37
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Фагот> Тут проблема что не все идиоты, конечно. Недвижимость на жен, детей да б***ей пооформляли. ...
Дык вроде, сейчас отмаза с близкими родственниками не канает ни в борщ, ни в Красную Армию. На куриц пререписывать тоже стремно (а ну как молодого найдут с большим потенциалом :) ), остаются или родственники более дальнего порядка и друзья или фиктивные конторы, но там опятьже спалится можно. Я думаю Пехтинг и слился из за этого, его нелепый отмаз, даже в случае, что на него поведутся, под удар его сына ставит, который тоже чиновник. Понял шельмец что вилы, и обратку включил. Хорошобы конечно его раскулачили вообще, но в современной ситуации, думаю, это невозможно, по этому и такой результат уже хорошо.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+3
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Не понимаю радости. Ну посадит едро другого в госдуру. Как колоду не тасуй, независимой думы от этого не появится. Там все такие жулики, голосующие по указке. Ну или спортсмены. А личные моральные страданья жулика, от того что его лишили пафосного статуса меня мало радуют.
1  18.018.0
RU Кот_да_Винчи #20.02.2013 12:13
+
+3
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★
"Сам ушел", ага. Товаришшу популярно объяснили в кулуарах какой он дурак. Но, с другой стороны, лучше так чем упираться рогом в землю в явно безнадежной ситуации...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  7.07.0
+
+3
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
GOGI> А личные моральные страданья жулика, от того что его лишили пафосного статуса меня мало радуют.

а зря. ты прикинь сколько бабла стоит там такое кресло. плюс неприкосновенность (да-да). плюс охрана, мигалки и прочее. а самое главное - это статус. и вообще, прецедент. прецедент это всегда хорошо. теперь же все будут говорить "зассал доказать что не верблюд" ))
 18.018.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
GOGI> Не понимаю радости.
Да не, все равно отлично. Может из-за стрессов помрет раньше. "И правосудие земное опередит правосудие небесное" :) Арамис (с)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Фагот #20.02.2013 12:41  @Беня#20.02.2013 12:06
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Беня> Дык вроде, сейчас отмаза с близкими родственниками не канает ни в борщ, ни в Красную Армию.
Госслужащий должен предоставлять сведения об имуществе жены и детей, это да. Но никто же не может запретить жене и детям (если они в свою очередь не госслужащие) владеть бизнесом, имуществом и т.п.
 24.0.1312.5724.0.1312.57
RU Беня #20.02.2013 12:44  @Фагот#20.02.2013 12:41
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Фагот> ...не может запретить жене и детям (если они в свою очередь не госслужащие) владеть бизнесом, имуществом и т.п.
Там сразу трабла с налогами выплывает и косвенно с происхождением средств на это. По этому очень зыбкая это почва. Плюс наши законоложцы на столько беспардонные, что они уже там правящие династии образуют, те, дети не просто "бизнесом занимаются", а в политику также идут. Так что не шибко то навладеешь.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 20.02.2013 в 12:52
RU Kuznets #20.02.2013 12:46  @Фагот#20.02.2013 11:37
+
+1
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Фагот> Блог о городах - Непорядок в Щукино

хороший удар в солнечное сплетение. в тех кто как раз и есть "партия" (на самом деле простое жулье на местах).
Районные власти, скажу я вам, кишат каким-то неадекватно огромным количеством разнообразного мерзопакостного жулья. Такое ощущение у меня создалось сразу после того, как я нырнул в муниципальный ад.
Причём оно там какое-то не такое, о котором обычно пишет Навальный, тут никаких миллиардов никуда не ездит, никакие буровые установки в болоте в процессе не топят, персонажей с мигалками нет – тут всё намного менее масштабно.
 

правильно, "не такое". бо - "вертикаль". навальному - вершки, кацу - корешки ))
 18.018.0
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru