Выборы мэра Москвы- 2013

Собянин-шоу
 
1 2 3 4 5 6 7 82
RU hcube #10.06.2013 18:24  @Bryansk Eagle#10.06.2013 14:57
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
B.E.> И хоть он 70 тыс. приведет лично засвидетельствовать - все равно снимут с кандидатов.

Хммм... не, если 70К, а лучше 100К приведет - то уже не снимут. Потому как это будет раза в полтора больше первой Болотной - а власти тогда однозначно струхнули.
Убей в себе зомби!  10.010.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
hcube> Хммм... не, если 70К, а лучше 100К приведет - то уже не снимут. Потому как это будет раза в полтора больше первой Болотной - а власти тогда однозначно струхнули.
Одно плохо... Никто на самом деле не знает, что может натворить наша власть если реально сильно струхнет... Она и в полувменяемом состоянии малопредсказуема (смотри последние произведения Госдумы), а уж в невменяемом-то и подавно... Могут с перепугу каких-нибудь глупостей учудить...
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
hcube>> Хммм... не, - а власти тогда однозначно струхнули.
alex_ii> Одно плохо...
Собянин ссыт?
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
hcube>>> Хммм... не, - а власти тогда однозначно струхнули.
alex_ii>> Одно плохо...
энди> Собянин ссыт?
Если собрать толпу тысяч 100 у избиркома - не только он зассыт...
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
alex_ii> Если собрать толпу тысяч 100 у избиркома - не только он зассыт...
А зачем? Вот здесь активны максимум 20 человек гражданских активистов .И?Те 20 это весь народ ?Так? Какое право ты имешь говорить за всех? ась? Харя не треснет? Имхо креаклы не понимают что их частное мнение -это просто их частное мнение.Такое же как мое или другого человека.А не истина в последней инстанции .Если кто-то слушает Дженезис и Кинг Кримсона он совсем не хуже и не лучше водилы троллейбуса который крутит Любэ .Эти люди просто по разному полезны и нужны обществу .Без водилы креакл истопчет свои слабые ножки заболеет и умрет .А водиле иногда нужно отдохнуть под низкопробное креакловское шоу - имеет право.
Добавлю чел сам пошел на выборы,самовыдвиженцем ,мог спокойно еще годика 2 рулить по закону.
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 11.06.2013 в 11:11
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
hcube> Хммм... не, если 70К, а лучше 100К приведет - то уже не снимут. Потому как это будет раза в полтора больше первой Болотной - а власти тогда однозначно струхнули.

Вот правильно. Я думаю, сей беспроигрышный рецепт известен также Навальному.
Как считаешь, он будет приводить 100К или продолжит с засранцами ручкаться, сплотившить против общего врага?
И почему?
 
RU Bryansk Eagle #11.06.2013 12:46  @энди#11.06.2013 06:31
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
энди> Собянин ссыт?

100%. Иначе зачем организовал этот фарс со скоропостижными выборами?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  27.0.1453.11027.0.1453.110
RU энди #11.06.2013 12:52  @Bryansk Eagle#11.06.2013 12:46
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
B.E.> 100%. Иначе зачем организовал этот фарс со скоропостижными выборами?
Хм а что ему сиделось еще 2 года минимум? Давай применеим твой логику , в любом члучае ссыт- не хочет выбираться -сцыкло назначенное ,хочет выбираться - ссыт потому что фарс с назначенными выборами? Так? Любой дееспособный политик и политическая партия должны быть готовы к выборам как к войне, то есть всегда.А все остальное -просто гнилые отмазы,прикрывающие собственную некомпетентость ,малую популярность ,избирабельность и узнаваемость.
 8.08.0
RU Александр Леонов #11.06.2013 12:54
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Эхо Москвы / Блоги / Владимир Милов: Про Митрохина и Навального

В связи со сложившейся ситуацией выдвижения разными демократическими партиями – «Яблоко» и РПР-Парнас – разных кандидатов на пост мэра Москвы партия «Демократический выбор» выступила с простым предложением, которое способно разрешить противоречие // echo.msk.ru
 
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  27.0.1453.11027.0.1453.110
RU Bryansk Eagle #11.06.2013 13:21  @энди#11.06.2013 12:52
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> 100%. Иначе зачем организовал этот фарс со скоропостижными выборами?
энди> Хм а что ему сиделось еще 2 года минимум?
Ну давай ответь. в чем по-твоему причина отставки и досрочных выборов?
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  27.0.1453.11027.0.1453.110
RU энди #11.06.2013 18:38  @Bryansk Eagle#11.06.2013 13:21
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Ни одной подписи Навальному!!! (Открытое письмо муниципального депутата Елены Ткач )

Важно понимать, что в провластности Елену Ткач заподозрить сложно - она одна из самых известных оппозиционных муниципальных депутатов. Открытое письмо… // vvv-ig.livejournal.com
 

Наверное лучше сюда.
 7.07.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Отлично тётка написала. Всё в точку.
 
RU Barbarossa #12.06.2013 08:18  @Bryansk Eagle#10.06.2013 09:55
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
B.E.> Смеешься? Чтобы шулер вот так взял и проиграл?

Проблема в том что шулер не один а в банде, а в банде сейчас разногласия...

И то что Собянин сольет, может быть неожиданностью для самого Собянина, а может кстати и нет.

Возможно это должность должны кому то уступить через "выборы".


Тут один мой закомый нетолерантную речь написал в FB
Тимофей Шевяков - пару слов о том, почему я никогда и ни... | Facebook
пару слов о том, почему я никогда и ни при каких обстоятельствах не буду голосовать за Собянина
1. главой города должен быть человек, чьи родители (как минимум) жили в Москве до Великой Отечественной. то есть человек, для которого это - родной во всех смыслах город, город, знакомый с детства не по картинкам. по большому счету, этот ценз оседлости необходимо внести в устав Москвы.
2. главой города должен быть человек, который, с одной стороны, не принимает идиотских градостроительных и инфраструктурных решений (типа монорельса при Лужкове или плитки для увеличения поголовья инвалидов при Собянине). С другой, этот человек не должен идти на поводу у Хранителей Небесной Линии. все эти круговые депо прекрасно выглядят на фоточках - но что с ними делать? оставлять в качестве вокзальных бомжариев или устраивать очередное хипстерское гнездо? по мне так оба варианта равноценны.
3. главой города должен быть человек, который осознает проблему мигрантов не только на словах. я не вижу проблемы в том, чтобы руководитель столицы страны, крупнейшего мегаполиса, принял решение в 24 часа депортировать всех мигрантов из среднеазиатских республик. средства и возможности для этого есть - а вот воли нет. и не надо говорить о том, что вооооооот, а как Путин на это посмотрит. мэр - для людей, а не для власти.
4. главой города должен быть человек, который передвигается по городу так, как большинство его жителей. закупается там же, где большинство жителей. отдыхает там же, где большинство жителей. и вот тогда сразу начнут решаться проблемы с транспортом, с магазинами шаговой доступности и прочим, типа бомжей в метро и торговли фальшивыми документами для азиатов там же.
5. главой города должен быть человек, который понимает, что образование и здравоохранение - это не роскошь. собственно, за слияние поликлиник в "поликлинические комплексы" и школ - в "образовательные комплексы" Сергей Семенович будет гореть в своем старообрядческом аду. равно как и за допуск в поликлиники, больницы, школы и детсады гастарбайтерских детей. если кто не в курсе - за последний год в РАЗЫ выросли показатели по туберкулезу и педикулезу в дошкольных и школьных учебных заведениях столицы. понятно откуда и почему.
6. главой города должен быть человек, который четко, ясно и громко скажет о том, что церковь отделена от государства, прикроет позорную шарашку под названием "666 духовных супермаркетов" и снесет новостройки-мечети. так, для справки - в Париже, где мусульман вполне изрядно - одна, ОДНА мечеть. и никто не пищит.

как-то так
 
 
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Vale> Для недогадливых: если собирать подписи, то суд со 146% вероятностью посчитает их поддельными. Технология отработана
угу .. подписи не собрали потому что не дали, подписи "засудили", выборы вбросили и закаруселили, кандидатов оболгали, электорат купили и обманули ... подготовка неадекватной оппозиции к выборам сразу начинается с подготовки использования поражения на них для криков «все на улицу мочить сатрапов!!!» … стать адекватными и получить реальную поддержку даже в Москве для нынешней «оппозиции» видать не судьба с вероятностью 146%
 27.0.1453.11027.0.1453.110
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

энди> Осторожно, правильный смысл! - Ни одной подписи Навальному!!! (Открытое письмо муниципального депутата Елены Ткач )
энди> Наверное лучше сюда.

Кто такая эта дама, чтобы решать, кого москвичи могут выбирать, а кого нет?
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  21.021.0
Это сообщение редактировалось 12.06.2013 в 12:10
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
Vale> Кто такая эта дама, чтобы решать, кого москвичи могут выбирать, а кого нет?

Она не решает, а высказывает мнение.
 20.020.0
+
+2 (+7/-5)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Vale> Кто такая эта дама, чтобы решать, кого москвичи могут выбирать, а кого нет?
Она известно кто . А кто ты чтоб такие вопросы спрашивать?Я думаю эта дама таких как ты десятками забьет в твое же дупло и провернет до характерного щелчка.И ты это прекрасно знаешь.
 7.07.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-6
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

TEvg-2> Она не решает, а высказывает мнение.

Не вопрос. Только в нашей стране такие призывы имеют давнюю традицию.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  21.021.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
Vale> Кто такая эта дама, чтобы решать, кого москвичи могут выбирать, а кого нет?

По сути у оппозиционера Vale возражений нет, поэтому сразу же начинает "переход на личности". :)
 
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
По сути возражений нет ? Сразу "переход на личности" ?
:)
 
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Luchnik> По сути у оппозиционера Vale возражений нет

Если вы не можете понять, что мое возражение - по сути, это только ваши проблемы.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  21.021.0
+
+2
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆

энди> Она известно кто . А кто ты чтоб такие вопросы спрашивать?

Я вот Vale знаю (хоть и виртуально), а про неё первый раз слышу. :)

энди>Я думаю эта дама таких как ты десятками забьет

Всё же надеюсь она не такая дебилка, как ты её пытаешься представить.
 27.0.1453.11027.0.1453.110

ADP

опытный

Luchnik>> По сути у оппозиционера Vale возражений нет
Vale> Если вы не можете понять, что мое возражение - по сути, это только ваши проблемы.

А по сути — какой нахрен мэр мегаполиса из Навального? Надо сначала на кошечках потренироваться, выиграть выборы в поселке или малом городе. Поставить там работу, доказать всем, и себе тоже, что можешь управлять.
А вы всё только в рамках мировой революции...
 
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
ED> Я вот Vale знаю (хоть и виртуально),
Да , Вэйл это наш крест :( его шутки уже приелись.... :(
 7.07.0
LT Meskiukas #12.06.2013 19:52  @энди#12.06.2013 19:22
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
энди> Да
Не крест. Почечуй! :D Но всё свой!
 21.021.0
1 2 3 4 5 6 7 82

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru